Если любимый (-ая) изменил (-а) — бросишь или простишь?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сцука, 15 мар 2006.

  1. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    я вот тоже читала Курпатова, мне показалась,что вся его писанина, сплошная вода, конкретики оч.мало,а если и есть, то ничего принципиально нового он не открывает, что -то типа Правдиной
     
  2. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    cofe
    Не всегда и не во всем. Но уж поскольку тут речь непосредственно о Курпатове, то о каком профессионализме может идти речь, если товарисч меньше чем за 10 лет столько всего понастрочил по психотерапии? Чем то гениальным там и не пахнет вовсе.
    Совершенно верно.
    Если переписать в своем изложении того, сего, пятого и десятого -- то это не профессионализм. ИМХО, разумеется.
     
  3. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    не смогу простить. Я просто не умею этого делать
     
  4. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    А в мире, уже вообще мало чего, принципиально нового происходит.... в особенности, все, что связанно с психологией - старо - как этот мир)) кста, тема измен - не исключение
     
  5. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    У меня тема состоит немного иначе но всё же она про измены, простить или нет это у каждого своя проблема кто-то простит а кто-то и нет, я своего МЧ прощала много раз, и потом я один раз изменила(он об этом не узнал) мы просто поругались,он привёл домой какую-то особу женского пола....а я не вовремя вернулась!!!Тут больше о прощении и речи идти не могло!!!!!!
     
  6. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    скажи чтоты ты даже не желала другого парня когда имеешь отношения с одним7! неповерю:wallbash:
     
  7. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    СНЕГyrochka,
    я конечно не Ната_Н, но с твоего позволения, тоже отвечу на вот этот вопрос
    можешь не верить.
    не желала.

    а если вдруг под градусом али ещё когда появляется желание именно секса, то я при этом отчётливо понимаю, что секса я хочу только с одним, любимым человеком.
    для меня секс это не тупо физическое действие, а стадия отношений с человеком, наш мир и взаимопонимание..
    и рушить его ради секундной нечёткой мысли - по меньшей мере глупо.

    это раз.
    а второй...если я сумею изменить - значит и он может, т.е. попросту исчезнет доверие и в первую очередь к самой себе.
    ну и как следствие...потому как я всегда сужу людей по себе.

    и то, чего я не могу сделать, я не вправе ждать от других.
     
  8. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    СНЕГyrochka
    вово..смайлик ты хороший поставила.. хоть всю башку расшиби -- тебе меня не понять... У нас слишком разные жизненные принципы и жизненные ценности.
     
  9. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    И я отвечу. Не было у меня никогда такого желания, даже когда все кипело внутри, все равно желала только его, хотя предложения хорошо провести ночь было и не одно. Ну такая вот я странная, люблю одного, сплю только с одним и думаю только по одного.
     
  10. Ответ: Если любимый (ая) изменил (а) - бросишь или простишь?

    Эта тема закрыта, продолжение здесь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru