Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vamres, 17 авг 2010.

  1. Здравствуйте форумчане!
    Мне 18 лет и меня никто не любит уже целыый год и я не могу понять почему. :(

    Полтора года назад я случайно познакомился с интересной девушкой, мы были счастливы и все было прекрасно, но в один миг наши отношения разрушились, хотя я всё ещё её любил.

    Я не мог вынести этого расставания и переехал в другой город в надежде, что там я найду свою любовь.

    Но этого не происходило. Девушки встречались со мной не больше двух недель, после чего мы либо становились друзьями, либо расставались.

    Вчера, после очередной неудачной попытки я спросил у одной из них "А что же со мной не так?". И мне ответили, что я слишком идеальный и таких парней не бывает. Я не пью, не курю, по клубам не хожу, умный, начитанный, нескучный собеседник с которым всегда интересно, у меня привлекательная и необычная внешность, нет проблем ни с речью, ни с дикцией, я высокий (181см), чистоплотный, верный, вежливый, романтичный, трудолюбивый, не грублю, умею готовить, не развожу в доме грязь, легко нахожу с людьми общий язык, а матом ругаюсь лишь тогда когда уже никак.

    Но мне все говорят что я слишком хорош для них. Есть конечно другие девушки, которым я нравлюсь, но они совершенно не нравятся мне, из за своих привычек.

    Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
    После уже двадцатой (честно, сбился со счету) неудачной попытки. Я уже не могу ни спать, не есть, ни чего-либо добиваться.

    Может, мне стоит заняться саморазрушением или просто убить себя, потому что я не могу так жить.
     
  2. Поживи маленько сначала, а потом решишь.
     
  3. Попробуй быть пооригинальнее:smile: Если человек во всем идеален, он скучен.
    А за "свою любовь" не переживай-за тобой не заржавеет;)
     
  4. по-моему я и так оригинален. скучным или занудным меня никто не называет. но встречаться почему-то не хотят, хотя с удовольствием сами пишут мне каждый день.
     
  5. Vamres, надо посылать всех в пешее эротическое путешествие)
     
  6. это ты о чём?
     
  7. Это он о том что нужно указывать всем дорогу в стиле Ленина, только в сторону йуха
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. о том, что женщины все делают наоборот)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. я тебя не понимаю. напиши подробнее чтоли. я так убит за сегодня, что даже не спал уже сутки.
     
  10. Владимир Ильич! Прости не признал сразу!
     
  11. Дааа, вот это проблема:pipe1:
    А меня 23 года никто не любил

    Хотя как это никто, у каждого есть родители которые любят, друзья,собака...


    А ты что любил каждую из 20 девушек?
    -это конечно они так для отмазки, скорее всего просто ты их не зацепил ничем. Может ты как- то невнимательно к девушкам относишся, может требуешь от них слишком идеальности? Ну и две недели это явно мало для появления любви.
    И воообще как может любовь быть такой навязчивой целью. Просто с кем- то хорошо и приятно проводить время тебя не устраивает? А любовь она потом приходит, или не приходит. Но она будет ,так обычно всегда бывает
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. влюблялся каждый раз и каждый раз это проходило.
    К девушкам отношусь внимательно, а если бы я требовал от них идеальности, то не знакомился бы с таким количеством самых разных девушек.
    тех, с кем приятно общатся и проводить время набралось по-моему слишком много. меня уже от них тошнит временами. хочется чего-то большего.
     
  13. мда... прямо любовь и голуби...

    А,может, дело в качестве?:love:
     
  14. Чтоб получить больше надо отдать больше, всё просто.

    Вот и ответ на
    У них тоже проходило. Влюбленность не любовь.Не ты ,не те девушки не испытывали ничего большего симпатии и влюбленности. Просто еще не встретил ту которую полюбишь и которая полюбит тебя.

    Мне кажется стоит наслаждаться этими влюблённостями.Не спеши жить. А то ведь как полюбишь кого-то по-настоящему, так от этого не всегда хорошо бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  15. по-моему мне бы стало от этого легче, я уже готов любить по-настоящему, но некого. И от этой мысли мне становится еще хуже. Особенно, когда те девушки с которыми у меня ничего не вышло жалуются мне на своих парней, какие они плохие и всё прочее.

    Почему они любят всяких страшных, глупых уродов в которых сплошные недостатки?:wallbash:
     
  16. Вероятно потому, что тебе следует корону поправить на голове.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. они сами про них так говорят.
     
  18. Поверь мне, от этого не всегда легче.К сожалению.

    Как так? На 10 девчонок приходится 9 ребят)) Все готовы любить, но не все любят.

    А над этим стоит подумать...
    Ты слишком хороший, оттого неинтересный, скучный.
     
  19. научись жить в своё удовольствие и быть самодостаточным - девушки таких любят)
     
  20. ну знаешь...не каждая девушка полюбит того, кто слушает джаз, смотрит какие-то ретро-фильмы, на которые всем остальным плевать, при этом презирает современное кино, имеет какие-то странные только понятные ему увлечения, пишет статьи в молодёжные журналы и выглядит как метросексуал.
     
  21. а еще он мегаскромный:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Про скромность забыл написать ))) Не вешай нос,продолжай узнавать новых девушек,намекай что ищешь человека для серьёзных отношений,только считанным людям так везет чтобы сразу первая попавшаяся и до конца жизни.
    И не надо было менять город из за того что потерял любовь,с каждой потерей будешь убегать из города в другой?) в таком случае быстро перейдешь на проживание в другой стране ))
    И вообще радуйся что у вас там девушек больше ) вот у нас на оборот на каждую приличну девушку конкуренция и у дам глаза разбегаются,начинаются капризы,сомнения и прочее...
    Не так и легко найти подходящую спутницу жизни ) и как ты ведешь себя с дамами?
    у меня похожий с тобой характер,но я вот на пример вреднючий,я обажаю спорить даже есле знаю что собеседник прав и мне нравится ссориться только никогда не было серьезных ссор,обычно быстро идет примирение и отношения как то становятся ярче ) предполагаю что ты всегда понимаешь девушек,одобряешь и всячески двигаешься с ними в одну сторону,по этому они и ощущают этакий холодок
     
  23. Это диагноз у тебя такой?)
     
  24. да нет, спорить я тоже люблю когда это нужно. Им нравится со мной общаться, но что-то тут не так. Я не знаю что.
     
  25. Ох-ох-ох-ох-ох-ох-ох.
    "Все люди как люди, а я такая красива_айаааа" (с) Николай Фоменко.
    Недавно разговаривал с девушкой на тему "кого предпочитают девушки (в большинстве)". Девчонка умна. И довольно умна. Некий общительный энерджайзер, любитель выкинуть сложносочинённые эпитеты. Вот ещё чуток понаблюдаю за темой и возможно выкину её речь. Мне она понравилась, только не знаю понравится ли она автору))
     
  26. Мы тоже не можем этого знать.)
     
  27. всем окружающим кажется, что я слишком пристально слежу за своей внешностью и вообще за самим собой.

    что ты понимаешь под словом энерджайзер?
     
  28. Может быть из-за этого и не любит тебя никто.
     
  29. ну почему же? такие мне нравятся,например))
     
  30. ааа тогда я понял в чем проблема!!!
    Девушки боятся с тобой начинать серьезные отношения потому что им придется воевать с тобой за место у зеркала и в душе и за шампунь ))) и за ароматное мыло с добавками увлажняющего крема и самое страшное за ФЕН!!!! )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. значит я просто нахожу непонимающих девушек.
     
  32. Возможно:smile: Но это не повод в себе огорчаться. Когда-нибудь поиски увенчаются успехом. Я думаю, тебе скоро повезет;)
     
  33. не смешно. у вас какие-то стереотипные представления об окружающих вас людях.

    в своем городе я не могу найти даже друзей по интересам,что уж говорить о девушках с похожими интересами.:sorrry:
     
  34. Конкурент дюрасела Живая и энергичная.
     
  35. Vamres, попробуй выглядеть так -
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. фублин. неужели никто не может дать нормальных советов? лишь бы только поиздеваться.
    :thumbdown:
     
  37. не там ищешь,может?
     
  38. проще надо быть, проще! и люди к тебе потянутся)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Vamres, Ksu4ka тебе намеки тонкие делает, не теряйся.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. в социальных сетях и вообще в интернете таких точно нет. Проверял.
    В клубы подобные люди не ходят, среди студенческих толп я таких тоже не замечал, в библиотеках, кафе и театрах тоже никого не видел.
    Может я что то упустил из виду?

    я не могу быть таким как все. Меня это убивает.
     
  41. Ищи девушек с похожими взглядами,я не знаток молодежных движений,метро,эмо что там есть... есле ты метро значит и даму ищи метро ) должно получится и не верю что ты везде все искал и проверял и нет никого,города России огромны неописуемо
     
  42. мда...такого запущенного случая я не встречал...боюсь жить в своё удовольствие вам в ближайшее время не грозит... у человека банально отсутствует чувство юмора...
     
    1 человеку нравится это.
  43. я никак не отношусь ко всевозможным субкультурам. вы видимо не знаете что такое метросексуал.
    Метросексуал — Википедия
     
  44. ну раз уж ты все проверил то ты такой один
    проще-это не значит быть таким же как все
     
  45. Ну эт ты писал,возможно ты сам себя не относишь к сабкультурам,однако люди тебя уже отнесли к ним самым )

    Мейби у девушек играет древний инстинкт на тему того что мужчино должен быть таким слегка брютальным чтоли ))

    Как на пример дядя Вин Дизель )

    [​IMG]

    Или как дядя Бил Голдберг )

    [​IMG]
     
  46. [​IMG]

    Два вывода с ходу сделать можно.

    «Жил один старичок с кочергой,
    Говоривший: " Я не такой, я - другой!"
    На вопрос: "А какой?"
    - Он лишь дрыгал ногой
    И лупил всех подряд кочергой"

    — Эдвард Лир​
    (перефразированнаый)
     
    10 пользователям это понравилось.
  47. Зачем тебе единомышленник, тебе же вроде отношений надо.


    Мы все не как все. И не обязательно быть как кто-то.Важно быть лишь самим собой.
     
    1 человеку нравится это.
  48. [​IMG]

    Может лучше как дядя Федор или он тоже на метросексуала смахивает!?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. #49 Vamres, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
    Нет, я скорее смесь Майкла Джексона с Яном Брауном.
    [​IMG]
    [​IMG]

    с этим у меня как раз проблем нет. Мне трудно говорить с людьми на многие темы. Они просто меня не понимают, потому что у них другой культурный уровень. Они не читают Байрона перед сном, они не смотрели немой "Метрополис", они не понимают красоту джазовых импровизаций.
    Большинство из них, смотрит телевизор и радуется. Или слушает альтернативный рок или что-нибудь там еще, смотрят глупые дешевые современные фильмы, читают Дэна Брауна, презирая классику или вообще ничего не читают.
    Я не могу найти общий язык с подобными людьми.
     
  50. как ты думаешь, отчего вымерли динозавры?)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru