Вы верите в магию?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Неземная, 30 янв 2005.

  1. Вы верите в такие вещи, как привороты, наведение порчи и т.д.? :?:
     
  2. Ты знаешь, что верю. Нет ничего невозможного. :smile: Только привороты, отвороты, завороты - темная магия. Да и Магией с большой буквы она не является. Так, мелкая ворожба. А настоящая магия не живет в полуподвальных комнатках или евроцентрах. Это светлая, белая магия, направленая на добрые поступки и Добро вообще.
    Вот! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Просто и коротко, ДА!!! :smile:
     
  4. ДА ЛАДНО ТЕБЕ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ!
    Я, НАПРИМЕР, СЛОНОМ НИКОГДА НЕ СТАНУ :!:
    И ТЫСЯЧУ БАКСОВ НА УЛИЦЕ НЕ НАЙДУ :!:
    РАЗВЕ ТОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ В ЧЬЕМ=ТО КОРМАНЕ :D
     
  5. Деньги найти вполне можно. А слоном могут помочь стать. :smile:) У меня даже есть знакомый волшебник. Каждый верит в то, что ему нравится! Для кого-то это чушь, а для кого-то сформировавшееся мировоззрение.
     
  6. И чего :shock: Прям настоящим слоном стать могу, с ушами :shock: :lol:
    Лучше давай поможешь найти мнооооооооооооооооооого денег, ушоб прожить жизнь достойно ;)
     
  7. Нет, я не могу с таким человеком общаться! :shock: Циник! Циник! Циник! :cry: Вся жизнь ради денег! Ужасть!!! :(((
     
  8. Не, а ради чего же жить есчо надоть :shock:
    Нажил денег, купил офигенную тачку, отстроил котеджик, накупил себе любимых вещей и живи радуйся :!: Разве тебе это не хотца :?: Если честно:?:
    А если ты богат, то и девушки вокруг тебя крутятся, все зависимо и связано ;)
     
  9. признаю, иногда хочется иметь чуть больше денег. Но не для крутости, для другого.
    А девушки крутятся не возле человека, личности, оцененной за личные качества, а около мешка с деньгами, за счет которого можно расслабиться.
     
  10. В магию - не верю. Магия - просто красивая шкатулка, о которой существует куча легенд, в котороую складываются некоторых из тех вещей, которые пока практически невозможно объяснить с точки зрения современных наук. Шкатулка настолько красивая, что клиенты нечистых на руку предпринимателей, порой, будучи очарованы её видом, даже не интересуются смыслом дальнейшего действа.

    Однако, верю в возможность удаленного вмешательства в мысли другого человека.
     
  11. Во во - это еще раз подтверждает, что очень многое зависит от твоего материального положения ;)
     
  12. #12 Неземная, 30 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2005
    Да, но извини, порча и привороты, это тебе не "мелкая ворожба", а вполне серьезные вещи. А Добро - это вещь великая.

    Просто сейчас столько шарлатанов, так называемых "потомственных колдунов" и прочих ...Которые разводят наивных людей, занимаеются непыльной работой... Поэтому и кажется, что все это надумано и не по-настоящему. Но ведь это далеко не магия.
     
  13. Не поверишь. Этот же вопрос я задал тебе в другой теме, не видя эту. Совпадение. Но как я не люблю все эти вещи, потому что всегда хочется найти ответ. Забивать голову еще чем-то...
    Не верю. И вряд ли стану... А если и стану (чужие методы), то не пойму...
     
  14. Не верю. Кто верит, тот во всём найдёт "Знак" и будет зелёным светом лечить запор.
     
  15. Верю в настоящую магию,а не в те фокусы,которые выдают за нее.Это слишком серезно для того,чтобы накладывать порчу или лечить с ее помощью прыщи.
     
  16. Все так плохо??? Молодой человек, так ради чего же надо жить? Если денег уже нажил?
     
  17. Считаю, что всё же что-то есть... Не всё ведь просто так...
     
  18. Все,на самом деле,просто так...все зависит от нас)))
     
  19. Магия есть, но не все ее понимают. Истинная магия не явна. Она живет внутри нас, лишь некоторые, если ею поучатся, способны выпускать магию и видеть то, что нереально понять и увидеть остальным.

    В Москве несколько хороших магических школ - это действительно штука!

    Может вы скажите, что я просто обчиталась об оккультизме, но нет, у меня знакомые есть в этом деле, и они вовсе не разговривают про всякую чушь.
     
  20. Да мы все немного маги и волшебники, если немного покопаться в себе, в событиях своей жизни, то можно столько необычного найти...=)
     
  21. :kruto: Есь, её не может не быть!
     
  22. Не верю и не поверю, пока не увижу собственными глазами.Так уж устроены люди...
     
  23. Никогда не поверю. Жизнь устроена проще, а значит надо жить реальностью и разумом, а не чьими-то фантазиями.
     
  24. У тебя неверное понимание магии, магия не явна, ее нельзя обычным глазом увидеть.
     
  25. ВЕРЮ!!!! Однозначно!!:imho:
     
  26. Хм, уж мне эти сказочники(цы)… все бы им пофантазировать, все бы им повыдумывать… Люди, реальность штука такая, когда имеем все, ну или почти все, или многое, чего-то все равно не хватает, вот и начинаются всякие заморочки… магия всякая-якая, и вообще нет никакой магии ни белой ни черной. Вся эта магия чистой воды - «бесовщина». Я все сказала! «холодная усмешка появляется на моих губах».
     
  27. Однозначного ответа нет. Но что-то существует, сам сталкивался. Много "веселого" выплывает да так, что врагу не пожелаешь. Можно назвать это даже не магией. Но если человек, чего-то хочет он это получает, вот только не всегда результат тот на который он надеялсяю
    Мы люди сами не знаем что хотим.
     
  28. хм Specter думаю, соглашусь с тобой... человек существо непонятное и отнють не простое... но то, что мы сами себе создаем проблемы, это однозначно и наверняка так!
     
  29. Я верю.... во все в призраков,ведьм, дракулу,гномов, и тд....... Сама я занимаюсь магией.. часто на кладбище хожу...... магии меня тетка научила... воть я и гадаю и тд....
    Больше всего мне интересно че будет после того как мы умрем... вдруг там другой мир, ну иль ешо че нить...
     
  30. ага, ври больше, колдунья Яга....:smile:))))))))))))))))))))))
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. =)) Гыгыгы..... ща на тя порчу наложу и потом долго смеятся будешь+)))))) Гыгыгы....:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Верю, однако!:rolleyes:
     
  33. Неверю......и вообще надо ли в это верить? Я по этому поводу незаморачиваюсь и просто смотрю на это как на пустое место. Неверю и все! И вообще я во многом пофигист!!!
     
  34. Давай, давай! я те нос откушу...и никакой магии...:smile:)))
     
  35. +))))))) Давай откуси, я так этого хотю...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. :zip: :kill: :kill:

    ну и как?
     
  37. Да ну её, эту магию... Развод сплошной.
     
  38. Да, магия это черт знает что. То смерть нашлешь не на того на кого надо, то влюбишь неизвестно кого, то файерболом новую рубаху прожжешь. Хреновина сплошная с этой магией....
     
  39. Эт не с магией хреново, это целкость страдает :smile:
     
  40. я верю мне профессиональный гадальщик нагадал что у меня скоро будет несчастье и то что на любовном фронте будут проблемы он сказал к сожалению правду
     
  41. эт не магия - это знание человеческой психологии
     
  42. Я не верю...Может потому , что уже много раз сталкивалась с полным надувательством. Чего мне только не предсказывали ! Ни разу не сбылось. Сестре перед свадьбой такого нагадали , вспоминать смешно...
     
  43. Магия есть. Она вокруг нас. Она внутри нас. Магия не может быть научно объяснена. Наука не может объяснить "иррациональность" тех или иных явлений.
     
  44. #44 Валет, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2006
    Мистика

    Вот моя история.
    Прошлое лето, ночь, страшный ливень и от грома тресутся стекла, я сплю один в домике, при вспышке молний в комнате становится светло.
    Лежу пытаюсь уснуть...одному немного не по себе в такую погоду..и тут с треском открывается окно...у меня мурашки по коже..полежал подумал..решил что все же окошко надо закрыть, а то все зальет. Подхожу к окну, вытянул уже руку на улицу схватился за ручку и тут яркая яркая молния озаряется всю улицу. И вижу в нескольких метрах у окна здоровую здоровую как будто бы человеческую (как будто бы человек стоит). Я понимаю что тень это явно не моя так как я в доме и просто свет падает не позади меня а перед, тоесть моя тень должна быть где то в домике а не на улице, да и при том из окна то только половина моего туловища торчало, а там тень целиком на двух ногах стояла, подождал следующий вспышки, сверкнуло, но тени уже там не было...
    P.S. В деревне я был один, посторонний туда не поник бы при всем желании....вот собсно история...
     
  45. Re: Мистика

    А может голюцинация?!ТЫ был испуган?Если да то просто от страха появилась голюцинация!
     
  46. Re: Мистика

    Валет,
    :xaxa: :xaxa: да со мной сплошная мистика!!! положу помаду в одно место (как мне кажется) нахоу в другом:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  47. Re: Мистика

    Не, эт не мистика... Это ОБЫКНОВЕННЫЙ ДОМОВОЙ =)))))
     
  48. Re: Мистика

    BenLander,
    ага, барабашка)))))
    ну а если серьёзно, то была мистика... не поверите, как-то ехали на пикник и...я "увидела" что-то, потом это что-то произошло...Я никому не говорила, а то больной сочли бы.. Но когда это произошло, рассказала))) Ко мне прислушиваются. Недавно знакомому позвонила, если бы не мой звонок, он бы не вышел из шахты и его завалило!)))) ВОТЬ.
     
  49. Re: Мистика

    Сильно... Не, а у меня по-другому... В общем, если я вдруг забывал выучить урок, который у меня были обязаны допросить, или я не имел возможности его выучить, заболевала училка.. Или ещё что-то происходило. так вот.. но это работало лишь в том случае, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не мог выучить урок, а не ленился.
     
  50. Я не верю но знаю что ана есть и с етим лучше не шутить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    18.760
  2. FRESHKA
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.942
Общение на MLove.ru