Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Persefona, 3 ноя 2008.

  1. Мы с ним встречаемся уже1.5 года. Все это время у нас все было хорошо. Но в последнее время, он ведет себя как помешанный. Я его боюсь. Он запрещает мне общаться с друзьями. Один раз он избил меня, узнав что несколько месяцев назад я гуляла без него. Сейчас-же он угрожает изуродовать меня, лишь за то что я не смогла ему позвонить. Он навыдумывал себе черт знает что. Я не знаю что мне делать. Он сказал что найдет меня, если я буду прятаться.......и я этому верю..... помогите...... пожалуйста......
     
  2. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Рекомендую собрать доказательства и обратиться в милицию.
     
  3. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Напиши заявление в милицию...
     
  4. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Ну напишу, может посадят, хотя сомневаюсь. Но что будет когда он выйдет, он просто убьет меня...
     
  5. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Это охладит его пыл - поверь..
     
  6. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Тогда ничего не делай. И не спрашивай советов.

    Между прочим, зарвавшиеся граждане обретают утраченную связь с реальностью после того, как ими начинают заниматься ОВД.
    А если уж ты так не хочешь обращения в милицию, разорви с ним все отношения. Хотя и в случае обращения в ОВД это тоже нужно сделать.
     
  7. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Persefona, к браткам обратись: они иногда умеют объяснять быстрее и доходчивее милиционеров)
     
  8. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    да уж..запугал он тебя...у страха глаза велики...
    на самом деле , правильно тебе советуют, обратись в милицию..
    или расскажи родным...
     
  9. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    чтобы потом браткам обязанной быть?..
    в жизни за все надо платить....братки не альтруисты....
     
  10. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Братки отпадают, это тоже самое что обратиться к нему самому.
     
  11. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Я не хочу с ним никаких отношений, но он говорит что кроме него я никому не достанусь. Если не с ним, то ни с кем.....
     
  12. Ответ: Помогите.... мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    У вас, видимо, всё в паре гармонично.
     
  13. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Persefona, для начала перестань ему потакать. боишься - он этим пользуется. так понимаю, что отношения ты все равно не хочешь поддерживать. так что твои шаги: написать заявление в милицию;стараться сейчас одной не ходить; рассказать родным, а не скрывать, т.к. свое здоровье и жизнь важнее; купи себе какой нибудь газовый баллончик или электрошокер, держи всегда на готове; в конце концов отработай классический "глаза-горло-пах" - сейчас тебе нужно думать о том, как себя обезопасить, а не сидеть и бояться какой то *вари.
    как? проделать всевышеизложенные действия за тебя?
    ** сколько вам лет (тебе и парню)?
     
  14. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    Терпеть подобное на протяжении 1.5 года?Смело!
    И ты это терпишь?!Если он сейчас тебя не уважает и не боится потерять,то что будет потом?
    Представь:ты ему сейчас просто девушка и он с тобой так обращается,а ты представь,если ты станешь его женой...Вот тогда действительно ужас.Девушка,мой вам совет-бросайте его,иначе потом может быть слишком поздно!
     
  15. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь....

    сколько вам лет (тебе и парню)?

    Мне 19, ему 21.....



    Терпеть подобное на протяжении 1.5 года?Смело!

    До последнего времени такого никогда не было, у нас все было хорошо, он никогда не поднимал на меня руку, да и ссорились мы очень редко!
     
  16. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    Бьёт, это обычно значит что боится.
    1. Или есть достаточные основания для ревности.
    2. Или страх он нагнетает сам у себя в голове.
    3. Или он видит, что Вам нравится когда о Вас вытирают ноги.
    Если это 1 или 2 случай, надо раставаться.
    В 3 случае, оставайтесь, вы прекрасная садомазохисткая пара.
     
  17. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    Persefona,
    вы какой ответ хотите услышать?
    Что тебе делать?
    Сначала ответь на вопрос:
    - нужны отношения или нет? Чего ты хочешь, чтоб он тебя при первой возможности покалечил? Или чтоб мы дали тебе чудо совет, чтоб он сразу стал как шелковый? Тебе уже люди с ОПЫТОМ написали - заяву напиши, скажи родным - это делать ты собираешься?
     
  18. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    Persefona,

    Бросай ты лучше его,а то потом всю жизнь жалеть будешь.Пусть,он ищет другую и так с ней обращается.Тебе ОНО надо?
     
  19. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    Мазохистов-то развелось.... :smile:

    "Смотрите все, какой он у меня му*ак :smile:"
     
  20. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    у знаешь, словами то тут особо не поможешь! ты должна сама выбирать, нужет тебе такой молодой человек, который из-за таких глупостей на тебчя поднимает руку, да и ещё угрожает изуродовать ... и я понимаю твой страх, он как говориться оправданный.
     
  21. #21 Василисыч, 12 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2008
    Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    Persefona,
    да, ну и ревнивца ты себе выбрала!!!( С таким каши не сваришь, всю жизнь будешь луплена и ходить по струночке, как проклятая. Он энергетический вампир + просто игоист. Нельзя с такими придурками связывать судьбу, собственник ещё тот.
     
  22. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    это прям маньяк какой-то...быстрее бросай его,вдруг он свои слова в действие воплотит.если будет угрожать,самый оптимальный вариант обратится в милицию..
     
  23. Ответ: Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь...

    парень очень неуверен в себе, сам себя накручивает и сам, видимо, не совсем понимает, что тем самым причиняет близкому человеку боль...что делать? я думаю нужно спокойной с ним разговаривать, быть равнодушной ну и повода не давать..может успокоиться???? хотя, если он совсем псих, то нужно делать ноги...
     
  24. Скажи ему, что недай бог он к тебе хоть пальцем притронется, то ты его убьёшь ночью когда он будет крепко спать.:maniac::wallbash:
     
  25. Он конечно тут же испугается, и перестанет лезть... он даже по роже, не даст, чтоб рта на него не раскрывала)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не показывай страху!!! Это самое слабое место!! он это видет и пользуется этим!!! Не бойся показать что ты не игрушка для Битья а не что большее!!

    На самом деле он ни чего о себе и не представляет!! Он пустышка! Бросай его !! а защиту от него тебе дадут преданные и близкие тебе люди которые тебя не только любят но и самое главное УВАЖАЮТ!!!
     
  27. начни его слушаться, тип да любимый все для тебя с неделю так....а потом игнор - смена номера и тд ...или вообще сходи к бабке сделай ему отворот от себя :smile:
     
  28. Из личного опыта совет? Или чужих денег не жалко?
     
  29. если б только денег. ещё и кармы чужой тоже не жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Кому пишем?
    По моему,её уже убили (((
     
  31. Или она ему сделала и без бабок (в обеих смыслах))) "от ворот" поворот
     
  32. Не-а...если не врала,то или в больнице,или в земле уже...,или по прежнему получает удовольствие от пи...дюлин и оплеух не по делу)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru