Частота встреч

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Симпатяшка, 29 мар 2006.

  1. Моя сесра мне сказала фразу, исходя из ее опыта и возраста: "Хочешь, чтобы мужчина был вой-дай ему почувствовать себя свободным." Не надоедать частыми звонками, смс-ками, видеться тоже неочень часто-это ли есть то, чтто вы хотите? По своему опыту, т.к. у меня времени мало встречаюсь я со ссвоими парнями 1-2 раза в неделю по 6-7 часов максимум... В перерывх между встречами ппочти не созваниваемся-редкие смс... Но... ММожет их это и устраивает... А я просто зыбываю о них... Мне надо, чтобы о себе постоянно напоминали... Иначе я даже не скучаю... Все же мои подруги каждый день видться со своими по 100-раз на день созваниваются-но это я ссчитаю, что уже перебор, что свобода здесь уже ограничивается, что и отдохнуть друг от друга надо... Вот. Хотелось бы узнать, что думают об этом наши мужчины...
     
  2. ой..знаешь..а у меня ситуация наоборот..он меня вечно с собой таскает...на встречи,к друзьям,домой,к родителям...в магазины..постоянно хочет видеть..каждый день,так,что это надоедает уже мне..поэтому не скажи,что мужчины не любят смс,звонки...у меня он злится,если я не звоню,не пишу,пропадаю хотя бы на час...
     
  3. Вы, наверное, встречаетесь не больше года? Ещё не прошёл период влюблённости, вот и таскает везде с собой..., а вот потом когда он пройдёт, тебя уже начнёт огорчать, что с его стороны инициатива уже не такая активная, как раньше...:oldman:
     
  4. Прошлый раз я заболела и он болел-не виделись 1.5 недели... Встретились-он: я скучал, и поцелует и прижмет... А я холодная была, что он обиделся... Ну что я могу с собой поделать? Сам он считает, что встречаться чаще 3 раз в неделю не стоит, ну типа-жить вместе одно, а встречаься так часто напряжно... А я ну просто забываю что ли человека, если не вижу его скажем уже на 2-3 день(и не с ним одним ттакое... со всеми своими)....



    Я со свои 1,5 месяца... С другими до 4-9 доходило... и все одно... Я уже путтаюсь: "А чтто такое есть серьезные отношения?" :wallbash:
     
  5. Значит ещё не влюбилась по настоящему! Когда это произойдёт, ты не будешь забывать его каждую неделю ;)
     
  6. ну да,есть такое,но был у меня парень,с которым я встречалась больше года..и всеравно он вел себя точно так же!! даже странно,что инициатива исходит от него..звонки..смс... привычней считать,что девушки надоедливее)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Фигня это все.... часто не часто - это все в процессе отношений практическим путем выясняеться. Общего рецепта тут нет. Да и я в принципе таких вопросов не понимаю. Вам, что нужны супер-пупер отношения. дык я огорчу - такого не бывает - это просто утопия. Если не будешь звонить-писать, могу подумать, что ты забил(а). А если часто звонить, писать - будет выглядеть как навязывание.
    У моей лучшей подруги такая история была - с парнем она встречалась года два, любовь-морковь.... реально по триста раз в день виделись.... он ее только разве что на ночь отпускал. Результат - до такой степени друг друга задолбали, что сейчас она его старательно игнорирует.
    Лично я не люблю, когда мне навязываюцца. И не люблю когда меня старательно игнорируют.
    Но, сейчас мне такие проблемы не знакомы, так как я уже полгода живу с одной девушкой у нас таких вопросов не возникает.
     
  8. Ну вот. Именно этого-то я и боюсь-навязываться. Поэтому и держу себя в узде... Итог-я держу человека на расстоянии, не впуская в душу... Сттановлюсь к нему холодной... А он-то и не понимает, считает, что ненужен... Млин... :donkknow:
     
  9. А нечего тут гадать - просто возьми lg и поговори с ним. Что вы вечно все себе проблемы выискивать начинаете? Будьте проще и люди к вам потянутся!
     
  10. а ты парней в ежедневник записывай. Тогда и забывать не будешь.

    З.Ы. если ты про него не вспоминаешь, знач не любишь и он тебе даже неинтересен
     
  11. Формула простая... сколько хочется - столько и видитесь, НО...
    Тут имхо очень важен вопрос уважения и понимания. Иногда бывает такое настроение, что никого видеть не хочется... а в это время твоей девушке ну очень хочется встретиться. В такие моменты надо искать компромис и не проявлят эгоизм.
     
  12. Симптяшка,
    в плане ощущений при "разлуке" и отсутствии внимания - у меня та же самая ерунда.
    Раньше было идеалистическое объяснение - если он может вот так "любить меня сам с собой", никак не стремясь провести со мной как можно больше времени, то эти отношения бессмысленны.
    С другой же стороны я прекрасно понимаю, что если целыми днями быть вместе, это очень приедается... Поэтому в крайности лучше не впадать :smile:
    Вообще же - в нашем с тобой возрасте, во всяком случае, - не стоит ставить в центр мира своего парня. Во всяком случае, вести СОБСТВЕННУЮ жизнь, заниматься СВОИМИ делами, просто необходимо! Равно как и ему - тоже... Не стоит сковывать движения друг друга.

    А ещё... Я на своего наругалась несколько дней назад, до сих пор не разговаривала с ним... Хотя нас разделяет минута ходьбы, даже меньше.
    Я даже не скучаю. Жизнь своим забита и без НЕГО стало только легче и интереснее! :smile: Это уж точно показывает, что я его не люблю, ха-ха.
     
  13. Согласна проще... Интересно, вот так: "Дорогой, понимаешь, когда тебя не рядом долго я засматриваюсь на других и о тебе думать збываю... ты милый и очень мне нравишься... но что поделать? Не однолюб я значит..."... :upset:



    Ну это да... Про крайности... И жить надо для себя и заниматься своими делами как ему так и мне, иначе растворимся друг в друге. У меня был опыт и когда я для человека все делала, и когда для меня другой делал все -достал он меня в итоге(ненасытный на счет встреч был. Все вместе. Всегда вместе. Достало. Ушла.) Блин. Где она лубов-то?! :upset: Меня вроде все в моем устраивает и... без него могу... :upset:
     
  14. Однолюб - не однолюб, но если надеешься на поддержку и искренний интерес со стороны его - самого хорошего - и ничего не получаешь, стремишься это хоть чем-то восполнить! :smile:
    Я вот сегодня с симпатичным охранником флиртовала :smile:
     
  15. Да вроде не жалуюсь.. и комплименты, и прочее... ну вобщем все, что мне надо пока находиться... если я только подсознательно чего-то не ищу... новизны чувств... да просто я в голову или мне вбили, что все мужики изменяют... вот и меня понесло: "А почему нам нельзя?!"
     
  16. да по тому же почему и мужикам нельзя...


    Про частоту встреч... Всякое в жизни бывало... С одной хочется встречаться каждый день, с другой - раз в 2-3 дня... все зависит от степени влюбленности. И от ответности чувств канешна... Было и такое, что она хочет видеть тебя каждый день на протяжении полугода, а мне такое тесное общение не под силу. Через месяц уже начинает напрягать столь пристальное внимание. Звонки через каждые 10 минут... Возникает ощущение, что за тобой следят и пытаются контролировать каждый шаг. В общем - ужас! Кончилось тем, что я сам помог найти ей занятие (не совместное), но как-то поздно ..... Чувства уже "перегорели"...
     
    1 человеку нравится это.
  17. А я вот хотела бы с любимым жить и видеть его каждый день кроме работы.
     
  18. а всё таки мне кажется что дело не только в чувствах....но ещё и в возможности встречаться.
    не у всех по времени получается видется каждый день....наверно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru