Любовь за школьной партой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ангелочечег, 19 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Два года назад меня посадили с парнем!!! Я его сначала очень ненавидела!!! Мне хотелось спокойно учиться!!! Но через пол года он мне начал нравиться!!! Сейчас мы сидим по отдельности, но он мне до сих пор нравиться!!! И ведёт себя он очень странно!!! Прикрывается смущается я ничего ни понимаю помогите мне!!!:mol::love:
     
  2. Ответ: Помогите!!! Мне!!!

    А в чём конкретно тебе помочь?
     
  3. Ответ: Помогите!!! Мне!!!

    Ангелочечег, здравствуй!))
    сколько тебе лет?
    почему он у тебя возникало это чувство? попытайся пожалуйста определить.
    так же попрошу тебя назвать причиину, по которой он тебе начал нравится,попробуй определить. может он чтото сделал? какой нибудь поступок?
    в чем выражается его странность? назови примеры поступков.
     
  4. Ответ: Помогите!!! Мне!!!

    Ангелочечег,
    мой единственный и важный совет по поводу данной темы.
    Читай правила форума, они не просто так тут имеются. И после, создавая тему, придумывай более содержательное ее название.
     
  5. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Может? Я с ним за партой долго сидела может привыкла!!!
    А ненавидела ну просто ты себя вспомни когда тебя с новичком садят!!!
    А ве



    Мой друг взял ему и намекнул на меня!!! Но тот ..................... :(
     
  6. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    хороший и добрый совет для Ангелочечег (нажми на меня
    знаешь что Дорогая, я конечно может сейчас резко и отвечу, НО если ты хочешь чтобы тебе помогли здесь, то будь любезна отвечать на вопросы, и без всяких выплекскиваний эмоций и загадок.
    вспомнила. никаких у меня отвращений к новичкам не было, когда меня с ними за одну парту размещали. никогда. так что свои эмоции и чувства, ты попытайсякак определить и изложить.
    еще раз. давай без загадок, все таки ты не роман пишешь, а пришла на форум с вполне конкретной проблемой. постарайся ее изложить чтобы все поняли, что тебе надо.
    *да и еще. пока ты не ответишь, на вопросы которые были у меня в посте № 3, я отказываюсь дальше разбирать эту ситуацию. спасибо за понимание.
     
  7. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Ангелочечег, ты ему НРА, он те НРА. Так будьте вместе!
     
  8. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    1. Я не знаю я раньше так ко всем новичка относилась!!!!
    2. Я не знаю точно!!! Может просто к нему привыкла!!
    3. Ну он совсеми в классе общается нормально!!! А ко мне какое то отношение странное!!! Наш общий друг Саша , не только пытается ему намекнуть, но и мне открыто говорит что я нравлюсь его другу!!!
     
  9. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    какое именно странное?

    а раз говорит, что нравишься - то в чем проблема?
     
  10. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Я тоже суть проблемы не могу понять.... Ты ему нравитшься, он тебе тоже.... Все хорошо....гуляйте вместе, общайтесь....)))
    Или проблема в том, что он пересел от тебя....? ;)
     
  11. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    наверно надо взять его за руку подвести к ней и сказать целуй :kruto:



    долой все стеснения пригласи сама его погулять
     
  12. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Смешно!Опять детский лепет!Ну что тебе посоветовать?Ну попроси у классного руководителя,чтобы снова посадили вместе...Или сама сядь к нему.Смысл твоей проблемы вообще в чем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Ангелочечег,
    прочитав название темы подумала, что кого-то с парнем в тюрьму посадили))
    на будущее: названия темам нормальные придумывай.

    по теме:
    не воображай проблемы там, где их нет.
     
  14. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем


    У тебя профдеформация в острой форме)) Ты на форуме общаешься или на юзерах практикуешеся в психологии считая их пациентами потенциальнынми?))

    Ангелочечег, в чём странность его поведения выражается, за косички дёргает?
     
  15. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Хотите поржать?

    Блин, вот они - отголоски пролшого)))))))
    Прочитал название темы и вводный топик, и проникся непониманием: что же это у нас появились зоны, где девчонок с парнями сажают в одну хату.
    Прошло минут пять, прежде чем пришло мне озарение: это ж про школьную парту речь идет)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    14 лет !!!! У меня есть парень, но он мне не очень нравится я с ним встречаюсь для галочки!!!! Типо что б подружки по завидовали и тд!!! А нравится мне этот пацан о котором я писала!!!



    нет !!! За косички не дёргает я их не заплетаю!!!! Вот я толь ко что , приехала из санатория!!! А я сижу с его другом, Его друг мне сразу начал намекать!!! Я незнаю что делать!!! Я никогда не подхожу первая к парням !!!! Они сами подходят!!!
     
  17. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    ну и нравы у современной молодежи...ппц...а я всегда думала что подруги - это те не перед которыми надо чем то хвалиться, чтобы они завидовали а делиться всем сокравенным, а также радостями и огорчениями...
    так начни заплетать)) может дергать начнет))))) *шутка*))
    попроси его друга поменяться с вами местами, вроде как чтобы он те помог с учебой.
    * существенной проблемы не вижу вообще в твоей ситуации. проявляй интерес сама, а не сиди в ожидании когда к тебе само чтото приплывет...(как известно само в руки плывет только...хотя ладно, рано тебе еще об этом))))
    **да и еще: Ангелочечег, пожалуйста свои ответы к определенной цитате пользователей привязывай, иначе сумбур получается какой то...
     
  18. Ответ: Два года назад меня посадили с парнем

    Как завораживает название, все так и побежали смотреть кого же и за что же :grin:
     
  19. Ответ: Любовь за школьной партой.

    Знаешь Тигрёнка у нас в школе очень строго с кем посадили с тем и сиди!!!! У нас училки классной нашей лиши бы нас при позорить!!!!

    попроси его друга поменяться с вами местами, вроде как чтобы он те помог с учебой.

    Он вообще в последнее время стал учится хуже!!! А притворятся что я не знаю допустим темы я не умею!!!!
     
  20. Ответ: Любовь за школьной партой.

    да что ж за изверги в вашей школе, да чтож за город у вас такой, где перед подругами надо обязательно заводить отношения, только чтоб те позеленели от зависти??:upset:

    Тогда попроси у друга номер телефона и просто поболтайте, позвони узнать домашнее задание, вроде как бы ты не записала, там глядишь и поболтаете, и любовь однако не заключается только в том, чтобы за одной партой сидеть, она от этого не появляется, если вас посадили вместе, и не пропадает, если вас рассадили.
    Собственно говоря совет:
    - не создавай проблем, там где их действительно нет, хотя понимаю что тебе сейчас кажется твоя проблема проблемой глобального масштаба.
    - и уж если ты хочешь добиваться того парня, то не сиди на пятой точке, а действуй. и думаю логика есть, как это сделать.
     
  21. #21 Ангелочечег, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Любовь за школьной партой.

    Спасиюо большое что помогаете!

    Тигрёнка спасибо за идею!

    вот я вас и попросила мне помочь!



    Я не отчитываюсь! У меня подруги всё время хвастаются и мене всё говорили почему у тебя нет парня ! А я просто не хотело! Но мне потом надоела и я решила утереть им нос! Завела себе парня красивого!



    Нет я знаю во первых номер! Во 2 про парту! Я тебя поддерживаю любовь
    не заключается в этом! Понимаю !



    А как можно точно проверить нравлюсь я ему или нет?

    Только без записочек вопросов!
     
  22. Ответ: Любовь за школьной партой.

    спросить у него самого, когда ваши отношения перейдут хотя бы в приятельские.
    *и не надо, пожалуйста, столько воскликов, глаза режет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Любовь за школьной партой.

    А как сделать чтоб отношения перешли в приятельские!
     
  24. #24 Tyrgor - Life, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование: 15 ноя 2008
    Ответ: Любовь за школьной партой.

    Вы не знаете, что нужно делать, чтоб отношения стали приятельскими? Тогда как вы вообще завели себе парня? С неба упал, и сказал: "я твой прынц, бери меня" ))
     
  25. Ответ: Любовь за школьной партой.

    слушайте вы раличаете симпатию и приятельские отношение?
    Я говорю я ни когда не лезу первой!
    Они сами подходят!
    У меня опыта нет !
    У кого есть поделитесь!
    Как сделать отношения приятельскими!
     
  26. Ответ: Любовь за школьной партой

    Ангелочечег,
    Очень даже различаю, тут речи об этом и не было. Видимо вы не совсем понимаете чего хотите на самом деле. Может все дело именно в том, что он не обращает на вас внимания? И вас это задевает.
    **Девушка, будьте немного сдержанней, поменьше воскл. знаков пожалуйста.
    Общайтесь больше, интересуйтесь его жизнью, проявляйте интерес. Вот так вот сразу они не могут стать приятельскими, для этого нужно трудиться.
     
  27. Ответ: Любовь за школьной партой

    Нет на оборот я вот вчера приехала с санатория. Только села за парту начала говорить с другом и он начал намекать на его друга. Потом даже родители замечаютбыло вчера мероприятие в классе и тут началось. Меня просто поражает намеки есть, через друзей всё передаёт,а сам подойти боится!
     
  28. Ответ: Любовь за школьной партой

    Ну может все дело именно в том, что ваша первая реакция на него, была не совсем положительная. И он знает о ней, поэтому и не подходит. Думаю вам стоит прекратить слушать третьи лица, а просто подойти самой и поговорить с ним. А если у него есть чувства, то все само сабой решиться, если уж вы ему нравитесь, и тем более сами подойдете, то он думаю не будет медлить и сам все скажет.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Сейчас у меня уже другой парень, я к нему отношусь как к другу! Иногда вспоминаю о нём! Но он видемо нет!
     
  30. Ох,мне бы ваши "проблемы"..Поверьте,у вас таааакие цветочки,вы просто "ягодок" не видели.Повзрослеете-поймете
     
  31. Я не правельно выразилась в последнем своём высказывание!
    (Сейчас у меня уже другой парень, я к нему отношусь как к другу. Иногда вспоминаю о нём! Но он видемо нет)
    Он наоборот не может меня забыть!
     
  32. Да и сейчас не понятно:
    Об этом,который,как друг или об однокласснике?
    А вообще,зачем встречаться с человеком,к которому нету чувств?!Это подло!
     
  33. Я отношусь к однокласснеку по дружески!
     
  34. Это можно утверждать,если у вас были хоть какие-то отношения,а здесь лишь догадки...
     
  35. Тема закрыта. Школьные страдания обсудим на подростковом форуме.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru