Цвет глаз

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. А можно каким-нибудь хирургическим путем поменять цвет глаз?! А то у меня с рождения один -голубой, другой- зеленый.Линзы носить не могу- у меня от них глаза слезятся. И самое обидное, что как прилипло ко мне с детства кличка ГЛАз, так до сих пор и не избавлюсь..
     
  2. Никогда о таких операциях не слышала.
    Вобще ты почти уникальна - что в этом плохого :donkknow:
     
  3. Операции на глазах - это опасно, поверь!
    Зато, если правильно направить русло обстоятельств,... объявишься в центре внимания :kruto:
     
  4. Для меня цвет глаз не важен........ Главное, чтобы в душе человек был хороший, и его глаза всегда излучали свет, доброту и тепло!ah)
     
  5. У меня свет глаз карие и почему то многим этот свет нравится!:upset:
     
  6. Цвет глаз говорит о многом, по этому поводу люди не зря же столько книг написали, мне нравятся голубые наверно потому что у самой голубые, а от парней с голыбыми большими глазами вобще.....)))))))) один видела парня один глаз голубой другой черный тоже не плохо))))
     
  7. Хихи, а еще - вспомним Мэнсона:smile:
     
  8. Меня бросает в "кое холод", разглядев волчий взгляд. Хочется еще и еще раз, проникнуться ее взглядом. Я обожаю этот взгляд... блаженный...
     
  9. Понимаешь многим это не нравится и почему-то все при знакомстве со мной думают, что я одну линзу вставила, а другую забыла. Ну в принципе лучше ходить с разноцветными глазами, чем вообще слепой после операции
     
  10. А У МЕНЯ зелёные такие... ярко ярко... хочу чтобы чёрные чёрные были.... а мне нравяЦЦа мальчики проколотые в каку с татушкай на шее... в голубыми или зелёными глазами крашеные... и вааапще они такие сладкие!!!!!!!
     
  11. Мне кажется , что чаще всего людей с голубыми глазами привлекают кареглазые , и наоборот ! Но цвет глаз не имеет особого значения ... человек от этого другим не будет .
     
  12. а у меня черные.............очи!:smile:
     
  13. у меня зеленые. на солнце переливаются)) а когда выпью немного-желтые) хамелеон)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не знаю на счет цвета а вот сам взгляд может до того в душу засесть что не возможно избавиться.
    Вот у меня голубые глаза,а при правильном освешении приобретают темно синий оттенок.Парни как я заметила побаиваются голубых глаз.А почему???Они наоборот самые безобидные...
     
  15. точно:smile: и видеть..... много чего;)

    Димитриkos, в начале теме про особенность говорил ты..... каждый человек особенный, но исходя из всего, а не только глаз.... не согласен?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Анка, стоп! =) Еще раз.. Какой вопрос?
     
  17. На счет разноцветья глаз-в средневековье Hochzeit,
    тебя бы сожгли на костре как ведьму :smile:.На самом деле довольно редкое явление.

    У самого глаза карие.Никаких предпочтений нет.Все равно.
     
  18. Димитриkos, ты говорил, что человек не может быть особенным только из-за цвета глаз..... а если человек со "всем остальным"? Человек ведь каждый индивидуален, значит каждый особенный?
     
  19. Цвет глаз не важен для меня. Но, посмотрев в глаза человеку, многое могу о нем сказать. Даже не знаю, откуда у меня это.



    Да, у меня серо-зеленые глаза!



    Неужели я ведьма? :smile:)) Жутко, жить хоцыцаааа!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Человек, который избегает чужих взглядов,в действительности очень закомплексован. А еще, можно сказать, что многое скрывает, замкнут.
     
  21. Карие, но когда очень хорошее настроение то становятся очень светлыми и появляются темные точечки.
     
  22. ----А у меня янтарно-зеленые и мне очччень нравятся::rolleyes: :kruto:-----:bye:
     
  23. Да фу! Мне например больше нравятся темноволосые кареглазые ah)
     
  24. У меня серые глаза... И это мне очень нравится!!!! Иногда они очень темные, и становятся как черные (когда я злая), но такое очень редко (( а иногда просто насыщенние такие, ух, прям!!! )))
     
  25. Мне очень нравятся зеленые глаза, еще у моего друга цвет глаз василька, очень красивые.:kruto:
     
  26. Ну в принципе, смотря для чего важно.... наверное, не особо. Хотя мне очень нравятся кареглазые мальчики. С таким темным чарующим взглядом, вот чтобы в глазах можно было тонуть, чтоб они завараживали.
     
    1 человеку нравится это.
  27. не стала полностью читать поэтому может быть повторюсь...
    говорят что темноглазые люди более способны к лидерству, поэтому одних привлекают темноглазые - они хотят в партнеры лидера, сильную личность..., а других наоборот привлекают светлоглазые, значит для них лучше управлять, им нужен подчиненный...
    мне всегда нравились темненькие... а достался светленький :smile:)))) но глаза такие красивые что не важно какого они цвета...
     
  28. Странно, у меня голубые глаза, в темноте серо-голубые:rolleyes: и мной еще никто не пытался управлять а многие (я точно знаю) считают лидером...При чём тут цвет глаз?:donkknow:
     
  29. ну это видимо статистика или физиогномика... я тоже знаю не мало людей со светлыми глазами с явными качествами лидера... но и не мало темноглазых людей-лидеров... никогда не замечали что взгляд человека восточной национальности (а они частенько темноглазые) иногда немного пугает словно смотрит кто-то чужой и страшный )))) далеко не у всех восточных людейэто есть, но я сталкивалась...
     
  30. У меня глаза зеленые, в детстве голубые были... Меня это устраивает. Как кто-то сказал, цвет глаз не имеет значения - главное чтобы душа была чистая, добрая и т.д. Я считаю, и нетолько я, глаза - зеркало души. И даже наука такая есть, где по форме, цвету и другим параметрам определяется характер (не на сто процентов, но все же) Например, люди с молочно-голубыми глазами обычно добрые и мечтательные, в то время как люди с маленькими желтыми глазами чаще хитрые, лживые и мелочные.

    P.S. Если у кого-то из присутсвующих такие глаза, заранее извиняюсь, ведь цвет глаз не главный показатель!.. и вообще это так, в общих чертах...
     
  31. Я люблю синие темно-синие глаза!ГРустные, глубокие.
     
  32. а у мен разноцветные глаза когда серые..когда голубые...даже незнаю от чего это зависит..наверно от освещения или еще чего-нибудь.но мне безумно нравятся голубые глазки...как у моего мужа...я тону в ни всегда
     
  33. зайчонок, от степени освещения однозначно. У меня точно то же самое - днем глаза серые, вечером голубые и даже синие. И зимой тоже почти все время серые. Так практически у всех голубоглазых людей.
    RAYNI,
    пффффф, так это не открытие велосипеда. ВСе говорят что голубоглазые эгоистичны, а от эгоизма до лидерства - рукой подать.
    Лидерство - извращенная форма эгоизма.
     
  34. По жизни у меня голубые глаза. Подводя их немного черным карандашом, кажется, что они глубокие и бездонные. Когда я злюсь у меня синие-синие глаза (замечено мамой). Когда наоборот счастливая они бирюзовых оттенков (замечено подругой):donkknow: такая вот физиология глаз=)
     
  35. У меня глаза хамельены, меняют цвет взависимости от настроения.
    Когда настроение просто замечательное, когда радуюсь то они ярко голубые, а во все остальное время они зеленые.
     
  36. А у меня серо-зеленые... Люблю, когда у собеседника светлые глаза... Не знаю.. просто нравятся)))
     
  37. у мя синие
     
  38. У меня голубые и они подтверждают, что является подтверждением того, что я романтик!!! ;)))))
     
  39. что бы ты ощутил, если бы повстречал человека с красными светящимися глазами,если серьезно подумать-страх, недоверие,осторожность, неизбежность, что????
     
  40. А у меня чайные
     
  41. А уменя,ненормальные-зелёные и с голубой каймой,а с будуна светятся.:xaxa:
     
  42. У меня голубые.
     
  43. ТЫ не одинок (или я не одинока) в этом мире))))
     
  44. А у меня карие... Обычно =)
     
  45. Ничего подобного. У меня серо-голубые глаза, а к кареглазым равнодушен... Но все таки самые оригинальные глаза были у Воланда....
     
  46. У меня зелёные,говорят что зелёные-бл*дские глаза,но это не правда:rolleyes:
     
  47. _чужая_, скорее наоборот.. зелёные - очень красивые...
     
  48. BenLander, спасибо))
     
  49. :flowers: :flowers: :flowers: И сильно выпиваешь?:xaxa:
     
  50. :upset: Не сказала бы... И не часто, но если получается, то они светятся)))):xaxa:
     
Общение на MLove.ru