Ищу любовь

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем UnCursed, 24 сен 2006.

  1. #1 UnCursed, 24 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
    Ищу девушку для серьёзных отношений.​

    О себе.​

    Имя: Данила

    Возраст: 20 лет

    Рост: 179см

    Вес: 69кг

    Цвет глаз, цвет волос и прочая внешность: Фотография в профиле. Довольно часто меня обзывают красивым...

    Место жительства: Московская область. Красногорский район. посёлок им. Мечникова, оно же село Петрово-Дальнее:mol: , 15 км от Москвы.

    Характер.​

    Умный (Хотя что считать умом? Но меня считают умным человеком),
    Добрый (Акты агрессии для меня не свойственны),
    Терпеливый (В пределах разумного, конечно),
    Интересный (См. ниже, и всё равно дальнейшие сюрпризы гарантированы)
    Романтичный (Внутри меня сидит романтик, но на свет он ещё не вылезал, потому что его никто не звал)
    С чувством юмора, которое вылезает на свет божий при отсутствии напряжённости и хорошем настроении.

    Интересы и увлечения.​

    Люблю искать приключения на свою задницу. Очень хорошо получается их находить. Сейчас тоннель раскапываю в подмосковье времён второй мировой... Один. Желающих больше нет. Мечта идиота - девушка, которую можно взять с собой на край света....:rolleyes:
    История, Психология. Люблю читать. Но не люблю современную фантастику и фэнтэзи. Потому как там даже законы физики и здравого смысла подчинены воле автора. Бесконечное разнообразие реальной жизни гораздо интереснее.
    Восточные единоборства. Давным давно изучал карате. Сейчас кун-фу. Не думаю достичь высот проффессионализма. Занимаюсь для подкрепления своих слабых сторон.

    Кого ищу.​

    Весёлую, подвижную, приветливую, любопытную, любящую справедливость и порядок, не равнодушную, не терпящую насилие и конфликты девушку.
    Москвичку (хотя из области тоже не смертельно). Остальные, извините... Я не супермен (так уж получилось), тысячи километров за секунды преодолевать не могу...

    Огромная просьба, особенно завсегдатаям форума - шутки, комментарии, стёб, пожелания, критику и прочие, не относящиеся к теме сообщения писать сюда, в тему, специально созданную для теоретических вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Привет!!! Давай знакомиться.... Меня зовут Аня...
     
  3. Прям я под описание подхожу...)))) Вах! А таких много?)
     
  4. Спасибо, что заглянули!

    Откровенность, она же Аня. Привет делегации града Петрова!!:flowers: Будем знакомы. А что тебя так далеко от родных местностей занесло??

    damulja, по теории одна шестнадцатая всех девушек подходит под это описание. Но хочется влюбиться далеко не во всех (Я такой ещё не встречал)... Там ни слова не сказано об алкоголизме, наркомании, половой распущенности...:wallbash:

    Хочется быть единственной и неповторимой? Можешь, например совершить подвиг:kruto: . Неповторимость гарантирована.:rolleyes:
     
  5. UnCursed, ой, как это интересно! Воть тока я и не пью, и не курю, и не такая уж и распущенная...))))
    А хочется ли мне? ))) Я уже себя так ощущаю...ah)

    Как эта девушка должна выглядеть внешне, если как-нить должна вообще? )))
     
  6. damulja, эта девушка (назову её просто ОНА) никому ничего не должна. Пусть ОНА просто будет сама собой, примерно такой, как я уже написал... Внешность - не главное (лично для меня).
    Что такое??
     
  7. UnCursed, приват.)
     
  8. UnCursed,
    Так уж получилось... =))) Как настроение???
     
  9. Откровенность,
    Настроение пока что бодрое!

    Возникает вопрос: из Москвы кто-нибудь есть?
     
  10. Ты забыл указать в разделе "Кого ищу": место проживания-Москва.Интересно,вот оказывается как люди в инете знакомятся.
     
  11. nastya_volk,
    Спасибо большое! Соответствующие коррективы внесены. Жду посетительниц.
     

  12. не там ищешь..... в инете не найдешь серьезных отношений.....
     
  13. Малышка Ммррр...,
    Откуда такая уверенность?
    Вообще, ты права, но лишь отчасти. Серьёзных отношений мне найти нереально. А вот найти девушку - вполне посильная задача. Серьёзное отношение сделаю сам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. а так не в инете не пробовал????
    ...сколько девушек кругом....... ...тут то ведь общаешься, знакомишься - но нельзя быть уверенным - пишет ли человек о себе всю правду или нет... такой ли он на самом деле....
    ...я считаю, что в инете можно знакомится, но только, в крайнем случаи - ради дружбы и общения...
     
  15. Сам пишу правду, и к другим отношусь так же. Отсутствие доверия - это не лучшее человеческое качество, ИМХО.
    Пробовал. Пока не получилось. Я нахожусь не в лучших условиях для массовых знакомств...
     
  16. UnCursed,
    ну так, ничё, с пивком потянешь ;))))))))))))))
    эх, молод для меня (((
     
  17. Лилу,
    Спасибо большое, с пивком не надо :smile:)
    Я здесь для другого....
     
  18. его надо заслужить!!!...

    ...будем дружить???
     
  19. Малышка Ммррр...,
    Доверие заслуживать??
    Конечно!!!
    (Имя у тебя есть? Седьмой чакрой Цинь чувствую, что есть...)

    Доверие в некоторой мере должно быть изначально. Если к тебе изначально относятся холодно, отстранённо и с недоверием, то заслуживать его как-то не очень хочется...
     

  20. ...а как же..... :smile:)))))))

    Иришка!!!:smile:))




    вот так и получается - доверия нет.... если к тебе холодно - ты соотвественно тоже.......
    а если мне доверяют, а я знаю, что не могу доверять данному человеку..... тогда получается как то неправильно.....





    ....если пару раз обжегся - потом этого уже не хочется.......
     
  21. Лично мне очень даже хочется. Не смотря на то, что обжёгся я далеко не один раз.
    Меня соответственно Данила (Ещё оно там где-то наверху написано...)
     
  22.  
  23. Малышка Ммррр...,
    Кстати спасибо большое, на интересную мысль навела.

    Итак, попрошу присутствующих (желательно дам, но остальным тоже можно) задавать мне любые вопросы. Вся соль в том, что я буду отвечать на них абсолютно честно.
    Быть может, из этого выйдет что-либо дельное и весёлое. Надеюсь на вашу помощь.
     
  24. :rolleyes:
    эт была щютка))
     
  25. ...правда????

    ...ооооо.......тогда берегись.... Мммррррряяяяяяяяяяууууууууууууу.......

    ....итак первый вопрос: сколько раз ты был влюблен????....



    каждый день по пару вопросов.....
     
  26. ну ты попал...
    размер члена)))?
     
  27. Малышка Ммррр...,
    Вопрос хороший... Большой любви ещё не было(надеюсь, всё ещё впереди). Влюблённость? Три раза, все ещё в школе, все безответные. Кроме первой, но это отдельный разговор.
    1). Это была самая красивая девочка в классе. Наверное не преувеличу, если скажу, что в неё были влюблены ВСЕ. Она оказывала мне знаки внимания, а я дурак не понял. А когда понял жутко стормозил. А когда тормоза закончились было уже поздно. Она сама села со мной за одну парту. Я был просто в шоке, так же как и весь класс. А потом мне начали говорить, что она со мной заигрывает только для того, чтобы я ей списывать давал (такие факты имели место быть). Я дурак был, поверил, и незаслуженно к ней охладел (хотя и до этого явно не пылал чувствами, дико тормозил). Кстати, её звали Ира. Всё это дело продолжалось где-то с 7 до 9 класса. После она уже начала пить_курить_по_блядкам_шляться, и ни о какой влюблённости речи быть не могло.
    2). 10-11 класс. Её звали Света. Не знаю, что в ней нашёл, наверное просто внешне понравилась. Когда познакомился с её характером, влюблённость как-то исчезла. Она меня очень холодно и отстранённо отшивала, хотя списывать не брезговала. (В школе у меня вообще многие списывали, учился я очень разнообразно - и двоек и пятёрок хватало с избытком)
    3). Уже после школы был влюблён в бывшую одноклассницу. Её звали Кира. Сильно влюблён - она красивая, умная, и т.д. и т.п., в общем не беспочвенно влюблён. Очень хорошо вместе проводили время, мне даже казалось, что я для неё больше чем друг, но.... Однажды я увидел её целующейся с каким-то парнем. Это меня просто убило.... Виду я не подал, но отношения как-то плано сошли на нет.

    Надеюсь достаточно подробно ответил? Всё что вспомнил...

    Лилу,
    Так и думал, что кого-то на пошлятину потянет... Знал, на что соглашался!

    Итак: Только что замерил. Сейчас, в выключенном виде длина около 11см. Во включенном не знаю, навскидку явно больше 15. Если во время эрекции линейка под рукой будет, попробую померить. Я так понимаю, именно этот параметр наиболее интересует.
    Заметьте, не я это пошлое обсуждение начал!

    Жду ещё вопросов.
     
  28. UnCursed,
    я пошлячка исчо та))))
    фигасе....ты монстр, мне таких гигантов не надо :о
    это ужо фистинг.....
     
  29. Приветствую Всех !!! Исщу свою любовь в Щёлковскрм районе АУ...:flowers:
     
  30. Лилу,
    Я так понял, это шЮтка?
    Кстати, объясни, пожалуйста, смысл слова "фистинг". А то я ещё молодой, неопытный, словей таких отродясь не слыхал....
     
  31. UnCursed,
    нет, не щютка))))
    многовато)))
    фистинг? почитай в яндексе, а то как-то лень чепятать)))
     
  32. Лилу, нормальная писька, чего ты кочевряжишься :smile:
     
  33. Жду вопросов. Мало их, давайте ещё спрашивайте.

    Лилу,
    Нашёл про фистинг в великой и могучей википедии. Не, это же не наш метод. :-)))))) А если честно, мне глубоко противна идея подобных извращений....



    Малышка Ммррр...,
    А где обещанные пару вопросов в день????:upset:
    Ириш, может тебе помощь нужна?:rolleyes:

    Лилу,
    Окромя пошлоты вопросы е? А то, помимо органа, чьи размеры тебе очевидно теперь в кошмарах сняться:xaxa: :xaxa: , у меня ещё и душа есть:rolleyes: angel) ....
     
  34. Для крайних материалистов добавил фотки сюда. Как только ещё несколько оптимизирую, тоже вставлю.


    А где вопросы?
    Повторяю. Задавайте мне любые вопросы. Обязуюсь отвечать на них абсолютно честно.
     
  35. А можно я просто комплимент сделаю?)
    UnCursed, ты очень милый, хороший и симпатичный. Желаю, чтобы всё тебя было хорошо.)
     
  36. Спасибо

    Да конечно же можно!
    Спасибо большое!:flowers: Утешила! :love: Очень рад слышать!:kruto:
    Ой, а как я этого желаю.....:rolleyes:
     
  37. ничё не сницца!! а другие вопросы не интересно, так веселее))) буду лицезреть как ты краснеешь ;)

    Вопрос: (ну держись, сам просил)
    1.сколько у тебя было портнёршь из интернета? :smile:
    2.чем можешь зацепить девушку? задеть, запомниться, что в тее такого особеного?
     
  38. Поясни, пожалуйста, смысл, вложенный в слово "партнёрша".
    Критерии, по которым я буду отличать партнёрш от непартнёрш. А то понятие расплывчатое...
    Вопрос хороший! Понравиться - много чем, но это всё при длительном общении. А вот так чтобы задеть, зацепить... Юмором, нестандартными поступками, простотой, миролюбивостью (качества, заметные только при длительном общении не упоминаются), .... Что ещё вспомню??? ... Наверное, в основном этим...
     
  39. так понятно?
    1. со сколькими спал в реале, но познакомился в нэте?
    пожалуй ;)



    да, и любовь не надо искать, она сама приходит, когда её совсем не ждёшь..)))
     
  40. Лилу,
    1. Хы! Из тех, с кем познакомился в инете, я только одну три раза в жизни видел.... Не спал не с одной. Вообще. Не только из инетовских....
     
  41. Не боись, Данил, всё будет!
     
  42. UnCursed,
    ну так.....лучше в реале найти....а то тут познакомишься, встретишься -а она те ваще не подходит.. инэт и реал разные вещи.
     
  43. Лилу,
    А если в реале не получается? Снова и снова... снова и снова.....
    Да и что значит не подходит.... Я способен заметить, кто мне подходит....
     

  44. ...извини.... много вопросов решала....


    даже не знаю..... может и поможешь.....

    ...меня подруга познакомила со своим хорошим другом..... по телефону..... оказывается он сейчас сидит и ему выходить примерно через 8 месяцев... по разговору он мне понавился..... фото тоже очень даже ничего... и вот он мне пишет 2 письма..... и их первая видит моя мама..... так как она очень волнуется за меня, то ее смутил адрес (ИК - исправительнвая колония)... и вот она их прочитала.... а там, чуть ли не признание в любви..... такой скандал был...
    ...и вот я понимаю что это знакомство ни к чему хорошему не приведет..... и вот не знаю что мне делать..... может поможешь советом...
     
  45. Учти, что такие письма пишутся коллективом и по заранее заготовленным наработкам. Так что лично я бы не советовал.
     

  46. ... и как мне бы теперь прекратить общение???... все таки человек "из тюрмы"... малоли что..... а то когда выйдет - будет мне..... страшно немного.....
     
  47. Малышка Ммррр...,
    Я бы не рекомендовал продолжать отношения... По-моему хорошие люди не попадают в тюрьму (за редкими исключениями). Кстати, известно, за что сидит?? Даже если случится вселенское чудо, и он окажется честным, добрым и справедливым (самому смешно), ты ведь понимаешь, что тебе придётся общатся с его друзьями? Действительно, будет тебе страшно немного. Стоит ли он того риска, на который тебе придётся ради него идти?

    А мама у тебя хорошая, она тебе лишь счастья желает....

    Кстати, хотелось бы упомянуть один момент, найденный при изучении соционики. Все люди делятся на логиков и этиков. Для логиков - главное в жизни - справедливость и порядок, для этиков - чувства и любовь. В жизни бывают моменты, когда приходится выбирать одно из двух. Например, данный случай, когда любимый несправедлив (явно). Логик поступит так, как по его мнению честно и справедливо. Этик - не станет предавать чувство.

    Я - логик (каких не везде найдёшь), и девушку хотелось бы найти такую, которая не поступает несправедливо, чтобы не пришлось её бросать, когда встанет выбор.
     
  48. Просто взять и прекратить...
    Если с человеком страшно даже находиться в одном городе - как с таким человеком вообще возможны отношения?
     
  49. Рычарг,
    Кхем,я так разумею у него остался её домашний адрес...
    Малышка Ммррр...,
    Не так ли?

    UnCursed,
    Личный вопрос-за последнюю неделю случалось ли с тобой какое-нибудь событие,о результатах которого пришлось сожалеть?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru