Невысокий рост

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем KIRIK1985, 17 июл 2006.

  1. Первый раз на форуме что-то спрашиваю... обычно больше читаю.
    смотрю, что многие форумчане помогают решить некоторые "психологические" проблемы.
    Если можете, расскажите, существеннен ли рост для молодого человека. Точнее, для девушек, которые с ним встречаются. Вот у меня 172 и я дико комплексую. ah) Оправданы ли мои комплексы?
    Особенно приветствуются комментарии девушек.
     
  2. Комплексы, любые, всегда не оправданы!
     
  3. Делаешь так:выходишь в какое-нибудь людное место,в момент своего загона.Бросаешь все нафиг-подождут.И смотришь на проходящие мимо тебя пары.Такого насмотришься,что поймешь,что комплексовать им надо,а не тебе.Место выбирать такое,чтоб много пар гуляло/выгуливалось.Сидеть и смотреть до полного просветления.

    З.Ы.Девушкам говори:у меня 172+25ah)итого=197,до 2 метров конечно не хватает,но я с тобой не в баскетбол играть собираюсь!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот уж не думал,что мои привычные и удобные 172см. кому-то жить мешают.Проблема в чём?Мой родной брат,-сволочь и провокатор,славился своей любвеобильностью и распутством,имел обыкновение,из врождённой подлости,разбивать особо нежнежные союзы,-влюблял в себя женщин,а в случае скандала,ещё и мужику морду бил,так в нём росту 161см. и женщины убивались за ним.Рост никакого значения не имеет в мужском деле,ты же не в баскетбол собрался играть.:imho:
     
  5. Спасибо за комментерии. Перефразирую вопрос.
    Девушки, имеет ли для вас значение рост вашего кавалера? Если он скажем с вами одного роста, когда вы без каблуков...это как-то влияет?
     
  6. Да никак это не влияет....Если человек умеет общаться. поддерживает разговор, то про рост и не вспоминается..
     
  7. #7 Мамай, 17 июл 2006
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
    Была такая тема на форуме.Там девушки подробно высказали свои "За" и "Против".Тему эту искать лень,но все сводится к тому,что девушек привлекают высокие парни.Правда почти у всех высказавшихся девушек проскакивает оговорка,больше похожая на оправдание: "но рост-не главное".
    Но учти-опросив на интернет форумах даже 100 девушек,на свой вопрос ты неполучишь объективного ответа.
     
  8. Не стану врать, отвечу честно....я смотрю на рост. Потому что, вот представь у меня рост 174 плюс 10см каблук, который я периодически ношу.....
    Ну и чаво это будет? Пойми девушки думают не о том как ты будешь смотреться или как ты выглядиь, а о том...... как они сами будут смотреться!

    Просто девушка с ростом 184(в каблуках) будет чувствовать себя огоромной....А представь если она немного поправиться!? То рядом с тобой скорее комплекс будет у нее чем у тебя!:xaxa:

    Хотя иногда и я могу закрыть глаза на рост! Все зависит от того как ко мне человек относиться! Иногда рост действительно не главное!
     
  9. У меня такой же рост, как и у автора темы, т.е. 172-174 см (по разному почему-то меряют). Почти всегда ношу каблуки и в основном ощущаю себя высокой - по сравнению с большинством знакомых девушек. Мне это нравится, конечно.
    НО хочу поддержать Кирика, что для нас, девушек, рост мужчины - не главное. Это только часть общего экстерьера. Небольшой рост (а у тебя-то он нормальный) - это недостаток, который женщина охотно прощает при наличии других важных достоинств.
    Сколько мы знаем "мелких", но обаятельнейших мужчин - Ролан Быков, Кролик Роджерс, тот же наш питерский Михаил Боярский и т.д.и т.д.
    Так что не выдумывай проблему на пустом месте.
     
  10. У моего приятеля рост 165 - пере...бал всё, что движется!
     
  11. 172 это средний рост.Но впринципе можно комплексовать и при 195,из-за роста!Так что дело в голове,как сам понимаешь.

    А Мамай, прав, будто бы не важно,а всёже желательно..Важно,хотя и не всем.
     
  12. вот самое прикольное что ты прав! У меня есть заказчик баскетболитст.....у него рост 210 так он рассказывал прикол о том как один тренер называл ребят с ростом 205...недоростками! Вот прикольно! И наскока я поняла они все, у кого такой рост2100 считают что например 195 это уже мелочь!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Ехала на днях в метро. Впереди меня на эскалатор шла парочка. Разница в росте у них была как минимум на целую голову. Не в пользу парня. Девушка при этом без каблуков. Она его как сыночка за ручку вела и переодически наклонялась, что бы чмокнуть. А он всё за попку её лапал - выше просто не доставал)))) Смотрелось, конечно, комично. Но они вроде не заморачивались. Так что всё зависит он отношения к этой проблеме самой пары, а не окружающих.

    Лично я мужчин ниже меня ростом просто не воспринимаю. Благо, я маленькая (165см) и мужчин меньше меня ещё поискать надо)))))
     
  14. Тебе реально повезло с ростом! А тут чаво не надень блин 184.....а комично смотреться как то не особэ хочется! У меня была однокурсница...звали ее Лариса! Занималася Лариса баскетболом( смяюся: чейто мене заклинило на баскетболе!:xaxa: ). Короче она было огромного роста.....и плечи у нее были, гораздо уже попы! Тяжелый низ...и полное отсутствие верха( то биш груди)! Когда я ее увидела с ее парнем........шок это навероне мягко сказано....она баба ростом около 195.....он ростом около 170. :upset: :upset: :upset: Да и еще один момент она не была худой! Была такая знаете ли плотная дэвушка, особенно ноги! Он худинькай "Витек"!
    И вдвоем они себя очень даж неплохо чуйствовали!:xaxa:
    Хотя любоу такая штука....................................:upset:
     
  15. Ну ладно ладно..у меня тоже рост 180..и каблуки я периодически ношу высокие и смотрится это красиво..и рост мой мне нравиться..да и мужчины пока все были довольны..:xaxa:
    Но при любом раскладе обращаясь к автору темы..невысоких девушек значительно больше чем высоких..и посему проблем в общении быть не должно..так же как и комплексов...:kruto:
     
  16. #16 Ночной Волшебник, 18 июл 2006
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
    KIRIK1985,

    Ну, собссно, тебе уже изрядно всё прокомментировали и насоветовали (особенный респект rapt'у!:xaxa::xaxa::xaxa:) -- просто до кучи: со своими 170-ю проблем не испытываю и живу вполне комфортно. )))))))

    Хотя -- по молодости и неопытности тоже комплексовал. Трабл решился сам собой -- в те же юные годы, когда у меня впервые появилась женщина выше меня.

    С тех пор подобные тараканы не донимали.
     
  17. а у меня рост - 158... Так что парней ниже очень мало.) Лично мне нравится, чтобы парень был сантиметров на 10 меня повыше, так как-то смотрится... покрасивше... Но ведь у каждой девушки на это своё собственное мнение... А тебе, KIRIK1985, с такой внешностью комплексовать просто глупо... Тут уже и рост не нужен..:flowers: !)
     
  18. KIRIK1985 слушай а ты и вправду очень симпатичный..:flowers:
    даже как странно что у тебя возник такой вопрос..про рост..
    Shane права..:friends:
     
  19. =-Ничья-=, у меня рост такой же, как у тебя, и я не считаю себя маленькой:smile:
    KIRIK1985, симпатичный нормальный парень, судя по фотке в профиле. Не надо никаких комплексов. Кто ищет, тот всегда найдет.
    вообще я особо на эту тему не заморачиваюсь, но когда немножко (не намного, сантиметров 20 максимум) выше - приятно. Был у меня случай... если я одевала платформу или каблуки, то парень был меня ниже сантиметров на 10.... он и так меня ниже сантиметра на 3 всего... люди реагируют странно, а мне пофиг:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я ж не сказала что рост 184 это плохо! Это классно! И мужчинам нравиться! Но если рядом парень гораздо меньше это создает некий дискомфорт!ah)
     
  21. =-Ничья-=, Анка, организуем клуб невысоких девушек!))
     
  22. Ну и что у меня тоже рост 175 где то . Несколько не комплеклую по этому поводу . Ты то не должен комплексовать , главное чтобы тебя устраивало то что дама может быть выше тебя , если для тебя в этом проблем нет , то тогда пусть комплексуют те рядом с которым ты будеш выглядеть ниже. Во а представляеш девушку ростом этак 185-190 ? + Каблуки ? Прикинь как ей круто вообше ? Предстваляеш как из за комплексов сужаются параметры тех людей с которыми она могда бы быть счастлива ? Ну малнький рост , ну и что не жить теперь что ли . Пе парься , знаеш есть девушки и 165 ....
     
  23. Мальчики, самое главное чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ..:kruto:
    я влюблялась в мужчину который был ниже меня ростом...
    и роман был потрясающим...и мне было все равно КАКОГО ОН РОСТА..
    и мы были очень красивой парой!!!:kruto:
     
  24. Я тоже здесь первый раз. Зря ты комплексуешь. Во-первых, твой рост не такой уж и маленький; во-вторых, ето не самое главное. Главное уметь себя приподнести.
     
  25. Чмоки))) Прива) Скучаю- жуть!


    Вот не удержалась- подковырнуть)))

    А кто писал про внешность...в какой-то теме....ну КАКОЙ должен быть мужчина
    Типа не ниже....190 см!)

    Хм)...а не злапамятная - у меня память хорошая))))
     
  26. Рост существенен, но это не самое главное, просто когда молодой человек ниже лично я себя чувствую некомфортно немного, но а вообще главное чтобы человек был хороший! А 172 - это нормально для парня и не комплексуй ты по этому поводу!!!
     
  27. Sоft,
    :kruto:

    :upset: И что мне прикажете делать?У меня рост пониже чем у автора)))))))Неееет,190 это в баскетбольные команды надо,))на таких же кроватей не напасешься,да и обувь наверное,не меньше 46-го))))))))

    Вспомнил анекдот про подругу которая спрашивала почему её подруга избрала такого низенького и её оригинальный ответ.)))))):xaxa:
     
  28. А я обожаю девушек своего роста (187) или выше - на остальное уже не обращаю внимания)) Прямо наваждение))
     
  29. Для меня важен рост мужчины. У меня средний рост- 170 см. Мужчина не должен быть ростом менее 180 см. Парень должен быть на 10-15 см. выше своей девушки.Такая пара смотриться красиво.
     
  30. Ну тема то про то чтобы молодой человек перестал думать о росте..
    и начал думать о том чтобы сделать какую нибудь девушку счастливой..:xaxa: :kruto:


    Да и вообще тебе Soft все можно..хватит отлынивать от общественной жизни..
    возвращайся..:flowers: поговори с народом..:friends:
     
  31. А кто решает что смотрится красиво ?
    Мне вот к примеру кажется что пара которая любит друг друга смотрится красиво .
    Почему вы считаете что у кого то другова есть право , судить о вас , красиво это или нет ? Почему вы считаете что вы сами не можете решать что красиво ?
     
  32. как вы оценивай-те 184 ? на 70 кг ?
     
  33. camper bot, 184\70-худощавый.Что еще сказать?
     
  34. Он об ентом и беспокоится. Разве не так.



    А 187/80 уже толстый. Где она середина??))
     
  35. Duky,
    Смотря из чего состоят эти 70 кг.Если много жира то это уже полноватый парень,а если много мышц,возможно это худощавый,накачанный человек.
    От конституции многое зависит.
     
  36. ой обычное телосложения
    не качек и не сумоист
     
  37. camper bot, телосложение это одно а суммист или качек это уже приобретенное)))Телосложение закладывается еще в утробе и сдетства.
     
  38. Я считаю- что смотриться красиво, а что нет. И решаю именно сама- что красиво, а что нет. И в отношение себя и в отношение других пар.
    Другое дело- что никто этого не озвучивает.
     
  39. А у меня рост где-то 167-169 точно не помню. При весе 40 ah) А про разницу в росте, то лучше или выше, или вровень, или уж на 2-3 см меньше. Если меньше больше :smile: то как-то смешно немного. Опять сделаю известную отговорку, главное какой человек :rolleyes:
     
  40. Рапт, и нечего завидовать. Если ты коротышка- это твои проблемы.
    А 170 см- для женщины - это средний рост.



    Светлая жрица, а ты не пробовала кушать?) это должно помочь)
     
  41. Не парься по поводу роста! У моего друга рост 161 см. Но его ЭГО размером с ледокол. Он автономен и счастлив. Никаких комплексов, девушки его обожают. Классно одевается (правда, шьется у портных. Так ведь это даже круче!). Рецепт один: радуйся тому, что дано Богом, живи с чувством юмора, наслаждайся окружающим миром.... Маленькие люди становятся великими, благодаря своему великому уму, широкой душе, открытому сердцу и чувству юмора. Девушки таких любят.
     
  42. Блин! Начитался и начал тоже про рост комплексовать! У меня 182, а уже захотелось метра четыре...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ой блин точно :kruto: Думаю чего-же мне не хватает. Вау. Гениальная мысль. А я то раньше всё думала, что же это в холодильнике лежит такое странное
     
  44. Злюка,
    Да,170 это вполне нормально..Я не знаю как rapt,
    а я вот коротышка-165 см;у тебя есть предубеждения против людей низкого роста?

    А ты считаешь что парень сам по себе должне быть высоким,скажем 175 и выше,или главное чтоб он был выше своей дамы и тогда хоть 165 и 160 соответственно?
     
  45. Во, правильно, а я буду фанатом! =)))))



    ))) :xaxa: :xaxa: ))
     
  46. ah) создаем и фанклуб тоже:rolleyes:
     
  47. Ага... Арендуем здание, а дверной проём сделаем высотой 170 см, кому придётся наклоняться - отсеивается автоматически))
     
  48. А я тут причем?На мой рост девушки не жалуются....на размер тоже,все ок!angel)

    Анка,
    А можно меня тоже в фанаты вашего клуба?: :flowers: ah)
     
  49. rapt,
    Злюка к тебе обращалась,в посте N 40,а так как сам я не большого роста,то сказал о себе,упомянув твое имя в качестве человека,информация о котором мне не известна.
    Всё ясно?
     
  50. Со Злюкой все ясно с самого начала.:love: :xaxa: Но то что у нее комплексы с ростом это печально....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru