Он - гулящий. Задушить любовь или...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем HABA-HABA, 30 авг 2005.

?

а нужны ли вообще эти жертвы?

Голосование закрыто 4 сен 2005.
  1. любовь стоит того

    58,3%
  2. категорически не стоит

    0 голосов
    0,0%
  3. спорный вопрос

    33,3%
  4. думай сама

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. привет!
    Познакомилась с парнем по инету. Да самое главное разница в возрасте 11 лет. Когда знакомилась была полностью уверена, что просто роман без далеко идущих планов, но все равно пошла на это. Так вот, влюбилась, думала что он тоже (так говорил), через год измена - прощаю, думаю теперь одумается и поймет что у меня серьезно и не будет играть в игры. Но он такой человек, что ему постоянно нужно внимание с женской стороны он хочет общаться, встречаться с бывшими или новыми по фигу! Год назад настоял на том чтоб перехать ко мне, сами понимаете после измены я не могла на это решиться долго, да и потом ребенок сдерживал. Недавно в его мобиле нашла телефоны бывших, одной позвонила так она сказала что он сам звонил! Я его спрашиваю зачем, он говорит просто хотел встретиться пообщаться. Я ему спокойно объяснила что не хочу его ни с кем делить и что если он так дальше будет себя вести, то и я в долгу не останусь, потому что у меня тоже есть и бывшие и друзья мужского пола, с которыми я прекратила всякие отношения ради него! Вот и думаю что делать быть с ним или не быть? Он врят ли изменится весь в папу, да и я не смогу вечно это терпеть.:upset:
     
  2. Re: задушить любовь или ......?

    По моему опыту, если взрослый мужчина не остановился сейчас – не остановиться ни когда. Как там, в поговорке – «Горбатого могила исправит». А если даже если ради любимой женщины перестанет ходить на лево, то от такой жертвы он все время будет неудовлетворен, все время будет мучаться этим подвигом и в конечном итоге он будет свое раздражение и неудовлетворение изливать на свою любимую или уйдет в глухое подполье и конспирацию…. Еще та перспективка у тебя….
     
  3. Re: задушить любовь или ......?

    спасибо .... вот и я склоняюсь к такому же мнению, хотя не перестаю надеяться. Да он далек от идеала и может быть жертвую зря, но любовь такая штука уж очень трудно взять и прекратить все, когда ты жила этим человеком и ради него. Разумом я понимаю что надо прекращать отношения, хоя родители ко мне хорошо относятся и даже рады что он со мной, только вот сердцу не дашь отмашку! И что мне теперь ждать повода чтоб расстаться или просто так взять и сказать что не могу я так больше?
     
  4. Re: задушить любовь или ......?

    Сложный вопрос...гораздо легче, когда оба партнера совпадают по темпераменту, по взглядам на определенные вещи...Знаю я одну семейную пару которая гуляет....вдвоем! Довольно крепкая-дружная семья. Вместе идут в ночной клуб или еще куда, снимают парня/девушку.....И оба довольны! И гулять не перестали и измен никаких.
     
  5. Re: задушить любовь или ......?

    :xaxa: да уж можно конечно попробовать поступить таким образом, только врят ли ему понравится такое мое поведение, да и я не смогу променять его на друго пока я с ним
     
  6. Re: задушить любовь или ......?

    Вряд ли ему понравится? Ты в этом уверенна? Я - нет. Cofe права, гулять он никогда не перестанет. А ты его любишь. И хочешь быть с ним. Кто сказал что это невозможно? Все возможно, нужно лишь способ придумать
     
  7. Re: задушить любовь или ......?

    я не мастак в таких вопросах, тем более вариант этот скажем так, для меня не очень приемлимый, но я согласно попробовать, с чего только начать?
     
  8. Re: задушить любовь или ......?

    С ОТКРОВЕННОГО с ним разговора. Если он на это способен
     
  9. Re: задушить любовь или ......?

    спасибо, разговоры вот только он такие серьезные разговоры не любит. как бы хуже не сделать. Но попытка не пытка спасибо. А если просто дать повод для ревности?
     
  10. Re: задушить любовь или ......?

    Стоп, стоп, стоп!!!!!
    Тут прямо пропаганда Свинг-клубов получилась.
    Хоть сколько ни будь критики у тебя присутствует к предложениям, поступающим извне? Или ты уже до такой степени отчаялась, что готова к любым мерам?
    Ответь на вопрос: «Какую реакцию ты получишь, если предложишь своему возлюбленному «снять» вечерком еще одного партнера \ партнершу? Почему – то, из твоего первого послания я сделала вывод, что твой мужчина страшно ревнивый. И я смею предположить, что будет настоящий атомный взрыв, если попробуешь этот способ.
    Подумай, чего ты хочешь, улучшить и изменить отношения или разорвать их – если последнее, то такой метод это прямая дорого к разрыву.
     
  11. Re: задушить любовь или ......?

    Это действительно вариант, очень-очень-очень редко кому подходящий. Иначе я бы знала поболее чем одну такую пару. Но лично для меня он более приемлем чем вечно гулящий, ревнивый до чертей мужчина, к тому-же не способный на переговоры.
     
  12. Re: задушить любовь или ......?

    что то я совсем запуталась! я хочу изменить ситуацию и конечно в лучшую для себя сторону. Просто сидеть и ждать результата не будет, в разговорах толку мало, он человек действия, вот и я хочу действовать, но как! понятно что я не лягу под первого встречного, мне хотелось бы что б он узнал, увидил, понял что я интересую и других мужчин и что он может меня потерять.
     
  13. Re: задушить любовь или ......?

    Так, давай разбираться в том чего ты хочешь. Просто прозвучало несколько вопрососв: 1. В разговорах толк есть, вопрос в том Как? и о чем? Если заниматься взаимными обвинениями, то здесь ты права - только горечь и потраченные нервы.
    2. Ты думаешь, что он не осознает, что интересна другим мужчинам? Еще как осознает, понимает, знает. Видимо, он на сегодняшний момент убежден в твоей верности вот и расслабился. И знаешь, попытки заставить ревновать не к чему хорошему еще ни кого не привели. Только подозрения посеешь. А как известно подозрения рождают раздоры. Тебе это действительно нужно в той ситуации которую ты описала?
    3. Несчет действий. Нужно определиться с целью и исходя из этого уже начинать движение. А то помнишь: На право пойдешь..... Так вот, чтобы не оказать перед мучительным выбором, сформулируй свою ближайшую цель и дальше будем думать над тем как это реализовать.
     
  14. Re: задушить любовь или ......?

    да что тут формулировать ... я хочу любить и быть любимой, я точно знаю любит он меня пусть может не так как мне бы хотелось по своему, но любит! я не пойму почему у него интерес к женскому полу, зачем, я ведь его спрашивала "может тебя что то не устраивает во мне, так ты скажи я изменюсь" так он молчит, понимаешь! Что ему нужно от них тем более бывших, одна из них вообще бросила его в армии это его первая любовь. Я с ума сойду скоро от своих мыслей, мне 34 года а я как пацанка нянчусь с ним! и просвету нету, да наверно и не будет. Так пусть лучше идет к своим бывшим или новым, может когда потеряет меня поймет на кого он меня променял. Только поздно будет, а мне остается только общение с близкими друзьями и мой чудный ребенок, потому что пока думать о новых отношениях с мужчиной я просто не в состоянии. Как же жестоки бывают люди
     
  15. #15 Nostradmus, 31 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2005
    1. Юноша гиперсексуален ещё, не нагулялся, имея возможность и привыкнув прягать...? Ты хотела чтобы он резко так изменился? Хотеть, конечно, можно...
    2. "думаю теперь одумается и поймет что у меня серьезно и не будет играть в игры"
    Т.е. из-за того, что у тебя серьёзно, только из-за этого, ты думала что он измениться? Ты сказала не про то, что он любит, а потому..., а что коль у тебя серьёзно. А у него как, почему ты не задумалась?
    3. "что если он так дальше будет себя вести, то и я в долгу не останусь, потому что у меня тоже есть и бывшие и друзья мужского пола, с которыми я прекратила всякие отношения ради него!"
    Ради него? Он тебя заставлял это сделать, а ты сама не хотела? Ты сделала ему одолжение? Не потому что не хотела с бывшими, не потмоу что его полюбила, а... почему тогда? И почему если ты так сделала, то и он тоже ОБЯЗАН был так поступить? Разве это был не твой выбор?
    4. Очень порядочно копаться в его мобиле... Ну-ну. Что ты тогда расчитываешь на его уважение к тебе, твоим желаниям, когда ты сама так поступаешь? Цель оправдывает средства? :smile:

    О, и тут главное - цель. Великая. Благая. :smile:
    А то что девушка может очень многим непобрезговать, а парень может это понимать, чувствовать, ты не принимаешь в расчёт? Он непорядочен может быть по-своему. Но и она, уж прости...
    Может правильней сказать, что коль девушке "свербит" сильнее, даже конкретная цель есть, то и работать прежде всего над собой ей надо получше? Может цель не в том чтобы получить желаемое, а изениться настолько, чтобы любая цль была достижима? Ну получит она его, свою цель... Брак там, что ещё? А удержит ли? :smile:
    Не факт что он любит её. А влюбить в себя надо ещё уметь...
     
  16. Re: Задушить любовь или...

    HABA-HABA, постоянное внимание с женской стороны – так а если ты будешь его переполнять сама? Будь вне конкуренции. На измену от хорошей жизни не идут. Если ты начнешь отвечать взаимностью, отношения ваши и вовсе развалятся, а что для тебя лучше – думать тебе. Пока разрушать что-либо не торопись. Время все покажет или же подтвердит. Можно прощать, можно любить, можно быть рядом.
     
  17. Re: Задушить любовь или...

    наконец то появилось мужское мнение!!! :kill: ну во первых в мобиле не копалась и у нас с моим молодым человеком нет таких проблем, он играется с моим я естественно с его, просто в тот момент когда его мобила была у меня в руке пришла смс - вот и все! и слова вы мои истрактовали не правильно. Трудно подобрать слова и правильно описать ситуацию, я только хотела сказать о том что я ему никогда не навязывалась, полюбила его и все для него делала. Может в момент когда изменял он и не любил меня, хоть и говорил, но после нее кто заставлял его умолять о прощении??? я? да мне тогда жить не хотелось! Как он сказал в тот момент когда я узнала и просто ушла, ничего не сказав, он понял что не может без меня. Я не просто простила я просила его подумать очень хорошо, потому что в наших отношениях задействован мой ребенок, объяснила что что лучше сейчас пока не живем вместе все прекратить, чем потом когда ребенок начнет привыкать. Девочка 12 лет росла без отца, вы думаете мне не хочется что б мужчина которого я люблю был им? Как тяжело было мне когда они начали войну грубо говоря, и тогда я еще раз говорила подумай. Он остался не ушел почему я вас спрашиваю. Да он молод 23 года ему, и скорее всего вы правы что он там гиперсексуален и не нагулялся в чем я сомневаюсь. Вот вы мужчины скажите не подло говорить женщине с ребенком что любит и т.д. и делать такие вещи, кто за язык дергал? Ну раз так тянет на других, почему до сих пор со мной?
    Уважаемый Nostradmus критиковать не сложно и цепляться к словам не разобравшись, в принципе я была готова к этому и не обижаюсь, вы мне лучше по существу скажите не подло ли жить с женщиной и ребенком врать и бегать на сторону, не честнее ли уйти, значит что его устраивает что я забочусь о нем,а он волен делать что хочет, так что? мне стыдно что я унижаюсь перед ним, потому что действительно люблю, вот только ребенок то видит!
     
  18. Re: Задушить любовь или...

    Ты знаешь, а вот я поняв что прикасаюсь к чужому, сразу избегаю. Даже если случайно. Я б просто не стал читать. Потому что вот лично во мне очень сильно неприятие непорядочности и неуважения. Я буду чувствовать себя замаранным грязью - своей непорядочностью, уступке низменному любопытству. И могу потерять уважение к себе. Со всеми вытекающими...
    Такой уровень порядочности ты приемлешь?
    Далее. Мне, как ты можешь узнать, не 25 и даже не 30 лет уже. И со всякими сторонами разводов я сталкивался, и не только со стороны. Прости, у меня тоже есть ребёнок, который во мне нуждается и который живёт не со мной. Знаю я всё об этом.
    Ну подло поступил, но очень подло. Но... ты ожидала чего? Мудрости, ума, порядочности, ответственности взрослого ужчины??? Да откуда ему знать-точто это такое на самом деле? Да что бы он там не говорил, ему всего 23 года! Где была твоя голова, голова гораздо более взрослой женщины, с гораздо большим жизненым опытом?
    Я не махаю кулаками после драки. Это чтобы ты хоть сейчас голову вклбючила и перестала сокрушаться о нпорядочнсти парня, которого сама же выбрала, чтобы больше таких ошибок не совершала.
    Влюбляться можно в кого угодно, но смотреть сразу как на потенциального отца??? Да он сам ещё ребёнок. Я понимаю что 12 лет, ребёнку требуется отец. Но если нет, так чего искать-то, во всех выискивать именно отца?
    Ты знаешь про гиперсексальность... Нет, ты не знаешь. Ты не знаешь что под желанием трахаться как хочется и когда хочется могут говорить и делать мальчики. ты не знаешь почему они так кайфуют встречаясь со взрослыми женщинами.
    Ты можешь сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Толку-то? Ты хотела чтобы мальчик оказался мужем, мужчиной? Так это шанс один на миллион. Лишь лишние разочарования.
    А то что ты полюбила козла, уж прости, так кто ж тебе виноват? Можешь продлжать любить, самообманываться, хвататься за соломинку, питать надежды. Кто виноват что это всё видит твой ребёнок?
    Прости за резкость, но у меня самого ребёнок. И я считаю что прежде всего ты, как мать и более взрослый человек ответственна за создавшуюся ситуацию. Да, женщины слабы, именно своей чуственностью. Но коль ситуация сложна отсутствием мужа, отца, ренбёнок - не повод стать сильнее?
     
  19. Re: Задушить любовь или...

    Nostradmus ясно что виновата во всем я, потому что старше и мудрее, знала на что шла и чем может закончиться. А вот на счет того что в каждом мужчине я вижу потенциального отца ты неправ! Я сама росла без отца и если было как ты говоришь, то уже давно было вышла замуж (развелась 1995), но я этого не сделала только потому что моей дочери нужен отец понятно!
    И козлом извини называть его тоже не надо, какой бы он не был, а то ты мне тут пишешь как все подло и не по умному я делаю, а сам чего?
    Ладно проехали, не обижайся ... но ты тоже хорош накатил!
    Я ведь просто спрашивала собственно что делать? быть или нет!
    Думаешь я настоялько глупа что не понимаю все то, что ты мне тут написал. Отношения у него с ребенком наладились между прочим, дело даже не в этом. Объясни зачем он со мной? ты как мужик скажи, если вокруг так много всего. Я об этом много раз задумывалась и все таки не могу окончательно сказать что он со мной тока по расчету.
    Ты мне расскажи что я не знаю про мальчиков и отчего кайфуют, может когда я пойму, то перестану питать иллюзии на его счет!
     
  20. Re: Задушить любовь или...

    У меня ситуация сейчас аналогичная, мой уже бывший молодой человек постоянно встречался с бывшими своими или просто подружками, всех новопоявившехся девушек в чате тащил в приват, просил у них фотки и телефоны, один раз нечайно залезла в его приватные сообщения, начиталась там такого, чего читать не следовало. Такие он там муси-пуси разводил. Я все высказала ему, не понимаю к чему надо просить фотки например и телефоны? Ну увидит он там мегаклёвую девушку и дальше что???? Кароче я психанула на тему его общения, он психанул на тему, что как же я не могу понять его. Пыталась перестроиться, пыталась реально понять и принять, а терь думаю, а зачем вообще отношения, когда ты вот так всю себя наизнанку выкручиваешь. Ушла от него. Люблю безумно, еле сдерживаюсь чтоб не писать и не звонить, знаю что если начать все заново будет тоже самое. Терплю. Он не изменится, я тоже, остаётся только пережить. Время, только время...
     
  21. Re: Задушить любовь или...

    Blanka Вот и я пытаюсь перестроиться, но боюсьна долго меня не хватит уж слишком разные у нас видать взгляды на жизнь .... У меня мнение такое если любишь человека,то на другого и глаза не глядят не то чтоб мысли о чем то еще возникали. Ну а раз тянет на сторону значит нет любви получается у него, тогда зачем живет со мной (я щас про себя уже говорю) и ведь решаем вместе проблемы материальные, делаем ремонт по тихоньку, купили мягкую мебель и т.д. зачем тогда все это ведь тогда он бы мог всю свою зарплату тратить на себя и своих "подопечных". Что тогда у него ко мне? не могу понять
     
  22. Re: Задушить любовь или...

    "И козлом извини называть его тоже не надо, какой бы он не был, а то ты мне тут пишешь как все подло и не по умному я делаю, а сам чего?"
    Во-первых, а что я "сам чего"? :smile:
    Во-вторых, травму ребёнку причинить очень просто. Несмотря на то, что психика у них ещё очень гибкая. Но и более ранимая. И ты фиг без специалиста разберёшь что и почему с психикой ребёнка. Это может вылиться в травму, которая даст о себе знать лишь годы спустя. Просто я на тему детей очень резко реагирую. А ты сама писал что что-то там видел твой ребёнок. Так - нет?
    Что такое мальчики? Ок.
    В юношестве ОЧЕНЬ сильное влияние на юношей, да и на девушек тоже оказывает гормональная неустоячивость, дисбаланс, перепады, повышенная гормональная активность. Влияние на стиль мышления, влияние на реальные поступки. Из-за недостатка опыта, они не могут просчитывать пока последствий соих каких-то действия. Они пока сами по определению не знают что творят. То что для тебя - плохо, ты осознаёшь, к примеру, негативное влияние на ребёнка тех или иных его поступков, совсем не означает что он осознаёт, понимает. Даже когда ты впрямую будешь гворить, не факт что он поймёт, осознает. Хотя внешне вроде бы согласится.
    А кайфуют мальчики от того, что (ну я ж вроде писал уже) взрослая женщина как правило более опытна в вопросах секса. Со взрослыми женщинами часто не надо играть в игры, в какие мальчкам приходится играть с девушками, с которыми хотят заниматься этим. Очень часто юноши именно мечтают, когда им как бы управляет взрослая женщина, говорит что и как делать, сама делает.. И ещё раз - они предполагают что женщины гораздо более умелые в постели.
    В общем вот такой букет может и руководить поступками юноши.
    Ну а что делать, так то тебе решать-то. Ты ж вот наблюдаешь, что он типа наладил отношения с ребёнком. Ну и что с того? Ты уверена что через неделю, месяц, два-три, он переменет своё решение? Уверена что кто-то на него не окажет воздействия, впарив ещё малолетке по-сути, что ему лучше завести семью с плюс-минус ровесницей без детей? Молодёжь как правило очень внушаема - не буду вдаваться в психологию.
     
  23. Re: Задушить любовь или...

    я тоже не понимала, что у него ко мне. неделю скачет вокруг меня козликом, глаза горят, слова волшебные из него рекой льются, ну смотришь на человека и понимаешь, что ну не ведут себя так люди, если нет чувств. а Потом в один день просто взял не позвонил и не приехал (а мы жили вместе) и все, день, два, неделя, я вся трясусь, а он моб не берёт, на смс не отвечает, дома его нет, и думай что хочешь. через некоторое время появляется падает в ноги, говорит, что были дела и что больше такого не будет. причем говорит ТАК, что не поверить нельзя. Ну а я же люблю, поэтому прощаю. Да и каждый раз думаешь что дада вот сейчас у него в голове что-то повернётся и он все поймёт. А ХРЕН! полтора года бешеной нервотрёпки, он совершенно не слушал меня, мягко говоря ему плевать на мои переживания. Да планировали вот-вот переезд и отпуск, и а он на все плевали делал то что хотел. Терь все, реально надоело. Сейчас он в очередном периоде "пропадания". Но я для себя все решила уже. Держусь еле-еле, осталось только самое унизительное - дождаться когда он соизволит прийти и отдать ему спокойно все его вещи (которых немало у меня). Я не знаю как это сделать, чтоб потом просто голову не порвало, но сделать придёться. Единственное, что поняла из этих отношений, так это то, что если ты идёшь на крайние меры ради отношений, а в ответ отдачи ноль, надо бежать бегом!!!
     
  24. Re: Задушить любовь или...

    да уж .... я знаю как это трудно сдерживать себя, вот ведь любовь что делает с нами, сколько унижей терпим, прощаем подлость и предательство, а ради чего? но ты молодец ты сильная, раз решилась! как говорится назрела революционная ситуация :smile: ничего все будет хорошо вот увидишь, нас бьют а мы крепчаем!!!!!
     
  25. Re: Задушить любовь или...

    Ну я уже хз крепчаем или нет, сил откровенно не осталось. Достало все, даже банального секса не хочу. Во мне борятся 2 желания,дождаться, увидеть ЕГО, простить все, сказать что люблю, но с другой стороны как только понимаю, что вся нервотрепка будет снова т.к он не изменится, то сразу появляется желание чтоб все просто оставили в покое. Я уползу в угол, пройдёт месяц, два, может год, сначала захочу секса, потом другого мужчину, потом и отношений. Главное только найти силы сказать НЕТ в очередной раз, когда он придёт. Убивает только то, что он сидит в онлайне, видит что я сижу в онлайне. и ничего... от его ника веет тишиной и равнодушием.. убивает это. И удалила уже его из аськи, но знаю что он онлайн, и каждый раз бегу аську включать А ВДРУГ НАПИСАЛ.. и ничего не происходит.. тишина.
     
  26. Re: Задушить любовь или...

    Когда-то передо мной стояла дилема, в ситуации, в которой также присутствовала любовь: либо я унижаюсь (на мой взгляд), но есть получить желаемое, либо поставит во главу угла самоуважение, но при этом - практически без шансов. Я выбрал самоуважение. Так вот я выиграл. Ну пусть я не получил желаемое, любимую. Ну пусть было очень больно и всё такое. Ха, ну по-сути встал тогда банальный вопрос: "А как дальше-то жить?" Но по большому счёту, как стало понятно спустя время, я выиграл.
    А вот ты про самоуважение забыла... Не уважаешь самак себя, не будут уважать и другие.
     
  27. Re: Задушить любовь или...

    В таких ситуациях вообще сложно трезвым умом соображать и принимать рациональные решения. Я тоже поставила точку, значит я выиграла!(с этой мыслью просто жить проще). В любом случае хоть унижать не будут. ура ура!!!
     
  28. Re: Задушить любовь или...

    Привет :flowers: ты за меня не переживай и на счет моего самоуважения не волнуйся, сделал так молодец! у нас с вами мужчинами на такие вещи вообще разные взгляды .... и вот опять ты меня пугаешь не будут уважать, что ж у тебя один негатив только предусмотрен? а я вот так думаю если уж любишь, так любишь и не думаешь как оно там твое самоуважение ты живешь для этого человека, всего себя отдаешь и как правило взамен не получаешь того же. Ну и ладно, потому что если задумываться о себе в первую очередь что ж это за любовь получается а?
     
  29. Re: Задушить любовь или...

    милая бланка я вот какой день сама собираюсь точку поставить, да даже не день уже а больше ..... и что толку подумаю подумаю с ним плохо и без него не выносимо, ты знаешь видимо пока я всю чашу не выпью до дна я не решусь оставить его! все понимаю умом, а сделать ничего не могу. Вчера праздник был так мы с дочкой поехали к моей подруге и ее парню, потому что мой поехал халтурить обидно было ужасно. Вечером не выдержала сказала много лишнего сказала (это я сегодня поняла) сижу и ругаю себя зачем нервы свои портила толку то, честно говоря думала он вещички соберет и уйдет, нет блин позвонил на работу и говорит краны делает, вот так вот и думай чего етить им надо!!!!
     
  30. Re: Задушить любовь или...

    Скажи, а ты вот обо всём судишь лишь по собствнному разумению, на воё опыте и "одна бака сказал"? Ну вот как думаешь, мнения психологов чего-нидь значат? Он утверждают, что полностью растворяться (в твёом варианте "всего себя отдаёшь") в другом человеке нельзя? Я в этом и на собственном опыте убедился. Да и со мной соглашались те, кто вот растворялся так, ну и проиграл...:smile:
    Ты растворяешься, и ты теряешь себя как личность. Чтобы ты не говорила. Ну крайне редко бывает, что люди во всём совпадают - вкусах, желаниях... Растворяясь, ты уступаешь вкусам, желаниям и пр. другого человека, пусть и горячо любимого, типа "как он хочет, так и я..." Ты думаешь такое не надоедает, когда никакой новизны вообще, никакой интриги и т.д.? :smile:
    Ну люби, не думай о том, что вот говорящий "я тебя тоже люблю" эгоист по-сути, и плевать ему на тебя, вообще на желания других. Он хавает твою любовь и доволен. А потом ему надоедает.
    Ты, небось, тоже расчитываешь что и тебя также любить будут? Так вот люди все разные, и любят тоже по-разному. Те, кто душат воей ревность, тоже любят. Толку-то с того?
     
  31. Re: Задушить любовь или...

    Вот только ты меня порадовал и опять .... ну что ж такое то. Причем тут вообще "проиграл" когда речь идет о любви, ты вообще о чем сам то понимаешь????? Что для тебя любовь это игра, где один должен прогирать, а другой выйграть не пойму - дибильное слово..... И что за глупости в "потери личности" ты опять в крайности кидаешься. Почему личность должна потеряться а? Личность не то что не теряется, а становится совершенней, не буду повторяться почему!!!! То что любят все по разному тоже вопрос. Не по разному либо есть любовь настоящая либо ее нет, а про то что ты говоришь это гибриды.
    И про расчет в любви я уже писала так не любят когда расчитываешь на что то. Понимаешь просто любят и все не за что то, а потому что есть! :imho:
     
  32. Re: Задушить любовь или...

    А кто гвоорил не только про любовь, но и про про то, что ребёнку нужен отец? Я? Кто говорил что ребёнку причинялось зло?
    Почему личность теряется? А ты у психологов спроси, они тебе объяснят. Я тебе не буду тут читать курс лекций по азам...
    А настоящая любовь или гибрид - сама пишешь "потому что есть". Что есть, то есть. Твой мальчик тебя любит? Ты считаешь что это любовь? Ты что, считаешь что вот такое отношение к тебе и твоему ребёнку - это любовь? Это он вот так её выражает, да? Ты сама не приняла, по твоей логике, гибрид за любовь?
    Любят по-разному. И не важно как это обхывать. Чувство - оно и Африке чувство. Оно везде имеет одну и то же природу, так сказать соствляющее... Почему человек влюбляется - нет ответа. а вот что с ним происходит, в его организме когда любит - ответы есть. Всё тоже самое. Так вот ревнивец тоже любит. И у тех кто потребляет, а не отдаёт - тоже любовь. Выражения этой любви - разные.
    Или ты скажешь что любовь это сплошь духовное? Так ты ошибаешься. А против невежества у меня нет ответов. Кроме как пожелания больших знаний, а не...
    Извини за резкость, но я так реагирую иногда на именно воинствующее невежество.
    И речь не в терминах, проиграл - не проиграл. На любовь не ответили взаимностью, любовью воспользовались - какая разница как называется то, что ты не получила желаемое? Тот же брак - это не только чувства, но и расчёт. Любовь приходит и уходит, а кушать... - тебе ль этого не знать?
    И я не особо хочу кого-то радовать или огорчать. Правда у каждого своя, только истина где-то там...
     
  33. Re: Задушить любовь или...

    :fuck: Чего ты меня все к психологу отправляешь ты что жить и рассуждать без их мнения совсем не можешь! мне чихать что они скажут. Фразу про потерю личности ты мне сказал, а не психолог, раз не знаешь так и нечего говорить. И второй раз убеждаюсь что выводы ты делаешь скорополительные и нужные тока тебе. Ты даже до конца не понимаешь о чем я пишу :wallbash: я писала про то что любят не за что то, а потому что ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!! терь те ясно, а ты и эти слова перекорежил. Да мне хотелось бы что бы он меня так любил как я, а кому не хочется и это не преступление,а простое нормальное желание.
    "Или ты скажешь что любовь это сплошь духовное? Так ты ошибаешься. А против невежества у меня нет ответов. Кроме как пожелания больших знаний, а не..." - Ну ты меня окончательно разоровал в таком случае. Да если б это было б не духовное люди бы не совершали безумные поступки ради любимых. Интересно долго ты протянешь без любви с женщиной со своим холодным расчетливым умом? И что ты будешь с ней делать с психологу ходить.... А сам то ты чего нить можешь кроме как крити ку наводить не разобравшись, опыт у него.....
    Ну а уж про невежество это воще перл! :xaxa: Тебе больше видимо сказать было нечего, ну и бог с тобой изрыгай дальше мне по фигу. Личность говоришь теряется ну ну, личность теряется когда человек себя так ведет как ты и думает что пуп. Что ж удачи тебе на этом поприще
     
  34. Re: Задушить любовь или...

    Отправляю потому, что есть какие-то события, а есть реакция на них, восприятие их конкретного человека. Одни справляются с переживаниями, дургие нет, одни могут "включить" голову и рассуждать здраву, не только с точки зрения собственных ощущений (коль речь затрагиваются не толкьо собственные чувства), другие погружены лишь в собственные передживания, страдания. События - твоё дело, тут психолог не нужен. А вот твоя реакция, восприятие, переживания - тут без психолога справится трудно, долго, с серьёзными последствиями в будущем. Ты, насколькоя понял, справляешься очень тяжко. Голова говорит у тя одно, а вот чувства - другое.
    Я не спорил что любят не за что-то, а потому что. Но на мой взгляд ты смешиваешь понятия. Есть любовь - чувство внутри человека, специфические ощущения, желания, потребности. Ну вот полюбил и всё тут. А есть выржение любви. Выражение этих желаний ,потребностей. Отдавать и получать. Одни могут выражать убого, другие - ярко. У одних любовь это потребление, у других - наоборот отдают. Даже если твой любит тебя, но привык потреблять, тебе от этого легче? Легче будет что он тебя любит?
    Теперь про духовное и физическое. ты что думаешь, потребность видится с любимым, переживанияиз-за его нвнимания, таких-то поступков, сильное влечение и т.д. - это всё лишь духовное? Так я те скажу, что в основе духовных переживаний - определённые ФИЗИЧЕСКИЕ реакции человека. Не видится - плохо, в организме то-то и то-то, увиделся - хорошо, в организме другое.. Я тебе говорил про то, что говорить про одного - он любит, а про другого - это гибрид, не правильно. Процессы в организме одни и теже. Другое дело, что выражается одно и тоже чувство по-разному. Разными людьми.
    Это всё не я придумал. Я просто поулчал там и сям разные знания. В основе своей от людей, которые знают естественно куда больше в этих вопросах. Их ещё учёными называют, специалистами, профессионаами. И знаешь, я вот почему-то не уверен что они поголовно несчастливы, не могут быть с женщинами-мужчинами, не протягивают, как ты выразилась. Хотя, повторюсь, ну куда лучше меня разложат всё это по полочам. :smile:))
    Без любви? Долго. Гораздо дольше чем ты. Я буду испытывать очень тёплые чувства к ней, мы будем единомышленниками по-сути (в смысле взаимпонимания), у нас будет и преркасный секс. Пусть и не будет того, что называется любовью. Ха, а многие в браке, спустя годы любят друг друга? Любовь вечна, да? :smile:)))
    "И что ты будешь с ней делать с психологу ходить.... "
    Ты знаешь, если будет проблема в отношениях, с которой я не смогу справится самостоятельно - пойду. Так вообще поступают давно в цивилизованных странах. А ещё я обращался к психологу по поводу ребёнка. А ещё я знаю, что мне б не помешала помощь профи в решении таких-то и таких-то проблем в моём характере. И уж во всяком случае я не буду слушать по серьёзным вопросам советы дилетантов, коих тут большинство.:smile:
    " сам то ты чего нить можешь кроме как крити ку наводить не разобравшись, опыт у него....."
    Да, опыт. И знания. В одной передаче по ТВ (кажется это была "Москва. Инструкция по перимению"), в частности, специально для таких как ты рассказывалось какие проблемы помогает решить психолог, как определять специалиста, который действительно хочет и может помочь от тех, кто хочет лишь стрясти деньги.
    Да уж, воинствующее невежество в полный рост. Когда те, кто с революцией в 17 году стал никем, культурная и интелектуальная элита России, говорили о пришествии грядущего хама, они отнюдь не стиль речи и форму общения имели в виду. :smile:
     
  35. Re: Задушить любовь или...

    не ну на самом деле точку ставить надо как ни крути. Если человек вытирал ноги раз и два, ему прощали, он сделает это и в третий раз просто потому что привык. Это нормально. Другое дело, что унижение от любимого человека - эТО ТОВАРИЩИ СТРАШНО!!! И сказать в глаза любимому человеку, что уходи и все аткое, это не дай бог каждому! НАВА - НАВА ваще оч хорошо тебя понимаю, хочшеь пообщаться поближе пиши в аську. Может опытом поделимся.
     
  36. Re: Задушить любовь или...

    Литл хистори
    (заранее извиняюсь, но красиво и складно писать не умею, а потому излагаю как могу)

    История абсолютно реальна (увы)

    Они познакомились на работе – она молодой преподаватель, только после развода, имеет ребенка от первого брака
    Он – лаборант у нее на кафедре, младше ее на 6 лет.
    Началось с того, что он глаз от нее не отрывал, цветы каждый день дарил, тортики на блюдечке носил, с ребенком ее мечтал подружится….потом просто собрал свои нехитрые пожитки и перебрался к ней. Она была просто очарована – молодой, красивый, ласковый, заботливый….даже чересчур (хотя какой там чересчур, разве много любви и заботы для женщины бывает?)
    Он поступил в военное училище, и замуж она выходила уже за курсанта. Эх любовь-морковь! Прям как в сказке. Она родила ему второго ребенка, все счастливы. И многие вещи не замечались совершенно – то что жил он за ее счет (ну это же временно!), то что старший ребенок остался жить с бабушкой (ну только потому, что так лучше для ребенка и для бабушки!), и мандавошки (пардон) с чесоткой – ну так в казарме подцепил, бедняга!
    ……Добрую часть жизни опускаем…..прошло, скажем…..лет 5-6….
    Сколько он работ поменял – ну это всего лишь от того, что он очень-очень хороший и правильный, а все вокруг гадкие-гадкие. Она работает на 2х, а он дома валяется (бедненький, ему же так сложно!). Но когда эту самую работу находит, да еще когда зарплату получает – всех срочно тянет по магазинам да по бутикам , всем подарков кучу – он же у нас такой щедрый, добрый, он так нас любит! Как он вкалывает за эти деньги – столько вдруг ночных командировок стало!
    Хм….а откуда у него морской песок в носках? Они что, в командировку на море ездят? Да быть не может, глупости….




    А потом я не буду рассказывать что было. Это очень уж страшно и гадко. Было все – и ложь (но ТАКИХ масштабов!!!), и мордобои (не просто пощечины, а те, которые котируются под телесные повреждения средней тяжести)…А потом развод…..Очень долгий и очень мучительный….через 15 лет такого вот совместного пребывания….Да сложно описать, вы все равно не поверите….В это верят только люди, которые были тому невольными свидетелями, и то не до конца…
    И Вам просто не передать, что творилось с ней, она гораздо легче бы перенесла, если бы ей ноги заживо вырывали. Крайняя стадия «растворения»….Это не любовь, это болезнь…

    Нава-Нава, бросайте Вы все это к чертям собачьим, потому как то что я здесь вкратце описала (скажем одна сотая его прегрешений) вполне вероятно светит и Вам.
    Искренне хочу ошибаться, но уж больно начало похожее…
     
  37. Re: Задушить любовь или...

    В догон -
    А ребенок у Вас какого пола? Потому как персонаж моей хистори когда понял, что девочка выросла.....ну Вы меня понимаете, да?
     
  38. Re: Задушить любовь или...

    :friends: огромное спасибо за предупреждение ... конечно вам сложно судить объективно не зная всех подробностей, а то что мне угрожает такая же участь - врят ли (я про мордобой и развод). Свадьбы не будет я так думаю и ребенка не будет, как раз потому что он такой. Пусть ему удобно со мной сейчас и это временно, мне хорошо с ним рядом, другого мне не надо. а что дальше будет один бог знает.
    Да я растворялась в нем тогда до его измены, а теперь я скажем осторожничаю да я люблю его также, но уже не так проявляю свои чувства наверно. Вы не думайте что я такая уж и постоять за себя не могу, очень даже могу, дело не в этом, просто хотелось разобраться как и почему так происходит, есть ли похожие ситуации и что делали люди. Недавно сказала ему про ребенка, говорю ты вот пива себе покупаешь почти каждый день, а ведь ребенку даже чупа чупса ни разу не купил, ведь мелочь и не дорого, просто прояви внимание и дочке будет приятно и мне. Так он на следующий день купил ей кучу шоколадок и на следующий тоже, причем об этом мне дочка сказала, а не он. Я сказала ему спасибо и потом говорю не надо так часто, а то избалуешь :rolleyes:
    Пусть это будет маленькая моя победа, я не хочу его перевоспитывать не в коем случае, я сама не ангел, просто есть очевидные вещи, которые не трудно делать надо просто подсказать и все.
     
  39. Re: Задушить любовь или...

    да перспектива ужасная, но я так далеко не заглядываю, дочке только исполнилось 12, я на личном опыте знаю что это такое отчим у меня был такой озабоченный и поверьте не дай бог кому косо взглянуть на мою дочь сейчас!!!
    Раньше я планировала что то там на полгода вперед, щас нет живу одним днем и знаете мне так проще, лучше пусть то что ты не загадывал произойдет неожиданно, чем ты будешь загадывать и мечтать об этом и все обломается.
     
  40. Re: Задушить любовь или...

    Давай остановимся на этом, бессмысленно говорить об этом с тобой у тебя такое же :imho: как и у меня и переубеждать я тебя не собираюсь. Я не приемлю манеру, в которой ты общаешься с незнакомыми людьми сталкиваясь с их самыми сокровенными мыслями.
    Просьба только давай так я не комментирую твои реплики ты не докапываешься до меня ок?
     
  41. Re: Задушить любовь или...

    Я не говорю, что Вас ожидает такая же учать - каждый случай, человек, каждая судьба уникальна. Я все это написала просто потому, что считаю это именно здесь уместным, потому что интуиция...А еще..."Блажен кто верует"...
     
  42. Re: Задушить любовь или...

    Спасибо еще раз! вот странно .... проголосовали большинство за то , что любовь стоит того, а высказывания говорят об обратном, как так?
    наверно все таки зависит от человека сможет он радио другого унижаться, терпеть обиды и все равно любить или не сможет, потому что себя любит больше .... Я например не с могу жить с человеком, которого не люблю я все понимаю можно его уважать и т.д., но как с ним при этом ложиться в постель тоже уважая??? можь я и неправильная или странная какая или не продвинутая, но если человека не люблю не могу с ним сексом заниматься как не крути, хоть тряпку на голову кидай, хоть напивайся. Наверно относись я проще и не была бы я тут со своей темой и проблемой, а вообщем жизнь прекрасна не смотря не на что:kruto:
     
  43. Re: Задушить любовь или...

    Да бога ради. :smile:
    Но ты сама вынесла самые сокровенные мысли на всеобщее... Что ж ты ожидала-то? Ты ж не просила просто посочувствовать.
    А манера... Мне важен прежде всего результат. Толку-то с сопереживаний?
     
  44. Re: Задушить любовь или...

    Любовь стоит того, любовь стоит сего... Но есть любовь,а есть любимый человек. И не думаю что кто=-то выскажется против того, что на всё ради любви идти нельзя. Потому что в этом "всё" может быть такое...
     
  45. Re: Задушить любовь или...

    Если идти на "все", то только в хорошом смысле слова, а то ведь и убить можно ради любви :kill:. Мне вообще всегда казалось и я думала что так и должно быть, что человек, в котором живет любовь не способен причинить зло! А на практике получается как то не так, тогда что ж не любовь это вовсе!? А другое похожее по "симптомам" чувство или совокупность их. Ну не может любящее сердце творить гадости и подлости вот хоть убейте меня :kill:
     
  46. Re: Задушить любовь или...

    Я ж тебе (и не только тебе) говорил, что есть любовь - чувство внутри самого челвоека, а есть проявления это любви. у вот какой человек по-жизни, так он и выражает любовь. Ты ж не будешь утверждать, что эгоист, эгоцентрист полюбив, изменит своей натуре? Нет, ну бывает что любовь меняет человека, но думаю что этой сокрее исключение из правил. Эгоист и любить будет эгоистично, думая больше о том что для него делают. У него по природе его потребность отдавать невысока. Он считает что то что он делает для кого-то вооьбще, ну и для любимой в частности - вполне достаточно, может даже много. :smile:
    Может любящее делать плохо другому, может. Иначе б не прдумали люди добрые (или кто-то из великих?) про благие намерения, которыми выстлана дорога в ад.
    Ой, ну самый простой пример. Моя супруга когда-то достаточно жёстко пыталась контролировать что я и как после работы, выражала негативное отношение к мои встречам с друзьями, приятелями, отслеживала сколько там денег из зарплаты беру себе на карман. Она считала что это во благо браку, семье. Но на самом деле она причиняла именно зло (ну я немножко утрирую) мне и браку. И она на самом деле меня любила. :smile:

    И.. почитай то, что у меня приписывается после реплик. Не случайно я именно это изречение из Шекспира выбрал. Потому что ну слишком часто я слышу что-то вроде "этого не может быть", " я считала что вот так, а оказалось что...".
     
  47. Re: Задушить любовь или...

    да мать как не крути общаться нам придется :xaxa: я люблю умных и дипломатичных людей, чего у тебя не отнять! А про любовь понятно все уже давно и что с ней делать тоже ясно. Интересно было мнение скажем большинства, а не единиц.
    Вот ты про жену вспомнил что контроль и все такое, ты сам как этому относился? как ты объяснял ей что не надо так делать и почему собственно не надо или ты просто злился и все? Контроль фиговое дело знаю, просто иногда мужчины простой интерес понимают под словом контроль, почему нельзя спросить где ты был и с кем и чем занимались, это что криминал? Ты вот подумай сам если муж пропадает вечерами и сам не рассказывает где он был или ну хоть полсловом обмовился что да как, что жена должна думать, а ведь она ждет его хочет побыть с ним, а он где, вот ей и интересно а с кем же это собственно он и почему не с ней. Вот если б женщина чувствовала и была б на 200 % уверена что ее мужчина только о ней и думает, да никаких бы контролей и не было. Только вот не всегда вы проявляете свои чувства и не так уж часто даете понять ей что она та самая единственная и неповторимая. Спору нет с друзьями надо общаться на то они и друзья, но и обижать человека с которым ты живешь тоже не стоит, ведь по сути она больше чем друг! Есть конечно отдельные экземпляры которые из любой мухи слона дуют, но разговор не про них
     
  48. Re: Задушить любовь или...

    А... зачем тебе мнение этого самого большинства? Не хочу никого обидеть, но ты знаешь чем отличается прсихология человека, поведение личности от психологии и поведения т.н. толпы? :smile: К примеру, ты думаешь многие, отвечая на те или иные опросы не инкогнито, не считаются с тем, что как именно они ответили другие могут увидеть? :smile:
    А что касается второй части, то на то и узнавание того, с кем живёшь или встречаешься, на то и желание считаться с его мнением, уважать его, чтобы не причинять негатива, не вредить, не ставить свои желания превыше его. Ну вот, к тому же примеру, моя супруга по объективным причинам не могла куда-то особо ходить, она была беременна, потом маленький ребёнок... Но раз она не может, это не повод обижаться на то, что вот муж ходит... И тем или иным способам выражать эти обиды. Я специально по этому поводу как бы проконсультировался у приятельницы на работе, которая была уже в такой ситуации. Её ответ был таков: "Ну и что, можно потерпеть 2-3 года, ничего страшного. Пока будет больше возможностей куда-то самой выбираться". :smile:
    Или ещё пример. супруга считала, что муж и жена должны везде ходить куда-то иключительно вместе. Это заблуждение, и потом я по этому поводу услышал комментарии психололгов-социологов. А я это инстинктивно тогда чувствовал. Ну так мне ж именно навязывалось её мнение как единственно правильное. Моё мнение расчёт не применялось. И её мнение, эти взгляды оказывали на меня негативное влиянеие. И привело к весьма негативным последствиям. Это пример уже общего невежства и стереотипного мышления.
    И... я никогда не скрывал, всегда предупреждал куда я иду. И с кем. И поводов не верить мне не давал. А если, к примеру, от меня же супруга знает что у меня на работе некоторые девушки весьма свободы, скажем так, в поведении, то это не повод подозревать меня. Хотела знать всё? Знала. Не так как нужно отрегировала? А чьи проблемы? Не думаю что нормальный мужчина, просто уважающий себя, стал бы оправдываться в чьих-то там подозрениях, основанный, например, на мнении женщины, жены о мужчинах вообще.:smile:
    "Вот если б женщина чувствовала и была б на 200 % уверена что ее мужчина только о ней и думает, да никаких бы контролей и не было."
    Ты знаешь, придумывать можно что угодно. Я тебе уже писал про т.н. эффект сбывшихся ожиданий, т.е. человек запросто может найти подтверждения тех или иных своих подозрений, толкуя те или факты в пользу своих подозрений. :smile:
    Если б женщина чувствовала... А что делает сама женщина, чтобы мужчина постоянно думал только о ней? Прости, но хочешь ты или нет, нравится или не нравится, но любовь со временем теряет былую остроту восприятия, ощущения, несколько меркнут краски. Это факт, который просто надо принимать как данность. А потому требовать, желать чтобы мужчина постоянно думал лишь о жене можно. Как можно желать любви до гроба, векчного праздника, постоянных проявлений любви, цветов-восторгов и т.д., ну всё как иногда описывается в женских романах. Но толку-то с этого? Лишь разочарования. Куда лучше исходить из реалий и не ожидать праздника из собственных мечтаний, а исходя именно из реальностей может быть и тяжким трудом, работой на собой, собственными руками создавать этот праздник. Например в первый период особо сильной любви секс великолепен. А потом, со временем, влечение друг к другу ослабевает в браке, он очень часто преваращается в выполнение супружеских обязаностей. Так вот требуются и знания, и усилия обоих, чтобы уже на основе другого качества, содержания отношений, другого уровня чувств и взаимпонимания сделать секс вновь суперским, чтобы возродить влечение. Уже не основе остроты любви, но лучшем взаимопонимании друг друга, новых знаний, опытаи пр. :smile:
    И ещё. Ты, как большинство женщин, меряешь мужчин женскими мерками. Т.е. коль я могу и думаю лишь о нём, то и мужчина также должен... А мужчины и женщины абсолютно разные. Они по-разному думают, хотят. Пусть и одного и того же. Это женщина способна хотеть только мужа, олько т.н. своего мужчину. На других она может обращать внимание постольку-поскольку. Принимать игру, лёгкий флирт, но и только. Всякое более приближённое к её телу может даже жёстко пресекаться. И не из-за страха поставить под угрозу свой брак, быть пойманой на измене. не хочет никого другого и всё тут. А вот мужчины как правило не могут хотеть лишь одну женщину. Они смотрят по сторонам и вот им та женщина понравилась, эту он представил без одежды и... кой-чего ещё. Я это формулирую так: либо мужчина хочет всех (условно), в том числе и жену, либо никого. В том числе и жену. И гораздо чаще мужчины не идут на измену именно из-за страха попасться на измене, причинить жене боль. Или вообще из страха перед женщинами, новыми отношениями. А не потому что не хотят. Хотят, но...
    Хочешь ты или нет, но одно дело, когда пара только ещё встречается, когда воспринимают друг друга как мужчину и женщину. А другое, когда уже женаты. Да со временем уже и не первый год. Когда мужчина и женщина, есть ещё необходимость как бы завоёвывать, это подстёгивает. Плюс острота чувств. А жену или мужа - зачем завоёвывать? Всё уже достигнуто, тут уже появились совсем иные права и обязанности, уже формальные. Там уже другой уровень ответственности. А жёны всё хотят чтобы к ним относились как к женщинам, как было когда-то, до брака... А часто они сами смотрят на мужей как на мужчин? Ну если быть честными перед сами собой. :smile: Ну конечно можно найти примеры среди знакомых, подруг, где вон муж приносит цветы, восторгатеся своей женой, только о ней и говорит и т.д. Так то единичные примеры. А исключения лишь подтверждают правило. :smile:
     
  49. Re: Задушить любовь или...

    Ты прав что меркнет, теряет отстроту и т.д. это факт, и что работать надо собой и вместе в это я тоже согласна. Но такая гармония в понимании общей проблемы и желании решить ее вместе редкость. Как правило каждый при своем остается. Вот скажи мне тогда раз все притупилось и сделать ничего нельзя или нехотят люди чего то делать, зачем мучают друг друга совместным житьем бытьем? Из-за детей ну пока маленькие понимаю, а потом вырастают они и видят на чем строятся отношения родителей, так к чему изначально фигня такая? Не бывает вечной любви - да, перегорели чувства ну так разойдитесь, дайте жить дальше свободно и шанс найти еще любовь. А так что за жизнь?
    Вот ты говоришь мужик хочет всех и все такое, да бог с ним пусть хочет пусть делает может это и к лучшему, продлится острота восприятия в семье. Ну так это делать тоже надо так чтоб половину то свою не тыкать каждый раз мордой в эту грязь. Сколько знакомых девчонок у меня которые от своихх благоверных заражались всякой дрянью. Ну гуляете вы гуляйте тока чтоб половина не догадывалась и не знала. А то ж получается факт сходить налево даже и не скрывается, а бывает что и кичаться этим ну как так?
     
  50. Re: задушить любовь или ......?

    Офигительный пример для подражания!
    Уж простите за сарказм, но... блин, куды мы все котимся? :wallbash:
     
Общение на MLove.ru