Все мужики козлы или не все?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем lepestok, 11 янв 2005.

  1. Я н6е могу так больше!!! Скольког можно ждать?! Сколько можно терпеть разочарования?!!!!!!! Почему они все похотливые дебилы???? а недебилы - не похотливые вовсе.... неужели чудес и правда не бывает?!!! Мне уже 18!!! А принцев как не было, так и нет!!!
     
  2. Ну прынца ты врятле найдеш, но просто хорошего, доброго и красивова ты сможеш найти всегда!! так что не отчаивайся!
     
  3. Нет!!! Срочно принц!!!! Клиника!!!
     
  4. #4 WOOLFIX, 11 янв 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2007
    В роле принца могу и я тебе подойти...))) [удалено модераторм]- номер ICQ - в профиль
     
  5. Идеалов не бывает, так, что и думать забудь!
     
  6. Проблема скорее всего в тебе самой...
    А принца ты никогда не найдешь, по простой причине: - их нет.
     
  7. Знаешь, у меня тоже когда-то был "принц"....был, а все что от него осталось громадные личные проблемы.И мне тоже 18...и вроде как конца света не предвидеться, у нас с тобой еще все впереди. :smile: А на всех ставить клеймо "похотливые дебилы" не стоит...хотя бы потому, что себе же делаешь хуже...да и не все они такие, ребята наши!!!!
     
  8. Вот пожалуйста не надо ставить всех за одну черту! :? Если тебе попадались такие вот "похотливые дебилы" это не значит что все мы такие! :P
    А насчёт принцев, наверное у каждой девушки есть свой принц, так сказать её вторая половинка, главное не промахнуться в выборе. Так что не отчаивайся, наш мир прекрасен, нужно лишь оглянуться вокруг! :P
     
  9. Ты конечно извени, но сколько живу , убеждаюсь в том что те девушки которые так говорят , что мол все мужики козлы и все такое просто на самом деле не там ищат, я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь, может ты классная девушка а может не очень, но могу поспорить что у тя чёт случилось , наверное тебя бросил парень, и наверое в очередной раз, ну что я те могу сказать не расстраивайся ты так, найди себе классного человекчка, который поймет тебя.. и при этом скажет тебе " Да ты права " который будет тебя считать самой самой.. ну ты поняла.. и тогда ты скажешь не так.. ты скажешь

    ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ кроме него !!! :smile:
     
  10. Да, действительно не надо отчаяваться. Козлов много, но не каждый же. Я когда с парнем рассталась, мне тоже казалось, что все они сво...! Это временно. :D
     
  11. Это временно!!! :lol: И скоро проходит. :renske:
     
  12. полностью согласен. может стоит по другому посмотреть на вещи?
     
  13. Мне кажется в твоем тезисе о похотливых дебилах и вовсе непохотливых недебилах и кроется весь корень зла.

    Видимо у глупых мужчин ты вызываешь дикую страсть, а у мужчин с трезвым умом почему-то нет :smile:))

    В чем же причина? :smile:)))
     
  14. ТЫ ПРАВ!! ты АбсАлютнА прав..
    если девушка считает что все мужики козлы.. то значит на неё западают одни козлы.. а умные обходят стороной.. :smile:)
     
  15. Свою страсть надо контролировать, а не тащить девушку в постель после второй встречи. :?
     
  16. Не надо нас называть дебилами козлами и прочее, люди разные бывают!
    (((Кто-то действительно козлина, кто-то и правда дебил, но и есть в этом мире и сучки и стервы и шлюхи и прочая шваль))) за этот блок приношу свои из.......
    Если первый опыт был неудачный не надо валить на других, лучше сделать правильные выводы, чтобы не получилось такого, тебе ведь еще так мало лет, мировозрение еще успеет поменяться несколько раз прежде чем ты поймешь суть этой непростой жизни, и что долбаныхххххххххх принцев не бывает - это ведь глупая сказка

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! :oops: :oops:
     
  17. Неа, не все: есть козлы, а есть кто под них косит (чтобы не отбиваться от стада) :lol:
     
  18. В этом мире всё так устроено, что чувственность женщины выстовляют на показ и из-за этого сложился образ того, что женщины чаще влюбляются и больше испытывают любви ну и всё в этом роде.
    Так я о том, что мужчины тоже могут любить и наши переживания ни чуть не меньше чем чувства женщин.
    Кто писал стихи, поэмы и романы сулящие вечное счастье влюблённым, кто покарял и завоёвывал ради взгляда любимой, кто совершал величайшие героические подвиги в мире и прославляя себя прославлял любовь и свою любимую.

    Думаю у девушек меньше чувств чем у парней. Можно отмазатся тем, что у вас меньше возможности их проявлять или ещё какой-нибудь другой левой отмазой и всё сведётся опять к тому, что ой ну они такие и сякие... и тд.

    Я на своём опыте познал, что любовь девушки-недолгая иллюзия о вечном "принце на белом коне" и который будет вечно любить...
    Девушка перестаёт тебя любить сразу после того, как ты чуть-чуть развеялся в образе принца или начал с ней обращатся как с богиней, ты для неё начинаешь быть всего-лишь лишней обузой и она начиает обращатся с тобой как с полным ..... .

    После этого я уже не верю ни в какую любовь и не буду тратить время на пустые отношения.
    Только .... и всё
     
  19. ЕСЛИ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ ТО ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ :P
    ДА И ВООБЩЕ, МУЖИКИ И МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, МУЖИКИ В ПОЛЕ НА ТРАКТОРЕ БОРОЗДЯТ, А БАБЫ КОРОВ ЗА ТИТЬКИ ДЕРГАЮТ, ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ :!:
     
  20. интересно. если все мужики козлы, то почему человечество не вымерло до сих пор ? )))
     
  21. именно потому что все мужики козлы.
     
  22. Ну и чего? Если знаешь, что сами придут, то и будешь ждать. А надо не ждать, а тоже проявлять активность.
     
  23. :D Да ладно вам..., чего вы так все разволновались по этому поводу? Правда глаза колит?! :lol:
     
  24. А ты что, скажешь, девушки кидают реже? Почему если они долго и придирчиво выбирают, мы не можем так же? Здесь, наверное, мы это две силы, равные по модулю и противоположные по направлению. А результирующая всё равно равна нулю.
     
  25. что бы ты сказала если бы тема называлалась немного по другому
    например так Все бабы .....
     
  26. Не все мужики козлы. Просто пока ты не встретила такого, наверное, не там искала.
     
  27. Лучше пересмотри свои взгляды на то кого ты хочешь найти,может ты ищешь не существуещее.И что ты подразумеваешь под понятием "принц". ;)
     
  28. Да не козлы, а еще хуже!
     
  29. Мне жалко тебя....
    Потому, что тебе не повезло встретить хорошего мужчину...
    А приходилось только общаться с козлами :devilgirl:
     
  30. Это очередной всплеск эмоций. Ты сама себе веришь?
     
  31. Хуже? Это как? И что, правда все?
     
  32. Себе я верю всегда. Тебя это задевает?
     
  33. Хуже - сама знаешь. Но может и не совсем все...
     
  34. Нисколько. Просто твои мнения интересны слишком уж. Вот. Буду читать и дальше. Ну а мы действительно козлы еще те... :smile:
     
  35. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, допустим, все парни козлы. Но, если спариваясь с девушками мы можем дать плодовитое потомство, то у парней и у девушек один генотип. Один генотип может быть только у одного вида, следовательно, либо все девушки козы, либо все парни того же вида, что и девушки, но не козлы. Либо я не прав.
     
  36. Просто гениально! По-моему, вторая версия больше смахивает на правду. :smile:
     
  37. Которая по-твоему вторая?
     
  38. :cry: Эх, милая, мне уже 21, а я даже приятного и порядочного молодого человека не могу найти! Поверьте, теперь это такая редкость. А так хочется ухаживаний, любви и ласки и взаимопонимания. А им всем подавай постель, секс-сразу и побыстрей! Ау! Порядочный молодые люди.,вы где? Жду... :oops:
     
  39. Ну что поделаешь, так уж сложилось, все мужики -козлы, а бабы-стервы. Так было, так есть и так будет всегда!
     
  40. Порядочные молодые люди на дороге не валяются. Они валяются на диване. :devilgirl:
     
  41. не... так нельзя... мужики не все козлы, просто некоторые козлами прикидываются :lol:
     
  42. Мы не козлы! Козлы - не мы!
     
  43. А может, просто кто-то нас зачастую ошибочно считает козлами?
     
  44. Автору темы и всем прильнувшим!!!
    Не хотелось бы отвечать похожей репликой и переводить прекрасную половину в статус домашних животных, хотя поверьте на слово, поводов для этого было предостаточно...

    А вы где, собственно говоря, ищете?
    По кабакам, по дискотекам и прочим многолюдным заведениям? Дык не там ищете. Чё, времени не хватает? Прям щас подавай. Ну тогда есть одно хорошее средство - самолюбитель (надеюсь, догадаетесь). Или "религия" не позволяет? Заодно, кстати, поймёшь, какой тебе темперамент больше подходит...
    А если серьёзно - 18 лет это возраст для ошибок и экспериментов.
    Он-то пройдёт, только ведь память (хорошо, если только память) останется...
     
  45. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Да, девчата и ребята, затронули больную тему вы здесь!!!
     
  46. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Нет, все таки не все. [​IMG]
     
  47. Re: Все мужики козлы или не все?..

    хочешь изменить мир? начни с себя!
     
  48. Re: Все мужики козлы или не все?..

    Я где-то читала -гены у козлов сильные. И еще, наверное, они очень плодовитые.
    :xaxa:
     
  49. Re: Все мужики козлы или не все?..

    На самом деле Мы все козлы =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru