Я потеряла любовь!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Boginya, 14 окт 2006.

  1. Я потеряла любовь. Потеряла человека, которого сильно люблю. Но наверное, так будет лучше...

    Кто-то прочитав, мою запись, будет меня осуждать, но не торопитесь с выодами, если сами не оказывались в такой ситуации!!!

    Я полюбила его, и долго скрывала свои чувства, потому что боялась, что он испугается. Как же сложно видеть человека, любить его и при этом умело это скрывать.

    Вчера я сказала ему, что люблю и всё получилось так как я и предполагала-он спрятал голову в песок. Хотя на что я надеялась, у него своя любовь-жена и ребенок, а я очередное развлечение.

    Но я знаю, что ни одна девушка не полюбит его так, как люблю его я. Почему? Да потому что я полюбила в нем человека со всеми его недостатками, а все остальные девушки видят в нём только кошелёк!

    Всё то время пока мы сним встречались я жила в сказке, которая разбилась на мелкие осколки, собрать котроые у меня нет сил.

    Я ни разу его не упрекнула, была готова ради него на всё, а он этого не оценил.

    Я знаю, что я не пожалею о том, что было между нами, пусть даже эта сказка с печальным концом!!!

    Эти стихотворения я написала когда мы встречались...

    Я помню каждое твое прикосновение:
    И блеск в глазах, и силу рук твоих.
    Все наши встречи были для меня мученьем!
    И мое сердце билось за двоих.
    Твое дыханье – обжигающее пламя,
    Твои слова как опьяняющий туман,
    Твой взгляд как небо, что лежит над нами.
    Так не хотелось, что бы это был обман!
    Я часто вспоминаю наши встречи.
    И слезы, словно град из глаз моих.
    Как жаль, что всё закончилось в тот вечер,
    Когда устало биться сердце за двоих.
    Наверное, я сама и виновата,
    Не надо было верить тем словам
    Что ты умело говорил когда-то,
    А я не распознала вовремя обман.
    Все между нами было словно в сказке,
    Я так боялась потерять любовь.
    Я утопала в море сладкой ласки
    И так хочу увидеть тебя вновь.
    Но знаю я, что это невозможно
    Не повторяться наши встречи никогда
    И никогда меня ты не полюбишь,
    Ведь в сердце у тебя, твоя жена.
    ***
    Я люблю тебя так сильно,
    Как любит мать дитя
    И с каждым днём я понимаю,
    Что не живу я без тебя
    Вдохни же снова жизнь в меня
    Своим прикосновеньем,
    А если нет,
    То жизнь моя останется моим мученьем.
    В твоих глазах, готова утонуть,
    А в руки бросится как в вечность
    Ты только дай на миг заснуть
    И я увижу бесконечность
    Ты главное меня спаси,
    Не дай упасть и захлебнуться
    Вся жизнь ещё ведь впереди
    И так не хочется проснуться.

    ***
    Мы просто любовники!
    Сказал тогда ты
    И слезы из глаз, разбились мечты.
    Растаяла сказка, в которой жила,
    В тот день, когда маска упала с лица.
    А я ведь любила, люблю и теперь
    А ты наплевал и закрыл в сердце дверь…
    Но должен ты знать,
    Что когда всё поймешь, оценишь, захочешь вернуться
    Уже не смогу я обратно принять
    Боль, с которой пришлось мне столкнуться!
    Быть может, уже забуду тебя,
    Но в сердце останется память
    О сказке, в которой когда-то жила
    О горьких минутах прощанья.
    Теперь, засыпая каждую ночь
    Мелькают в глазах наши встречи
    Я знаю, никто мне не в силах помочь
    Хоть говорят, что временем лечат.
    Люблю, ненавижу и снова люблю
    Сердце и мысли безжалостно бьются
    В твои глаза любви не налью
    Ведь ты успел отвернуться!
    ***
     
  2. СолныФФко......не рассраивайся...
    Я тоже потеряла ОЧЕНЬ любимого человека....
    НЕ первого и не последнего...а ЕДИНСТВЕННОГО.......
    Держись.......
     
  3. Вот именно, что единственного!!! Спасибо! :flowers: Ты тоже не расстраивайся. Постарайся не думать об этом. Я вот сейчас о предстоящей сессии думаю, и как-то остальные мысли улетучиваются, в том числе и о нем...
     
  4. девушки пойдите напейтесь вместе... главный тост... х..й с ними за нас с вами... фаллоимитатор всегда можно купить )))))
     
  5. НЕ......главный тост - За Нас, красивых, за НАС неверных, за НАС бл*й, но ОХ*ых)))))
    А напитья?Ну да, мыслььь.......)))
     
  6. Boginya, нужно было изначально думать,прежде чем начать встречаться,необходимо четко понять для себя что ты хочешь от отношений
     
  7. Знаешь, здесь можно применить этих ТРИ СЛОВА ко всем постам!
    И нахрен тогда вообще форум? Надо было....да надо было! Надо бороться за своё счастье, во что бы то ни стало....а то умничают тут :oldman:
     
  8. скажу тебе со 100% гарантией что тот кого она полюбила не бросит семью и ребенка из-за нее.Если он и будет согласен на продолжение отношений,то только не серьезных.
    Я не могу судить об авторе,только по ее сообщению,но могу сказать точно,что она достойна большего,чем просто секс с женатым мужчиной
     
  9. Сущий бред.. человек раскрывается в процессе общения.. невозможно понять на сто процентов во время первой встречи, первой прогулки под луной, что это за фрукт-))

    И потом.. момент - тебя прет общаться с ним, но впринципе, ты против серьезных отношений, постепенно, общаясь, ты начинаешь понимать, что этот человек именно то, что тебе нужно.. и ты уже менять свои принципы..
     
  10. mescalс этим, вообщем-то никто не спорит.
    Но дело в том, что надо БОРОТЬСЯ.
    Что, в нашем мире никто жену с ребёнком не бросал? Что за чушь?
    Знаешь, даже в Библии написанно, что перед кающимся зларадствовать - грех. Переводя на более понятный язык - она и так кается и душу изливает, а кидать такие банальные фразы - типо, надо было думать...вот этого я не понимаю......извиняюсь, конечно
     
  11. если ты хочешь серьезных отношений,то секс с женатым мужчиной или замужней женщиной не приблизит тебя к этому
     
  12. С ЛЮБИМЫМмужчиной...а потом уже женатым!!!!
    Для неё он ЛЮБИМЫЙи это главное......женат он, есть ли у него ребёнок, или он вдовец...это не имеет значение......
     
  13. тут надо больше разуму довериться
     
  14. не.. ну а кто знал, что он женат? Или все-таки знал?
     
  15. РАЗУМ В ЛЮБВИ??????? =)))
    Когда мы влюбляемся, мы очень наверно разумны......
    Товарищ mescal, а вы сами-то когда-нибудь по-настоящему любили?
     
  16. Ребята, спасибо вам огромное за поддержку! Всё закончилось как и должно было закончиться!!!



    Когда ты любишь, разум молчит, а говорит сердце!!!
     
  17. А расскажешь, как закончилось?
     
  18. Я с самого начала знала что он женат, но проблема в том, что тогда у меня не было к нему никаких чувств, кроме банальной симпатии!!!



    Я просто сказала, что люблю его и нам нужно расстаться, отдала ему свои стихи, чтобы он запомнил меня. Потом он попросил приехать, чтобы отдать мне подарок. Приехал...подарил, а я просто вышла из машины, ушла и даже не обернулась... Такая гордость взяла.
     
    1 человеку нравится это.
  19. привет Boginya.я подруга Олечки... Я тоже потеряла самого любимого человека, я думала он меня любит.....говорил такие слова.....А сейчас я вижу на себе такой равнодушный взгляд...И это убивает! Я каждую субботу, в клубе, вижу, как он уходит с другими!И тоже ничего не могу с собой поделать, делая равнодушный взгляд...а внутрях кошки скребутся=)Вчера написала, что я ЛЮБЛЮ ЕГО...а ему пох.....
    Я просто сказала ему о своих чуствах, и теперь мне стало ещё хуже....
    ДЕВОЧКИ,НЕ ЛЮБИТЕ КОЗЛОВ!:kill:
     
  20. Что-то подсказывает мне, что ваш разрыв не надолго.. Он тебе позвонит-)
     
  21. Почему же они такие уроды?! Я была готова ради него на всё, я отдала ему свои чувства, он мог просто принять их, но не захотел! Потом пожалел об этом, но когда осознал было уже поздно. Обратно я его не приму!!!
    И твой очухается, когда понял, что потерял не шлюху с которой можно позабавиться, а девушку, которая его очень любила! Пожалеет ещё и ещё приползёт к тебе!!! Не расстаривайся. Знаешь, я поняла, что чем больше становишься равнодушной, тем легче пережить, главное сразу заглушать все мысли о нем...



    Уже писал, но я ничего! Лучше я пострадаю, чем буду встречаться с любимым мне человеком, который не испытывает ко мне таких чувств! Тем более для него это не так уж и серьёзно... Я так думаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Блин.....вот это я уважаю...
    Красиво ушла))!!!Умничка!
     
  23. Это опять подруга Олечки. Меня Лера зовут.
    Вчера Его увидела первый раз в клубе, после той смс-ки...
    Не могу понять его...Я чувствую, что я ему нравлюсь,но ко мне вообще не каких движений. Я знаю, что если он ко мне подойдёт, я не смогу оттолкнуть его! Господи, как бы его забыть???
    Я сама вижу, что он меня использует...Но ничего не могу с собой поделать((......
    Я уже не знаю что и делать...я столько шагов к нему делаю...Но я вижу, что у него что-то есть ко мне!!!!!Я не могу его понять.....
    Подскажите мне пожайлуста, как себя вести? Я не могу на него забить....
     
  24. Есть такая хорошая поговорка: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Многие мужчины, умные мужчины, этим руководствуются. Может он тоже занял такую позицию. Попробуй не обращать на него внимания и игнорировать его, пойдет обратный процесс.
     
  25. ЛЕРА:Да, я согласна с этим, я уже все методы перепробовала, но я не могу его игнорировать долго....А когда я "под шафе", я вообще не могу его игнорировать.....На любовь тянет=)
    Вот если бы он мне прям в лоб сказал, что я ему не нужна,тогда бы я по-любому остыла...меня нужно "носом тыкнуть..."
    И вообще....Запишусь в феминистки))) =)
     
  26. Olechka,
    Носом тыкнуть....----ишь чё ты захотела)))) Для этого смелость нужна.. или порядочность... Не все это имеют..((((((
     
  27. Да....вот чего,чего,а порядочных у нас почти неттт!!!!!!)))
     
  28. В смысле - волки в овечьей шкуре? Да, мы такие :smile: меня вот сегодня девушка, с которой я года 4 назад расстался тоже скотиной назвала :smile: тебя, говорит, скотину любила :smile:
    насчет целей... Он с тобой переспал и забил? Дык над смотреть, к кому в постель прыгаешь, думать еще можно... а что, если...
     
  29. А как вы узнаете что "ОН" единственный??)))



    Только после потери,я так понял)))
     
  30. Нет, он не добивался именно этой цели, всё могло бы продолжится, если бы не моя женская солидарность! Я не могу встречаться с женатым мужчиной, потому что знаю, что когда-нибудь смогу сама оказаться в такой ситуации!!!
     
  31. Богиня, не горячись. Пройдет время, будешь думать более трезво! Не бросайся словами! Люди все разные, в том числе и мужчины! Ребята дело говорят, прислушайся!
     
  32. Шурик, ты блондинка? :smile:) или капслок залип? :smile:)
    Богиня, забей, любовь не теряется. Просто пропадает влюбленность. Зато теперь ты приобрела жизненный опыт, а эт очень важно. Живи дальше
     
  33. У меня эта тема вызвала двойственные чувства.
    С одной стороны, мне жалко автора темы - девушка полюбила от чистго сердца, дарила своему любимому всю себя, а потом, потеряв это, оказалось что земля практически ушла из под ног.
    И второе чувство - девушки, милые, ну вы же не маленькие девочки, которые не могут осознать всей сложности ситуации. Ведь так мало мужчин, которые готовы бросить семью ради любовницы! Это единицы. На что вы надеялись, когда влюблялись в женатого мужчину, на то - что он бросит свою жену, оставит ребёнка и прилетит к вам? Да такого не бывает, а если бывает, то это один мужчина на миллион. А все остальные - это люди, которым надоела однообразная жизнь, работа-семья, семья-работа. А любовница, зачастую - это как новый костюм в гардеробе, в котором уже давно не появлялось ничего нового. А потом немного поносил и нужно покупать новый, потому что этот уже приелся.
    Именно так девушками и будут пользоваться, пока мы сами не начнём себя уважать. Ведь они нас тоже не уважают, когда пользуются как любовницами - где же гордость наша?
     
  34. модератору - жирный минус. Так резать посты - нифига не признак хорошей работы
     
  35. MakSS,

    Полагаешь, лучше дать конфликту разрастись?

    Будут вопросы -- пиши в личку. Это же касается остальных.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru