Друзья

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем RAMI, 11 май 2007.

  1. мне 17 лет и у меня нету друзей. знакомые есть но тоже не многа.
    пару лет назад я переехал в другую страну жить.
    тут вначале я не смог найти друзей иза проблем с языком
    в школе небыло друзей а однакласники начили исдеваца и бить
    я был 1 а их многа... дома меня учили не возвращать...
    так было гдето 2 года
    потом я перешол в другую школу там были свои руские. ну подружился вроде все нормально было но через какоето время они узнали о прошлом когда я не возвращал меня начали звать лох. через какоето время эти "друзья" кинули меня.
    после таво что они меня кинули я стал ещо больше замкнут в себе все время сам дома.
    сечас я возвращаю всегда!
    прошло время успакоился начел искать нормальный друзей но вот проблемма я не смог найти. есть пару знакомых поцанов воснавном общаюсь с девушками (как знакомые а не друзья). найти я не могу потому что я не общительный мне тяжело поддердать разговор. а первый подойти я не могу немогу начать расговор

    вопрос
    1) как найти друзей
    2) что делать если я не общительный
    3) если ктото был в таком положении как выйти
    4) как найти друзей если почти весь город(город маленький) знают кем я был. сечас я возвращаю но ранбше я не возвращал
    * я знаю что проблема во мне. я зделал огромнаю ошибку что не возвращал но что сечас делать ?
     
  2. Re: друзья

    Квэсчион набер ван: что значит "возвращал".
    1) Если в школе не получается, пошастай по местным дискотекам-клубам;
    2) Болрись. Попробуй перебороть самого себя, рискуй. И будет тебе счастье))
    3) Был в таком положении - завоевывал, помогал, в итоге мне все друзья "по гроб" жизни дорлжны, хоть и забыли об этом.
    4) А в других городах?
     
  3. Re: друзья

    RAMI, а ты здесь остаться и "зависнуть" попробуй.)
    Может, найдешь как единомышленников, так и друзей.)
     
  4. Re: друзья

    О, точно! Правильно, у нас тут кульно и прикольно, и люди халосые (один я чего стою)))))
     
  5. Re: друзья

    понимаете.. без друзей куйово
    скучно нескем выйти на выходные нех делать тока сидеть самому дома
    все время думаю что ещо чючють и все будут хорошо но когда это будет?
     
  6. Д - доверяй
    Р - разговаривай
    У - узнавай
    Г - гармонируй
     
    1 человеку нравится это.
  7. А надо бы,я сначала был тихий,спокойный и не очень разговорчивый,пока в 6 классе до меня один идиот не докопался,дал мне по роже,я тогда ничего не мог сделать, и страшно и как-то...в общем не смог я ответить.
    В следующий раз когда он мне снова стал доя...ваться-словил в нос,мы так подрались что у меня рожа вся синяя была,ему конечно меньше досталось,но дальше он не лез.
    Конечно,ты уже понял ошибку,но это так,совет на будущее :kruto:
    Попробуй в классе помочь кому-нибудь,если люди порядочные(как никак 10-11 класс) то поймут им дальше всё самотёком пойдёт.
    Обычно в таком достаточно взрослом возрасте люди перестают издеваться друг над другом.
    Так что всё в твоих руках.
     
    1 человеку нравится это.
  8. А после школы вообще почти все становяться другими людьми )))
     
  9. это возраст такой.. тоже куча проблем было.. отец военный.. переезды с города в город.. новые люди..новая школа.. тяжело было..
    и сейчас друзей нет.. есть знакомые, с которыми по клубам походить можно..не более..
    да разочаровалась я в подруге.. больше никого не могу подпустить близко..
    а душу вылить и на форуме можно..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Конечно, исправить репутацию намного сложнее, чем создать...Но мне кажется, вряд ли все твои однокашники и прочие знакомые все поголовно отморозки. Попробуй выделить для себя кого-то из них, с кем у тебя есть общие интересы. Тогда появятся и темы для разговоров, и новые друзья=)) А со временем изменится и мнение о тебе)):beer): :oldman:
     
  11. Это точно. Пять лет прошло, как школа осталась позади - а так все изменилось.
     
  12. Просвети нас кем ты был!!!!
     

  13. Попытайся не заморачиваться на этой проблеме!!!
    1.Начни думать о своих итересах, найди стимул в жизни! Постепенно добивайся маленьких целей, потом преступай к большим.
    2.Побольше высказывай своё мнение, для начала, на форуме, потом в классе на уроках/переменах.
    3.Ты слишком себя критикуешь и скорее всего других тоже, от этого друзей не прибавится!
    4.Знаешь, людям свойственно забывать... Все не могут знать кем ты был раньше! Люди - они меняются.
    5.Работай над собой! Повышай самооценку! Перестань дамать: "они поставили на мне крест, ни кто не будет мне другом!" Отказывайся от этой мысли! Думай : " у меня обязательно будет много друзей, меня есть за что уважать и я отличный парень!!!"
    6.Постарайся больше улыбаться, начни весело говорить "привет" своим однаклассникам и знакомым людям. Это действительно поможет, мне помогло...

    Удачи тебе! Всё у тебя получится! Я в тебя верю, друг :friends:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. NoName
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    493
  2. Raptor
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.587
  3. шипу4ка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.814
  4. мара
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.012
  5. Goodmood
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    7.815
Общение на MLove.ru