Отношения после загса

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем VLADI, 7 мар 2009.

  1. Да начиналось обычной любовью.....страстной и нежной скорее всего с моей стороны.....но счастье и беда привалило в быту.....и тарелка лопнула на мелкие осколки!!!!!!!!!! Сейчас я только по прошествии полугода расставание я понимаю, что собственно ЛЮБВИ с его стороны ни когда и не было.
    Была простая игра, собственно и сейчас человек играет, и не понимает, что жизнь дана один раз и она скоро закончится и ни чего не вернуть.....заново не прожить. Не знаю, в какой момент все разрушилось, но слушать в свой адрес " Я тебя лишу родительских прав на ребенка" наверно после этого я стала прозревать, какой же все таки оказался человек. Очень много было скрыто, очень долго человек старался быть хорошим и правильным, но в итоге.....сущность все равно, рано или поздно проявляется и характер тоже. Вот и проявился, а после официального развода доходит до смешного. ТИпа: Осталась зимняя резина от машины от предыдущей, отдавать конечно не хотелось так как она очень хорошо подходит к новой.....суть в том, что когда попросил меня вернуть ему, я сказала, что продала.....на что потребовал половину стоимости от продаже......так же намеревался получить деньги от продаже кроватки детской. (когда она продавалась, мы еще вместе были) Так, что вот так все печально и закончилось......осталась снова одна с большищем ПЛЮСОМ!!!!!!!! Я очень люблю ребенка.....а он для галочки опять же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Дележка имуществ эт жестоко ниже плинтуса надо опустится.Из-за всякой мелочи делить я балдею.)))))Не срослось и хрен с ним найдеш другого и получше.А все остальное то мелочи жизни.Самое главное и ценное это здоровье.
     
  3. Эта фраза особенно легко дается тем у кого ничего нет
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Уверена, что с Вэлтоном дележка была бы простецкой :
    Бимка - жене,
    велик - Вэлтону .

    Вэлтон, а прикинь, если жена стала бы у тебя колеса велика отбирать ??
    Вот сказала бы - половина велика - моя !
    А ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Cо стороны конечно смотрится не охти......но эта вынужденная мера была удержка колес......так как это такая капля в море, чего лишили меня....хотя сейчас да и тогда не сильно претендовала....Хотя все говорили надо подавать в суд.
    суть
    Во общем дело с машиной было так!!!!!! Мы уже не жили вместе, только подала на развод.....Так вот машинка была куплена в семье. Утром муж попросил машинку по работе.
    "Для понимания машина оформлена была на меня, ему выписана доверка"
    Дала без задней мысли. Вечером забрал меня с работы, а когда я попросила документы обратно заявил "А машина ПРОДАНА"
    Вот так по крайней мере мы лишились с дочерью машины.....Ребенку сказала, что машинка заболела. Передвигаться ребенку стало практически не возможно. Это было летом, и произошло тогда, когда надо было везти ребенка в город и ни как.
    Я так и не подавала в суд за мошенничество, и машина мне та не нужна...Денег мне было предложено за продажу только 25 тыс. Я их даже не взяла эту подачку.
    Прошло время машина так и осталась у бывшего мужа.....а мы с дочерью купили себе маленькую б/у машинку на что нам хватило взять в кредит.
     
  6. зайчонок,
    Я ни в коем случае не о тебе - откуда знать что у вас и как, тем более если так, как ты написала ниже .......
    Это Вэлтону для раздумий было сказано )) Он как прочтет о такой возможности, как распил велика пополам, так сразу в обморок рухнет скорее всего . И не будет может легкомысленно писать "ах какая ерунда - эти разделы" )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Какой ужас!!! Грустно.((
     
  8. Вообще ни в какие рамки. Правда что там говорить, у меня родители когда разводились, отец всё что мог забрал, даже все мои игрушки при мне раздал другим детям (такое не забывается)- и всё ради того, чтобы мама с ним осталась.
     
  9. ППЦ

    ------------------
     
  10. Да не волнуйся все окей.
    А он до их пор ездит на этой машине, которую мы покупали вместе и выбирали ее вместе (семьей: я, он и ребенок) Очень часто ее вижу, так как он живет рядом.
    Он до сих пор считает, что я развелась с ним из-за машины. Но проживя с ним и прожив последние события я только поняла, что не зря он был мне дан на этом пути.
    А самое страшное, что ребенок еще на столько мал, что не понимает всего этого и безумно любит ПАПУ.
     
  11. А ты хочешь, чтобы не любил ? Так это не вопрос, вернее, это вопрос времени.
    Только ребенку всегда лучше папу любить.

    Кстати, совершенно не имея в виду делать замечания или давать советы, но раз уж пишу этот пост -

    на мой взгляд, нерассудительно. Влетать в кредит, когда немного наступив на горло собственной песне, эти деньги можно было потратить на оздоровление ребенка летом, а не на увеличение благосостояния банка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Время лечит и всё встаёт на свои места, просто нужно более умному потерпеть, притом что терпеть то приходится тому у кого положение лучше.
     
  13. У меня семья будет крепкая дружная веселая а главное любимая.А то что вы туфту пишете про велик.Мне фиолетово.Да я на них помешан.Велик это исскусство
    и
    прежде всего здоровье.И не у каждого хватит духу,что бы осилить его.:-)Я провелик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Не обижайся.....конечно мы тебе желаем только любимой и крепкой семьи....:love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Конечно я отвезу ребенка летом куда-нибудь не вопрос...лучше по экономить и сидеть дома и банк не обогащать....но выхода иногда не ту....Садик от дома далековато, сама работаю если ехать своим ходом это где-то 2 часа это только туда, плюс бассейн не рядом с домом. А на выходных ни куда не поехать, либо ездить в метро и снова болеть (так как ребенок очень часто болеет). Но сейчас с покупкой машины и приобретением кредита мы можем все. Мы часто путешествуем на машине, природа наш дом родной. Очень часто выезжаем за город.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. нене, я просто не сразу сообразила, что 25000 - сумма в рублях, а потом взяла калькулятор)

    А вообще молодец, что такая активная и энергичная.
     

  17. Да в рублях.....Вот такую подачку мне предложили за продажу машины......
     
  18. зайчонок
    зайчонок,
    жизнь длинная , дадим каждому самому отвечать за свои поступки. жизнь бумеранг и всё возвращается, дай бог, чтоб кому-то не так сильно долбануло по голове... а у тебя всё обязательно будет хорошо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ничего не поняла. Я же Алексика спрашивала....
     
  20. Тишулька
    тыж не в личку писала)))))) вот и подумала: чем Я не Алексик)))).. я тож НИЧЕГО)))))
     
  21. лапуля,
    Ясно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru