Кого хочет женщина?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 23 авг 2005.

  1. Какого мужчину вы в данный период своей жизни хотите ?
    Или какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой ?
    Каким он должен быть по вашим представлениям ?
    В какой степени на это влияет достаток мужчины ?

    Поделимся мнениями и утверждениями, а так же
    однозначными или многозначными понятиями по этому поводу.
    Надеюсь не запутал ? :rolleyes:

    Вообщем, вопрос звучит коротко, но я думаю на него
    прям так сразу не ответишь пару редкими фразами.
    Необходимо как-то обосновать.

    Какова тенденция: кого хочет женщина ?
     
  2. Re: Кого хочет женщина ?

    Сейчас? никого уже......а вообще? Любящего......заботливого.....способного на доверие и уважение ......того, рядом с которым чувствуешь себя женщиной.....того, который сделает мир уютным и безопасным.....я много хочу?....может быть......может быть........
     
  3. Re: Кого хочет женщина ?

    Если коротко, то женщины любят сильных и неординарных. При том, что каждая женщина под неординарностью и силой мужчины понимает своё. :smile:
    Любовь - не логическое рассуждение, это то, что влечёт прежде всего подсознательно.
    Правильней сформулировать вопрос не "каких мужчин любят", а "какие мужчины привлекают?". А влюбляются и в козлов, ничтожеств и т.д. :smile:
     
  4. Re: Кого хочет женщина ?

    Увожаю :friends:
    Поддерживаю :beer):

    Но это все общие черты.
    Хотя, не могу не согласиться с тобой.. Конечно, он должен быть:

    заботливым
    любящим
    СПОСОБНЫМ доверять
    уважать
    уметь дать почувствоать женщине себя женщиной ! ah)
    уюта
    безопасности
    ____________________

    Эти качества есть в той или иной степени у многих мужчин.
    Не у всех, но у многих..
    У кого то или иное качество преобладает...

    Все эти качества очень важны для тебя!

    Я запутался в рассуждениях.
    Как говорит Nostradamus:
    "Любовь - не логическое рассуждение".

    Просто хотелось знать что-то такое, что может я не знаю..:upset:


    Но сейчас, понимаю, что каждая девушка хочет возле себя
    теплого котенка (в хорошем смысле этого слова), твердую опору,
    любви и еще раз любви.
    :imho:
     
  5. Re: Кого хочет женщина ?

    Да всё ты прекрасно знаешь. Достаточно посмотреть объявления о знкомствах от женщин и, если что-то непонятно, побщаться с ними. :smile:
     
  6. Re: Кого хочет женщина ?

    на данный момент - женщину...ah)
     
  7. Re: Кого хочет женщина ?

    ? :confused:


    Всегда интересно узнать: кто еще как думает.. :upset:
     
  8. Re: Кого хочет женщина ?

    Я например....

    А то что ты говоришь встречается у большинства мужчин....умение доверять и уважать это настолько редкие случаи....
     
  9. Re: Кого хочет женщина ?

    Мы редкие, но зато какие :kruto: ah)
     
  10. Re: Кого хочет женщина ?

    КОГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? Того, кто будет ее любить, выслушивать, желать, уважать, испытывать в ней необходимость, доверять, а иногда просто держать ее в объятиях.
     
  11. Re: Кого хочет женщина ?

    Держать в объятиях.. эх романтика :kruto: angel)

    А секс ?
     
  12. Re: Кого хочет женщина ?

    Для большинства женщин романтика важнее чем секс :rolleyes:
     
  13. Re: Кого хочет женщина ?

    Для девушек, мисс, для девушек важнее... :smile:
     
  14. Re: Кого хочет женщина ?

    Что хочет? Что не пил, не курил, что-то там про тёщу... А также всё и сразу. Кто их парней не хотел бы женщину, чтоблы секс-бомба, как шлюха в постели, которой можно б было абсолютно доверять, великолепная хранительница очага и всё такое? А женщины что - хуже, дурнее? :smile:)) Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :smile:
     
  15. Re: Кого хочет женщина ?

    В слово романтика я вкладывала не сводить в кино, а потом сидеть и глазеть на луну, а заботу, нежность и защиту.
     
  16. Re: Кого хочет женщина ?

    Так расскажи по подробнее: Какого мужчину ты хочешь! :oldman: :rolleyes:
     
  17. Re: Кого хочет женщина ?

    Ну вот и очень частое заблуждение, на мой взгляд. Когда считают что секс - чисто физическое, когда сексу отказывют в романтике. :smile:
    А забота и защита, на мой взгляд, вообще никакого отношения к романтике не имеют. Любовь как чувство - романтика? Любить и выражать любовь, поведение любящего человека - разные вещи. Так ты о чём? :smile:
     
  18. Re: Кого хочет женщина ?

    Не согласна. В современном мире забота и защита, особенно со стороны мужчины по отношению к женщине, - явление очень редкое и очень, очень романтичное... :-)

    Насчет выражения любви и собственно любви - частично согласна. Но выражать любовь необходимо. Это потребность как любящего, так и любимого.
     
  19. Re: Кого хочет женщина ?

    Любящего :-)
     
  20. Re: Кого хочет женщина ?

    Краткость сестра таланта. :xaxa: :kruto:

    Иногда бывает, что одной любовью сыт не будешь...

    Может для тебя еще какие-то качества важны в мужчине?
     
  21. Re: Кого хочет женщина ?

    Ты знаешь, мне кажется что если есть любовь то остальное приложится...
    Наверное я идеалистка :-)
     
  22. Re: Кого хочет женщина ?

    Безусловно. А ведь приложиться может такоооое.....мама помоги...:wallbash:
     
  23. Re: Кого хочет женщина ?

    Абсолютно согласна.....

    А вообще, для меня лично в мужчине в первую очередь важны доброта, хорошее чувство юмора, ощущение безопасности (в широком смысле - безопасность в отношении самого мужчины и безопасность с ним в отношении других) и способность к саморазвитию. Ну, и неплохо, чтобы он был хотя бы не глупее меня. Иначе рано или поздно глупый мужчина при всех его достоинствах начинает раздражать....
     
  24. Re: Кого хочет женщина ?

    по внешности мой идеал это Дима Билан и (в некоторой степени) Никита Малинин. я не говорю про то что они поют, или что они мои кумиры - нет. чисто внешне.
     
  25. Re: Кого хочет женщина ?

    Ой, а что там с современным миром? :smile:)) Люди остались теже. Только вот проявлять эту самую защиту и заботу мужчинам стало сложнее. А у женщин лишь повысились требования. В чём женщины стали лучше, чтобы мужчины также имели стимул повышать способность быть защитой, заботливыми? :smile:)) Ну вы как ращзмышляли в стиле "мужчина должен...", так и продолжаете. А предлагаете то, что сами считаете нужным, всё то же... Что раньше эти всё уюты, доброты и понимание, что сейчас. :smile:))
    В нонешнем мире если девушка не матерится, это УЖЕ событие. Если ни разу не шла на секс ради меркантильных соображений, выгод, уже хвала. :smile:)))))))))))))
    Великий стимул для заботы? :smile:))
    А что касается выражения чувств, то... ну кто спорит про необходимость их выражения? выражать - потребность. Вопрос в том как выражать. Один может выразить симпатию так, как другой не выразит и любовь. :smile:
     
  26. Re: Кого хочет женщина ?

    Абсолютно согласен. :smile:
     
  27. Re: Кого хочет женщина ?

    Ой, не могу согласиться. :smile: Меня, например, окружают в основном такие девушки. Т.е. те, которые не матерятся и вовсе не меркантильные, а наоборот - сами последнее мужчине отдадут. Главное, чтобы мужчина ценил такое отношение и не воспринимал как должное. :smile: Во все времена люди одинаковые. Может только немного меняются процентные соотношения.
     
  28. Re: Кого хочет женщина ?

    ТЕБЯ!!!

    :smile:)
     
  29. Re: Кого хочет женщина ?

    Откуда ты знаешь это про них, ну что отдадут последнее? :smile: Про мат - понятно, у каждого в окружении те, кго они принимают. Тусовки и круг бывают разными, где мат - обычное дело где не приемлем. Правда уж слишком много слышу в компаниях и от девушек мата.
     
  30. Re: Кого хочет женщина ?

    Из конкретных примеров (и не надо только слово "последнее" воспринимать буквально). Плюс сама такая. А вообще, нас окружают такие люди, каких мы заслуживаем своим отношением к ним. Проще говоря - если будешь считать, например, что все девушки меркантильные, то только такие тебе и будут в основном попадаться.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Хочу видеть рядом сильного мужчину. Как-то мой муж сказал мне я сильный везде и всегда, но только не по отношению к тебеah) . Так что такую маленькую слабость я ему прощу:imho:
     
  32. Так ты мужа рядом, любимого хочешь или сильного мужчину? Знаешь, когда любишь, недостатки как-то лекго либо не замечаются, либо игнорируются. Ага, прощаются. :smile:))
    Да, и что гвоорит вообще любой человек - это постольку-поскольку. Тем более если сам грит про себя. Что такое слова сами по себе? Как легко они могу врать, ошибаться? :smile:
     
  33. Re: Кого хочет женщина ?

    Ну-у, могу только порадоваться за тебя и за девушек. Честно. :smile:
    Только один комментарий вообще. Не надо помогать мужчинам становиться чёрт-те кем. Позвольте им всётаки быть, ну или становиться мужчинами. Не надо отдавать всё, последнее (не в букв. смысле - как скажешь :smile: ), не надо за мужчин что-то делать. Нужно иногда им просто помогать. Они итак мрут как мухи, здоровье гробят к 35 годам не только от пьянства, но и от перегрузок.:smile:
     
  34. Того,кого она сама любит! Любимого,каким бы он ни был! Ведь любовь порой зла..
     
  35. Т.е. ты хочешь сказать кого полюбит, того и будет всегда хотеть ?
     
  36. Да. Я думаю так,что нормальная девушка хочет того,кого любит. И другие ей не нужны
     
  37. А ещё хочет даказательств любви. Считая часто лучшим доказательстввом - намерения жениться, обещания... :smile: А обманываясь на этом.
     
  38. #38 Hattory Hanzo, 30 авг 2005
    Последнее редактирование: 31 авг 2005
    Интересненько.
    Да это просто замечательно. А где же такие девушки обитают ? :upset:

    Совсем - совсем не нужны ?
     
  39. если ответчать на поставленый вопрос то женщина хочет миллионера. Но я например очень хочу миллиардера :xaxa:
     
  40. за деньги или так?....
     
  41. Ну я думаю хочет так, но из-за денег...... Кстати абсолютно верный подход
     
  42. Ответ, как и вопрос достаточно конкретен. Сегодня, именно сегодня, хочу чтобы рядом был сильный мужчина, то что он будет любим это без сомнения. А что касается слов, я надеюсь что со мной разговаривают искренноah)
     
  43. исключительно за его прекрасную душу! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Твой муж оказался сильным мужчиной или сильный мужчина стал мужем - какая разница? Ты от имеешь это и кайфуешь. Вопрос-то был не в том кого ты имеешь, а кого хочешь иметь.:smile:
    Или ты говоришь о том, что хочешь ещё одного сильного мужчину? И его сила тебя способна влюбить? :smile:
    А что касается искренности )не лжи), то люди могут обанываться сами и обанывать таким образом других. Будучи абсолютно искренними. :smile:
     
  45. Так я и ответила кого в данный момент хочу. И это нормально ведь я сейчас одна, мы разошлись несколько лет назад. Ну и что же такое самообман? Я живу сегодня той жизнью которую выбрала. Если кто-либо считает что я обманываюсь да еще и кого-то обманываю чтож это его мнение которое с моим не совпадает:rolleyes:
     
  46. Ну-у, то что женщины любят сильных и неординарных - лично для меня не секрет. Но я поинмаю что пишешь ты не только для меня. :smile: А что для тебя сила-то? Для разных женщин - это разное.. :smile:
    И... ну а кто грил что ты самообманываешься, кого-то обманываешь? Я говорил о том, как можно обманывать и быть при этом искренним. :smile:
    Что такое самообман? А это когда, к примеру, женщина (ой, ну не о тебе конкретно-то!!! :smile:)) ), говорит что она такая супер-пупер, но вот мужчины всё измельчали, нет настоящих для неё - настоящей женщины. Она и интересная собеседница, разносторонние интересы, она прекрасная любовница. Общаешься дальше и выясняешь постепенно, что у неё настолько одиозные, стереотипные взгляды, из-за чего, вероятно, у неё и разрушился первый брак, что от неё нормальные мужчины просто шарахаются, она им абсолютна не интересна. А остаются в окружении те самые измельчавшие, которые либо врут ей, либо такие же как и она, на самообмане.
    Ха, да и любовница женщина может быть весьма посредственной, говоря что любит секс, прекрасная и всё такое... С любимым она может великолепна, так то ж любовь, не секс. Или великолепной считает себя потому, что типа никто из любовников сам ей не бросал (ну ещё б женщшина призналась в обратном? :smile: ), что все балдели от неё. Ну окажешься в постели с такой, и что? От неё не уходят сами мужчины, от неё балдеют потому, что она не женит как бы на себе мужчин, она на самом деле обладает высоским темпераментом. И её любовники, судя по-всему - либо женатые мужчины, которым почти всё-равно с кем, лишь бы без т.н. серьёзных отношений, подобного рода обязательств. Либо мужчины, для которых сам факт секса - событие, ну не интересны они женщинам. Т.е. на самом деле посредщственная любовница таких себе и притягивает.
    Ну вот те и самообман. :smile:
     
  47. Hattory Hanzo, я считаю, я знаю,что не нужны другие.. А где такие девушки обитают? А ты посмотри повнимательней вокруг,не на короткие юбки, и накрашенные губы..на других, загляни глубже.. Таких девушек к счастью не мало. Удачи! Счастья!
     
  48. #48 4yma, 1 сен 2005
    Последнее редактирование: 2 сен 2005
    Re: Кого хочет женщина ?

    прав!!
    из анкеты )))
    Кого я хочу...))) найти:
    мужчину...с которым можно быть смешной... быть на одной волне, говоритьна одном языке... остальное в наших руках, головах...
    из субьективного:.. не люблю толстосумов, владельцев заводов и параходов...и так же маменькиных сынков "я прсто не умею их готовить..."

    один человек сказал: любовь - это тактика мужчины и интуиция женщины... сегодня я с ним согласна...

    Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
    мужское начало... что не имеет ничего общего с его концом...

    знаю только, что влюбляюсь в независимых и целеустремленных,. . ха от этого же потом и страдаю...
     
  49. Да конечно, писать не говорить. Теперь я понимаю что такое самообман. Например, человек считающий себя психоаналитиком, для него нет ничего не возможного он может открыть глаза всем и каждому указав на его качества, проделав сложную работу, скорее всего, над своими ошибками. Мне все равно какой меня считаешь ты.
     
  50. Спасибки, Осень :kruto: :smile: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru