Знакомства и дружба в интернете

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rulez, 2 янв 2005.

  1. Вот интересно ваше мнение по поводу знакомств через интернет (чаты форумы итд), из довольно большого опыта таких знакомств я сделал вывод... что дальше секса или встреч в течении месяца никогда не уходит...
    может это сомной что-то не так просто? :smile:
     
  2. Пожалуй, ты сам ответил на свой вопрос. Мы выбираем всегда одних и тех же!!! Либо как ты пишешь на месяц либо для секса. Что ищешь ты там? То, что тебе привычнее, то и находишь? Просто и сам ты не вышел на другой уровень взаимоотношений.
     
  3. Я прихожу к тому мнению, что чем дольше человек зависает в "чатах, форумах итд", тем меньше вероятность возникновения каких-то других отношений, кроме названнных. Привычка свыше нам дана... Хотя, разумеется, есть куча примеров нахождения супруга через сеть, даже на этом форуме кто-то говорил о подобных случаях.
     
  4. ужас
     
  5. Не знаю, как у кого получается, но я со своим мужем познакомилась именно в чате. У нас совпали моменты - было лето, и было время каждый день мне и ему встречаться вечером с новым человеком из чата. Поэтому не проблема была встретиться, поболтать, проводить меня до дома и распрщаться. Только потом все как-то закрутилось... незаметно, отложились все другие знакомые... и теперь мы уже 4 года вместе.
     
  6. не всегда. я лично уже в течении трех лет общаюсь с людьми из инета..
     
  7. По моему, общаясь в сети люди стараются использовать шаблоны для того, чтобы другие их быстро поняли, а это отдаляет от истинного облика человека. Отсюда и возникают проблемы с последующими "живыми" взаимоотношениями ИМХО.
     
  8. Правильно думаешь! Не ток у тебя так! Знакомиться по инету это все ерунда! Другое дело пойти на улицу приметить там какую нить класную девушку и в перет! :lol:
     
  9. Чат ,инет- это все хорошо.Но, по настоящему мы живем в реальной жизни.Не исключаю, удачные случаи по нахождению партнера из инета.Но чем проподать целыми днями в виртуале, в поиске своего счастью- лучше найти реальную подругу... :?
     
  10. Как сказать... Вероятность всегда есть. Кто ищет - находит. Просто в интернете люди "слегка" себя приукрашивают.
     
  11. Приукрашивают? Но ведь не все. И потом, после встречи все становится на свои места...
    Хотя иногда, посмотрев анкеты, смешно становится...Даже думаешь: откуда же такие идеальные люди берутся? :smile:
     
  12. ДА, анкеты - это еще тот смех
     
  13. Хотелось просто поддержать 8)
    Не жалейте времени( убивая его в чатах :lol: ) ищите друзей реальных, переступайте барьер страха, лишний раз спросить, подойти пригласить(н-р: в молодежных местах, типа в кафе, на колбасне, рок-концентах..и др.).Масса возможностей,подключайте воображение
     
  14. В ЧАТАХ ТОКА ПОГЛУМИТЬСЯ МОЖНО ;)
     
  15. Ага, особенно если зайти под женским ником :smile:)
     
  16. Барьер страха - хорошо сказано. Но как его переступить - приведи пару примеров.
     
  17. Что делать если при долгой переписке с человеком возникла симпатия (учитывая, что существует реальное знакомство), но подбить на встречу в реале не получается...???
     
  18. Значит, у него кто-то есть в реале.
     
  19. Говорит, что нету никого и на работе почти каждый день сидит часов до 10..
     
  20. Скажи ему: "Я хочу встретиться с тобой в реале." И потом, если у него к тебе есть симпатия, то я не вижу причин отказываться, если он не стесняется, или, если всё, что ты о нём знаешь не совсем правда. :idea:
     
  21. Да я сама опрофанилась..он предлогал в кино пойти, а я по определеннчм причинам отказалась, сейчас он молчит, я напрямую подойти не могу...надо как то, видимо, намеками, но как?
     
  22. Зачем намеками? Предложи прямо. Может после твоего отказа он решил, что ты не хочешь встречи?
     
  23. Обожаю интернет! Гуляла, сюда забрела. Классный форум!!! Вообще знакомиться по интернету очень стебно, мне нравится, особенно получать письма. :D
     
  24. Александра.
    Классный форум? Ты уже сама себе противоречишь. Еще не так давно ты отправляла письмо... Что ж, знакомтесь.
     
  25. Бывают и исключения. Первый ответ - не больше, чем фраза. Просто не каждый день с кем-то знакомишься.
     
  26. Вот как раз этого я и опосаюсь, прямо сказать сложно, работаем в одной системе, слухов потом не обирешься, в общем систуация SOS:smile:)
     
  27. Думаю, что все такие первый ответ важен, но конечно, как ты выразился, есть исключения:smile:))
     
  28. Ситуации SOS не бывает! Всегда можно найти выход! Главное смелее!
     
  29. Извини, но если бы ситуации СОС не было, то этого СОСа тоже не было бы.
     
  30. Думаешь? И все же...Не бывает совсем уж безвыходных положений. Разве что когда тонет корабль, а в округе так тысячи миль никого нет :smile: Тогда это действительно "Сос". Это же и придумали матросы...
    Кстати, я не совсем понимаю, почему "Сос" переводится как "Спасите наши души"? Почему души? (правда это уже отдельная тема... :smile: )
     
  31. Многие утверждают, что если при первой же встрече человек не понравился, значит, он и не понравится и в дальнейшем. Но разве это правда? Ответ важен, и неважно какой. Просто первый самый еще можно попытаться изменить.
     
  32. Многие утверждают, что если при первой же встрече человек не понравился, значит, он и не понравится и в дальнейшем. Но разве это правда? Ответ важен, и неважно какой. Просто первый самый еще можно попытаться изменить.[/quote]

    Вовсе нет, это индивидуальная черта характера определенных людей, которым если впервые не понравился не понравишься и дальше...
    В основном ,конечно, симпатия возникает позже, а еще позже уже чувства...
    но я то говорила о другом, что в тот момент когда смущенный молодой человек приглошает девушку в кино, а она говорит :"нет", ему уже не важно почему так получилось, а важен сам ответ...Конечно, если сильно захотеть, можно приглосить еще раз, но первое впечатление важно, для того, что б в последующем сделать второй шаг..)
     
  33. Вероятно, если я что-то в чём-то понимаю, то СОС - это русская транскрипция SOS, а SOS обозначает "Safe Our Souls", что дословно "Спасите наши души". :D
     
  34. А что делать, если я хочу встретится с парнем после долгого виртуального общения, а он успешно заминает эту тему??? :?: :!:
     
  35. Может, он просто пока к этому не готов? Может, не уверен в своих силах? А, может, считает, что виртуальные знакомства несерьёзны? Или к него есть девушка, и он не хочет, чтобы его видели с другой? Ответь на эти вопросы, и ещё на те, которые я не знаю, и ты поймёшь, нужно ли и можно ли что-то сделать.
     
  36. А ты заставь его. Если очень постараться...Возможно, он все же согласится.
     
  37. Что ты подразумеваешь под словом "долго"? Если заминает, есть причины. Каковы же они? Быть может, тот человек просто видит некие казусы?
     
  38. Заставить человека??? Потрясающе звучит, не так ли??? Почему-то я начинаю понимать...
     
  39. Что ты начинаешь понимать?
     
  40. Долго значит долго. Какие казусы? Объясни. :?:
     
  41. Долго - у всех свое долго. Порою и пять минут представляют собой целую вечность.
    Казусы. А может, ты просто сама противоречишь себе? Скажем, говоришь то, что тут же и опровергаешь?
     
  42. Неземная!
    После сегодняшнего общения с тобою я вообще не знаю, что мне думать... Почему же судьба в очередной раз так весело мне "улыбнулась"?
     
  43. В очередной раз? Ведь ничего такого не случилось. Почему ты так беспокоишься из-за этого?
     
  44. Так ты с ней общаешься???! Ты мне не говорил...
     
  45. Можно подумать, ты об этом не знала.
     
  46. Совет: никогда ничему не удивляйся. Жить легче будет. Говорю тебе как оптимист :smile:
     
  47. Я не беспокоюсь, я просто... Не объяснить. Ничего, уже завтра я погружусь в учебу - отойду.
     
  48. Ну как, отошел? :smile: Не забрасывай учебу! :smile:
     
  49.  
  50. здорово, что мы все-таки наблюдаем положительные примеры... это внушает оптимизм и надежду на лучшее... :D
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru