Не знаю как поступить. Помогите.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Love25, 4 авг 2008.

  1. Помогите.
    Я замужем 4 года (есть сын).
    У него серьезные отношения.
    Мы любим друг друга, но я больше не могу мириться с тем, что он уходит к другой (да и мужа бросать я не собираюсь).
    Что мне делать?
    Проблема еще в том, что мы работает вместе и видемся каждый день.
     
  2. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    С тобой или с ней?
    А ее он любит?
    Может займись собой, может ты ему наскучила и он ищет разнообразия на стороне?
    Почему это проблема?
     
  3. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    А мне понравилось))) -- Мужа не брошу, а он пусть жену бросит, потому что мириться с этим не могу.... -- Красивый подход к снаряду))))

    Love25, А ты сама то кого любишь -- мужа или любовника?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    )
    на двух стульях сидеть сложно) седалище просторное потребно)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    у кого отношения то - у сына?

    А..значит все просто - ты влюбилась в своего женатого коллегу по работе, причем сама замужем. К другой - это к жене? (мдя, ребусы разгадываю).

    а он готов бросит семью ради тебя?... Ты судя по всему не готова...
     
  6. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Love25,
    А можна как-то поточнее? А то действительно ребусы разгадываем. Кто кого любит,кто к кому уходит - не понятно(((
     
  7. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Я люблю любовника. Он меня тоже.
    Уйти от мужа не готова (в основном из-за ребенка).
    Расстаться с любовником не могу, но быть вместе тоже (ревную к его подруге).
    Он сказал, что готов расстаться со своей девушкой, если я уйду от мужа.
    Не знаю что мне делать?
     
  8. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Честно рассказать мужу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Love25, у разбитого корыта не боишься остаться?
     
  10. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Love25,
    Согласна с Натой,расскажи все мужу и все. А там дальше видно будет.
     
  11. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Love25,
    только будь готова к тому, что радости он особенной не покажет, когда расскажешь.

    а вообще подумай еще разок, не поменяешь ли ты шило на мыло.
    хочется - делай, а в сомнении - воздержись
     
  12. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Рассказав все мужу, он сразу подаст на развод, а я бы не хотела травмировать сына, ему 4 года.
     
  13. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Вот только сыном прикрываться не нужно. Тебе ТАК удобно, ты о себе думаешь, а не о сыне, не о муже и не о том парне.
    И рыбку б съесть и косточкой не подавиться .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #14 Vilmont, 5 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Love25,

    Ты любишь любовника, не можешь уйти от мужа из-за сына. Зачем ты просишь совета у форума?
    Разве что, если ты еще раз хочешь услышать "забудь любовника, живи ради сына с нелюбимым человеком, с которым имеешь общее дитя" или подобное, но в пользу любовника.
    Ты не можешь рассказать мужу правду, потомучто боишься его реакции, которую заранее знаешь. Вопрос. Зачем строить отношения, если через четыре года после рождения малыша ты влюбляешься в своего сотрудника? А муж надоедает.
    Я не критикую! Я бы даже сказала, что мне очень жаль женщин, которые попадают в такую или подобную ситуацию. Я понимаю, что всякое бывает. Но, смотри правде в глаза!

    Выхода два: или ты бросаешь мужа и уходишь с ребенком к любовнику, или ты бросаешь любовника (кторый, кстати, ставит тебя перед выбором и сует ультиматум) и осташься с мужем, не вредя ребенку.
    Но, если у вас нет любви в семье (в случае, если ты остаешься c мужем), ты думаешь то, что ты останешься с мужем убережет ребенка от травм в будущем? Отвечу--нет! Это будет делать только больнее. Личный опыт.

    И еще вопрос: а любовник согласится принять тебя из рук мужа вместе с четырехлетним сыном?

    ИМХО
    Нет, замуж выйду не раньше 28! ИМХО!
     
  15. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Нужно самой понять , что хочешь , и определится.
     
  16. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    VILMONT, отвечаю на твои вопросы:
    1. "Зачем ты просишь совета у форума?": не знаю как поступить, подумала, что участники форума, помогут мне разобраться в сложившийся ситуации.
    2. "Зачем строить отношения, если через четыре года после рождения малыша ты влюбляешься в своего сотрудника?": когда выходила замуж, думала, что люблю мужа. До свадьбы с ним встречались 4 года. И не разу за эти 4 года я не думала о том, что когда-то смогу изменить.
    3. "а любовник согласится принять тебя из рук мужа вместе с четырехлетним сыном?": да, согласен. Он мне не выдвигает ультиматум, я сама решила, что необходимо что-то менять.
     
  17. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Может надо пожить временно отдельно, от мужа, что бы сделать правильный выбор? Тогда виднее будет, кому что нужен, тем более вам. Только не надо сразу разводится с мужем.
     
  18. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    Как поступать в твоей ситуации, сможешь решить только ты сама. Хочу сказать тебе вот что: а заводя любовь на стороне, ты не боялась сына травмировать? Как чЮдесно получается. Я люблю любовника, ревную его к его тётке, сама мужу сказать боюсь и сына травмировать не хочу. Но и знать, что любовник у другой- как-то не желаю... Прям классическая собака на сене.
    Знаешь, чем мера взрослости измеряется? Готовностью отвечать за свои поступки.Ты выбираешь любовника- значит, заплатишь разводом. И тяжёлым моментом для сына, естественно. Ты выбираешь остаться с мужем- значит, дай другому мужчине жить без тебя.
    Хочешь оставить всё, как есть? будь готова к тому, что эта хреновая ситуация выйдёт из шаткого равновесия и как-то, да разрешится. Не сегодня- так завтра, через месяц, через год...

    В этом мире всё чего-то стоит. Платишь необходимую цену и получаешь нужный тебе товар. Халявы- не бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    А мужа ты не любушь? Если вы разойдетесь, то с кем будет жить ребёнок? Я думаю надо сначала хорошо подумать, перед тем как делать такой ответственный шаг, обратного пути уже не будет...
    Ты уверенна что твой возлюбленный тебя на самом деле любит? и Любишь ли ты его по настояшему, возможно ето просто страсть, но не любовь?
     
  20. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    ой....дефки...советчики блин......вот у меня тож была ситуация типа.....не знаю....как подумаю...что ребенок когда вырастет спросит: а где мой папа........так думаю ну их нафиг - эти титьки и письки (ну....красивые конечно)....но это все, наверное, от нашей бесхребетности, эгоизма.....я вот щас не общаюсь со своей женой....хотя и живем в одной квартире....я в своей комнате.......хочется и гульнуть конечно.....но этож как флаг по ветру.....если есть еще чувства к мужу....и он не бьет...не орет...не пьет - надо оставаться в семье......потом все эти удовольствия боком выйдут.....горюшко черпаком придется хлебать.....простите конечно..сам запутался
     
  21. Ответ: Не знаю как поступить. Помогите.

    не хотела бы я оказаться в такой ситуации...но решите ..что для вас важнее...и ребенок...кстати...это не совсем та причина...из-за которой вы не можете решиться...мне так кажется...подумайте еще раз...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru