Письма себе... в будущее

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Анка, 9 ноя 2005.

  1. Писали ли вы письма "в будущее" самому себе? Я знаю такую практику, хотя сама не писала.... Зачем это делать? Какой смысл?
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 stranger2000, 9 ноя 2005
    Последнее редактирование: 10 ноя 2005
    Re: Письма в будущее

    Да писал))).
    Но не просто так. А для пущей красоты)
    Вообщем пару лет назад, я конструировал, собирал барк "Крузенштерн" (Раритет!!!). Ну и мысль о водных приключениях толкнуло написать аж четыре маленьких послания, среди которых, видимое будущее. Факт остается в том, что оно уже частично совпадает))).
    Ну так вот, все это находиться в брюхе судна).
     
  3. Re: Письма в будущее

    Практически нет,
    лишь в самом-самом детском возрасте этим помню какое-то время страдала,
    увы я не помню, что я себе писала, да и не сохранились записки эти...
     
  4. Re: Письма в будущее

    а зачем? мне кажется это просто лишено смысла. В детстве про это не знала. а сейчас просто не хочу.
     
  5. Re: Письма в будущее

    Помоему в этом нет никакого смысла, нет ни какой гарантии что ты их получишь или сам не вскроешь.
     
  6. Re: Письма в будущее

    Хм...никогда не слышала про письма в будущее::upset: .И не писала,соответственно...
     
  7. Re: Письма в будущее

    Нет, я никогда не писала и никогда об этом не слышала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Письма в будущее

    Зы)Половина не писала...половина попросту не слышала...Расскажите, что за письма..))...
     
  9. Re: Письма в будущее

    Не понимаю зачем это надо... хотя... может камусь приятно=) Бывает по разному:rolleyes:
     
  10. Re: Письма в будущее

    Писать письма самому себе? Слышала про это. Неужели неприятно "получать" письма написанные собственной рукой? Особенно если написать их в детстве, а найти и вскрыть в двадцать лет, или еще интереснее - в тридцать. В этом есть какая -то особая прелесть...
     
  11. Re: Письма в будущее

    . Ага получить, почитать и подумать, как я поумнела с тех пор. Человек с годами меняется. И то что было важным на момент написания письма, потом будет казатся просто глупым.
     
  12. Re: Письма в будущее

    Будет казаться глупым по любому, но все равно будет интересно. Не знаю, как для тебя, но для меня было бы над чем поразмыслить, особенно над изменениями. :oldman:
     
  13. Re: Письма в будущее

    Вот нашел где описано и можно отправить письмо в будущее, сейчас напишу себе, интересно как они мне его через 10 лет доставлять будут :smile: Адрес сайта: http://www.mailfuture.net/
     
  14. Re: Письма в будущее

    Никогда. И не думал даже об этом. )
     
  15. Re: Письма в будущее

    Мне почему-то страшно получить письмо из прошлого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru