Как выглядит сексуальная девушка?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем mari.mmp, 20 ноя 2011.

  1. [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Michail G, :kruto:
    как в анекдоте: "хотел щоб всегда хватало на выпивку, а рядом была длинноногая цапля со всегда мокрой киской", гы=)

    но вообще, да - вижу-то я в объектах интереса подобного - именно то, что изображено выше...=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Она всегда была ужасна. Голос, манеры, идиотское хихиканье.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Расфантазировались наши мальчики ))))))))))))

    У нас ужо есть фантазур один, хватит )))

    А на самом деле-то вполне нормальная тема - "Зачем девушки стремятся /хотят сексуально выглядеть."
    Меня мужчины пару раз спрашивали и муж тоже. Интересно, что мы с подругой задумались и пришли к выводу, что:
    1. Для себя. настроение улучшается, когда хорошо выглядим и желанно. Но не пошло.
    2. Для других женщин. Да-да)))) щоб не хуже других и воооон той красотки...)))
    3. Для любимого мужчины. Чтоб хотел и гордился.
    4. Для детей. Чтобы не стыдно было за мамашек.

    Ну и естественно "Сексуально" мы смотрим шире - ухоженно, красиво, приятно но не пошло. Видно, что есть ножки, грудки, талии - но все в меру показано. Соответственно случаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Забыла добавить - для других мужчин , ведь это в их глазах вы хотите выглядеть хорошо и желанно , пусть и без прямого желания соблазнения . В глухой деревне где мужиков нет , вряд ли бы вы стали носить мини юбку и шпильки ради себя :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я знаю, что рискую своим тулупом.))) Но всё же открою эту тему.)))
    Говорят же, что утро вечера мудренее, вот и посмотрим. :smile:

    https://forum.mlove.ru/topic26613.html

    P.S. Evgeniy_K, Sztazi,
    Спасибо за поддержку.

    Тишулька, Шура,
    Спасибо за почин.

    ORDENATOR,
    Брат, тебе тоже спасибо, но я рискну здоровьем, несмотря на твоё беспокойство.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Я даже сковородку помою ради такого случая.) Бабушкину))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. на мой взгляд, сексуальная девушка - это :
    не толстушка
    среднего роста
    не с короткими волосами
    аккуратная
    имеющая свой стиль (а не носящая то что модно)
    не громкая\не шумная\ не кипишная
    разговаривающая тихо
    не душа коллектива
    не плетущая интриги
    не живущая чужими проблемами
    улыбчивая
    любящая мужчин
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. брррррррррр... а скажите где это у женщины краник!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот действительно, интересно было бы почитать мысли мужчин, в чем видят (находят сексуальность). Но конкрентно.
    Не прочла, потому что видимо сложно озвучить ...
    Бывает ведь,что тембр голоса взбудоражит. Или взгляд ..
    Или собственные мысли об этой женщине, на которую смотрит мужчина и одежда ни при чем (или ее отсутствие).

    А вообще, все дело в состоянии женщины, если воздух вокруг нее насыщен желаниями и готовностью, то мужчины ничего не осознавая, а поводят носом вслед.
    Сто пудов. Проверено и зафиксировано, как факт ! )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Вот честно - не знаю.
    А это в какой-то современной попсе поется.
    И это была шутка с намеком на ту бессмысленную песенку. Но девушка-певица там и правда секси. Но я её не помню. (песня и клип идиотские, на мой взгляд).
     
  12. вот так)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ты меня прости, но это не сексуальная, а обкурившаяся девушка.)
     
  14. а разве обкурившиеся девушки не могут выглядеть сексуально?)
    с радостью прощаю)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Чуть-чуть добавлю..:smile:)
    когда женщина влюблена и у нее яркий роман в котором много секса,
    то можно ходить в джинсах+майка, но мужики однозначно будут оборачиваться и понимать,
    что женщина чертовски сексуальна...
    в данный конкретный момент..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. только в том случае, если она тебе изначально нравится начала, до того как выпили и обкурилась;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дааааа там взгляд особый.! С блеском в глазах! счастье во взгляде.

    А к счастливым и улыбающимся тянутся люди.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Эксъюзми !!
    Джинса-майка - моя любимая одежда на каждый день в любом состоянии !

    А мне всегда казалось, что как раз когда секса маловато, романа нету, так больше так сказать выдаешь в пространство хм... нереализованного и подсознательно (или сознательно) находишься в поиске и ожидании . Не ?
    А тааак.... зачем мне накачанный тренер, если у меня, к примеру, нежный роман ? Тренер мне не нужен , он шо тот тренажер ! ))
     
  19. Да уж, этот взгляд и блеск сразу можно отличить от поддельных улыбок или натренированного позитива.
     
    1 человеку нравится это.
  20. я не знаю где краник...........я знаю где мррррррррррррррр
     
  21. Я поняла так: тренер не нужен, но взгляд твой источает щастье и все мужчины на этот счастливый огонек в глазах слетаются. По крайней мере, замечают эту женщину и тож хотят с ней общаться.

    Тут мужчины лучше скажут... но есть такое что они как-то чувствуют это и ... бегут, боятся может.

    Ох, и не говори. была у нас одна такая сотрудница. Два года нет мужчины, дома две дочки, с ними ругань и главное не хотела, чтобы я её с кем-нить знакомила. Может, боялась. Одета очень бедно была. Но вот зато машину новую купила в кредит. Так она самореализовывалась, видать бывшему мужу нос утереть хотела.
    Мне её жалко. А на работу всегда являлась со счастливой улыбкой и было видно, что она натянута. Вот не дай бог такое никому.
    Уж если гавняно, так гавняно... и что скрывать.
    А если хорошо, так улыбка во весь рот.
    Ведь счастье не только в наличии/отсутствии секса, так?
     
  22. Уважаемые наши девушки, вы пожалуйста не забывайте, что первое впечатление все же строится на зрительном восприятии, а не на "энергетике, флюидах и прочих высших силах, витающих вокруг женщины в майке и джинсах". Аккуратно одетая, следящая за собой, приятно пахнущая женщина - уже имеет много процентов быть названной сексуальной окружающими мужчинами ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Если выражает (жестами, взглядом, улыбкой, речью) интерес к мужчине как к личности, какой он есть (а не к его внешним атрибутам) - для него такая уже будет сексуальной.

    (да, чуть не забыл - и к сексу с ним, конечно, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)

    Если смотрит на них волком - то нет)))
     
  24. Согласен.
    Не согласен. То-же имеет место быть.)
     
  25. А я думаю, что дело вот в чем : когда роман, когда влюбленность и все такое, женщина расслаблена, мечтательна (ведь ей есть о ком мечтать постоянно )), вот это состояние и привлекательно .

    Ну и кто сказал, что майка и джинсы не дружат с ухоженностью, чистотой и ароматом ?
     
  26. все зависит от матрицы (образца) заложенного в компьютере, он считывает информацию с периферийных устройств, сравнивает и дает команду пользователю - нравится/не нравится или сексуальна/не сексуальна.
     
  27. Да! Есть что-то во взгляде и улыбке такой мечтательно-блуждающей. Она тут и не тут...
     
  28. девушки тож могу перечисдить запросто
    кто из их подруг секси. а кто не секси
    и не надо им для этого быть мужчинами........следовательно ...дело не в гормональной природе этих ощущений
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это что? У всех москалей так принято писать? Что за "данный", что за "конкретный" момент?
    Я записываю.
     
    1 человеку нравится это.
  30. я считаю сексуальной Бьянку Балти, а вы?
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Не, ну ниче так, а кто это? ;)
     
  32. Evgeniy_K,
    одна из самых высокооплачиваемых итальянских моделей. снималась начиная от Armani и заканчивая Playboy (где она русалочкой была...мммм). на днях стала лицом Dolce & Gabbana для их ювелирной колекции. кстати, первые две фотки из этой рекламы.
     
    1 человеку нравится это.
  33. А я считаю сексуальным фотографа Бьянки Балти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Мамай,
    ого, тогда ты считаешь сексуальными довольно много людей.
     
  35. Красивая девушка.Но конечно наштукатурена порядочно.Слишком идеальный имидж.
     
    1 человеку нравится это.
  36. incognito,
    золотце, тебе не нравятся когда так штукатурятся? эх...
     
  37. А то,представь,приведёшь такую красавицу домой,умоешь и ... помрёшь от страху!
     
  38. incognito,
    судя по моему опыту, пока еще никто не умер))))
     
  39. Ты уже кого то приводила?:donkknow:
     
  40. Наверное. А еще я неплохо знаю возможности портретной ретуши =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Ни что так не красит девушку как Фотошоп ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Мне вобще не нравится, когда много кометики. Девушка может быть сексуальна в своем естественном обличии.

    Особенно удручает когда девушка сильно красит глаза, так, что тушь просто кусками отпадает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Факт.
    Картинко
    [​IMG]
    Фотограф: Елена Елисова
    Ретушь: Олег Конан
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Та, что до ретуши выглядит лет на 10 старше.
     
  45. Ну так. Частотное разложение и ликвифай творят чудеса.
     
  46. #96 incognito, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    Я конечно извиняюсь,но мне очень нравится вот это место.У меня прям крыша едет от такого вида.
     
    1 человеку нравится это.
  47. А я тебя))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Согласен с предидущим оратором ;)
     
    1 человеку нравится это.
  49. не, меня))))

    как говорится, красоту ничем не испортишь)

    вот за это мы его и любим. ох, он позволяет удалять те неровности кожи с которыми борешься годами, как пример.

    тю, че не сказал тогда?.. я мысли читать не умею. а жаль...

    у меня тоже такое было??? :wounded2: блин, и вроде ж тушь нормальную покупаю...

    хыы... мечтай-мечтай)))

    да знаю я)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Тю, дак я не тебя имел ввиду.

    А что, разве за тобой такое водится? ;)

    Да чего ты все на свой счет принимаешь, повотряю, за тобой подобного не замечал ;)

    Да я знаю, что ты знаешь что я знаю :-)

    А на аве это ты? ;)

    Вроде похожа :-)

    Вот выложила бы свое фото, показала бы еще один пример сексуальной девушки ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru