Игровая (компьютерная) пресса, Книги по играм

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Selut1on, 5 фев 2006.

  1. А что за журналы вы читаете? Какие вам кажется, хорошие? А какие "в утиль и забыть!"?
     
  2. Re: Игровая (компьютерная) пресса.

    Раньше читал "игроманию" и "хакера"... Потом на "ПиСи" перешол... дорого слишком, перестал покупать. Инет анлим, в нём и смотрю всё что интересует.
     
  3. Re: Игровая (компьютерная) пресса.

    У меня то особых предпотчений нет: покупаю только PC игры.
     
  4. Покупаю "Мир ПК" с диском как наиболее дешевый, в универской библиотеке читал "Hard&Soft" и "PC Magazine"
     
  5. Я читаю "Игроманию", друг коллекционирует, вот я и подсел на неё полтора года назад
     
  6. Играмания, Лучшие компьютерные игры, Навигатор. Остальное как-то не очень понравилось. Причём ничего не покупаю, а жду, когда принесут и предложат. :smile:
     
  7. Не покупаю и ничего не выписываю а просто звоню друзьям геймерам - они всегда в курсе всего сними советуюсь и узнаю кучу инфы)
     
  8. с 2001 года читал "Страну Игр".
    Но последние номеров 10 я пропустил.Поднадоело+нет на игры времени.
     
  9. С 2002 года читал ИГРОМАНИЮ... Потом как-то раз (декабрь 2005)почитал РС Игры... Сравнил. ИГРОМАНИЯ в наглую обгаживают игры! Просто в наглую! Зато у них самый реальный DVD... А у РС Игр самые реальные статьи. Но DVD похуже будет; но видео и фото приколы очень клёвые. Ну а другие гейм-издания ничем не впечатлили. Разве что ЛКИ...
     
  10. Книги по фильмам давно приелись у нас(также как и фильмы по книгам), но вот недавно встретил такую мазу- По вселенным StarCraft, WarCraft, Warhummer 40k и Diablo созданны книги. И не просто книги типа слизанных идеей и мнений, типа изменённых названий и событий... А настоящие бестселлеры, передающие атмосферу и настроение любимых игр, спонсируемые создателями игр и с красующемися яркими названиями, подчёркивающими принадлежность к играм. К примеру я сейчас, за день считайте, прочёл томик по СтарКрафту. Отзывы крайне положительны, разве что немного великоват шрифт и книга быстро кончается. Ещё чуть-чуть и Керриган словят и преобразуют, жду с замиранием сердца, она такой харизматичный персонаж...
     
  11. Кинь пару ссылок плиз. Первый раз с таким встречаюсь, в нете поискал - какая-то муть, ничего качественного не попалось...

    Желательно что-нибудь эдакое про Кровавую Войну... Проходит красной нитью через все игры в Forgotten Realms, интересно.
     
  12. Кинул сайт издательства, больше ничем помочь не могу=)) Ищи в книжных магазах, а не в интернете)
     
  13. Спасибо, кое-что есть...
    Наткнулся на небольшой рассказ по старику. Любительский, не фонтан конечно, но мне понравился.
    http://www.stormwave.ru/Novels/TheExperiment.shtml
     
  14. Книги по играм означает смерть литературе. Посмотрел, почитал мягко говоря не понравилось...
     
  15. То непрофессионал пишет. Меня тош не пропёрло. Ты лучш разорись на 200 рублей и купи "Инквизитор. Ордо Ксенос" Дена Аббнета. Книжка и её продолжение ("Инквизитор. Ордо Маллеус") читается на одном дыхании. Именно после этих книг я проникся всеми чувствами к вселенной вархаммер 40.000
     
  16. бугага..
    вообще-то ставить в одну линейку книги по вархамеру и диабле просто глупо..
    Вархамеру уже много-много лет и я не уверен, что было раньше..
    Так как и Данженс и Драганс новые сделаны по форготен риалмс ;)
     
  17. Вархаммир старее)) Оно ж ещё с пластмассовых солдатиков пошло...
     
  18. Куча рассказов по Старику есть на сайте...starcraft.7x.ru
     
  19. Опять же... рассказов и я могу кучу вам накатать, разговор идёт о книгах. Далее-кто ещё напишит шото о рассказах и даст ссылку будет считаться изменником!;)

    Кстате... нарыл тут море книг на тему вселенной Форготтен Риалмс... интересно.
     
  20. Колись где! (в ЛС разумеется)
     
  21. #21 Shunt, 2 мар 2007
    Последнее редактирование: 2 мар 2007
    Продаются в сети ларьков "Лодочка", "Глыбка" . Прочитал пару штук... Да ну его. Фигня. Заигрался и на тебе, а создам ка я книгу по мотивам... и далее: тетрис, симс,косынка, сапер (нужное подчеркнуть).
     
  22. #22 Kamaris, 2 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
    Пару книг прочёл мимолётом?))) Так книги не читаются)) Могу сказать стопудово-по варику книги Г*ВНО. По старику-мощч, но тока одна. По Дьябле и форготен риалмс не читал. По вархаммиру тема "Инквизитор" сильная, про труса-комиссара Кайафуса Каина эт откровенный стёб в некоторых местах.. Тема про Брата-Капитана Ультрамаринов Уриэля Вентриса эт больше для любителей обширных баталий с участием сотни персонажей, большая часть которых к концу книги откинет копыта(кстате конец третий книги весьма... неожиданный). Про Космического Волка ещё не читал.
     
  23. Я быстро читаю)
    К тому же ты когда детективы читаешь, в каждое слово вчитываешься??
     
  24. Серия вархаммер заставляет вчитываться. Приковывает внимание. Про инквизитора-неподражаемо.
     
  25. Ладно, поищу еще почитаю. Просто с книгами напряг. А что посоветуешь мне?
     
  26. Кстате обилие латинского языка так же придаёт некий шарм))

    Рекомендую серии Дена Абнетта "Инквизитор" ("Иквизитор. Ордо Ксенус","Иквизитор. Ордо Маллеус","Иквизитор. Ордо Еретикус") И нинаю как называется серия, ща изданно тока 2 книги-"Возвышение Хоруса" и "Восстание Хоруса", Хорус, еси не наеш, первый примарх пораженный Хаосом, этакие книжки "Как всё начиналось". Очень и очень интересные образчики=)
     
  27. Пасматрю. И почитаю. Спасибо!
    А что еще читал? Про старкрафт смысл есть?
     
  28. Несомненно. Жаль тока одна книжка в серии вышла.
     
  29. Значит буже приобщаться.
    А что еще интересного?
     
  30. Хз, пока ничего такого особо интересного не нашол пака)) В скором времени планирую по варику одну книжонку прикупить
     
  31. Ну давай, как прочитаешь, сообщишь, ок?
     
  32. Ок.


    Кстате, в теме "Ересь Хоруса" по вархаммиру вышла книга "Лживые Боги"... купил, но ещё не дошол.
     
  33. Уфф, поискал везде, ну нет нигде, блин! Там какой тираж то? Можь уже все раскупили, а я как лузер по магазам бегаю))
     
Общение на MLove.ru