А вы покупаете одежду мужу?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Samaelfx, 27 мар 2013.

  1. Девочки, я тут назаказывала мужу кучу всего, хвастаюсь свекрови, мол, смотри, как классно, а она говорит, ужас, он взрослый мужик и сам может отлично справиться с покупкой себе одежды, ты ему еще нос вытри и проследи, меняет ли он трусы... а я реально без задней мысли, мне просто казалось, что это мило, и не более того
     
  2. Samaelfx,
    Не ставлю самоцелью ходить по магазинам именно для покупки ему одежды.. как правило всегда покупаю очень редкие вещи когда уверена что это в его вкусе и ему понравится он у меня товарищ привередливый.Последнее время покупаю трусы, носки. Некогда ему по магазинам бегать.Если запланировано купить ему что серьезное из одежды ходим вместе просто потому что он толком не знает свои размеры и в обозначениях не разбирается. Его мама тоже всегда мне звонит уточнить тот или иной его размер. Так что если это реально не скрытая реклама по мне странноватая реакция свекрови. Причем тут взрослый не взрослый просто издержки семейной жизни. Тем более если это обоих устраивает.
     
  3. Аналогично )))))
     
  4. А еще мужчины любят делать так:
    в прошлом году долго искали куртку - ну, надо было, чтоб вот именно такая была, как мы хотим))
    я нашла!!! прошло время и он считает, что это он ее нашел... ну как это?...
    я грю, я ж тебе ее показала, через весь зал вела к этой куртке...
    та не, куда там, он нашел и фсё... вот гад(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не люблю, когда мой мужчина выглядит не пойми как, на правах стилиста прямо пальцем показываю, что надо купить (ходим, соответственно, вместе). Не ошибаюсь.)))
     
  6. это нормально .
    Если ему подойдет и он не привередливый - то это даже приятно.

    Я же все вещи сдавала обратно в магазин - ему ничего не нравилось.
    потом перестала покупать. Сам покупал старческое. Сейчас дочка ему помогает в этом, но иногда устает - сложно угодить и сложно выбрать.
     
  7. А старческое - это что, например?
     
  8. Gelsing
    Наврное те шмотки,которые висят на человеке.И он как опудало в них
     
  9. Бывает по одежде уже сзади видишь деда или бабулю.
    Вот такие вещи.
    Конечно, молодится в 50 не надо, это даже смешно может быть, но одеваться в современном стиле вполне можно.

    Лучше всего покупать классику. Это модно всегда, элегантно.
    Сейчас большой выбор и недорогая одежда выглядит неплохо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Молодым и бодрым нужно быть всегда.
     
  11. Так никто и не против, Велтон! Ты что-то не правильно понял)))

    Нужно одеваться современно, но, согласись, что 50-летний человек иногда бывает смешон, допустим в мини-юбке и неоновой майке. Или какой-то подобный мужской вариант.

    Вещи нужно подбирать к фигуре, внешности, учитывая возрастные ограничения.
    но не одеваться как-бы как 30 лет назад. Мода, конечно, возвращается... сейчас опять вошли брючки-бананы женские, я носила тогда и сейчас новые купила себе.
    Но это должны быть уже новые вещи, осовремененные... что-то все равно меняется.

    В моде баска на платьях, но не стоит надевать платье 30-летней давности.Будет смотреться старчески. если купить новое - будет модно и стильно.

    мужские примеры - могу видеть, но объяснить сложнее.

    Мне нравится очень микс... джинсы и пиджаки в стиле "кэжэл" и даже нарядный вариант - бархатный пиджак.
    В вот заворачивать рукава пиджака - модно, но мне неудобно и не нравится поэтому. как люди ходят так и им не трет ))))

    Это я не тебе, а так... рассуждаю.
     
  12. Ага ... как тогда у меня были джинсы,футболки,кроссовки-кеды ,так и сейчас в том же самом хожу и не парюсь )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. подруга покупает мужу все...причем без его присутствия.....включая ботинки!!!!
    я поражаюсь. как можно купить ботинки без примерки
    но он категорически отказывается идти в магазин.......бесят его магазины
     
  14. А она не меняет потом на другие размеры? никогда не сдает обратно?
     
  15. Покупаю вместе с мужем, сама я ему не угожу, а без меня он что-то как выберет, приходится контролировать))
     
  16. Бывает покупаю, у него к счастью отличное чувство стиля.
     
  17. Я покупала раньше. Потом сдавала и продавала.

    Сейчас если покупаю, то только на день рождения и вместе - чтоб он выбирал.Чтоб не сдавать потом.
     
  18. Не покупаю. У меня нет мужа и он мне не нужен. Фу! Какая гадость!))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тишулька, бизнес открыть могла бы. Продажи одежды.
     
  20. nil,
    да не так уж часто, на самом деле - день рождения и 23 февраля - рубашки да свитера.
    рубашки он не носит вообще.

    одна лежит фирмы босс.
    одну купили ему на свадьбу детей, вот раз надел и висит. на день рождения не надевает даже.

    брюки чаще,их хоть со свитерами можно носить.

    основная одежда - джинсы и свитер, пиджак был только на своей свадьбе.
    к детям обошлись рубашкой, поскольку июнь конец месяца - жарко было.

    шапки дарила, в этом году на 23 просто танк из носков и трусов. до сих пор носит.

    вообще у него мало одежды, при этом есть 4 джемпера, которые сам же покупал - и не носит . но и отдать никому не хочет.
     
  21. Я покупаю своему рубашки и футболки. Всё остальное нужно мерять.
     
  22. Мы обычно сообща покупки делаем.
     
  23. А мне ничего не покупают, сказали нефиг, доноси чё есть:(
     
  24. Я мужу только белье покупаю,остальные покупки делаем совместно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru