Существует ли любовь без секса

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Катюша, 18 авг 2014.

?

Существует ли любовь без секса?

Голосование закрыто 28 авг 2014.
  1. да

    57,1%
  2. нет

    42,9%
  1. Такая произошла со мной история,человека я этого люблю,но дать чего он хочет не могу...подскажите как быть
    Мы были знакомы 5 лет,в этот год снова увиделись он начал за мной ухаживать добивался меня пол месяца,вначале я была очень неприступной,это было все в лагере ,но потом я ему доверилась,верила в то ,что ему только я нужна ,никто ему больше не интересен,верила в то ,что он говорил что он женится на мне,какие деть красивые будут у нас,что я идеальна для него.Ему сейчас 16, мне 15 половой жизнью он уже живет 2 года,за плечами у него большой опыт в сексе,и без секса он не может,а я девственница.Он можно сказать живет секом,все девушки бывшие ему давали.
    До него я любила одного человека 3 года,и это были БОЛЬНЫЕ отношения,после него я ни с кем ни думала встречаться ,уж много я обожглась...
    За несколько дней до лагеря,я ему условия поставила:либо мы наше общения обрываем,а то потом будет поздно.Либо начинаем встречаться ,я буду делать для него все,но секса у нас не будет 2-3 года...он на другой день сказал я согласен ,у меня к тебе чувства.Мы с ним были счастливы,через день я согласилась быть его девушкой,конечно постоянно мы говорили,что я пока не могу ему отдаться,он даже признавался ,что кажется любит меня,мне это было очень приятно,через пару дней смена лагеря закончилась.
    В Городе мы постоянно сидели на телефоне,общались,в лагере он даже был знаком с моим отцом,и это многое для меня значило,он даже шутил:вот я выиграю его в том-то и буду просить твоей руки.Через неделю мы увиделись,гуляли.На тот момент все быль шикарно,конечно тот факт ,сто я ему не даю,не оставлял наши отношения в покое,он хотя еще в соц сети после лагеря писал что любит меня,но я ему такого не говорила.через пару дней мы опять встретились все было хорошо.Но вечером я обиделась на наго из-за ерунды,и мы не общались 4 дня.потом я 1 ему позвонила ,мы поговорили,но уже был какой-то холодок.И тут он мне позже заявил:Без секса любви не бывает..а то что я говорил ,что люблю тебя-это было типо дружески..
    А за эти 3 дня я влюбилась реально в него.Он без секса даже 2 года не протянет сказал.Мы с ним даже неоднократно замечали,что у него член вмтает если я его просто обниму и в щеку поцелую...Мне очень больно,я понимаю что мы скоро расстанемся..
    Мы договорились через пару дней встретится,и решить как нам быть..
    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
     
  2. Катюша,
    Существует ли любовь без секса?.. В 15 лет вполне себе существует. Вот если бы такой вопрос возник в 25 лет - это насторожило бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Лапшу с ушей снимите ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Отношения разные бывают.
    У него понятно сейчас играй гормон :smile: такой, что уххх, как помнится :smile: башню сносило...а :smile: на тот момент в большинстве своём мне от девчонки больше ничего и не надо было... давай. И жизнь прекрасна. Не ты так другая. Пошёл дальше. Но в любви никому не признавался. Нравились... да, симпотные были... красивые. Две девушки были, которых любил на третей женился, которую полюбил, а остальные транзит.
    Хотите быть вместе... решайте. Что ты хочешь от отношений, расскажи ему. Его желания понятны :smile: насколько больше они???
    А своей девчонке в любви сейчас признавался, у неё день рождения :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Катюша,не сможет он терпеть стока времени,в 16 лет гормоны уже бьют ключём,оставь его,вы всё равно расстанетесь или же он тебя вынудит к сексу,ты ещё не созрела для секса да и в любовь тебе рано ещё играться,рано или поздно это всё равно закончиться в постели,веселись с подругами,ходи в кино,читай книги,учись.А любовь никуда от тебя не уйдёт,подрасти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. incognito,
    Пять баллов.
     
  7. xa) напомнило:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Любовь без секса бывает. Я вот дедушку своего любил до самой его смерти. А секса у нас так и не было(((
    Может он рано слишком умер?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Я понимаю что у него гормоны,но мне то любви от него хочется,я даже согласна через год ему отдаться,но он об этом еще не знает...
    Он то мне признавался в любви,а теперь говорит что это было по дружески..Чему мне верить?
    Отпускать я его не хочу,а у него гормоны,говорит что изменять он не хочет..вывод один-наверное нужно расстаться..но я не собираюсь разрывать отношения!!
    Как быть?
     
  10. Ну уж если он очень тебе запал в душу,то тогда отдайся,а потом посмотришь,что к чему,другого выхода у тебя нет.
     
  11. Если ты хочешь убедиться, что тебе что—то принадлежит, отпусти его. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит у тебя его никогда и не было.
    Из фильма «Непристойное предложение»
    № 6560

    — Я когда—нибудь говорила, что люблю тебя?
    — Нет.
    — Люблю.
    — Все еще?
    — Всегда.
    Из фильма «Непристойное предложение»
    № 6561
    http://greatwords.org/sources/635/
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Если бы вы в таком возрасте провстречались хотя бы годик, то можно было так смело говорить о своих потребностях. Но смена в лагере не длится даже месяц и он уже ставит какие-то условия. Не стоит он тебя, даже и пытаться не хочет, был бы такой опыт,о котором ты говоришь, то был бы хитрее, зная,как затащить девушку в постель. Он не знает. Значит врет, хорошо,если раз кто дал, больше только понтуется. Беги пока не поздно, хотя о чем это я...В вашем возрасте пока не обожжешься - не поймешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. ты что такое говоришь? ты рассуждаешь со стороны того парняги - ну..отдайся, че такого..к чему этот бессмысленный секс (от которого она даже удовольствия не получит) в ее жизни?
    Если одолевает сомнение, то точно не стоит.
    парень шутит/не шутит - понять сам не может.
    я помню эту лагерную влюбленность, проходит вместе с летом) можно каждый сезон влюбляться в этом возрасте, но спать со всеми не обязательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ну ну налетели,критики,она вас выслушает,а сделает всё равно по своему,я даже знаю как.
     
  15. так если она поступит по свей воле, то как раз и будет отлично, потому что секса она сейчас как раз не хочет.
     
  16. Ага,пой сестра,пой,тока это уже несовременно,лучше объяснить как безопасно начать,а не кричать о запретах,сейчас молодёжь не слушает в этом плане никого,снимают трусики и вперёд.
     
  17. incognito,
    каких запретах????
    я не запрещаю, я лишь говорю, что не нужно делать что-либо против своей воли!!!
    я вот очень рада, что в свое время прислушивалась к себе, а не к парням, которые просто хотели трахать все! хотя мне никто и ничего не запрещал.
     
  18. Сейчас уже другое время,они стремятся рано начинать половую жизнь,писька ещё не оперилась,а уже совокупляться,но плохо не это,а последствия,то что не знаючи, дров наломают и могут жизнь и здоровье себе испортить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. да и в наше время стремящихся не мало было))
    и половое воспитание никто не отменял, действительно лучше рассказать, а не запрещать. Но тут тема другая! девочка не хочет секса, а парень ее к этому всячески склоняет. Так вот мое мнение - не хочешь - нафиг оно надо! сейчас понятно написала?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Но она хочет его удержать во что бы то не стало,а без секса не удержит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну конечно, а раньше то все были сплошь девственниками до 30 лет xa)
     
  22. incognito,
    да нахрен! Надо сразу избавляться от привычки удерживать мужика через самопожертвование! xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Сестра,я себя хорошо помню,я и часа не мог пробыть с девушкой,если хотел её очень.xa)
     
  24. и с секасом тоже не удержит :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. incognito,
    я тоже себя очень хорошо помню, тогда каждая симпатия - это любовь на всю жизнь, а расставание - непоправимое горе))) и для нее - это не просто потрахаться, понимаешь? для нее это больше. я то и говорю, что ты судишь со своей мужской позиции, парень сунул высунул, вытер и пошел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Сестра,всё верно,у вас всё глубже,сложнее,а у нас проще,нам бы только до тёплого гнёздышка добраться,да погреться там внутри...xa)
     
  27. Вот Катюша, видишь, вот об этом и речь))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. ((((((((((((((( :xaxa:
     
  29. Я прочитала все мнения,хочу сказать он привык почти каждый день этим заниматься,до меня он полтора года жил с девушкой и было у них все,и секс разумеется.А я к сексу и морально и физически не готова!И ближайший год ни при чем я ему не отдамся!
    Он мне сейчас говорит даже год он не продержится,мол гормоны кипят ОЧЕНЬ
    А мне это до жути неприятно ...
    Я вот думаю глубокий петтинг предложить ему.Как вы на это смотрите?
    Я даже на это соглашусь,вот такие уж у меня к нему чувства(((

    Я ему уже неоднократно говорила:возьми и подрочи,а он говорит я брезгаю
     
  30. Улыбаюсь сижу.
    Катюшке не до улыбок :smile:
    Вот он возраст, когда хочется чуть ли не каждую, подавай. Ты встречаешься... она не даёт и приходится пентиум включать, чтобы все улыбались.
    И вот поэтому есть она... Катюшка и :smile: Наташка, Машка...
    Каждый из нас проходил это в своё время. Если вспоминать каких-либо угрызений совести по этому поводу нет. Получается измены были, если это можно назвать изменой, а что делать :smile: Для меня всё это осталось хорошим опытом. Что бы на грабли те или иные не наступать.
    Улыбаюсь ёёёпрст... моей дочке 11... скоро, скоро ещё шире улыбаться буду. У неё уже поклонников достаточно :smile:
    Катюшка, держись :smile: !!! Люби... одно скажу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. джетта,
    У него на самом деле в этом большой опыт.
    Он знает как затащить в постель,но я его при каждом из вон выходящих случаев останавливала.
    Помнится мне:мы лежали целовались,он почти не трогал меня во всякие интимные места,потом подвинул мои бедра для кокой-то там позы,но он знал что я полюбому не соглашусь.после этого начал теребить мои эрогенные зоны именно на шеи ,он делал минуты 2,мне безусловно это принесло море удовольствий.
    Позже когда ему пора было уходить,у меня минут 40 возбужденное чувство было.
     
  32. Вот это очень интересно.xa)

    Абсолютно положительно,только очень глубокий.xa)

    А ты понятливая.
     
  33. incognito,
    А если серьезно задуматься,может и в правду глубокий петтинг предложить??
     
  34. Катюша,так я ж те про то и гутарю.:yesyes:
     
  35. #35 Тишулька, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    Эх, Катюша-Катюша.... а ведь Инкогнито прав!
    Хочешь ты секса! xa)

    Вообще, если парень пытается манипулировать твоими чувствами с помощью секса и ультиматумов, то ты ему безразлична, он тебя не особо ценит.

    пару раз... ну может пару месяцев позанимаетесь сексом, а потом он переключится на другую такую же...

    Петтинг не в первый так в третий раз закончится настоящим половым актом, со всеми сперматозоидами...
    И будешь ты рожать вскорости или на аборт побежишь... а от него может быть бесплодие.
    Вот такая перспектива.

    скажи если любишь женись... сейчас с 14 лет можно... а потом и секс. Понятно что и тебе это не надо... ну просто так скажи .
    Сбежит.
    А сбежит, так и сексом не удержишь... не ты одна такая будешь для него.

    Если уж так сильно хочется - то презервативы должны быть в такие моменты под рукой всегда и не один. Ну вот и посмотришь... умеет ли он их надевать. Вот и опыт увидишь. Есть он или нет.
    При сексе без презерватива дети случаются, потому что в смазке тоже есть сперматозоиды. Поэтому призывы кончу в презике, а пока так - не ведись на них!

    Ну если ты знаешь про петтинг то и про это явно знаешь.

    Если б ты не хотела секса - то и не думала бы об этом. ты себя сама обманываешь, дорогая.
    Просто представь... сейчас он с тобой а потом с другой... вот там будет обиднее его потерять.
    ты то уже не девочка и лет тебе... 15 ? а не 20.

    Ну а он ничего не теряет... если только женится заставите...
    А тебе-то это надо?
    Тебе учиться, профессию приобретать нужно, а не пеленки раньше времени стирать. Твои ровесницы в институтах будут а ты... кому нужна будешь на какой работе с 10 классами... уборщицей?

    поэтому подумай... Любовь настоящая - это поклонение женщине, ее добиваются не таким способом, не ультиматумом.
    А тут у парня гормоны... как тебе мужчины и описали.
    это не любовь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Сколько ему лет?
     
  37. Ему 16.
    Мы же сегодня расставим все точки над "и" при встече.Посоветуйте что мне ему говорить,какие слова мужчины любят чтобы не потерять его.потому что понятно,я ему не дам ближайший год.
     
  38. Катюша,для нас слова ничто,нам нужны действия.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ты слушай... его и себя :smile:
     
  40. И все же,не знаю как себя повести((как обычно будто бы ничего не случилось,также называть его приятными словечками?
    Или очень холодно и неприветливо?
     
  41. Я вот в жизни всегда придерживаюсь этого принципа, который сам для себя называю "Сомения в пользу сомнений" он универсален, при принятии любого решения. Суть его очень простая - если сомневаешься хоть капельку в чем-то, то лучше не делай этого.
    Фибля. К чему этот театр одного актера? Будь всегда самой собой. Не надо ничего строить из себя или наигрывать. Веди себя нормально, как обычно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Зачем же холодно и неприветливо.
    Вот. Мужчины любят естественность.

    Скажи что пока только поцелуи и ночные поллюции!!! )))))))))) xa)

    Кстати, иногда мужчинам нравятся недоступные женщины.
    Но не холодные, а игривые.
    Улыбайся, целуйся, а там - ни-ни!!! )))
    Посмотришь как он на это реагирует. :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вооо, но тож до определённой степени. Потом то сколько можно в игрушки играть :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Ребят ,спасибо вам за советы,мы помирились!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Но он как-то ведет себя,будто ему на наши отношения все ровно.
     
  46. Он хочет секса,больше ничего.
     
  47. За ответ "да" проголосовали
    эм, и давно вы таким незанимаетесь?)))))
     
  48. Forbidden Fruit,
    А для тебя это синонимы?)
     
  49. В юности только такая любовь без секса и есть, мне кажется... в 15 лет.

    Да и потом... стариками - какой уже секс... но любовь то крепнет только... если все хорошо в семье... в целом.

    Ну и... есть же безответная любовь...
     
  50. ...очень маленький промежуток для секса остаетсяxa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru