Как начать отношения с девушкой? Уже есть проблемы...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Serhey, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Значит дело было так:
    Мне нравится девушка. Мы учимся вместе. Мы почти не общались, пока я не добавил её в друзья Вконтакте. Там уже вроде начали немного общаться и вроде немножко подружились. Короче она догадалась о том что она мне нравиться и знала это. Когда началась учеба с 1 сентября я с этого же дня всю душу положил чтоб пригласить её куда-то погулять, но так и не удалось. Она постоянно убегала от меня, делала все для того чтобы не оставаться одной и на едине со мной, создавала обстановку чтоб рядом всегда были её подруги или кто-то из её друзей и избегала разговоров со мной, хотя с друзьями она общительна. Но зачем она ЭТО делает?
    Узнал у её подруг парня у неё нету. У меня уже не хватало сил бегать за ней. И тут я наверное сделал ошибку - я написал ей вконтакте в личку вопрос - "Почему мы не можем быть вместе?"
    Сперва она ответила что она не на столько совершенна чтобы быть со мной и ей не дорасти до моего уровня интелекта - на это ей понадобится вся жизнь и сейчас она не может быть со мной, но может настанет в её жизни тот момент когда она дорастет до этого уровня и мы может когда-то сможем быть вместе. Я ей ответил что интелект для меня не так важен и она мне нравиться такой какая она есть. После этого она написала что она безумно любит другого и ни о ком другом даже думать не может, и извинилась. Я ей ответил чтобы она подумала нужна ли она тому кого безумно любит, и задал вопрос - можно ли надеяться на то что мы будем вместе? И тут она уже написала что мы никогда не будем вместе, об этом даже думать не нужно, что она любит его а он её, что это её личная жизнь, и что ей не нужна моя любовь. И попросила больше не писать ей. В ответ я ей написал что я именно этого ответа и ждал от неё и рад что она сама это сказала, и предложил ей забыть всё это, будто такого и небыло никогда. Ответа от неё пока нет.
    Но я это для неё написал чтоб не портить отношения.

    ОСОБЕННО ОБРАЩАЮСЬ К ДЕВУШКАМ!
    Вопросы к вам:
    1.Почему она так себя ведет и как оценить её такое поведение?
    2.Она говорит правду что безумно любит другого или морозится?
    3.Как построить с ней отношения?
    4.Я ей нравлюсь? Я её не интересен?

    Ну че будем делать?
     
  2. Блин. Всёж доходчиво объяснила вроде, что ещё непонятно может быть. Все бы так в лоб стреляли.
    Ищи другую даму, или даже парочку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо за совет. Попытаюсь. Но у меня возникают сомнения по поводу другого парня. И она как-то странно себя ведет. А во время занятий в аудитории тогда почему она на меня посматривает? Как это понимать и что это значит?
     
  4. Посматривает - есть интерес.
    Странно лишь на твой взгляд, посмотри с её стороны.
    Могла бы и сразу убить тебя.
     
  5. ща попытаюсь.
    интересно этот придурковатый поклонник так и продалжает на меня пялится. нука посмотрю. ага продолжает. где зеркальце, как там прическа. отлично. а он отвернулся? нет. ну пусть пусть. надо будет рассказать о нем машке. пусть дура завидует. у неё то нет никого..
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Но как это изменит твою ситуацию ? А так сомневайся на здоровье)))
     
  7. Какой изысканый посыл на..уй! Надо записать))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. дом без фундамента - плохой строитель...
     
  9. А вот я не считаю что она с меня так издевается. Скорее это не так. Она умнее. А у неё ведь тоже нет никого...

    Тоже может быть. Но вряд ли... Она порядочная.
    Может она боится отношения начинать или просто прогуляться?

    Парня у неё нету 100%. Говорила её подруга. Но у меня сомнения любит ли она другого кого-то или это она придумала чтоб повымахиваться?
    Я тут подумал, а может ей нравится то что я за ней бегаю и она поиграть хочет прежде чем "сдаваться"?

    Я тоже думаю если посматривает то есть какой-то интерес.

    Обьясни что ты хотел ЭТИМ сказать?

    Это так, но пока еще неизвестно. Может что-то и будет у нас.
    Это скорее всего вопрос времени.
     
  10. Тебя не послали лесом и прочими интересными для посещений местами.
    Может просто хочет получше тебя узнать?
    Может ты немного не соответствуешь ЕЁ представлению о Мужчине?
     
  11. Спасибо что обьяснил. Вот это уже другое дело, теперь понятно. Вобще у меня было такое предположение.
    Слушай, а может она решила таким спосбом проверить серьезны ли мои намерения быть с ней? Но зачем тогда она написала что любит какого-то парня и ни о ком другом думать не может, а в третий раз уже написала что надеяться ни на что нельзя, мы никогда не будем вместе, она любит его а он её, её личная жизнь это только её и чтоб я в неё не лез, что ей моя любовь не нужна, и еще попросила не писать ей.
    Если бы проверить хотела, то зачем она именно такое бы писала? Что она этим хотела сказать? И главное парня у неё нету!100% Вот потому и возникли сомнения правду ли она о другом написала. Зачем ей всё усложнять?
    Я считаю она умнее. А может ей нравиться чтоб я побегал за ней и она сразу не хочет "сдаваться" и заодно серьезность моих намерений проверить?
     
  12. нет

    ох уж эти подруги. не каждому слову верь.
     
  13. Дык...парень? Не нужон ты девочке...Шо ж ишшо-то ? Ни для постели,ни для прогулок совместных...Или поверить трудно,что ты кому-то можешь не нравиться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1.она не хочет тебя обидеть потому и говорит о своём несовершенстве, а не о твоём))
    2. Правду, чего бы ей врать?
    3. если она тебя не любит - никак.
    4. Интересен, может быть как собеседник, но не более того.
    Оставим надежду, она более чем ясно ситуацию разъяснила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да, но похоже ей правду другой нравиться.
    Похоже что не нужен я ей...
    Почему это мне поверить трудно,что я кому-то могу не нравиться?
    Ты хоть знаеш скольким девушкам я не нравился? Эта уже далеко не первая которая меня отшивает. И именно это и обидно. Вроде не урод я, а ни одной в свете девушке не нужен... и никогда не нужен был... ни одной...
    Вот это наверное правильный ответ. Но это не радует. Ей точно другой нравиться...
    Да. И надеяться нету на что.
     
  16. если ты не нужен одной конкретно девушке это не значит что не нужен всем, ещё встретишь ту которой станешь нужен))
     
  17. Хватит в себя стрелять. Все равно словами не застрелишся. Не нужен, не нужен.
    У меня была такая же знакомая, которой я был не нужен, а потом оказался нужен, и очень даже, не прошло и пары месяцев. Правда, по иронии судьбы-злодейки, я, к тому времени встретил другую.
     
  18. Очень хочется в это верить и встретить ту которой буду нужен...
    Дело в том что эта конкретная девушка уже далеко не первая которой я не нравлюсь, потому и впечатление такое сложилось.
    И ты остался с другой которую встретил или с старой знакомой?
     
  19. Я остался один.
     
  20. А почему один? Неужели не смог выбрать кто больше тебе нужен?
     
  21. Мда... Дамы и господа. Есть тут действительно проблемка.
    Сдаваться - в смысле перестать бегать за ней-это не то. Сдаться - это каждый может, и это легче всего.
    Experience, послушай, сомнения у меня возникли огромные на счет того что я ей безразличен.
    Обьясни тогда пожалуйста мне почему она на меня в аудитории во время занятий оборачивается и смотрит по не многу на меня? Обычно пытается смотреть мне в глаза и наши взгляды сходятся. Смотрит на меня частенько. На меня а не по сторонам.
    Experience, ты не видиш противоречивости в её поведении? Сначала пишет что любит другого а тут посматривает на меня, и мне в глаза старается смотреть.
    И к тому же я написал ей вопрос с предложением забыть все - и она на него не ответила. По ходу и не ответит. Парня у неё нету. Что-то тут однозначно НЕ ТО.
    Я считаю сдаваться еще очень рано. Сдаются сразу только слабаки! Еще нужно попытаться что-то сделать.

    А кто считает так же?
     
  22. Ну я считаю хотя и не читал про че там. А кроме сильных людей никогда не сдаются - дураки (что часто одно и то же).
    У меня только один вопрос ... чего не действуешь если так уверен, охота мастурбацией в интернете публично заняться?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это не так. Дуракам не сдаваться - даже в голову не придет.
    Дык.... ТАКИМ я не страдаю..........
    Буду действовать. Тут понимаеш, она очень общительна и возле неё есть всегда друзья и одногрупники. Как словить момент чтобы она была одна? Вот в чем вопрос.
    При всех как то не очень, может при всех и она не хочет? Вот что еще. Нужно еще подумать как так сделать чтоб и её не обидеть или в не удобное положение не поставить. То почему она сама не делает никаких шагов? Стесняется?
    У меня уже терпения больше нету.Или - набраться сил и храбрости и плевать на всех? Наверное я так и сделаю! Эти "друзья и подруги" уже мне надоели, из за них нет возможности подойти к ней. А она видимо ждет чтобы я подошел. Еще она с своим одногрупником очень активно общается, но у него как раз девушка есть, это радует, так что с ним у неё скорее всего ничего не может быть. Другого выхода не вижу. Так и сделаю!
     
  24. Извини, что в лоб, но мог бы понять, что ты ей не нравишься и ничего не получится, что бы ты ни делал. Просто ищи другую девушку и к тому же в нете не знакомься лучше.
     
  25. Дуракам в голову не придёт,что сам дурак.Куда ты ломишься,тебе ей надо что-то доказать? Или себя убеждаешь в чём-то? Ты же у подружки стереотип вырабатываешь,на всю жизнь заметь,мужика-зануды,которому легче дать,чем обьяснить,что он неинтересен.Самому не смешно? Посмотри со стороны на весь этот цирк.
     
  26. Как раз это хороший совет, думаю так и сделаю если с этой ничего не будет...
    Правильно отмечено.
    А почему? В нете что, не девушки? Не люди?
    Может это и так. Но её слов мало, нужно чтобы еще доказательства были.
    Обьясни тогда пожалуйста мне почему она на меня в аудитории во время занятий оборачивается и смотрит по не многу на меня, иногда и долго? Такое впечатление что она хочет что-то сказать или показать.Обычно пытается смотреть мне в глаза и наши взгляды сходятся. Смотрит на меня частенько. Заметь! На меня а не по сторонам. Может она пытается проверить меня, нравиться ли она мне на самом деле?
     
  27. А ты уверен что на тебя, может, за тобой кто-то сидит кто ей больше импонирует))
    По себе скажу, я парням которые мне нравятся я в глаза смотреть не могу), но боковым зрением за ними постоянно наблюдаю)
    Довольно необычный способ проверки, так в лоб))

    или наказаные, имя Сизиф ни о чём не говорит)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Какие ещё доказательства? Тебе недвусмысленно было всё сказано. Или девочка плохо по русски обьясняется? Или тебе надо,что бы она на твоих глазах с кем нибудь потрахалась? Какие тебе доказательства ещё нужны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Если бы на другого то я бы заметил наверное. Да нет, уж точно на меня она смотрит. Я же тоже на неё посматриваю и вижу. Похоже ей очень нравиться "стрелять" глазками.
    Боковым зрением она на меня тоже смотрит, при чем не редко. А в глаза обычно я ей пытаюсь смотреть когда на неё смотрю и иногда наши взгляды нечаяно сходятся.
    Её подруга говорила мне сегодня что я ей нравлюсь, что она сама ей об этом говорила, но так как она плохо меня знает она стесняется в этом признаться.
    Как думаеш это правда???
    Ну это только предположение такое.
    Почему тогда она на меня смотрит? И она выбирает такое место чтоб удобно было на меня смотреть. Получается я ей всеже немного нравлюсь, если смотрит?
    Имя Сизиф мне ни о чём не говорит. Может скажеш что оно значит?
    Да, недвусмысленно было всё сказано, но тут явно что-то не то...
     
  30. Это заговор... только тсссс... На самом деле они все за нами подглядывают, ты понаблюдай побольше. Это тайна.
     
  31. В нете нету живого общения, это совсем не то, что в жизни. + много динамщиц, фейков и тд
     
  32. Ой знал бы ты сколько их в жизни))
     
  33. Мужик был такой. Из пролетариев. Его именем даже труд назвали!)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Не правда это...
     
  35. А ты понаблюдай) Если сильно хочешь что-то увидеть, то обязательно увидишь вне зависимости от того есть оно или нет)
     
    1 человеку нравится это.
  36. То что я увижу, это уже будет абстракция. А я серьезно говорю.
     
  37. Ох и тяжелый ты парень. Ну так пойди и спроси. Нет мне чета мешает... плохому танцору помидоры мешают. Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности.
     
  38. Тебе откель известно что она именно на тебя смотрит а не на предмет в который уставлен её взгляд?
    Иногда.. я иногда прохожим в глаза смотрю и наши взгляды тоже сходятся)
    Если бы я при разговоре присутствовала может и сказала бы, а так скажу одно врать не мешки ворочать)
    Мне в школе приходилось на доску смотреть, а она такая зелёная, противная, мел на ней то и дело скрежетал... но приходилось)) Ты позади неё или спереди сидишь? И не висит ли сзади тебя какой-нибудь ценной таблицы куда глядеть надо? У нас на химии сзади периодичeская таблица висела и вообще физические константы (постоянная планка, гравитационная постоянная...) так оборачиваться приходилось довольно часто)
    был такой товарищ, не из тех кого добропорядочными зовут, насильник и лжец, и наказали его боги за это, и наказание состоит в том чтобы вечно вкатывать на гору тяжелый камень.
     
  39. Serhey, класс!!! ты мне нравишься, я в восторге!!
    молодец, что не сдаёшься))) )))
    1. еси чё не так, то сорри. Но, когда я в школе училась, да и в инсте пару раз такое было.. Безумно нравился один МЧ. И я ему, как выяснилось. Он хотел со мной "гулять" (раньше эт так называлось), то бишь встречаться :smile: а я.. так твтрекалаь в него, что бледнела и краснела и дрожала при его присутствии... вощем это жесть. В итоге я его избегала.. отказала.. решила, что я замухрышка рядом с ним.. он же как мачо.. даже не верилось, что я ему могла понравиться

    а один раз был такой с виду скоромный.. , а не стала встречаться с ним из-за высокого мнения о себе (можно так сказать).. а потом он се такую нашёл кралю.. что я его тут-то и "заметила"))) а поздняк.. да и не оч надо было))))) но не в этом дело..
    может и твоя мадам такая))
    2. врёт, имхо. но и ты ей .. как бы выразиться.. пока безразличен))) пока с другой не увидела)).
     
  40. Откуда известно что она именно на меня смотрит?
    Значит она все так делает:
    Как только входит в аудиторию обязательно взглянет незаметно для других на меня.
    Во первых выбирает такое место откуда хорошо видно именно меня на прямую. Садится не очень далеко от меня, где-то в среднем от 1,5 до 3 метров
    Сидит делает вид что смотрит на доску, а на самом деле смотрит на меня боковым зрением, при чем мне это заметно потому что ей приходится чуть-чуть повернуть голову, и в то же время поглаживает рукой подбородок, поправляет прическу, гладит себя по шее, гладит себя по плече бывает, что-то типа поправляет там в своей внешности, было иногда в зеркало смотрела, за ухо волосы закладывает, и делает это все тогда когда я на неё смотрю, и в тоже время боковое зрение присутствует. И тогда она оборачивается время от времени и смотрит типа не на меня но её взгляд направлен на меня.
    Это совсем не то. Когда наши взгляды сходятся, она бывает долго оторваться не может, и вроде что-то в её глазах есть, вроде радость какая-то.
    Да, это тоже верно. Но я не думаю что она будет врать, заметно что она не такая.
    И когда она мне это говорила она была со своим парнем, её парня я даже знаю.
    Так что вряд ли она будет врать. Я так не думаю.
    Я сижу всегда позади неё сразу на следующем ряду или на 1 - 2 ряда после нее. Но немного в сторону слева от неё, примерно на 2 - 3 метра. Она сама всегда выбирает такое место чтобы я был немножко позади и меня было видно на прямую. Сзади никаких таблиц нету, мы учимся на програмистов. В некоторых аудиториях висят портреты учёных, математиков, но вряд ли она так часто смотрит на них. И при чем смотрит на меня только она, больше никто ко мне не оборачивается.

    Спасибо))) Приятно слышать. Это радует)))
    Да... бывает и такое... А вот к стати когда две наши групы остаются одни во время занятия то мне кажется что с ней тоже что-то происходит...
    А она мне тоже отказала к стати, только она об этом вконтакте написала.
    Ты читала что она сказала - мол она не сможет дорасти до моего уровня интелекта и она не на столько совершенна чтобы быть со мной.
    Мне тоже кажется что она врет о том что она безумно любит другого, и вобще это все что она написала вконтакте, и про интелект тоже - похоже на отмазку.
    Но зачем она сама усложняет свою жизнь?
    Ну а если она на меня смотрит так как я расказал здесь, то не очень уж я ей и безразличен наверное...
    Правильно, сдаваться еще слишком рано, нужно попытаться что-то сделать еще.
     
  41. В жизни быстрее это понимаешь и фейков точно нет)))
     
  42. Глубочайшее заблуждение.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Тебе откуда известно ты её преследуешь что ли? Да ещё и за другими следишь?))
    А может она действительно на доску смотрит? и я себя в задумчивости может кое-где поглаживаю, смотря на доску видя фигу думая о своём))
    Вы что играете кто кого переглядит?))
    А зачем ей правду говорить, выдавать секреты своей подружки?
    Может твой неприрывный взгляд обжигает её спину)) сесть рядом с ней не пробовал?
     
  44. Да. Её я преследую, когда она взглянет на меня это только я замечаю, потому что тоже на неё смотрю, а другие на неё не обращают внимания.
    Да вряд ли только на доску она смотрит. На меня она тоже смотрит.
    Похоже что играем, и главное ей это нравиться, а иначе она не смотрела бы на меня наверное.
    Может и так, но зачем ей с меня так издеваться?
    Сесть рядом с ней вряд ли получится, так как она приходит в последний момент перед звонком на занятия. Она постоянно сидит с подружкой. К тому же у нас специальность програмист, и на эту специальность с девушек мало кто идет. На нашем втором курсе 4 группы, это примерно 60 человек. На все эти групы 4 девушки. В нашей групе девушек нету. Она с соседней групы потому мы вместе только на совместных лекциях, а не весь день. К стати в своей групе она одна девушка. В двух остальных групах - в одной две девушки, а в одной одна.
    Так что она сидит по очереди с двумя с этих подруг. Ну даже если я и сяду с ней тогда представь себе реакцию всей аудитории? Если бы было больше девушек, или третья часть, тогда это бы не так бросалось в глаза. И к тому же я с ней даже толком поговорить не могу, вокруг неё эти подруги и одногрупники постоянно вьются словно вьюнки, уже прямо сил нету, и она никаких шагов на встречу не делает. Пробовал позвонить ей еще в июне, два раза звонил в разные дни, а она трубку не брала... Видиш, то что девушек мало, это еще больше все усложняет. Как мне уловить её чтоб их вокруг неё небыло? Я хочу на едине с ней поговорить и тогда пригласить её куда-то.
    Experience, ну че будем делать?
     
  45. Что плохие оценки? С чего взял, это тебе хочется чтобы смотрела на тебя вот и воображаешь себе всякую всячину.
    Это ты на других не обращаешь внимания так как на неё пялишься))
    Так вот, я не могу с парнями которые мне нравятся в гляделки играть, а как она ведёт себя вблизи того, кого она (по её словам любит) не замечал, может она там и глаз не поднимает)), или тут же отводит?)
    А зачем секреты подружки выдавать тем более что нравится это не любит))
    Так я не поняла почему на тех парах где она с тобой, ты с ней сесть не можешь? Под предлогом поговорить о чём то важном, а потом так и останешься, вроде забыл пересесть.
    Отзови её.. делов то)) она ж тебе признавалась что любит другого, это ж было на едине.
    Намеренно не брала? Это после того как она потоянно за тобой наблюдает?
     
  46. Да нет. Не воображение это. Почему тогда другие девушки на меня не смотрят? Я проверял и остальных трех, которые у нас на курсе есть.Они на меня не смотрят.
    Смотрит только эта одна которая мне нравиться.
    Внимания может не обращаю, но вижу что все остальные в аудитории в её и мою сторону не смотрят даже.
    А от меня она иногда глаза отводит и взгляд отрывает когда увидит что я на неё смотрю. Вот если она на меня смотрит - я смотрю на неё, наши взгляды сходятся и я смотрю на неё или ей в глаза до тех пор пока она сама не оторвет взгляд первая. А иногда только боковым зрением на меня смотрит, при этом поворачивая голову чуть-чуть в мою сторону. Так что разными способами она на меня смотрит.
    На сколько я знаю эту её подругу, она вроде не должна врать. А хотя кто знает, но я не считаю что она будет врать.
    Хорошая идея. Но что ей сказать? О чем поговорить? Но какой будет реакция аудитории? А если она не захочет? И если она сама от меня не убежит. Не исключено и такое.
    А тут то ты ошибаешся, о том что она любит другого она мне Вконтакте написала.
    Мы вобще, можно сказать только вконтакте и общались.
    Как мне к ней привязаться если вокруг всегда её одногрупники? Есть два "мальчика-одногрупника" которые с ней активно очень общаются, но у них то двух девушки есть.
    Как ЭТО сделать? Врываться со стороны когда она с друзьями или подругами?
    Что наши однокурсники обо мне подумают?Они сразу сплетни поплетут, и так уже начали...
    Звонил я ей до того как она за мной наблюдать начала. Мне кажется намеренно. Мы обменялись номерами и она наверное видела кто звонит и не брала.
    Что? Рискнуть и позвонить еще раз? Мне хватило тех двух раз. Запомнил надолго.

    Попытаюсь сделать то что ты посоветовала.
     
  47. Попробуй потом пятью розами и плюшевым мишкой не отделаешься))
    Просто поухаживать красиво не судьба? Обязательно в лоб давай встречаться и все?
     
  48. Тоже вариант. Может все так и есть. Хороший совет.
     
  49. Чего ты проверял, если речь идёт о боковом зрении? человек смотрит в одну сторону (на доску) но наблюдает за тобой, так как ты попадаешь в угол её зрения)
    А они (остальные три) тебе свои любовные тайны открывали?
    Да невозможно ты смотришь либо на неё либо по сторонам.
    Да не смотрит она на тебя, может на того парня который сидит перед ней, ну не можешь ты знать что она смотрит именно на тебя, по боковому взгляду определить невозможно (на то он и боковой))
    Нравится это не любить, у тебя есть её слова о том что ты ей не нравишься? Есть, всё что там болтают её подруги и что тебе кажется, не играет роли.
    Это не показатель)), стань третим кто с ней активно общается)
    Во, а говоришь что на вас никто внимания не обращает)), значит обращают.
    Вот, опять кажется... да не видел ты, може она в туалете сидела или у неё режим вибрации был включён. Зачем ей намеренно трубку не брать? Потомучто ты неприятен?
    Потомучто накручивать меньше надо, ты сам всегда успеваешь подойти к телефону когда кто-то звонит? Я нет, и если человек неинтересен, то даже не звою обратно, надо будет позвонит ещё раз.
     
  50. Выложи ее имя розами перед окнами на асфальте и звякни помаши ручкой. Две-три подобных (не одних и тех же) акции может хватить, чтоб растопить твою снежную королеву.
    По крайней мере разговаривать нормально сможешь.

    Родичам звякни скажи какая у них дочка хорошая и замечательная.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru