Оригинальное и прикольное свидание

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Soft2, 20 фев 2007.

  1. Мальчики поделитись идеями о оригинальном и интересном или романтичном свидании.
    Куда вы приглашаете девушек когда хотите произвести впечатление?
    Может были свидания которые вам очень запомнились

    Ограничение это находится в черте города
     
  2. А почему не на даче например? Хотя тут же в городе тоже есть красивые места..
    Где нить на берегу речки, ночью, (летом разумеется виду) когда небо усыпано звездами, волны разбиваются о берег, в далеком небе играет зарница и слышны далекие раскаты грома.. красота.. именно в таких местах чувствовать начинаешь "душой" и забываешь про реальный мир...
     
  3. нну как вариант.
    Берем одну комнату, выносим всю мебель, пол засыпаем апельсинами (думаю ящика хватит) в нескольких местах между апельсинами ставим свечи - место для свидания готово.
     
  4. Не плохие варианты)
    Но всеж я наверное плохо описала задачу..........это годовщина отношений. Сейчас зима. И девушка хочет устроить ТАКОЕ свидание....чтоб он просто АХХХХ
    Квартиры не подходят.....шарики привязанные к кровати- это хорошо. Но нужно что-то общественное.....ну т.е. должно быть романтично, интересно.....запомнится должно на долго.....и об этом можно говорить друзьям...........ну тобишь не просто вся сливками вымазалась и как тортик легла на стол)

    Ну ЧТО такого сделать...чтоб вы АХХХ)))))))
     
  5. Soft2, свидание устраивает все таки девушка в честь годовщины
    замечательных отношений с потрясающим мужчиной?
    а мужчина не в курсе что у него с девушкой годовщина отношений? )))
    просто если и он тоже готовит сюрприз для любимой не будет ли это как в той песне..
    "я у кино искала Вас..а он у аптеки"..:xaxa:
    хотя конечно мне лично чтобы давать такие важные советы нужно знать кучу состовляющих..возраст обоих..социальное положение..ну и кучу всякой фигни..потому как..ну я думаю ты сама все понимаешь..))
     
  6. Место свидания - остров за экватором.:xaxa:

    Ну прям не знаю. Какой-нибудь зимний экстрим на снегоходах или квадроциклах. Конечный пугкт - охотничья избушка, утречком назад.

    Вариант прокатывает, если это для вас не еженедельный отдых.
    Есть всякие туры выходного дня, я где-то в инете находил. Садишься в автобус и катишь под Кострому.
    знакомство с рестораном и спиртзаводом, баня, расслабляющий массаж и т.п.

    Общая схема такая. Это нечто, чего вы давно хотели бы сделать, но по разным причинам не делали (времени не хватило, желания и т.п.) Забиваете на все на пару дней и существуете друг для друга в несосвем обычном антураже.
     
  7. Silv_bell,
    ок! Ему 33 , ей 28. Она хочет сделать ему суприз!
    Может он тож хочет...но наша задача помочь ей!)

    Социальное положение-- высшее, она менеджер, у него своё дело- чет там техническое


    А вот предложила ей полет на воздушном шаре-- но холодно сейчас(



    А условия нашей задачи?)

    1) место их встречи находится в черте города
    2) место публичное
    3) романтичное


    и все должно быть АХХХ))))



    Охх.. где ПАВЛУШа....он бы сейчас на гора выдал 2 миллиона вариантов)))



    Мысль в основе оч правилтная. Я с тобой согласная....тока как осуществить???
     
  8. можно пойти на каток ))))
    договориться с администрацией чтобы ставили только навевающие воспоминания песни, и кататься под них, потом пусть диктор поздравит их как-нить оригинально, пусть фейерверк и салюты устроит под вечер, ну а потом ресторан...
    в общем вот такая банальщина ))))
    просто сама на каток хочу.
    ну честно говоря, будь я мужчиной не понравилось бы мне это )))) но мужчины разные бывают...

    еще его можно подкалывать весь день, чтобы жизнь малиной не казалась, отключить будильник, намочить тапочки, пролить на него кофе, запрятать носки куда-нить и с невинным видом говорить что не знаешь где ))) потом на работе донимать, звонками из разных комитетов с обещанием прийти проверить, спама слать много разного по всем каналам.. ну и прочее... в общем довести человека, а потом , вечером... нууу... минет в кинотеатре, откровенные ласки на какой-нить выставке, секс в туалете ресторана... опять банальщина )))) но что сделаешь... смысл играть на контрастах, а как именно это уже можно решить и выбрать...

    еще можно покататься на санках, поиграть в снежки, полепить снеговика, повалятся в снегу... детское безаботное веселье :-)
     
  9. Взаимоисключающие условия.
    Публичное романтичное место не бывает АХХХ.
    Там обычно тусовка восторженных идиотов, при взгляде на которых у меня лично возникает только одно желание :kill:

    Поэтому простые варианты не прокатывают.
    Так куда, говоришь вы собирались сходить последние два года, но так и не попали?
     
  10. Баня! Секс! Водка!
    всё и больше ничего мужику не надо)
     
  11. У меня есть интересное место. Я знаю как близко к ВПП на аэродроме подъехать. Ночью она очень красиво смотрится, как дорожка из разноцветных огней, и самолеты заходя на посадку, с включенными прожекторами и проблесковыми огнями тоже очень красиво. При открытом люке в машине, когда самолет проносится прямо над нами, ощущение вот-вот колесами крышу заденет, а рев мотора ударной волной наполняет салон, так что кузов детонирует. Звук наполняет тело, каждая клетка сотрясается, как удар током, от макушки до пяток и обратно. Американские горки отдыхают по ощущениям. Больше на психоделию похоже. Девочки визжат от восторга. Потом всегда возбуждает проникнуть в запретное место, быть только вдвоем, заниматься запретными вещами, осознавая что над тобой проносятся сотни людей каждую минуту. Я не знаю, как это словами объяснить, это чувствовать надо, звук идет издалека, превращается в гул и громкость нарастает, нарастает, кажется совсем не в моготу уже и в этот момент как контрольный выстрел, как залп орудий, как взрывная волна. Представляете если еще и кончить как раз!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тут главное одновременно не усраться :smile:))

    Можно в Чернобыль поехать. Это сейчас уже можно на законных основаниях, "Плати и лети" (с). Ощущений будет масса от секса там, где уже х.з. сколько лет никто не живёт. Заброшенные дома, заводы, заросшие кустарником ночные улицы, луна, и... СЕКС :smile:))

    Если честно, это я пошутил :smile:) Хотя можно и попробовать :smile:)
     
  13. ORDENATOR,
    Кудесник Мира,
    какие-то у вас экстремальные свидания описаны, один оглушает самолетным ревом, а другой радиацией пугает. А где ж романтика то? И вообще по теме надо свидание
     
  14. Irena-108,
    Ну аэропорт не так далеко от города. А зрелище стоит того.

    Кудесник Мира,
    Вспомнил одну из поездок. Это я с инженером, начальником проектного бюро нашего.

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. ХАААААА!!! :smile:)))))))) Я тоже там был!!! :smile:))))))
     
  16. ORDENATOR,

    фига ты гопник на фото)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. и я неоднократно)
    фотодокумент)

    [​IMG][​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. а я всё гадаю, с чего это ты позеленел и изменился лицом?
     
    2 пользователям это понравилось.

  19. ага...это попервой
    потом секс заменяется рыбалкой
    и больше ничего и не нужно

    я так ржала)))

    не представляю канешна...но прониклась твоим описанием.....звучит очень интересно


    Кста могу рассказать продолжение этой истории четырехлетней давности
    Про это свидание не помню конечно...и вообще если я не перепутала пару)) то было потом все так
    была красивая свадьба
    много сражались устраивая быт и притираясь друг к другу
    все романтические свидания, да и просто "побыть вдвоем" у них быстро сошли на нет
    Замутили общий бизнесс........маялись с этим бизнессом....но в оьсновном она
    помещения нет...потом купили помещение...ремонт. согласование всяческих бумаг....почти два года
    сейчас все работает....но хорошо если работает в ноль. бывают и минусовые месяцы
    родился ребенок
    теперь все её мысли не о сюрпризе для него...а как бы он остался дома и не свалил вечером к друзьям
    месяц назад....она пошла на решительный шаг и сняла квартиру близко к их офису и далеко от его друзей
    пока все печально...он приезжает к ним..сидят в баре...и в ночи на такси прет домой


    На Коляна похож из "Реальных пацанов"))
     
  20. я секс люблю больше рыбалки)
    так что у меня выходит так как я написал)
     
  21. А муж наоборот??)))
     
  22. я и есть муж)
    а рыбалку не люблю, ну если только из кастрюли чего нибудь выловить, только так и никак иначе)
    а?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. А я люблю "рыбачить" в супермаркете, сачком в аквариуме :smile:)
     
  24. Кудесник Мира,
    Смысл не в рыбе, а ухетать легально лядовать на 3 дня.
     
  25. Муж рано утром собирается на рыбалку. Жена из кровати спросонья:
    - Ты куда?
    - На рыбалку.
    - Угу. Поймай, пожалуйста, щуку, килограмм карасей, мешок картошки и пакет молока...
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Soft2, кхе... шта сказать по поводу=)

    С учётом вводных - есть не малое множество различнейших факторов, кои в силах повлиять на "романтишную годовщину".

    Во-первых - енто место (т.е. какая черта города) и финансы. При чём место важнее финансовой составляющей. Везде есть что-то уникальное, самобытное - от ентого и стоит строить план.
    Например бывают кое-где занятные рестораны: хде пришедшие находються в кромешной темноте, а обслуживают слепые офицьянты. Ежли заказать столик да словами обыграть: "отметим в темноте годовщину брака светлого, до коего мы жили друг без друга словно в мороке и тьме" - романтишный сюрприз-ужин готов.

    Во-вторых - привычки, стиль отношений, увлечения; само понимание парой романтики. Тут уж вариантов вообще куча: от экстрима до спа-салона и прочая.
    Выше отличные идейки подавали=) Ышо можно привести в стрип-бар, в приват-комнатку посадить с понтом "я тебе кое-что заказала - смотри" - после чего предстать пред ним в роли стриптизёрши и исполнить номер интерэстный=)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. мужской вариант исполнения более предпочтителен))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Можно и скомпоновать, и присоединиться :smile:)) Но предварительно необходима некоторая доза/вливание алкоголя, дабы лучше раскрепоститься :smile:)

    Фигасе, почти стихами заговорил :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Irena-108, дык вопрос же "девушка готовит романтичский сюрприз"=)
    Так шта - мужской стрыптиз - енто опционально=)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я может несколько не в тему. Но было тут недавноти у меня Д/р. И я твердо была намеряна не отмечать его в ресторанах пошаговой доступности (надоедо уже каждый праздник в одних и тех же местах.......народ не париться и все в один и тот же ресторан приглашают.....меня это уже достало).
    ПОсоветовали мне такой прикол "ресторан в темноте". Я такая все узнала....всем приглашение написала...расписала прелести...разослала по почте...хотите спрашиваю туда??
    Ответ мужа: я в такую херню не пойду. Не видеть чего ешь и сидеть как уроды в темноте. это что прикольно? хотите идите, я не пойду
    потом пошли ответы друзей...там было мягче...но смысл тот же
    ну не хотят люди креатива!!
    лано говорю
    нашла экскурссию на останкинскую башню..с выходом на открытую площадку
    а потом думаю в ресторан
    началось...это долго! это холодно!
    в итоге мы пошли в ресторан с экзотической кухней
    там все было.....ну понятно, что ничего не понятно в меню
    оливье там конечно не было
    такая мясная кухня...девочки сказали, что им есть нечего...
    Задолбали они меня все!! Правда было и хуже однажды
    когда я коллег пригласила отмечать мой Д\р в стриптиз-клуб...............вот это была подная ОПА!! девки у нас не красивые....то не так, это не этак.....(относительно девок....тож наверное я была виноватая)
    в общем...это я к тому......вот хрен устроишь чего-то интересное...все сопротивляются этому(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. самое оригинальное что было, так это свиданка в ботаническом саду.......
     
  32. Soft2,
    ну это ещё та проблема - когда не совпадают представления и вкусы...
    Тут уж либо угадаешь/не угадаешь, либо проверенное/гарантированное.


    А так... повторюсь, многое зависит от места (города) - если говорить конкретнее.
     
  33. Ой и у меня!))) Я была в 9 классе и тупила ппц. Был февраль, а мы с кавалером по сугробам круги наматывали))
     
  34. Soft2,
    Пошли их в опу! Твой др и идут куда позовешь!
    На свой др ты идешь, куда они зовут. И критиковать хозяйку вообще некрасиво.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Я не знаю покажется ли Вам это прикольным, но как то раз в майские праздники (было очень тепло и зелено) я со своей подружкой (сегодняшней супругой) решили посвиданничать на открытом воздухе, собрались, скупились и пошли далеко далеко от цивилизации жарить сосиски на костре, пить пиво и веселится. Нашли прекрасное место, валялись, дурачились, вообщем весело провели время, а так как это проходило в тех местах где я в детстве частенько гонял на велике и знал местность - предложил не идти по дороге а немного срезать. В итоге вы залезли в такое болото из которого еле вышли, по уши в грязи как поросята. Мою подругу все это дико развеселило (свежий лесной воздух вообще на девушек оказывает наркотическое влияние, похлеще алкоголя) и она устроила мне там такой Камеди Клаб... к вечеру похолодало, я одел на нее свою куртку, а размером я в 2,5 раза больше ее и в моей куртке с рукавами по колено и капюшоном, вымазанная в грязи подружка выглядела весьма колоритно, да еще и начала устраивать всякие КВН сценки, играть бомженка, алкоголичку карочь я так ржал что аж бока болели))) И теперь когда мы идем кудато вместе и я предлагаю "срезать путь" мы вспоминаем эту свиданку.
     
    10 пользователям это понравилось.
  36. Soft2,
    А мне кажется, что ты такая веселая и креативная, что с тобой даже в заводской столовке интересно и экзотично пройдет самый банальный обед.
     
  37. У меня раз было велосипедное свидание.
     
  38. Ну вот, а говоришь, что у тебя сплошные неудачи.
    Подробности давай, подробности :smile:))
     
Общение на MLove.ru