Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. А ты на это что ? А, нихароший ?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А я типа "ну да.. я слишком много делал неправильно."
    В ответ сразу, без всяких "поздно уже!", чётко и прямолинейно перпендикулярно!
    ))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А вот новая девушка по ходу ищет мужа. Ей третий год в грин карте отказывают, мотивируя, что не замужем. Хотя это явно отмазка, имхо. Но мечта вот у человека, видно как на духу, ищет варианты.
    Зондирует по тихой грусти "а ты готов вообще всё бросить, и уехать?".

    Как всё интересно получается..
     
  4. А ты, как я понимаю, еще не готов ? Смотри, а то как напишешь потом - разучился любить, труба тогда будет)
     
  5. Сказал конечно, что готов ко всему, и меня ничего не держит))))
    А по всему в ближайших пару месяце всё окончательно определится. Не хочется банального прагматизма, хоть он более полезен, и благоразумнее.
    Это как ты сам там, а душа твоя здесь.
     
  6. И штука такая интересная По психоанализу снова. Есть вещь такая.

    Иерархия потребностей по Маслоу:
    5. Потребности в самовыражении (саморазвитии и самореализации)
    4. Потребности в уважении (самоуважение, признание, статус).
    3. Социальные потребности (чувство духовной близости, любовь)
    2. Потребности самосохранения (безопасность, защищенность).
    1. Физиологические потребности (голод, жажда).

    Был между 4-й и 5-й, скатился на 3-ю, с нынешними попытками вернуться на прежнее. Бывшая была между 2-й и 3-й, пытается попасть на 4-ю, получается.
    И в этом полезен был ей я. Результат отношений вылился в такие вещи. Значит, я был незря. Ей польза. А мне минуса не жаль. Я своё верну.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Приехала, из Москвы. Довольная до эйфории. Уж хвалилась по полной, как зазвездила там)..
    Молодец, говорю, в ответ)
     
  8. Так это ж надо отпраздновать!)) романтический дружеская попойка...Заодно пробей ситуацию, не было ли там на семинаре молодого преуспевающего москвича-профессора.
     
  9. Да как-то уже всё равно, кто там был, али не был)))
    А алкоголю там и так хватило, пущай отдыхает теперь.
     
  10. Знаешь, мне почему-то кажеться что девушка у тебя очень гордая, и даже когда она осознает что ты ей нужен, сама не подойдет первой и даже намёка не даст. Я думаю что она ждет сердечного признания от тебя. Что ты готов на всё ради нее и не можешь без неё. Ты готов признаться ей в этом чистосердечно, если ты действительно её хочешь? (это я по себе так рассуждаю. я сама такая)
     
  11. Мне даже больше кажется, мне кажется, что она это все знает, и уютно с этим знанием живет. Но еще мне кажется. что она относится к тем девушкам, которых намеком на потерю этого уютного ощущения можно не мобилизовать на действия, а еще больше разозлить)
    Вариант интересный, притягательный и своеобразно желанный. Может жить по принципу "назло бабушке отморожу ушки")

    Все быстро и истово крестимся)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Слова подобные здесь бесполезны. Пройденный этап.
     
  13. Зато теперь я вижу её как на духу. И я не ошибаюсь, у меня гораздо больше информации.
    Она прекрасно знает всё. Более того. Она неосознанно, на подсознательном уровне за счёт меня удовлетворяет свои комплексы. В том числе неполноценности. Но баста, больше дураком и идиотом я себя не позволю называть, в чью-то угоду, чтобы кому-то самовозвыситься. Сама она этого даже не понимает, такие люди неспособны подобное понять. Их невозможно воспитать в их эгоизме, ничего не объяснишь, только получишь в ответ войну. Но это дело хозяйское. Чужие люди. Да, нет, до свиданья.

    Она стоила мне слишком много сил и эмоций, и в неё вложена часть меня.
    Пришла пора их возвращать.

    Хочет "просто нормально общаться" -- пусть общается. А я навязываться особенно больше не собираюсь. Никакой подпитки собственному самолюбию и комплексам из глубокого детства она больше не получит. У меня есть своё собственное "я", которым ради неё пожертвовал.

    И ни на какой Новый год я не поеду, двери целовать. Баста.

    Захочет чего-то -- знает где меня найти. Нет -- туда и дорога. А я займусь собой.
     
  14. Хм.У меня такая же получается проблема,только сроки семейной жизни намного больше.Так же переживал,просил,умолял.А потом послал куда подальше,не впрямую конечно,в душе.И решил,буду жить дальше,работать,отдыхать душой и телом,дальше воспитывать моё чадо).
    Просто в один момент понял,что те люди,которые готовы тебя предать ради мимолётного влечения недостойны наших нервов.Их и так в жизни портить есть кому.Просто подарил ей букет алых роз,и ушёл тихо и мирно.Уже почти неделю ни вижу ни слышу её.А ручки тик и чесались взять телефон и напомнить о себе)"По ручкам шаловливым щёлк"))).
    Так что дружище,не унывай.Мне 35 лет и я ещё дам шороху на этой грешной земле)
    Девчонки...Берегитесь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Кошмар...я вздрогнула..
     
  16. Главное не увлекаться, а то потом очко в тюрьме беречь придётся))).
     
  17. Да, твой случай более серьёзен. Потому как больше сроки, есть ребёнок. Мой так, это детский лепет. Нереализованные мечты всего лишь.
    Я ей ещё должен быть благодарен, что она меня освободила сама же от себя, за своё будущее, за спасённое будущее наших нерождённых детей. Потому как всё было бы гораздо серьёзнее.
    Если даже сейчас я сумею её вернуть -- вопрос насколько долго всё продержится. Рано или поздно всё повторилось бы. Даже без сомнения.
    А все эти дела, здесь расписанные за весь этот срок.. Результат надежд. Человек устроен так, что надеется. Вообще это полезное свойство. Но не всегда. Иногда оно разрушает. И заставляет обелять чёрное.
    Такой путь не нужен. Так что легко отделался.
     
  18. может кто-нить вкраце рассказать что здесть происходит.. а то читать 6 листов - это сильно... а для меня - не реально)
     
  19. А ничё не происходит. Так, разговариваем..
     
  20. аа, ну привет.
     
  21. Заходи, не стесняйся))
     
  22. да я уже )))))
    ну так и что?
    я твой первый пост прочла в этой теме.. больше неохота.. и как? вы вместе? или уже всё?)) ты свободен?))
     
  23. Так с тех пор и не вместе. Остальное всего лишь потуги.
    И ещё посмотрим, кто "свободен".)
     
  24. т.е. ты до сих пор пытаешьсо?
    посмотрим)
     
  25. Скорее пытался.

    А чё тут смотреть?)
     
  26. ну я ответила так же как ты.. собсно)
    а как надо было?)

    а на вопрос-то так и не ответил.. хм..)
     
  27. Я говорю, что я свободен, она "свободна". Чё ж не понятно?)
     
  28. вот этот ответ ну ника не ожидался.. вот он и не понятен был.. теперь ясно)))
    ну так это.. ищешь? или до сих пор вернуть хочешь?)
     
  29. Четыре страницы псу под хвост)))
    Не бросай слов на ветер. Это временное))
     
  30. А я теперь ничего не ищу.
    Насчёт вернуть.. Надо -- "само приползёт". Нет нужды такой -- так мне тем более.

    В любом случае, методы качественно другие.
     
  31. т что имела введу?
    я не поняла.
    да, точно не поняла.. ну ладно)
     
  32. Все поняли, она не поняла..
    Блондинго?)
     
  33. Но умное)) и ленивое)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. ммм... почти
    я всего не читала.. ладно.. может спать хочу, может тупая.. хз
    где слова на ветер и причём тут методы другие.. в свои 25 я тупая.. ну жопаделаешь.. жизнь не равна ..))
    Флекс, я тя тоже люблю неимоверно)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Жэсть, как бывает)))

    Ещё скажи, что крашеная)))
    Спи спокойно, ни о чём не думай лишнем)))
     
  36. скажу.. в натуре - блонд.. а щас.. рыжая
    спс, буду)
    и тебе сладких снофф) и не думай много обо мне ;Р
     
  37. И ты рыжая? Во дела..))))

    Рад за тебя, что всё получится))
    Не переживай, обещаю, что не буду))
     
  38. не буду))
    а то , если что, я узнаю!!и атата)))
    ушла)
     
  39. Пришла, ничё не поняла, и ушла, но главное при этом просто угрожает.. Вот уж эти молодые женщины, сами не знают, чего хотят)))
     
  40. Running_Wolf,
    главное - чего хочешь ты)
    терь точно ушла.
     
  41. Я ж сказал, что ничего не хочу)
    Снова ничего не поняла)))
     
  42. дык и я не хочу))
    и вообще замужем))
    не бери в голову..))))))))
    хотела развеять ;) вот ты-то и не понял)))
    спок
     
  43. А с чего ты взяла, что мне важно, замужем ты, или нет?)) И что в голову что-то беру? Я тоже ведь просто развеяться)))
    Эратишных)
     
  44. Не, ну правда, то ли зло берет, то ли Саперави действует)))
    Меня редко что-то цепляет, а ваша парочка - как то я все близко к сердцу приняла. Или чудится, что вот здесь что-то не совсем простое, то, что неспроста тяжело дается, но как у нас говорят - эти друг другу писаны.

    Ну и дурак. Бежал, бежал, немного не добежал и бросил)))
    И как тут советовать быть умнее ?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вот и посмотрим, насколько писаны, когда начну вести себя по её подобию. То есть "всё равно". Если ничего не произойдёт -- то и мои суждения полностью верны. А человек тяжёлый. Что я раньше написал -- так и есть.

    Увы, не метод. Даже если бы я хотел сыграть на эмоциях, то здесь ничего не получилось бы.
     
  46. Я в твоей девушке вижу себя сейчас. У меня ситуёвина немного другая, но всё же... Мне он говорит что любит, я не верю- посылаю его. Мучала расставаниями, возвращениями. Сейчас рассталась с ним окончательно. При всёт том, что люблю его безумно. Мучала его постоянно, пилила. Но у меня есть причина - он не свободен и не решился сам ничего менять, хотя я была готова. Отсуда и все такие поступки.
    А у твоей девушки нету каких-то мотивов для такого поведения? Ты ни с кем паралельно или при разрывах с ней не встречался? Отсуда могут расти ноги, от ревности. Ну или она тебя не любит совсем, а только самолюбие тешит....и ждёт прЫнца другого... :suspect:
     
  47. Скорее последнее.
    Но ваще я от таких вещей кигею. "Любила типа любила, да разлюбила".
    Несерьёзно. Любовь это штука такая, что никто точно не знает, что такое это.
    В отношениях дело, а не в любви, как высоком романтическом чуйстве.
    Пусть ждёт.
     
  48. P.S. Ещё женщины бывают дуры, но умные. А бывают умные, но дуры. Свои комментарии по делу я оставлю при себе.
     
  49. Wolf
    а куда тогда берёшь, если не в неё?)))))
    ты в своём профиле был?
     
  50. Ну ладно, давай выкладывай коментарии, даже интересно...;)

    Вот скажи что мне было делать, когда на словах мы друг друга сильно любили. Я люблю по настоящему. Но мы не свободны. И он нехотел ничего решать, ему так было просто удобно. Я страдаю жутко, как будто весь смысл жизни пропал. Уже 3 недели не видела его, а ме всё хуже и хуже... Что делать,а??? Ведь надо как-то жить, муж, дочь... А я перед новым годом ничего не хочу, а надо притворяться, улыбаться, дочку развлекать... Это состояние ужасно я вам скажу.... Вот такая история любви..... хреновая.... Я отпустила его, а из сердца немогу. Сижу рыдаю.. Успокойте, а?? Дура я , дура...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru