Моя девушка избегает встреч

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Eagle_576, 16 мар 2010.

  1. Помогите мудрым советом, пожалуйста.
    Познакомился с девушкой, общались очень хорошо недели две или чуть больше, потом начали встречаться, наши отношения продолжались 3 месяца, учимся в одном инсте - я на 2 курсе, она - на 1-м, она младше меня на год, я живу в одном городе, она - в другом, в 30-40 минутах езды от меня. в течение всех 3 месяцев у нас были прекрасные отношения, виделись каждый день в инсте, вечером переписывались, по выходным я к ней приезжал или она ко мне, в последнее время чаще у меня бывали, не ссорились почти ни разу. Всё было хорошо, я очень люблю её, говорили об этом друг другу всё время, не представляю жизни без неё просто... 2 недели назад переписывались вечером, она сказала "у меня душа болит..." Я спросил причину, она сказала, что нам осталось быть вместе 3 месяца... я тогда просто сидел без движения минуты 2-3, когда очнулся и спросил почему, она сказала, что уезжает после 1 курса в Иваново... она оттуда приехала несколько лет назад в Пушкино с мамой, живут в двушке без отца... сказала, что маму с работы скоро могут уволить и денег у них не будет. Сказала, что мама хочет сдавать эту квартиру, жить в Иваново, а на др работу устраиваться не хочет, непонятно почему... сказала просто не хочет... Она мне сказала, что если уедет переписываться сможем всё равно, но что это за жизнь.... не могу представить себе такое... да и она сама не хочет уезжать туда, в другой инст переводиться... сказала, что безумно любит меня... На след день в инст не пришла, сказала не смогла, т к с мамой поругалась сильно, потому что не хочет уезжать, а маме всё равно.... Через день она мне позвонила, сказала что надо серьёзно поговорить, мы в инсте встретились, она сказала, что сейчас хочет на работу устроиться, чтобы денег на съёмную квартиру скопить.... чтобы не уезжать и сказала, что нам нужно НА ВРЕМЯ расстаться, потому что у неё не будет времени видеться совсем... Она спросила у меня, что я сейчас сделаю - расстанусь с ней насовсем или мы станем на время друзьями и я подожду до лета примерно, пока она денег заработает, квартиру найдёт, где ей жить дальше, вообщем не брошу ли я её. Я сказал, что подожду её конечно, потому что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ, она сказала, что потом мы сможем возобновить наши отношения, а сейчас видеться будем в инсте и дружить... ДОД это или не ДОД сложно сказать, я наверное чего-то не понимаю, помогите разобраться, плиз....Я сразу от волнения не спросил её точно сможем ли мы опять потом быть вместе или это такой способ со мной расстаться.... вечером позвонил ей и спросил её хочет ли она потом возобновить отношения - она сказала, что да конечно. В выходные поговорил с друзьями про эту ситуацию, спросил их мнения, долго думали над этим... решил, что надо встретиться с ней ещё раз и спросить точно, чего она хочет, так расстаться со мной или всё-таки продолжить потом отношения... Я позвонил ей и сказал что хочу кое о чём спросить, она сказала спрашивай по телефону, но я хотел при личной встрече, она сказала позвони завтра - посмотрим, может встретимся.... в это время она ехала с друзьми в аквапарк на дискотеку, но учитывая её положение, без мат помощи друзей или кого-то она не смогла бы туда скорее всего поехать... и я почувствовал что у неё голос как-то изменился, уже не такой мягкий, каким разговаривала раньше со мной... на следующий день она сказала что не может встретиться - надо срочно уехать, сказала по поводу поиска работы... но это она сказала так....а как на самом деле не знаю...В воскресенье, когда переписывались, я спросил сможем ли мы в инсте увидиться, она сказала вряд ли, ей опять по поводу работы надо ехать, даже 5 минут не может уделить мне... опять сказала спроси по скайпу, когда мы переписывались, я попробовал настоять на встрече, но она отказалась и потом говорит спроси сейчас, не мучай... вообщем я так и не успел спросить... На неделе я не мог отловить её почти, она старается уйти поскорее, избегает встречи. Потом я поговорил спросил у одногрупника, он с ней общается тоже, что она говорила ему насчёт меня... Она ему сказала, что не ощущает от меня поддержки и сопереживания, и в ситуации с переездом и работой и в течение наших отношений, что ей нужен парень, за которым она была бы как за стеной и который готов был бы на всё ради неё, поддержать в трудную минуту, что она поняла что мы с ней не пара... и что ей нужен парень которого она действительно полюбила.... у меня напрашивается вывод, что она и не любила меня в течении всех 3 месяцев, хотя и говорила об этом... и я говорил ей это... часто Может где-то я что-то не так сделал, не сказал чего-то, я понмаю, что были какие-то ошибки..... Одногруппник сказал сначала, что она ожидала, что я предложу ей, чтобы я пошёл на работу и отдавал выручку ей, таким образом показывая что действительно люблю её сильно, потом сказал, что конкретно она вроде такого не говорила, вообщем сам не помнит. и ещё что есть у неё какой-то друг, который согласился пойти работать, чтобы отдавать деньги ей, но кто это он не знает, а потом сказал что она явно не говорила такого, может намекала, потом сказала, что я мог и не устраиваться на работу, а просто оказывать моральную поддержку.... Я сам бы естественно помогал бы ей и в учёбе там если времени нет на что-то и морально тоже, но она сказала, что не увидела моральной поддержки и сопереживания от меня, хотя я очень переживал и сожалел когда она мне впервые написала, что может уехать. Она сказала ему что не хочет разговора со мной, т к не хочет обидеть меня.... а так я ещё больше мучаюсь.... Я никак не могу застать её в инсте, чтобы принудительно поговорить, она бегает от меня Завтра ещё попробую, у нас пары в одно время заканчиваются... Сначала я хотел поговорить с ней и если уж она хочет расстаться со мной, хотя бы пусть мы пересечёмся в инсте расставим все точки над и , а не чтобы она играла в молчанку и ничего мне не говорила.... Потом я осмыслил и понял, что я её всё ещё сильно люблю и может ещё можно как-то всё исправить, я бы мог попросить у неё прощения и оказывать эту поддержку и помощь... я готов если не работать то взять на себя её задания по учёбе и всё такое, помогать ей всячески и подождать, когда у нас снова будут близкие отношения.... но я не знаю, она может быть решила уже всё для себя, что я ей не подхожу,почему она это поняла только после 3 месяцев????? и решила что у нас ничего не может уже быть....
    Я прошу помогите мне советом, что мне делать в этой ситуации? Как можно постараться что-то исправить? Я уже измучался, прошло 2 недели с того разговора.... я не знаю как лучше поступить.... пожалуйста помогите
     
  2. Eagle_576, перед написанием темы трудно было в правила заглянуть? Тему переименовываю.
     
  3. Eagle_576,
    Не нужен ей такой как ты и все. Забудь. Причем здесь 3 месяца - некоторые годами присматриваются. Но советую взрослеть, т.к. даже если следующей девушке будет пофиг умеешь ли ты поддерживать (не сочувствовать заметь! а именно оказывать поддержку) или нет, это в любом случае будет тебе в плюс.
     
  4. Eagle_576,Распереживались вы что-то больно уж, расслабьтесь. Весна на дворе посмотрите вокруг сколько девушек ходит, скоро все почти совсем оголяться, а у вас упаднические настроения такие.)) А если так любите ее, то домой к себе и родителей перед фактом - Мама, папа, она будет жить с нами!)) У родителей деньги берите и ей отдавайте, может полюбит за это - шучу конечно, думаю не очень удачный последний совет.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ну а что имеется ввиду под поддержкой - на моём месте не каждый бы наверное стал бы предлагать пойти на работу и отдавать все деньги? чтобы потом снова всё было по-прежнему... Я конечно не хочу сказать что я ВСЁ сделал для того чтобы она почувствовала, что я готов помогать ей всегда и я ТОТ человек, но всё же морально я ей безусловно посочувствовал и по крайней мере постарался утешить... Да и потом она могла бы посмотреть что я смогу сделать для неё, а не сразу ставить меня практически в игнор....
    А насчёт того, что она не хочет сказать мне что давай расстанемся, она боится сказать это, боится моей реакции? Она могла бы и не мучить ни себя ни меня молчанием, значит она не особо и мучается?

    Не такой вариант невозможен, чтобы домой её к себе взять... при нынешних условиях точно. Да и потом если она уже поняла и решила, что не хочет со мной быть.... не согласится никак на это.
     
  6. Eagle_576,
    да... судя по последним твоим постам, ей просто действительно нужен мужчина, а не сын, роль которого ты пытаешься отыгрывать. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. я прошу меня извинить, но сын - это человек, который всегда должен слушать свою мать и который ДОЛЖЕН только и думать о том, как бы не нарушить заповедь, слово матери для него закон, не так ли? Это совсем другие отношения, не те о которых мы говорим тут
     
  8. думаю она ожидала от тебя решительных действий, что ты предложишь помощь, предложишь вместе снимать квартиру,а не просто словесно посочувствуешь! любовь это не только слова, это еще и конкретные действия!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, сказать люблю, это одно дело, это нужно потпитывать и действия совершать.
     
  10. #10 Eagle_576, 17 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
    снимать вместе квартиру - это какой-то маловероятный несбыточный вариант, я думаю, ну вы сами подумайте - я на 2-м курсе, она только 1-й заканчивает, и что мне сейчас уходить из дома со всеми сопутствующими обстоятельствами..... это не выход... Говорю я могу помочь ей в учёбе, с заданиями, чтобы разгрузить её, если она будет работать, вот конкретные действия, но как ей донести это, если она даже на 5 минут со мной встретиться не хочет....

    Скажите мне что я могу сделать в данную конкретную минуту, допустим я всё же найду возможность пресечься с ней в инсте.... что мне можно ей предложить? я могу попросить прощения, сказать извини что сразу ничего не сделал... и могу сейчас предложить помощь, я просто не знаю что она решила - окончательно расстаться со мной без вариантов что бы я не сделал или всё-таки я могу ещё что-то исправить, изменить... Предложите мне конкретные действия, пожалуйста, что мне сейчас делать??? Завтра я могу застать её в инсте, если она конечно с пары не уедет и сказать ей или давай расстанемся или что-то предложить ей... Что мне предложить и как? Как я могу СПАСТИ ПОЛОЖЕНИЕ?
     
  11. Eagle_576,
    ты можешь выпить молока с медом и завалится спать. А завтра начать совершать ошибки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Eagle_576,Ты наверное спишь уже, поэтому пока телепатически с тобой сеанс проведу, так сказать внедрюсь в твой сон, сделаю все необходимые настроички в твоей голове.))):mol:Подзаряжаю тебя Энергосом, должно подействовать.)) Утром встанешь, не забудь почистить зубы и умыться, смыть с себя все отрицательное, что накопилось водицей(само собой сюда заглянуть не забудь, а то пошаговые настройки могут не все пройти))) А завтра, точнее уже сегодня, перед выходом из дома остановись у зеркала и посмотри в него внимательнее, задумайся еще раз на секундочку, спроси себя – а надо оно мне это все??? И если почувствуешь мощнейший поток заряда, поймаешь силу, то ситуацию с ней разрулишь по-мужски, на Ура. И на этот день будешь для себя иметь многие ответы на волнующие тебя вопросы в ваших взаимоотношениях.);)

    Ах да, попробуй найти какую-нибудь работенку, не знаю, устройся курьером чтоли, естественно не на полный рабочий день. Как-то совмести работу с учебой.)
     
  13. "А ты хто???")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. шутишь? я через 6 лет только поняла((

    а как же насчет отличающей ХОМО САПИЕНСА от животных способности думать самостоятельно?
     
  15. Eagle_576, Вчера не было времени отписаться, отписываюсь сегодня.
    Прочитав весь твой пост, видится мне простой развод или, скажем проще, затяжное отшивание. Разводок видел много, но эта самая изощрённая своей глупостью. Не желая тебя травмировать желанием расстаться, она просто пудрит тебе мозги.
    Что значит остаться до лета друзьями, пока она денег не заработает? Это бред сивой кобылы.
    Тоже бред. Если уж на то пошло и мама уезжала бы, то не стала оставлять дочь на улице, а оставила бы в её квартире, чтобы дочка по съёмным квартирам не бегала. Eagle_576, дружище, тебя разводят. Сними розовые очки и включи мозг.
    Забыть про неё
     
  16. да уж, некоторые молодые люди уже на втором курсе полностью себя обеспечивают!а ты говоришь это не выход..ты просто боишься сделать решительный шаг!

    решение её проблем! но, как видно из разговора, решать проблемы ты не способен! поэтому оставь девушку в покое, ей и так сейчас не сладко с её семейными проблемами и жильем....:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  17. а с какой стати???
     
    1 человеку нравится это.
  18. он хочет быть с девушкой, а девушка судя по её поведению хочет что бы кто то помог ей решить её проблемы!
     
  19. Butterfly, т.е. ей нужен человек, способный взять на себя ответственность. Ну или часть её ;) Тредстартер, мотай на ус.
     
  20. Мое мнение может тут кого то и смутит но всетаки:
    Eagle_576,
    C моей колокольни я только наблюдаю как тебя разводят, а ты на это ведешься.
    И по мне так там девушка называеться "извини подвинься". Неполучилось с одним надо найти кто обеспечен и глупее первого, а если с новым не получиться то может еще раз с первым попробую.
    Ну если ответишь на пару вопросов то может и изменю мнение:
    1. Ты действительно уверен что она по прежнему не живет в старой квартире?
    2. А вот надо тебе это? Молод гуляй найдеться еще много девушек которых ты так же сможешь полюбить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Всему виною деньги-деньги , всё зло от ни ,мне б в век их не видать :gun_sniper:
     
  22. Фигни кусок... Забей на работу, закройся дома
     
  23. ты хочешь что бы твое желание исполнилось?)
     
  24. Первопричина - банальное бабло.Так что студент бросай учебу и шуруй разгружать вагоны ... если Это тебе Так дорого
     
  25. ну да, ну хоть кто-то...
     
  26. Стесняюсь спросить - Вы историю внимательно читали?
    Из личного опыта?
     
  27. Спасибо вам всем за ваши мнения и советы. Я несколько дней назад устроил таки момент когда мы смогли с ней поговорить, это было нелегко.... честно говорю. Из разговора следует что у меня и у неё диаметрально противоположные воззрения на данную ситуацию - я хотел ей помочь, посочувствовать и поддержать, но из-за того что не приехал к ней в тот день когда она не пришла в инст из-за разговора с мамой, а не стал я приезжать потому что знал, что у неё итак крупная ссора произошла с мамой, а тут ещё я... вообщем я не хочу обманывать ни себя, ни кого, надо было мне приехать конечно. и потом уже когда через день мы встретились в инсте и она предложила стать на время друзьями... тогда уже было всё ясно... вообщем из-за того, что я по её мнению не предпринял нужных действий, хотя я и пытался с ней встретиться все послед дни, чтобы поговорить и предложить какую-то помощь и поддержку, ей уже было всё равно после 3-4 дней.... я согласен с тем, что сделал неправильно не приехав к ней тогда и принудительно не подошёл к ней потом, чтобы предложить помощь, но я думаю, что она могла бы встретиться со мной, когда я несколько дней предлагал ей это и тогда бы я ей помог.... да я тут виноват частично... признаю... но и она могла бы хотя бы встретиться и выслушать, то что я ей хотел сказать, но у нас, к сожалению, противоположные точки зрения на эту ситуацию.
    Из этого я вынес много опыта для себя и стал по-другому смотреть на мир... Цените людей, которые дороги вам, ибо в большинстве случаев человек начинает ценить что-то дорогое ему только тогда, когда он это потеряет... ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДОРОГИ ВАШЕМУ СЕРДЦУ!

    Конечно, вы правы, я найду ещё ту единственную которую смогу очень сильно полюбить!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Eagle_576,
    Это правда. И лучше это понять в юном возрасте, чем, когда у тебя уже есть семья. Надеюсь, у тебя всё будет ок)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Увы и ах, но из-за таких мелочей бывает вот так. По-моему дело не в противоположных взглядах. Данная ситуация это мелочи... Во всем в том числе и отношениях ни к чему сложности. Должна быть простота... То, чего она от тебя ждала - это сложность... То что ты не можешь выполнить - тоже сложность. Так что может оно и к лучшему! Ситуация у нее непростая, и у тебя непростая и проще от этого вам вдвоем не станет. Т.о. зачем терзать друг-друга. Бросай ее и не думай, а лучше подумай над тем, каким образом ты можешь сделать так, чтобы мог жить вместе с другой девушкой, которую полюбишь...
     
  30. а Вы много таких взаимоотношений наблюдали... простых?
     
  31. Ну тут совсем как-то сложно.. Целый сериал...
     
  32. та не, на Санта Барбару всё же не тянет))
     
  33. Работать над собой начинать нужно, а не сопли жевать. В Москве вон народ на 2-3 курсах учатся на дневном в Бауманке, МГУ, Плехе, и успевают работать - и ниче, зарабатывают побольше своих родителей в провициях.
    Так что автору пожелаю поднять выше нос и в добрый путь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Все комменты не читал, возможно, был такой вариант. Я думаю это скорее всего временная обида и ничего не поздно исправлять. Просто она похоже ожидала другой реакции от тебя. А нету возможности её к себе пристроить? Чтоб вместе жили скажем...
    Человек всего 18-19 лет. Не думаю, что он решится взять на себя такую ответсвенность. Ведь в таком возрасте найти постоянный доход ох как тяжело (по себе знаю). Нету не опыта работы, не высшего образования и содержать польностью свою девушку практически невозможно. Хотя частично согласен, конечно, очень пассивно отреагировал ТС.

    P.s капризная она у тебя, будет тяжело в будущем :smile: главное не дай на шею сесть, а то не слезет))
     
  35. Трактат был удалён. Не ошибается тот,кто ничего не делает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru