Что вам нравится в девушках

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 17 янв 2006.

  1. Что вас привлекает в представительницах прекрасного пола? На какие черты (внешности и так сказать "внутренности") именно вы обращаете внимание?
     
  2. Если о внутренностях то на сердце и печень!! Очень важно чтобы печень была здорова. А то много не выпьет..)))
     
  3. Прикольно ты к даме подкатываешь) Небольшое такое вскрытие....ну так для антиреса.......много ли она можеть выпить))))

    :xaxa: Антиресно и как же ты так выглядишь...что ей СТОЛЬКО нать выпить)))


    Совет: ты всеж лучше с трипанации начни) Ну на мой взгляд смысла больша)
     
  4. Хух.. очень сложно описать то, что ищешь.. жизнь привыкла делать нам сюрпризы.., а мы в свою очередь привыкли к ним... Безусловно девушка должна быть стройной, нежной, женственной, но с характером, своим мнением.., умной и при этом обязательно интересной, приятной в общении... сексуальной, умеющей добавться своего, но не любыми целями... по характеру я очень ревнивый человек... просто ужасно исходя из этого... верность, порядочность... очень люблю девушек со светлыми волосами..., а в итоге хочу сказать, что

    чувства такая вещь, что если оно приходит тебе, то ты на многое закрываешь глаза... ты ищешь свой идеал, но за частую ты пытаешься слепить его сам... это основывается на взаимопонимании и желании делать друг другу приятно... и в первую очередь тебе хочется, чтоб было приятно именно твоей прекрасной половинке... при это ты немного забываешь о своих потребностях....!

    ну вот все на покамис, что я сумел накатать... хотя это далеко не все.. разговаривать могу долго на эту тему..!

    Прекрасной половине: девченки правят миром.. парни этого не замечают!.. все, что не делается все тока для ВАС..
     
  5. Да-да.. печень очень важна... может она пьёт как верблюд каракумский =) Разориться ведь можно...
    Ещё важнее внимательно исследовать стенки кишечника. Если кишечные ворсинки густые и тонкие - значит со здоровьем девушки всё Ок. Можно брать. Заверните =)))
     
  6. Похожая темка есть в разделе "о сексе"....но, там другая направленность...так что оставлю.

    Лично я вначале, естественно оценяю чисто внешне.....как ни странно, но снизу вверх... Ну, а потом уже при знакомстве поближе оцениваю "внутренний мир".
     
  7. Так, молодой человек, магазин товар обратно не принимает!

    Нечего было нарушать упаковку! Ничего не знаем....и знать не хотим, чем Вы там ей в кишечник проникали! Может Вы сами все ворсинки примяли...а теперь на брак сваливаете!

    Ну если уж по человечески...могу Вам посоветовать...здесь не далеко Гарантийная мастерская...они там быстренько ГИДРОКОЛОНЕТЕРАПИЮ ей сделают........уверяю Вы будете довольны качеством товара)


    СОВЕТ И ЛЮБОВЬ!:xaxa:
     
  8. Да она у вас вообще китайская... и кожа не натуральная.. на сердце номера перебиты... пробег большой... и вообще она БУ у вас!!! Верните деньги, а то жениться не буду!
     
  9. Так и знала что слово "внутренности" породит стаю бесконечных приколов.
     
  10. Когда вижу девушку...первым делом на глаза попадается лицо... Вечно они что-то ищут =)
    Остальное - менее важно.
    Вот еду, скажем, в метро, девушка милая стоит. И что делать? Я могу долго любоваться изгибом губ, носиком, глазами и ресницами, волосами...Но представь себе, что будет с ней, если вот я буду рядом пялиться нагло?!... :smile:
    Думаю, не очень это приятно...поэтому и приходится делать вид, что рекламку читаю, глаза случайно поднял, или с другом болтаю...
    После этого...обычно всё кончается..))))
    А если говорить о тех девушках, с которыми я общаюсь...внешность размывается...вперёд выходит такое хрупкое как женственность, грация...мелодичность...
    Если говорить о тех девушках, с которыми я был близок, то я не задумывался, что мне в них нравится...просто нравились...так же как не думал, за что могу любить...
     
  11. Ну канешна ....как в выхлопную трубу заглядывать.....так Вы сразу!
    И ничего, что леворукая.......она и левой не прохо управляется!)
    Пробег большой.....а вы на ней не бегайте! Пусть она на вас поскачет......в ентом случае спидометр скручивается!))))
     
  12. Когда то довно присутствуя на теоритеческих занятия по криминалистике, порывались нас заставить изучать трупы женщин, дабы определить сама она со стула на плиту упала или ей помогли.. Так вот привликательного мало.. ))))) Так что ХРЕН С НЕЙ С Трипанацией!!
    И вообще я шибко пьющих не люблю, так сказать мне скучно становится... А Меня и без этого компота прет!!!..

    А выгляжу я великолепно!!!))) ой люблю я себя!!!
     
  13. Вот чуйствовала я, что неуд тебе нать ставить!) Плохо училси! А теперь воть, тебе приходится маятся с брачными договорами и т.д. А училси бы хорошо.....знал бы, как прально нать уронить на плиту) Енто как бы ты мог сэкономить!)))
     
  14. Конечно.. как же не заглянуть.. может оттуда масло капает...
    Так если пробег большой - то скакать ей не долго осталось-то... хотя, может и оно и лучше, если всё разработано. Но всёравно новенькая приятнее. =)
     
  15. Капает! А как же! Если туда лизать....ентим самым...с которого...капает, так и там закапает! .........сначала сам вылечись, а потом уже и заглядывай):xaxa:

    Новенькая! Так с новенькой столько возни....то то политить, то то........а енту уже до ума довели)...где нать исправили...где нать расточили)

    Прекрастная модель, молодой человек! Не выпендривайтесь!
     
  16. Schicksal, про глаза правда. В них все.
     
  17. два сообщения в потоке по теме ;)
    Респект! :friends:
     
  18. А мне в девушках тоже глаза очень нравятся... =)
    И в юношах тоже... =)
    А ещё?
     
  19. И кампот...

    А что ещё? Это очень долго перечислять... К примеру, очень ценю темпераментных девушек.
     
  20. Как и все, ищу для себя самое наилучшее. Что привлекает? Объективно? Красота и фигура. Ведь первое впечатление строится именно по вышесказанным показателям. Поневоле рождаются темные такие желания :smile:
    Богатый и огромный внутренний мир – да, несомненно, это прекрасно. Это нравится чрезмерно. Любящая и понимающая тебя душа..
    Идеалов не бывает? НЕ все их видят. Я же люблю. Почему? Потому, что девушка моя – Она самая замечательная, самая красивая, самая умная, искренняя, нежная, теплая и родная..
    На что же я обращаю внимание – на все. Ибо нет для меня смысла строить отношения впустую, изначально не имея мыслей о взаимной и долгой жизни. Да, глупо все это.. жить своими глазами, своими красками.. Но ведь именно так и забываешь реальность, забываешь все то, приносящее нам одни разочарования и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Дима ты сказал все что хотел написать я
    100%согласен с этим постом :friends: :kruto:
     
  22. Димитриkos, ого какие интересны фразы... :smile:

    ищу для себя самое наилучшее
    Красота и фигура
    рождаются темные такие желания
    что девушка моя
    теплая и родная
    глупо все это.. жить своими глазами
    так и забываешь реальность


    А вообще про внутренний мир мало сказал:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru