Что в имени тебе моем (с)?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. почему у вас такие никнэймы?
    ваш ник как-то соответствует вашему характеру..?
    может у кого-то есть целая история появления своего ника...??
    Отвечаем :smile:
     
  2. У меня кликуха такая от имени.....
     
  3. Имя просто очень распространненное - вот я и соединила два своих имени. С - Светлана, так меня все называют, а вас - это Васелиса, так меня называют близкие друзья ( причем принципиально через "е"). Получилось Свас! :lol:
     
  4. люблю кошек..:smile:кэт как-то грубо, а киска мило.. как впоследствии оказалось -и пошловато...
     
  5. Почему же "Кэт" грубо? Так мою кошку зовут... :smile:
     
  6. Оригинально :smile: А я сначала, когда тебя увидела, подумала, что это мужской ник...
     
  7. Я тоже так подумал :D
    А еще я подумал, что ник -- это что-то со СВАСтикой связано...
     
  8. Вначале у меня был ник VIRUS потом друзья из сетки покурили со мной план .и после этого припесали Rasta VIRUS, в сокращении RastaVIR :D
     
  9. А мое имя живет уже как два года. Увлекался Грецией - потому я и Димитрикос...
     
  10. жизнь как зебра - то черная полоса то белая полоса, а потом жопа (с)
     
  11. А я когда придумывал ник ел апельсин. Вот так всё и вышло. :D
     
  12. Коллекция ESSCADA в сущности отображает оттенки моего характера, а приставка T - типо, вот и получается Типо ЕSCADA. Оригинально, правда? ;)
     
  13. При случае, попробую определить твой характер по запаху. Ещё не доводилось нюхать характер :D.
     
  14. А мой НИК - это детское прозвище на фамилию! :D
     
  15. Фрея - в скандинавской мифилогии - богиня плодородия, любви и красоты. Мы с ней кое-чем схожи по духу и темпераменту. Если кому интересны подробности, могу потом описать ее образ. А вообще все было довольно банальнее. Мифологией я не увлекаюсь, мне просто нравится запах духов Freya от Oriflame. Хотя в аське у меня "кошачий" ник. P.S. На этом форуме, кстати, и мой мифологический брат зарегистрирован, Frey, вот он то мифологией точно увлекается.
     
  16. 2Неземная, сама ты почему-то не ответила.. :smile:
     
  17. Запах этих духов мне тоже нравится!!! Очень насыщенный аромат, яркий!
     
  18. А я не могу объяснить, почему у меня такой ник. Он появился около полугода назад, пришел из ниоткуда вместе со стихами...
     
  19. Очень лирично!
     
  20. ну что ж, теперь и я отвечу..

    итак, почему же у меня именно такой ник..?!
    Blaze, в переводе с английского означает: гореть, сверкать, пламя
    без лишней скромности, скажу, что личность я яркая и активная..И этот ник, как никакой другой, подходит мне больше всего..в общем я полностью соответствую своему никнэйму...
    по характеру я вспыльчивый..,довольно часто бывает, что каким-то пустякам я придаю большое значение и из-за этого раздражаюсь..,в большинстве случаев, в будущем это отрицательно сказывается на мне и на моих близких..Я это осознал и теперь стараюсь себя сдерживать..
    в этом есть и свои положительные стороны..,- частенько приятно удивляю близких мне людей..в нужный момент могу вспыхнуть и сделать большой сюрприз!!! :D
     
  21. я свой просто где-то подсмотрела .кажется что оригинально-простоватая zlaya(долгое время) и Vampir.незнаю. глупо таких полно .зато я чем то отличаюсь .хотябы ником
     
  22. мой ник первое(Eva) слово ето мое любимое имя ,и по совпадению часть моей фамилии, а 2 слово(era) ето типа вечность продолжительное время, а еще группа есть такая у них песенки на любителя .... :D :D
     
  23. а у меня есть ещё парочку ников например ник "SeL" произошёл просто так,мне захотелось придумать ник состоящий из 3 букв и почему-то, про себя я сказала "сэл"- и просто возпроизвела англ буквами...и ток потом мне кто-то сказал, что есть такое английское слово..ток с двумя буквами "L"...

    Ночная_хулиганка... был ник тогда, когда я сидела ночью в инете.. и постоянно прикалывалась в чатах и безобразничала...

    ну а терь я выросла :smile: и стала Кристинкой, т.е. не стала, а просто сняла эту маску (ник)... воть...
     
  24. Mikki - самое простое, во что можно транслировать моё реальное имя :smile:
    Оригинальничать не люблю :smile: порой, правда, использую имена "Микеле", "Михаэль", "Мишель" и др. аналоги своего имени на иностранных языках :smile:
     
  25. hammy... с этим ником я в инете с самого начала(уже лет 5 наверно) :D Помнится по каналу Культура шел забавный сериал про хомяка. Вроде назывался "Жил-был хомяк". Хомяка звали хома, а на инглише звучало "hammy". Ну вот я и решил стать Хомой :D Тем более хомяк был прикольный 8) Сейчас я конечно уже вырос из сериалов про хомячков, но ни к остался и менять я его не собираюсь. Вот даже думаю номер на машину заказать с надписью "hammy" :smile:
     
  26. дадада..помню такой сериальчик))) смотрела всегда,когда маленькая была))))))...
    а мой ник, Lilu, мне брат предложил..приклеилось))) сейчас и в реале так часто называют...
    а вообщето это из "5элемента"....Лилу ...была там такая героиня, Мила Йовович играет, и обозначает "совершенство"...так что вот..таки дела))) :P 8)
     
  27. Мой ник - это мое прозвище. Так меня зовут друзья. Ну и просто производная от Анны. А чаще, например а аське, я Лютик. Когда в школе училась, то меня так друзья звали, ну, и как-то привыкла, сроднилась что ли. Некоторые меня до сих пор Лютиком и зовут.
     
  28. А мой ник совершенно не соответствует тому, как меня зовут друзья, несмотря на то, что это мое настоящее имя.

    Вот и хочется побыть собой хотябы в нете.
     
  29. А я в свое время играл в Starcraft, игрушка такая=)) И не было у меня ника...( И решил я придумать ник... сел с бумажкой за стол, но в голову лезли всякие тупые словечки, как обычно:smile: Ну и среди них был юнит из игрушки DarkTemplar... перефразировал я его, и стал DarkPriesT`ом. Потом со временем я трансформировался в DarkPriestXP`а, преимущественно из-за того, что где-то такие ники были уже забиты... ну и очень скоро моим знакомым жутко надоело орать мне Даркприест... и ник сам собой сократился до DarK. Правда, чаще меня зовут просто Лубень, по фамилии:smile:
     
  30. :smile: А мне просто нравится, когда меня так называют. Вот и испытываю удовольствие от каждого обращения ко мне на форуме. Спасибо всем. :smile:
     
  31. А у меня ник простой. Первые 4 буквы от полного имени. На французский манер получилось... Шарман... Раньше латинецей писала, а теперь решила что так лучше ;)
     
  32. У меня два ника NAZGUL и ZAVTRAK TURISTA первый был нагло сворован из журнала апгрейд там автор с таким ником был меня проперло прикольно звучит :lol: Потом прочел Властелин Колец узнал че за слово :renske: еще больше вставило...но такие ник у многих :? вот и надо было решать на ум пришел только завтрак туриста:lol: Вы видели кого нить еще с таким ником :smile: Я нет :lol: Как то в БК играл там себе еще ник придумал ZLOY ENOT :lol: но потом подарил этот ник другу :smile:
     
  33. Есть еще такой топорик "Смерть туриста". Подумай над этим.
     
  34. :lol: Очень оригинально!
     
  35. Смерть завтрака туриста. :shock:
     
  36. Я им всегда пользуюсь в выездах на природу. Вещь, надежней молотка.
     
  37. Мое имя - это действительно имя. Точнее, оно им стало.
    Лет 4-5 назад я ударилась в толкинистику, а там нужно какое-нибудь красивое имя. А поскольку моя планета - Луна, а металл - серебро, к тому же вроде древние греки так называли Луну, то я решила стать Селеной. К тому же с паспортным именем схоже. А еще я Зеленушка, Эвлот и Селекта! :smile:) И каждое из этих имен отражает ту или иную сторону моего характера.
     
  38. Селена в оккультной науке является планетой Белая луна, а вот Лилит планета Черная луна ;)
     
  39. Ну тогда мне тем более подходит. Это с моим-то стремлением быть хорошей... :smile:)
     
  40. сначало у меня был ник "горький мед" из песни Витаса
    потом было "птица счастья" - тоже из песни Витаса
    когда у меня не было постоянного ника, я просто брала красивые фразы, предложения, слова из песен своих любимых
    а теперь у меня ник Troyanka и таким надеюсь останется на все время... он появился после того как я посмотрела фильм Троя, этот фильм мне на столько в душу зашел что я как бы очутилась среди жителей Трои, так вот поэтому то я и Троянка :D
     
  41. За мной ник уже лет 10 тащится.
    Началось всё с хоббитских игр. Команду Амбером назвали и имена соответственно развесили, только почему-то за мной оно по жизни зацепилось. В своё время даже жена Каином называла, хотя игры на дух не переносила...
    Да, если кто-то захочет пошутить насчёт Библейского Каина - не убивал я никого!!! Я хороший... :cry:
     
  42. Это тост на одном из скандинавских языков
     
  43. А мой ник из кинофильма "Жанна Д Арк" (Люкка Бессона). Был там такой персонаж . Вот к такому образу я и стемлюсь , не толко в сети но и в жизни.
     
  44. Ха Смерть Туриста звучит :smile: Еще Полдник Мазахиста :lol:
     
  45. - Это ложка (или вилка)
     
  46. Re: Ники

    Мой ник был придуман случайно. Легко запомнить, легко написать.
     
  47. Re: Ники

    "Лика" в детстве было моё любимое имя (а, точнее, "Анжелика") и я всегда хотела, чтоб меня так звали... " *** "-здесь моё настоящее имя (причём, неполное).
     
  48. Re: Ники

    рисую и прогаю. любимая прога Flash.
    отсюда .fla
    отсюда flaer
     
  49. Re: Ники

    А мой ник - имя моё "Лаида", только английскими буквами
     
  50. Re: Ники

    батон.. первое слово пришедшее в голову...
     
Общение на MLove.ru