Мужские сапоги

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Nebow, 10 янв 2007.

  1. Я тащусь от сапог, считаю любую девушку уже симпатичной если только она в сапогах
    Сам хочу сапоги, но НИГДЕ не видел именно мужские... видел парней в сапогах унисекс, но это скорее кеды высокие)))
    Есть ли в мире мужские сапоги?!
    и как вообще мужчине носить сапоги?:smile:
    В Берцах просто не нормально, хотя я бы ходил)))
    только вот казаки я сапогами не считаю...
    я имею ввиду высокие, до середины голени хотябы
    вот хотел бы услышать Ваше мнение...
     
  2. :kruto: да и вообще казаки)

    Аффтар, ты не там ищешь)
     
  3. А самые клёвые сапоги выдают в армии, причём нахаляву, рекомендую :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Это слишком жестоко)) ...может все-таки армейский магазин?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Тенденция.Если так и дальше будет продолжаться,то и вскоре парня от девушки будет отличить сложно!
     
  6. в штанах разница а не в их цвете или фасоне))
     
  7. Спасиб конечн, но это же казаки?! а есть ли что нибудь более... эээ простое более спортивное даже...
    Или я что-то путаю...

    И вот сообщение про не отличишь, я впринципе и спрашиваю, вообще муж носить сапоги это норм?



    http://sagaobuv.ru/gallery/man-spring/picture3880 во че я искал, только коротковато...
     
  8. Ну самое простое и спортивное - армейские. ;)
    И не обязательно сразу в армию. Можно в соответствующем магазине посмотреть.
     
  9. #11 Nebow, 13 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
    сегодня видел казаки Американские (по словам продовца) стоимостью 30 000 рублей с биркой made in taiwan___))))
     
  10. Спортивные сапоги.... Афигеть! Ты сам-то понимаешь чего хочешь?
     
  11. ой как мне не нравятся мужские сапоги, ужасно! какие то педиковатые в них все парни.
    имхо.
     
  12. Шо, даже в кирзовых/яловых? ;)
     
  13. Рычарг,

    ну речь то идёт о высоких мужских сапогах.
    я последнее время постоянно вижу юношей в таких *о кошмары моды*....а это ведь всё серёга зверев виноват!
     
  14. Хм. А разве яловые - не высокие? Я одно время в таких в лес таскался. Просто кайф, если бы не подошва. Скользковата для сильно пересеченой местности.
    В высоких тоже ходил. Т.н. "болотных". Тоже в некотором роде рулез.
    А вот по городу в сапогах ходить... не понимаю зачем.
    Не один век назад сказано "мода - удел глупцов". Так чтож ты удивляешься?
    В прошлом году видел летом засилье сочетания рубашек английских военно-морских педерастов со скиновскими татуировками.
    Этим летом наверняка ещё что-то подобное будет...Когда-то меня убила куртка с надписью во всю спину "Trespasser"... сейчас уже ничему не удивляюсь. В том числе и сапогам, мутировавшим в руках больных на голову дизайнеров.
     
  15. Nebow,
    Да в любом рыболовном кирзачи купи и все.
    Самые мужские.
     
  16. Есть такие ссапоги мужские... Мягкие, где-то до середины икр. Пока что все, на чьих ногах я такие видела, были явными голубыми... Двое из них даже были какими-то дизайнерами-модельерами.))
     
  17. я тут своего попросила, .. .заставила! пушистые помереть.. - прикольно смотриться,ему не понравилось.. хм..
    говорит, типо кроссовки свои не на что не променяет.. =)
     
  18. (задумчиво) Мягкие до середины икр....
    Что-то мне мокасины вспоминаются... Не оно?
    о дизайнерах

    Что касается дизайнеров - все они "голубые"....только одни в хорошем смысле, а другие в плохом. Видел как-то компутер брэндовый... так там, чтобы винт поменять али блок питания - его почти весь разобрать надо...зато аккуратненько и гламурненько...мать его....чтоб дизайнеру и конструктору всю жизнь потолки через замочную скважину белить!
     
  19. Мужские сапоги ето отвратительно, не считая берцев, стилов, мартенсов или спец типа на рыбалку или огород копать, особенно если в них заправлены штаны. Если вижу гденибудь парня в сапогах во мне просто вскипает ненависть и жажда убийства. Ето наверное потому что первым мужчиной, которого я увидел в таком прикиде был педрила (настоящий, ето не моё субективное мнение, он сам в этом признался)
     
  20. что ж ты их так боишься-то...
     
  21. Phlanger,
    не боюсь, но раздражают мну жопотрахи
     
  22. автор росМЕшил )
     
  23. В истории костюма мужские сапоги как часть гражданской одежды -
    не диковинка, вещь обычней некуда.
    Значит, ещё не раз вернуться могут.

    А ты их не расчёсывай :pipe1:
     
  24. Вы хоть на даты тем смотрите внимательно....

    Возможно автор и насмешил,но ему сейчас не до смеха.

    Уже не одну пару сапог сносил.
    Да еще и портянки научился наматывать....
     
  25. у нас в них спокойно не походишь ))
     
  26. Самое новое - хорошо забытое старое)

    Вот который год хожу в берцах.., хочу купить себе казаки, несколько сменить имидж.
     
  27. а мне мужики в высоких сапогах не нравятся.
    выглядит как стиль Серёги Зверева.
    берегите пятую точку, мужчины-любители гламурных сапожек на свой 45-й)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Народ подскажите где можно достать завышенные до середины голени кроссовки? Замучился искать!
     
  29. Мне нравятся, когда мужчины ходят в таких меховых сапожках, одетых на джинсы. Не знаю, как они называются точно, может унты, может ещё как. Смотрится очень красиво!
    В Сибири, где я гостила на НГ, это довольно распространённая обувь как среди мужчин, так и среди женщин, а вот в Европейской части России такую увидишь не часто.

    А высокие шнурованные кожаные батинки, типа как у американских военных или у скинхедов – мне не нравятся. Грубо так выглядят… И мужчины, которые в них ходят, кажутся слишком агрессивными.
     
  30. Великая Светлая,
    Видимо тебя занесло в глубину Сибири. Потому что я Сибиряк и у нас чаще всего зимой ходят в летней обуви.
     
  31. в туфлях ?
    а летом в унтах..)
     
  32. Ета хде такое раздолье в Сибири ? Я тама четверть века из унтов зимой не вылазил ,а летом из сапог )))
     
  33. Лилу,
    Нет. Летом в такой же обуви! Ну конечно ходят в зимних туфлях, но чаще в кроссовках.

    ГОНЧИЙ,
    Ты так говоришь, что тут круглый год холодно. Ну бывает зимой -37 но не весь же год! Я например зимой хожу в демисезонной куртке и нормально.
     
  34. ничёсе.. я не в Сибири, но мне и тут в такой холодно))))
     
  35. Да-ааа...Сибирь большая ))) Мож ты какой-то закалённый?...Иль недалеко ходишь ? )))
     
  36. Лилу,
    Это уже дело привычки)

    ГОНЧИЙ,
    Да знаешь. Всяко ходить приходится! Я далеко не закаленный
    Не люблю когда в сто шуб одет. как робокоп ходишь не повернуться ни нос почесать)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Поддерживаю автора темы, от себя хотел бы добавить, что в силу специфики климата московского региона, и собственного к сожалению неумения ходить в сырую погоду так чтобы не заляпать сзади джинсы, присматриваю мужские сапоги на весну/осень. Однако совсем не улыбается армейская и походная тематика. А хотелось бы удобные, мягкие, высокие сапоги для города, эстетически выдержанные, но без излишеств. Но пока не нашел подходящего варианта. Так что если кто-то скинет полезные ссылки, буду благодарен.
     
  38. Кинувший будет тебе ещё благодарнее. За то, что за них в бан уйдёт.
    Правила читай.
     
  39. Ну если нет 27-29 лет, то на весну-осень армейские с портянками- само то!
     
    1 человеку нравится это.
  40. во-первых мне больше 29, а во вторых армейские с портянками у меня и так есть. В лесу если бегать не надо много, самое то. Но для города не фонтан, надо что-то поизящней, и пусть весь мир отдохнет. ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Balagura, поищи классические американские замшевые мужские мокасины, например.
    [​IMG]
     
  42. Мамай,

    А ты сам обул бы такие? )

    Я уже представила, что останется от этих мокасинов при таких благоприятных погодных условиях. )
     
  43. Да. Но они требуют вполне определенного и специфического верха в духе индейской романтики и чингачгуков под звездами. А так, у меня все равно маленькая нога, так что вигвамы и сочные буйволицы мне не светят.
    Да, я не обратил внимания. Ну, есть другие модели, ближе уже к шерифско-ковбойской романтике. Салуны, одноглазые пианисты с парализованными мизинцами, дочка хозяина.
    [​IMG]

    В общем, Balagura, запрос вида «men's high boot» в любой поисковик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. спасибо за рекомендацию, но это все же не моя тема. Я несколько далек от индейской и ковбойской тематики. Хотя и есть там некоторые экземпляры вообщем более или менее похожие на то что мне хотелось бы. В частности прикрепил фото сапог, которые меня вообщем то порадовали, за небольшим исключением - не понравился верх сапог с ковбойским вырезом. Люблю я, так сказать, классические формы черного цвета. А верхние мокасины по ходу дела женские.
     

    Вложения:

  45. Мужские. Мокасины — это унисекс. В них всегда ходили как мужчины, так и женщины.
    Так что и сейчас отличия минимальны.
     
  46. спорить не буду, возможно. Но все равно явно не мой вариант.
     
  47. Понятно. Ну, в общем, как-то так. Но, в первую очередь, правильнее было бы проверить розничные магазины. То, что есть в интернете, не факт, что можно купить возле дома.
    Это если нужно срочно и без лишних проблем. А так, ну, можно и заказать из далеких стран, наверное.
    В конце концов можно даже сшить на заказ.
     
  48. Посмотрите офицерские сапоги, или сапоги для верховой езды. Они очень красивые, классические, и удобные (у меня бывший молодой человек такие носил, просто суперски смотрелось). И стоят они не так дорого.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.843
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Ёжик
    Ответов:
    674
    Просмотров:
    61.925
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.078
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.373
Общение на MLove.ru