Девственники разновозрастные туточки

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lenochek, 19 авг 2006.

  1. Проявляешь своё чувство юмора? Как я ловко догадалась =)

    А серьёзно-то хочешь поговорить об этом?
     
  2. Угумс. И поселился в самой скучной теме.
     
  3. Не подумайте, я не какой-нибудь интернет троль и всё такое.
    Всё серьезно - как я уже говорил выше , хотелось бы узнать с психологической точки зрения почему я подсознательно отвергаю (держу на расстоянии) девушек
     
  4. Вам виднее, чем нам. Мы только можем дать наводящие вопросы, которые могут навести вас на ответ. А могут никуда не увести.

    Попытка #1: Что вы ощущаете, когда заканчиваете отношения с девушкой? Т.е. вы ее обаяли, был подогревающий кровь флирт, а когда вы понимаете, что не хотите сближения? Как это происходит?
     
  5. #3655 Дядя Изя, 1 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Смелое предположене.

    Так это, дружище, фигня. Говорят это...Нивелируется.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Шутка принята. Не считаю свой член маленьким так если что...
    Опять же повторюсь - физиологических недостатков нет. Привлекательная внешность ( не самооценка, мнение имеющихся подруг ), с дикцией тоже впорядке. В общем никаких проблем не наблюдается. Всё идет на психологическом уровне.

    У меня очень быстро получается "склеить" девушку. Возможно из-за этого меня отвергает её лёгкое поведение. Как буд-то знаете - слишком легко досталось.
    Как всем известно - всегда интереснее побиться за что-либо, чем нахаляву получить.
     
  7. Fingero Ну да, с юмором норм, так что кончай фигнёй страдать. "Отвергает лёхкая поведения..." Бултыхнёшь ведь тоже. Хоть стой, хоть падай.
    А ты не отвергай. Приветствуй ЙОКЛМН!
     
  8. Да потом не хочется отношений с такими ОЙКЛМН
     
  9. Не захочешь- не будет.
     
  10. Может отвергать не умею
     
  11. Эй, где подсказки
    Меня кинули
    Я умру девственником
     
  12. Почитал форум, смотрю тут проста уйма информации.
    Люди с похожими случаями есть. Буду изучать.
    Что как говориться по 100 раз одно и тоже обсуждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Трезвая мысль. За неё и спасибо.
     
  14. Ого! ) Идём на понижение... Следущий бедолага будет с "мне 17, 16, 15, 14, а я до сих пор девственник"? :xaxa:
     
  15. Ame no hito
    Может учредить категории: "девственник-юниор", "девственник -ветеран". Ну и "мастер невинности".
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Болезнь стремительно молодеет. В былые-то времена люди понимали, что с ними что-то не так, минимум лет в 25! :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  17. de_haai_rijder,
    как меня коробит от фразы "что-то не так" из-за девственности, ну да ладно. У каждого свои тараканы в голове :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну и я про то же. В чём, собственно, трагедиё, как это пытаются живописать нам достопочтенные участники обсуждения? Особенно те, которые откровенно юны?
     
  19. "Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет" ©
    Неизвестно кто брякнул, но прикольно.
     
  20. Ame no hito, de_haai_rijder,

    "что-то не так" и "трагедиё" - это только о том, что чувствуют себя отставшими, не повзрослевшими, да и просто ненужными в конце концов. Они не могут вписать себя во взаимоотношения, с которыми им теперь приходится сталкиваться.
     
  21. Еще один пост напишу )). Я уже приводил тут свои рекомендации, следует признать что зачастую их для соблазнения женщин бывает недостаточно.
    Есть девушки, которые никогда с вами не будут спать, хотя бы потому, что у вас нет крутой машины. Есть девушки, которые не будут с вами спать, несмотря на наличие у вас крутой машины, отдельной квартиры при этом запросто дадут чуваку с аобщаги со стипендией 1000р.Некоторые люди которые не дадут Вам никогда, даже если вы станете Казановой или султаном Брунея. С этим нужно смириться.

    Главные факторы соблазнения "нормальной" девушки - это НАСТОЙЧИВОСТЬ и ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ над девушкой, совместно с другими вещами, о которых я вам, уважаемые друзья, писал ранее (прямой, пронизывающий взгляд прямо в глаза, грудной низкий голос, уверенность, навязывание своей правоты). Самой природой задумано, что мужчина должен быть агрессивным и должен добиваться своего и это правильно!!!!

    Приведу пример из своей жизни, как я встречался с одной "нормальной" девушкой. Опишу сложный случай, хотя бывает и так, что девушки отдаются
    на первом же свидании )))
    Меня знакомая познакомила со своей подругой, сказала что девушка нормальная(это было действительно так), типа у ней строгие принципы и до свадьбы она ну никак, типа для общения ... При этом она уже отшила несколько подобных кандидатов, представленных ей ранее, все они, естественно, ее друзья...., хорошие...
    Мы познакомились, девочка действительно очень хорошая, остроумная, ходили гуляли 3-4 недели, без ресторанов и крупных финансовых трат.
    Я постоянно звал ее к себе в гости, где-то с 5-6 попытки она согласилась.

    1 - Свидание дома.
    Пришла в гости, мы смотрели фильм я рассказывал ей, про то, какой я хороший, говорил комплименты, пытался обнимать и целовать. Девушка сказала,
    что неприемлет такого отношения к себе и попросила вызвать ей такси. Пришлось вызвать такси.
    2 - Свидание дома.
    Я звонил безуспешно 2 недели, писал романтические смс каждый день, каждый вечер, думал уже все, дело труба. Девушка взяла трубку. Я снова
    пригласил ее домой, она приехала. Мы смотрели фильм, я рассказывал забавные истории о себе, пытался обнимать и целовать. Девушка попросила вызвать ей такси, что я и сделал.
    3 - Свидание дома.
    Девушка согласилась приехать на следующих выходных, стала смеяться надо мной, говорить какой я забавный и милый, меня это задело, я пользуясь преимуществами физической силы, уложил ее на кровать насильно. Она мне сказала, что я мерзкая тварь и урод, раз могу так поступать, что мне нужен только секс от нее, я разозлился и выгнал ее из дома, вызвав такси с намерением никогда не писать и не звонить ей больше.
    4 - Свидание дома.
    Она написала мне первая. Я попросил прощение за грубость. Согласилась приехать ко мне домой на выходных. После просмотра фильма я уложил ее
    в кровать, на все попытки ее раздеть она говорила мне нет. Мне пришлось вызвать такси.
    5 - Свидание дома.
    Я позвал ее в гости на выходные. Она легла в кровать. Мне пришлось затратить невероятные усилия, чтобы раздеть ее до трусов, при этом получив
    в итоге ответ нет, я вынужден был отправить ее домой на такси.
    6 - Свидание дома.
    Мы легли спать, я не делал никаких попыток приставать к ней, практически разуверившись в том, что смогу чего - то добиться, она мне сказала,
    что я ее не хочу, я разозлился на нее и отправил ее домой на такси.
    7 - Свидание дома.
    Мы легли спать, я раздел ее до трусиков, дальше ничего не получалось. Где - то в 6 часов утра она позволила снять с себя все, при условии,
    что сексом мы будем заниматься в презервативе, у меня случился нервный срыв, все что могло стоять упало, девушка попыталась все реанимировать,
    сказала, что впринципе можно заниматься любовью и так, без презерватива, но было уже поздно. Потратив 3 часа времени на безуспешные попытки совместными усилиями поднять (как в песне сектора газа :-))), я отправил ее домой на такси. Секса не было.
    8 - Свидание дома.
    Был первый секс.

    Потом она сказала, что влюбилась в меня с первой встречи и всегда удивлялась, почему я такой нерешительный...
    Потом она стала приезжать ко мне в гости каждые выходные, на всю ночь. При этом огромное количество добрых, послушных
    и заботливых парней ходят у нее в друзьях .... Девственники, не парьтесь, вызовите лучше проститутку... Ну их нафиг, "нормальных" девушек ))
     
  22. w0nder,
    История про пеликаний нос?
     
  23. w0nder,
    Я понял. Такси рулит!
     
  24. Если по-пацански, то это не считается :beer):
     
  25. w0nder,
    Если не упираться бошкой в одно лишь желание секса с девушкой - то всё будет отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. я девственник , 19 лет почти
     
    1 человеку нравится это.
  28. И что теперь? :smile:
     
  29. w0nder,
    Слух, а это точно нормальная девушка была? ))
     
  30. Бери планки повыше, добивайся совсем непристуных. Католических монашек там, девушек из кавказской тусовки. Будет тебе адреналин.

    А почему? Вот у когда человека арахнофобия, например, это понятно и простительно, а когда из-за комплексов не может начать половую жизнь, это лишние переживания?

    Допустим, если статистическая норма (средний возраст) начала половой жизни где-то 17 лет у мужчин, тогда мысль 25 летнего девственника, что с ним "что-то не так" мне кажется вполне оправданной. Ведь он осознает это как проблему, но не может ее устранить. Значит, есть "аномальные" факторы, которые мешают ему реализовать свои естественные потребности. Даже когда пациэнт оправдывает свое положение "ожиданием большой и чистой", "только после свадьбы", "лишь с достойной девушкой" и т.п., он далеко не всегда искреннен. Так что поздняя девственность - это проблема, девиация сексуального развития.

    Попутчик,
    Курт Кобейн. Мастер стрельбы из шотгана на предельно коротких дистанциях.

    w0nder
    Иллюстрация на тему "ломается как целка".

    Согласен. Но ведь межполовые отношения ради секса только и существуют! Нет, правда. Да, любовь, доверие, забота друг о друге, гармоничное развитие личностей и прочая присутствуют. Однако, если убрать секс, от настоящей дружбы это отличаться не будет. Да и вся эта "надстройка" существует для "базиса" - продолжения рода. И когда парень подходит к девушке, чтобы познакомиться, вряд ли он о духовном развитии думает.

    Так что секс - это главное. Но не нужно вешать себе на грудь табличку соответствующего содержания пытаясь добиться девушку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. fox_aka_fox
    "Спасибо" за инфу о Кобейне и за указание направления залежей адреналина ))))Вообще заметно прогрессируешь в постах, читать стало забавно.Респект.
     
  32. Попутчик,
    Скорее - его источника. Вообще, правда, что легко дается, не ценится. Личный опыт подтверждает. Но все-равно трудно понять парня, которому девушка уже готова "дать", а он тормозит. Я бы такой возможности не упустил ;)

    Спасибо. Но из-за пациэнта газенваген уже едет за мной... :sorrry:
     
  33. а до этого что? :beer):
     
  34. Если не хотите терять девственность с проституткой, то сделать можно так (быстрая методика):
    пригласите девушку домой, купите бутылку вина и один цветок
    (если она пьющая) или маленький тортик и цветок (если непьющая), наденьте на
    себя какую-нибудь стильную маечку (или ковбойскую шляпу :-))), посмотрите фильм
    дома, комедию, вполне подойдет розовая пантера первая или вторая часть для начала.
    Приставать сильно не стоит, легкие прикосновения
    руки во время просмотра кино. Приставать сильно вообще не стоит до самого последнего момента
    ( хрен знает, а вдруг она сама вас трахнет сейчас, всякое бывает :-))).
    Но вот наступает момент, когда она готова уйти домой, в постель не ложится, тут нужно действовать
    так, говорите ей с улыбкой "Нравишься мне. Не пущу тебя никуда". Легким движением берете за талию и
    бросаете (ложете) на кровать. Ложитесь сверху. Эта стратегия является абсолютно выигрышной при любом раскладе.
    У девушки здесь есть два варианта действий:

    1. Она не против чтобы вы ее трахнули. Вы это почувствуете, даже если она скажет вам нет.
    Немного настойчивости, ласковых слов, разденьте ее.
    Был один случай в жизни, положил девушку в постель, она говорит мне: "Ты хочешь меня изнасиловать?".
    Я спрашиваю у ней: "А ты что, против?" Молчит. Начал дальше раздевать. Опять говорит: "Ты хочешь меня изнасиловать?"
    Опять спрашиваю: "А ты против?". Молчит. В итоге раздел и изнасиловал. Потом оказалось, что она вообще извращенка,
    била плеткой меня больно, пришлось бросить потом :-).

    2. Она ПРОТИВ, чтобы вы ее трахнули. Вы это также почувствуете. Будет отбиваться от вас. Будет орать на вас,
    называть уродом, козлом, мразью и т.д. Ничего страшного тут нет. Тоже стратегия абсолютно выиграшная.
    Она и так бы вам не дала, даже если бы вы 6-8 месяцев продружили, зачем вам играть роль жентельмена??
    Лучше сразу расставить все акценты. Тут действует золотое правило "Если женщина вас обидила, извинитесь перед ней )))".
    Отпустите ее. Скажите ей, что
    она так прекрасна, обворажительна, что вы очарованы ею до безумия, что это внезапная любовь.
    Что этого больше не повторится и вы просто поддались порыву страсти, скажите, что невозможно находится рядом с ней
    и не испытывать никаких желаний. Проводите домой или вызовите такси. Вы опять же здесь выигрываете,
    вы показали девушке, что вы ее хотите, тут уже дружба отпадает
    однозначно!!! Даже если первоначально она и планировала только дружить. Ей придется пересмотреть свои взгляды, ибо либо постель,
    либо никак. Третьего пути нет. Если она вам звонит или отвечает на звонки (вас простила) отношения выходят на новую спираль
    со значительно возросшей вероятностью перспектив секса. Не тяните. Больше агрессии на 2-3 свидании.

    Это "быстрый" способ, он рассчитан на тех, кто хочет быстро потерять девственность и не пользоваться при этом услугами проституток.
    Если применять быстрый способ, эффективность общения с девушками значительно возрастает "50 - 60%" от общей массы отдадутся вам на
    первом же свидании :-)

    Если знакомитесь в ночном клубе - пытайтесь как можно быстрее увести девушку к себе домой. Уточняйте свои цели, говорите ей прямо, типа "Поить я тебя здесь не собираюсь". Не покупайте коктейлей, сразу же после знакомства говорите девушкам: "сейчас мы поедем ко мне домой, у меня дома мы трахнемся, а потом будем пить шампанское". До того, как она с вами не переспала не покупайте ей ничего, сначала секс, потом все остальное. ))
     
  35. w0nder,
    Эх не, что-то все как-то слишком уж топорно (молотково?) выглядит со стороны. Поэтому предложенными вариантами не воспользуюсь :smile:
     
  36. Да и вообще, Gelsing, может нам бросить это дело? Так проживём?
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. w0nder Не думали издательством заняться, вышло-бы не плохое, учебное пособие. Из серии "для Чайников".
     
  38. Попутчик,
    Та шо нам будет?) Сколько зим и лет уже прожили без неизвестного оного действа - и норм!
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Понятно, что не воспользуетесь. Чтобы так делать, нужна воля и высокая самооценка. Откуда взять то? )). Бросьте пить, курить, запишитесь в тренажерный зал, прекратите писать на этом форуме. Хороший секс того стоит, с нормальной девкой )).

    И снимите наконец проститутку, как писал в одном из постов, за 500 рублей час.
    Что, денег жалко? ))

    Понятно, что для чайников. Для девственников же пишу. Чтобы проще, пишу. Разжевываю материал. Не для профессионалов ))
     
  40. Да ты шо??? Как можно променять водку и беломор на какую то девку? Ходить в тренажёрку и бросить инет? И это всё ради какой то девки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. #3691 w0nder, 3 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
    Смотря что подразумевать под инетом. Если флуд на форуме - то такой инет лучше забросить. Насчет зала скажу так, если вы чем то недовольны, сделайте что нибудь наконец, подтяните мышцы, фигуру - это лучше чем плакаться и е... мозг.

    Не хотите ничего делать, так и напишите. Девочки разные бывают, есть и такие которые очень даже ничего, можно и водку с беломором променять ))

    При любом раскладе, обладание красивыми девушками требует усилий, сидеть на диване и штудировать форумы - не лучший вариант ))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Как самокритично.))
     
  43. Мне сейчас это все не нужно. Можно и на диване посидеть. Старый уже, чтобы за количеством гоняться, дорогу молодым. Есть и так с кем спать, секса более чем достаточно, не тянет организм ). Для девственников пишу ).

    Будете как я, поймете, каково это, когда женщина хочет, а вы уже не можете ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вспомнил анекдот, как старый, кастрированный кот, лазил к молодым на крышу, чтоб советы давать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. W0nder,дружище,сдаётся мне,что не ради "девственников" ты стараешься,а просто поднимаешь свою самооценку в нете..Выпендриваешься в общем :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Конечно же выпендриваюсь. А как ты догадался? )). Тем не менее, то что я предлагаю, работает на практике, причем совершенно бесплатно. Пытайтесь применить, вы увидите как это просто. Бьюсь об заклад, мало кто из вас предложит более или менее работающую методику в качестве альтернативы "быстрому" методу ))

    Девственники просто не хотят учиться. Вспоминаем дедушку Ленина ))

    Это как катание на велосипеде или на машине. Я могу прочитать 10 лекций, а толку?? Навыки каждый сам должен развивать самостоятельно. Путем тренировок.

    А вы не хотите тренироваться. Ибо лень. Не знаю, чем еще могу помочь.
     
  47. Да зачем мне твой метод?Я и сам знаю,что,как и куда :smile: Да и другие,думаю тоже. Не хочется, понимаешь? А как говорится: "желание-это тысяча возможностей,нежелание-тысяча причин". Так что можешь не стараться,тупиц здесь нет (ну окромя некоторых ессно))
     
  48. А секс в каком классе?
     
  49. w0nder,
    Молодец ! Но тока зря ты такие ценные советы за бесплатно даешь, организуй школу и "греби лаврушку" с неродивых =((
     
    1 человеку нравится это.
  50. Советы надо подкреплять своим примером :Р
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru