Съемки телевизионных программ

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Анка, 15 ноя 2005.

  1. На чем были? А на что хотели бы пойти? Я вот вчера была на хороших шутках....
     
  2. "Хорошие шутки" - да это же моя любимая юмористическая передача, на твоём месте должен был быть я! [​IMG]
    А так однажды засветился, когда маршировал на городском параде 9 мая.
     
  3. Известно где, на последних "Крыльях"...
     
  4. На многих была, но в России их вряд ли знают. Разве что КВН, Хорошие шутки, Песня года. А вообще, скажу я вам, сьемки телепередач - такая скука!

    Эллор, а разве "Хорошие шутки" в России снимают?
     
  5. Была на съемке только одной телевизионной программ "Хорошие шутки", по-началу впечатление было не очень, т. к. мне досталось место прямо перед телекамерой, зрелище было клевое: на первом плане эта камера, а там далеко где-то сцена, но когда я пересела на нормальное место, видно стало хорошо и впечатления остались потрясающие, очень понравилось, еще бы сходила!
     
  6. Давно была на Большой стирке, ну там так людей мучают...
     
  7. Нигде не была и не хочу...хотя...в новогоднем шоу "старые песни о главном" снималась...ацтой)
     
  8. А я наблюдала "врача" в программе Секс с Анфисой Чеховой.....в этом "враче" узнала женщину она в соседней фирме подрабатывала.......оператором ПК
    В общем к врачеванию она не имела никакого отношения......потом она рассказала
    Так как у неё роль была со словами ей 800 руб заплатили. А паре которая изображала пациентов (в голом виде они были) по 400 руб- у них типа роль без слов была)
     
  9. А я снималась в Игре ума!! =))

    А как вы вообще на эти передачи попадается??
     
  10. Налаженная сеть агентов- которые приглашают туда. Оплата за каждого приглашенного. Если уговаривают на участие в программе - то агенту оплата больше.

    Типа на работе нам как-то описали сценарий- для программы Моя семья. Типа избивал муж ....ну чет всё в этом духе.
    У нас никто не согласился на эту бню)


    Если присмотрется есть одни и теж люди с разными историями курсируют между шоу-программами) Или потом к ним "неожиданно" приходят с операцией Тайд)


    Ещё один способ- это участие в маркетинговом исследование- например раздают какой-то продукт (например стиральный порошок) оставляют дневник -наблюдений. Если отзывы понравились производителям....они предлагают сняча в рекламе......типа когда обычный человек грит....вот у меня большая семья.....и это хороший порошок)
    Вот когда тока выпускали на наш рынок прокладки ***.........участие в ролике стоило 200 $. Типа говоришь какие зашибись прикольные прокладки. Кста не факт что ролик именно с твоим участием покажут- но деньги всем одинаковые платят)
     
  11. Откровенность,
    учавствовала именно, да?
    только один раз или несколько?
    помнишь ты говорила что тебя по телеку покажут, это то и было?
    а то реально мне твое лицо знакомым показалось, когда я фотку в профиле посмотрела, а посмотрела я ее только после того как увидела твое сообщение о том что тебя будт показывать.

    я нигде не учавствовала, не снималась, я вообще камеры не люблю, как вижу что-нибудь снимают сразу обхожу стороной только бы не попасть в кадр )))
     
  12. Ёжик,
    Да, снималась в самой первой передаче, играла за команду 239 физ-мат лицея... Снималась только один раз, к сожалению, потом я сильно поссорилась с учительницей, занимающейся нашей командой... Жалко!! Но еще целых 1.5 года впереди, может, еще все наладится... =))
     
  13. Сегодня прошел рядом с ул. Малая Конюшенная, вижу снимают передачу "Открытая студия". Операторы 5 канала. Перешел Фонтанку, снимают "Питер. Инструкция по применению." ТНТ. Возможно попал в кадр. Трудно делать вид, что не смотришь в направленную на тебя камеру. И все это за 30-40 минут.
     
  14. Весной на ОРТ запускается программа "Звёзды в опере",где наши ПОПсовики будут петь что-либо из классического репертуара вместе с оперными мастерами. Может интересно будет?:upset:
     
  15. По моему проэктов даного типа уже перебор ,то "Звёзды на льду" то "Две звезды" клонирование попсовых проэктов!

    В кадр попадал только на футбольном поле .
     
  16. С нетерпением жду передачи "Звёзды на ринге". Желательно с участием Кличко и Валуева. :-)
     
  17. Да и сделать афишу "Звезды эстрады против звёзд бокса" или лучший способ избавления от Н.Баскова (выпустить его на поединок с Валуевым)
     
    1 человеку нравится это.
  18. А платят тем, кто приходит на съемку? Мне друзья говорили, платят сколько-то...
     
  19. Ответ: Съемки телевизионных программ

    ыыы
    съёмочки

    я вспоминаю того парнишку, который и в окнах, моей семье, анфисе чеховой, и др. программах снимался ))
    вы поняли про кого??
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Съемки телевизионных программ

    В наш универ часто приходят и приглашают на программу «Шанс». Скажем так ничего интересного там нет.
    Еще как – то предложили пойти «Ключевой момент», но жаль, тогда не получилось.
     
Общение на MLove.ru