Арт. Искусство. Рисунки

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем jack 29, 9 янв 2010.

  1. Re: Арт ,искусство ,рисунки

    немного нового , в новом году
    оргалит , масло
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. часть нового 2013 /2014
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. jack 29,
    мастерство растёт и растёт!))))) Поздравляю)))
    Папанова портрет особенно понравился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо !!!!
     
  5. спустя год снова взялся за планшет и фотошоп)
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. А я всё продолжаю рисовать пейзажи)
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. [​IMG][/U


    [​IMG]

    [​IMG]


    Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Удачи , благополучия , крепкого здоровья желаю вам! И пусть в вашем доме царит радость и хорошее настроение!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. jack 29,
    картина "Девушка с гитарой-Моя муза-Студия художника" а ты как называешь эту работу? очень понравилась!))) Классная идея!)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Спасибо ! моя фантазия на тему вдохновения . Хотел назвать муза вдохновения , но почитал в инете , в греческой мифологии нет музы живописи , в то время бытовало мнение- не царское, это дело малевать картины, это удел ремесленников :smile:Представленная картина ,первый вариант на эту тему. Есть еще одна идея , но пока нет главной героини .
     
  10. да, обязательно продолжай в этом стиле)))
    Удачи тебе в новом году и прекрасной музы-вдохновительницы!)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Благодарю !!!: friends:
     
  12. обрати внимание на Сарасвати - индийскую богиню, покровительницу всех наук и искусств.

    [​IMG]
     
  13. интересное и неожиданное предложение, буду думать, а то я все в греческой мифологии брожу :smile:
    Эта богиня , Сарасвати , универсальная , всех греческих муз заменила , экономия однако :smile: Спасибо за совет !
     
  14. картина на тему вдохнове́ния , вариант второй

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. jack 29,
    классно!)))
    Мне только не нравится, что они все в ряд у тебя встали ещё и по росту, как на линейке и музу с конем можно было бы сделать более воздушными, полупрозрачными. Ну это мои личные придирки
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Благодарю! у меня тоже были мысли , что в ряд , что не есть хорошо, представлялось , что муза будет за плечом художника , но получилось . то что получилось. :smile: Если эту композицию можно было реально смоделировать , сделать несколько вариантов, выбрать более удачный, а так приходиться просто фантазировать.
     
  17. jack 29,
    ну так, а как художники мучаются в поиске правильной композиции!
    Все рисуют эскизы предварительные, хотя бы карандашом на бумаге - потом уже на холсте труднее всё переписывать.
    Хотя вот даже великие меняли композицию прямо на готовой почти работе, реставраторы часто видят с помощью рентгена, что рука или ещё что раньше не в том месте было.
    Ты главное не сдавайся, доводи до того совершенства, какое тебе видится!)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Спасибо за пожелания !Ну , некоторым художникам в чем то и проще ,у них есть модели , натурщики-натурщицы, каждую складочку одежды уложить, как надо, нужный взгляд , жест , свет выставить ,как хочется.Как говорил один персонаж , из фильма Операция «С Новым годом!» -- Им то хорошо , у них ..... :smile:
     
  19. Читаю сейчас книгу Джулии Кэмерон "Путь художника" - очень рекомендую не только художникам, но и всем, кто хочет развить свои творческие способности в любом деле, преодолеть период творческого застоя. Помогает не сбиться с пути и осознать внутренние препятствия, мешающие карьере.
     
    1 человеку нравится это.
  20. попроси кого-нибудь попозировать тебе - с живой модели интереснее писать. Начни с родственников, они всяко согласятся. Фотография всё равно искажает реальность, не может передать то, что видит наш глаз.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну нет...это совсем не живопись
    в принципе не живопись
     
  22. jack 29,
    мне больше всего из твоих работ понравилась картина с зеленым домом.....такая она живая...ну прям дышит деревней...этими людьми
    она лучшая!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Если найду в инете, непременно почитаю

    Целиком и полностью согласен с Вами , что с живой модели интереснее писать, но в этом вопросе мне, не к кому обращаться .
    Спасибо! Часто бывал в этом доме в гостях , с детства . а эти люди моя родня, да время течет быстро, многих уже нет , дом продали, осталась только картина, как память о светлом и наверно счастливом периоде моей жизни. вот такие дела.
     
  24. А снег идет
    [​IMG]

    оргалит , масло, 2015 г
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Милые девушки, женщины, дамы!
    С праздником женским вас и с новой весной!
    Примите самые искренние поздравления
    Пусть сбываются все ваши надежды и мечты!
    :flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Малой рисует у меня :smile:

    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. jack 29,
    почему-то последняя работа понравилась в этом посте.
     
  29. Спасибо! Я все больше склоняюсь к сюрреалу :smile:
     
  30. http://s019.radikal.ru/i602/1602/3b/c0638eec4510.jpg

    А мы учимся 10 лет плавали... плавали и вот теперь мы учимся. Эту работу сделал... вот на глазах за вечер. Пацан живёт всем этим. Дай Бог. Плавал где-то из под палки, а здесь нашёл себя по полной программе :smile:

    http://s017.radikal.ru/i416/1602/2f/6fedecbcb184.jpg
    http://s020.radikal.ru/i722/1602/92/a1cc385948c6.jpg
    http://s012.radikal.ru/i320/1602/88/affc80318781.jpg
    И вот ещё нашёл.

    jack 29,
    А вообще мне просто нравятся картины любил... да и люблю по галереям ходить. А здесь они вот они.
    Мне нравятся картины.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ayame17
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    3.231
  2. 2046
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.749
  3. фря
    Ответов:
    246
    Просмотров:
    17.741
Общение на MLove.ru