Третий лишний

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 14 янв 2006.

  1. Такая ситуация........
    Встречалась два года назад с парнем...назовем его К.
    Расстались из-за того, что ему наговорили про меня оч. плохих вещей (того, чего не было).....
    Все эти два года поддерживали дружеские отношения...
    Месяц назад познакомилась с его другом...назовём его П. :xaxa: очень похожим на него..)):upset: Я оч понравилась П....думала, что П. мне тоже понравился.Согласилась встретиться.Вообщем гуляли компанией неделю...И всё это время мы с К. кидали друг на друга...ох какие взгляды...Опять понравились друг другу....Сильно...Поговорили о нашем прошлом расставание...поняли, что ошибались...
    Всё бы как в красивой сказке, да только вот П. и К. лучшие друзья....а
    П. так сильно на меня запал.....
    Мы с К. уже всё передумали.....я даже согласилась встретится с П. и всё ему объяснить....К. даже напоил его на работе, подготавливая к разговору))......................
    Вообщем сейчас по словам их общего друга их дружба стоит на грани из-за меня.....слишком он уж сильно запал на меня.....
    Я не знаю чё делать и как быть мне в такой ситуации...
    Я не хочу потерять парня, и не хочу разссорить лучших друзей....
    Как бы потактичнее и поправильнее поступить??? Подскажите.....:upset: :upset:
     
  2. Re: Третий лишний.....

    Хы!!! В таких вопросах рази ж бывает тактично??? :upset:
    Здесь тока, прямо и грубо!!! Без окольных путей... не тот случай!!! А если твой К. потеряет дружбу??? Ну так пускай, они сначала сами разберутся, промеж себя, что им делать...
    Насчёт рассорить, в жизни так часто бывает... никуда не денешься... раз ситуация возникла, уже ниччо не переиграешь!!! Кто-то должен сделать, выбор, или П. или К., ну может и ты!!! :oldman: :imho:
     
  3. Re: Третий лишний.....

    Млииииииннн...не хочу потерять парня
     
  4. Re: Третий лишний.....

    Золотко!!! А иначе как-то??? скажем, так надо было, раньше думать!!! Теперь, усё поезд ушёл... Кто-то должен... сделать выбор... хотя скажу, так, если той П. всё-таки выберет тебя, а не дружбу... то, херовый он друг... хотя любовь имеет свойство, разбивать самую крепкую дружбу...
    но всё зависит от него... да и тебя тоже... в каком-то степени....:oldman:
     
  5. Re: Третий лишний.....

    Дело в том, что П. мне не нравится......я не разделяю его чувств)))
    Млин я не знаю чего делать!!!! Я сума сойдууууу....:fuck: :fuck: :fuck:
    Просто К. так долго выслушивал, как П. меня хвалит, мною восхищается...они же лучшие друзья.....
     
  6. Re: Третий лишний.....

    ТАКИ БОЖЕ МОЙ!!!!!!! В чём проблема???? :donkknow:
    Если он тебе не нравится, чего бы чётко, и ясно не провести границу, шобы, П. не парился с надеждами, на светлое будущее... Объясни, эту тему К., если ты ему действительно, так нужна, а друг у него, такой красапет, то я не вижу ни какой проблемы!!!

    И не ломай себе голову... если ты конечно не способствовала.... страстному вниманию П., то тебе нечего беспокоиться за ихнюю дружбу... сами разберутся... ты главное К. поясни нормально, кто тебе нужен... ну и всё!!! хы!!!:oldman: :imho:
     
  7. #7 Olechka, 14 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2006
    Получилось всё так....
    Долго, но объясню....К. мне говорит, "иди объяснись с П., скажи, что я нравлюсь, мол так и так...и будем вместе"....
    Так П. на меня так запал...он , конечно, выслушал меня....но до сих пор страдает по мне....А как я могу сейчас начать отношения с К., когда П. так страдает...а они лучшие друзья? и П. не хочет ничего понимать?
    И тут , млин, общий друг встрял...говорит " она стоит на гране вашей дружбв..." тут К. замялся ничё мне не говорит....:upset:
    А вдруг он передумает......

    Завтра будет общая "попойка" в честь ДР моей подруги.....
    Возможность поговорить с обоими...что им сказать????Может изменю ситуацию?
     
  8. Re: Третий лишний.....

    Хы!!! круто!!! Думаю, прошу учесть этт тока мои мысли, а чо и как делать... Ну ты ж у нас большая девочка К. скажи, что любишь его, поясни, что тебе нужен, он, а не П. А П. чётко и конкретно, желательно наедине... поясни, что он тебе не нравится... как по мне... так лучше в лоб... по себе говорю... очень неприятно... зато как рукой снимает... объясни ему, что надежд, нет... и не будет... потом по обстоятельствам... К. - главное усвоить, что есть ты, (это ты), есть П. - (это типа друг)... чтоб не путал... ну, и вообще не грузи себя ихней дружбой... после этого... я так понимаю, люди все взрослые, должны понимать, а если нет ну... пардон... каждому по способностям...
     
  9. Re: Третий лишний.....

    Ха......забыла самый весёлый момент в этой ситуации...
    От П. зависит моя карьера))):upset: Обсолютно точно......не буду объяснить..но эт так.
    К тому же я уже говорила П. о том, что мне нравится К.....он понял
    Но К., как настояший друг...не может со мной быть сразу...
    Мне он говорит "не беги вперёд паровоза"......:oldman:
    А мне кажется, что ничего не изменится....хнык....:donkknow:
     
  10. Re: Третий лишний.....

    А ребус посложнее нельзя??? А то какой-то он простой!!! :xaxa:

    Ну, мамзель, тады уж в решения придётся, и вам подключаться... если вас банально хотят переспать... П. ... то тут уж, у кого какой характер...
    Не сломаешься, потеряешь карьеру... сломаешься... потеряешь себя... свобода выбора???...ля...

    К. говорит-то правильно... но он то сам чё думает делать-то??? сидеть сложа лапки, что ли??? Санта-Барбара, блин, не обижайся...:flowers:
     
  11. Re: Третий лишний.....

    Ну да, так и получается...
    Может пройти на пролом????Подойти завтра к К......и что сказать?? а ??:xaxa: :xaxa:
     
  12. Re: Третий лишний.....

    А ты не думаешь, что твой К., наслушавшись разговоров П., решил тебя вернуть??
     
  13. Re: Третий лишний.....

    Серьёзная мысль!!! согласен!!! :upset:
    Как говорится: если не исключено, возможно ли это??? конечно, возможно, раз оно не исключено.... :upset:
     
  14. Re: Третий лишний.....

    Возможно...но это положения не меняет...
    Млин, я не знаю что мне поделать....:upset:
     
  15. Re: Третий лишний.....

    А вот прямо и сказать, в вопросах серьёзных отношений, всякие заморочки и недоговорки... влияют резко отрицательно... Прямо сказать, о своих страхах, и сомнениях... :oldman:
     
  16. Re: Третий лишний.....

    Млин.....боюсь поссорятся они из-за меня...
    Тогда и карьера моя накроится и К. потеряю и вообще:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  17. Re: Третий лишний.....

    Волка бояться в лес не ходить!!! :flowers:
    Я ж тебе, уже сказал, поговори с обоими!!! Сидеть и бояться - посорятся или нет, зачем??? Надо действовать!!! Сомнения убивают время и силы... они страшнее страха... Не сомневайся!!! просто действуй!!!
    Страшно??? Ну конечно, не весело, а чо. лучше сидеть и думать... о том чего может и не быть... история имеет бесконечное количество вариантов развития... и какой он будет... всё равно всё не просчитаешь, ко всему не подготовишься... :upset: :flowers:
     
  18. Re: Третий лишний.....

    ОК!!!
    Завтра ночью , ближе к утру, напишу, что из этого получилось...
    Подойду.....:donkknow:
     
  19. Re: Третий лишний.....

    УСПЕХОВ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!:flowers: :flowers: :flowers: :friends:
     
  20. Re: Третий лишний.....

    Млин...не знаю...
    Только что мне П. написал смс....(Время 05:32) "Тебя очень сложно забыть...Ты снишься мне до сих пор.."...
    Я расстрогана до слёз........
     

  21. Olechka, не хочешь рассорить лучших друзей – но ты же знаешь, что это невозможно. Когда рядом девушка твоей мечты, когда она приходит к тебе в каждый сон, когда она заполняет все твои мысли – и тут какой-то давний приятель тебе будет мешать.. Дружба исчезнет как и не бывало ее. А любовь одарит тебя новым смыслом. Тем более, если она безответная.. Выбор и невозможность что-то изменить – страшнейшие вещи. Но мы с ними сталкивались и будет сталкиваться. это жизнь. И через все обязательно придется пройти. Через тернии к звездам. Что делать и как быть – верно, никуда не торопиться. Пусть все уляжется, только вот как и когда это произойдет – одни догадки. Пусть К и П переговорят вместе. С глаза на глаз. Там будет видно.
     
  22. Мдяяяя......
    Подошла поздароваться с П. думала, после этой смс всё будет ок., он меня отвергнул (не понимаю!).......
    К. всю дискотеку танцевал с другой медляки, хотяя почти всё время был со мной.......
    Общий друг показал мне на К.....я спросила "Что?"....ответ - "Действуй....."
    Я не знаю.........
    К. ведёт себя по другому...я ему не нужна....................
     
  23. Солнце, действуй!
     
  24. Olechka, ну тогда ты уже сама не знаешь, что тебе нужно. Не можешь определиться в себе. Порою для достижения счастья нужно от чего-то отказываться. Как бы тяжело тебе не было. Да и дружки твои тоже какие-то нетакие. Давно уже можно было б все выяснить напрямую. И кому из вас да и какие отношения подавай..
     
  25. Бросай обоих!
    П тебе не нравится, а К сам дерьмо! Вдруг ему кто-то опять про тебя гадостей наговорит??? Что тогда? У него же нет своего мнения! Наговорили гадостей - расстался с тобой, теперь похвалили тебя - так ему вроди уже обратно надо... Зачем тебе такой???
     
  26. ... по мне так тут все просто и ясно ... хотя чужие проблемы нам всегда кажутся и не проблемами вовсе, "а вот у меня ну ващеее" ... так вот мое мнение:
    ! если бы ты была нужна своему бывшему К., который вдруг ни с того, ни с сего воспылал чувствами, он бы уже давно объяснился со своим другом П. и сказал ему, что ты будешь с ним, а не танцевал на дискотеках с другими девчонками ... да и вообще, я бы никогда не стала связываться с людьми, которые верят кому-то больше чем мне ... наговорили ему видите ли че-то там ...
    ! а вот по поводу карьеры, которая зависит от П. - ты же не собираешься переступать через себя только ради нее, этой самой карьеры ... четко и ясно, без лишних слов скажи ему, что он не "твой" человек, что не любишь ты его, скажи, чтоб не писал и не звонил ... все ... и на этом точка ...
    И еще хотелось бы сказать, что сомнения (в коих пребывает сейчас К.) неуместны, когда есть настоящие чувства.
    Удачи !!!
     
  27. Caprice, абсолютно с тобой согласна.
    Если бы К. действительно хотел быть с тобой, то вёл бы себя по-другому.
    Может быть, он стремился вызвать твою ревность, танцуя с другой, может быть, стремился друга не травмировать... Но в любом случае это по-свински по отношению к тебе.
    Не переживай! Всё будет хорошо! Просто понаблюдай и подумай, не стоит необдуманных поступков.
     
  28. Мдя-мдя... как насчёт варианта, что они усё ж таки решили... по-другому... чтоб дружбу не дробить, лучше от тебя отвернуться... а вообще, я смотрю проблема начинает набирать обороты... в сторону фарса... лучше махни на обоих рукой... на них мир не заканчивается... тяжко, да... но другие варианты... тут уже мало помогут... :oldman:
     
  29. Млин, просто такое чувство, что К. теперь на мне отигрывается за П........

    Они всё же лучшие друзья....
     
  30. Слющий!!! верищь, да!!! Забей на обоих... этт уже не дело... сама себе компосируешь мозги... Зачем??? легче не станет... Брось и забудь... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  31. #31 Olechka, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Лично я не понимаю этого выражения...что именно я должна сделать....
    :upset: По-любому этот общий друг что-то знает, но объяснять он мне эт не будет...не такой он человек:donkknow:

    Да ну их обоих....))
     
  32. Ну, вот чего и следовало ожидать!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Тему наверно мона закрыть!!!
     
  33. #33 Olechka, 21 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Агась.......
    Но всё равно к К. тянет))хоть тресни и лопни...

    МЛИН!!!!!!!!!!!!! Я с К.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У нас всё СУПЕР!!!!
    Всем большое спасибо за поддержку и советы))) ;)
    Тему можно закрывать...
     
  34. Мы все за тебя рады =)))
     
  35. Третий не лишний, третий запасной=)
     
  36. ну Аделаида прямо в точку:smile:
     
Общение на MLove.ru