Красивые отпугивают!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Лесная Мавка, 21 сен 2005.

  1. Если честно-я всегда считала себя очень красивой девушкой. Парни сами подходили знакомиться. В любой компании считаюсь своей. У меня много друзей, в основном мужского пола. Вниманием я не обделена. Всстречаюсь с парнем уже 3 месяца, он тоже очень симпотичный молодой человек. Он очень хороший. Почему говорят, что красивые отпугивают? Сначала нужно узнать человека, а потом судить об этом. Ведь люди все разные бывают! Некоторые да, не буду спрорить-бестолковые куклы, любящие только себя, но есть и красивые девушки, с которыми есть о чём поговорить, и поговорить достаточно приятно. Если у человека красивая душа, то не менее хорошая внешность замечательным способом дополняет весь этот образ.
     
  2. Понимаете, такая богиня, как вы, встречается не часто. Вы умная,
    всесторонне развитая, образованная (с хорошим правописанием),
    при этом - красавица. Мужчины у ваших ног. Увы, не всем девушкам так повезло.
     
  3. Наконец понял почему раньше, когда приставал к девушкам на улице, они почти всегда посылали меня нах. Всегда думал что проблема в предварительно выпитых 0,5 л. водки, а оказывается они просто панически боялись моей красоты !!! Эх.. скромняжки )))
     
    2 пользователям это понравилось.

  4. ))))))))))))
    Кроко жжет!)))))))))))
    Долго смеялся)
     
  5. Alyon,
    А можно узнать - по каким именно критериям ты ситаешь себя очень красивой?
     
    1 человеку нравится это.
  6. можно. Внешне, манера общения, характер, большое количество друзей, душевное состояние, а что?
     
  7. Alyon,
    а интересно...
    внешне - это на вкус и цвет товарищей нет...
    манера общения - так же..
    характер - А кто ж про себя скажет,что вредная,противная и т.п.)))
    Большое кол-во друзей.. - хм.. приятелей много может быть.. а вот друзей много не бывает..
    душевное состояние -- сегодня одно,а завтра другое...

    Красив человек или нет -- судить только окружающим... А когда это кто-то говорит про себя ..... нарциссизм какой то.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. nata_N
    Я скажу!Правда!Всегда честно признаюсь-что вредная,противная,занудливая эгоистка,ещё нытик каких свет не видел,склонна к истерическим приступам хохота и тд и тп....зато со мной НЕ СКУЧНО)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mintea,
    пардон за занудство...Но это опять таки всего лишь твое мнение.. А оно не всегда есть верное...
     
  10. Не это не только моё мнение)))Обычно меня или абажают или ненавидят,или злятся,или смеются))))и тд...хотя ты права,бывают моменты,когда со мной скучно...это когда у меня самой настроение на нуле....
     
  11. Точно! Давайте прогоним Минтею с форума, забаним, опозорим и удалим все посты и фотографии возбуждательного характера!:smile:) Вот только тогда и великий Я:smile:) ушагаю отсюдова прочь (ну и ещё пол-форума...)
    И откуда я такой любвеобильный?:smile:

    А вобще Ната права конкретно - оценку нужно иметь со стороны.

    Пээс. А красивые действительно отпугивают...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ребята и девчонки, да вы что???? Как красивые могут отпугивать???? Красивые, наоборот, -- притягивают со страшной силой! ))))

    А вообще -- соглашусь с тем, что красота -- штука очень субъективная. И эталоны оной со временем меняются.

    Самая красивая женщина мира Клеопатра -- красива по нашим меркам только в иполнении Лиз Тейлор. А на Мону Лизу вообще без слез не взглянешь -- страшнее, чем жисть моя. А ведь когда-то считалась писанной красавицей -- да и до сих пор для многих таковой и остается.

    Кроко,

    Слабонервным не смотреть!!!
    [​IMG]

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. я себя люблю, но в меру!!!=)
    nata_N,
    Неужели я должна считать себя уродиной, вредной, занудой и противной?! Я думаю у меня нормальная, здоровая самооценка!!! Друзья считают так же кстати.
     
  14. Alyon,

    Главное, что ты незакомплексована и не занимаешься поиском в себе недостатков. Если друзья считают тебя красивой, если встречные мужчины оглядываются вслед тебе, если в баре и на дискотеке не дают прохода, -- значит, всё нормально. ))))
     
  15. вот именно исходя из таких случаев я считаю себя в красивой! Но я же не возвожу себя в культ! Если общаюсь с какой-то симпотичной девушкой, от непременно сделаю ей комплимент=)
     
  16. Рассуждать о внешности скучно...
    я не знаю кого там могут отпугивать красивые люди, но человек очень много говорящий о своей внешности утомляет..обычно либо человек тебе нравится либо нет внешность конечно же играет большую роль, но скажу банальность интересный внутрений мир+абаяние+сексуальность+ кучу других факторов для меня намного актуальнее чем просто потрясающие внешние данные..

    Соглашусь отчасти с мнением Наты у всех разные мнения и вкусы меняются..ну а рассуждать о том красивый ты или нет почти бессмыслено..например у меня есть три очень красивые подруги и за довольно длительный период времени я выслушала столько полярных мнений мужчин о их внешности, но мое мнение осталось прежним,
    это я к тому что я знаю что они красивые, но это скорее данность
    и обсуждать это на мой взгляд бесмысленно..
     
    1 человеку нравится это.
  17. Красивые не отпугивают, а наоборот очень сильно притягивают!!! А если ещё и в голове что-то есть, то вобще прекрасно!!!
     
  18. Silv_bell,
    Это смотря КАК обсуждать....
    Мне кажется, вопрос гораздо интереснее, чем обмен сведениями о внешних данных.
    ЧТО есть красота? И ПОЧЕМУ её обожествляют люди?
    Почему она так часто побеждает все остальные достоинства человека?

    И какие это разные понятия..."красота мужчины" и "красота женщины".
     
  19. Что ни говорите, а к красивой девушке действительно сложнее РЕШИТЬСЯ "подкатить". Просто всилу красоты ей, как правило, выдается, так сказать, "аванс", т.е. априори считаешь, что она вся такая....Аххх.... соответствует своей красоте и по уму, и по характеру, и вообще - вся идеал...
     
  20. Piligrim,

    Неее, ни фига! Старый, как мир, мужской принцип "смелость города берет" -- еще никто не отменял! ))))
     
  21. это почему ещё?! Может в силу комплекса неполноценностей? Боишься получить отворот-поворот? Ну объясните мне!
     
  22. Ночной Волшебник
    Да понятное дело, что надо ДЕЙСТВОВАТЬ....просто РЕШИТЬСЯ сложнее.
    Или для тебя никакой разницы нет, когда "подкатываешь"? :-)
     
  23. Не понимаю, чего тут сложного "решиться подкатить", вот сколько себя помню (а помню я себя пока что хорошо), всегда выделял в первую очередь самых красивых девочек в классе, школе, институте и т.д. И не шарахался, а даже наоборот.

    Вообще говоря, на красивого человека и смотреть приятно, и рядом находиться, не говоря уж про обнимать и всё такое. По-моему отпугивает не красота, а какие-нибудь комплексы, типа на меня такая внимания не обратит, мне с такой ничего не светит... Комплекс - фигня, главное - манёвр, как подойти и себя показать.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Piligrim,

    Да я вот с Эллором, пожалуй, соглашусь: а что тут сложного-то? Вот если подумать: а что ты теряешь, если попробуешь "подкатить"?

    Если не "подкатишь" -- в любом случае пролетишь мимо, а если попробуешь -- у тебя появляется шанс. Как в известном анекдоте про поручика Ржевского:

    Пошлый анекдот
    -- Поручик, как у Вас получается так лихо знакомиться с дамами-с?
    -- Очень просто, корнет. Подхожу к даме и говорю ей: "Сударыня, позвольте Вам впендюрить!"
    -- Нуууу, поручик..... так ведь можно и по мордам-с....
    -- Можно и по мордам-с. А можно и впендюрить!


    Дык -- понимаешь, тут какой момент..... Я только к красивым и "подкатываю"! ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Народ, да не спорю я с вами!!! :-)) Двумя руками "За!"
    Просто высказал свое мнение...
    Однако, бывают более красивые, а бывают менее красивые...
    (А бывают ваще - отвал башки!!!)
     
  26. Piligrim,

    Во-во-во -- как раз мой вариант. )))) Ну максималист я -- что ж теперь, давить в себе души прекрасные позыв...... эээээээ...... порывы? ))))))

    И ваще -- смелость не только города берет. Это еще поручиком Ржевским убедительно доказано. )))))
     
  27. блин )))) значит у меня не все нормально )))) черт!!! всегда подозревала что со мной что-то не так )))) дайте йаду )))))))

    а Piligrim прав, и тема была создана, мне кажется, на фоне именно этого... к девушке - автору темы, хоть она и красива подкатывали реже, чем например к ее не таким красивым подругам или знакомым...
    у нас на форуме большинство людей из тех которых на самом деле в мире не так много, поэтому тут многие и говорят что готовы подходить и подходят к красивым, и что красивые "притягивают", а не "отпугивают" (в кавычках потому что выражения образные, сказанные в контекте первого знакомства и первого шага)... а мир у нас другой немного и в нем действительно довольно часто можно наблюдать нелогичное поведение молодых людей ))))) которые не подходят знакомится и не делают первый шаг к красивым (по общественным стандартам) девушкам...
     
    1 человеку нравится это.
  28. ))
    Да уж, кто о чём...
    У красивых девушек всегда больше проблем и приключений - жаль только, что ей редко удается извлечь из этого хоть какое-нибудь удовольствие...
    Вспомнились два интересных высказывания:

    - Невзрачная мордашка и плохая фигура многим женщинам помогли попасть в рай;

    - Если мужчины больше ценят в женщинах красоту, чем ум, то это потому, что на свете больше дураков, чем слепых.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Mintea
    nata_N

    Я скажу!Правда!Всегда честно признаюсь-что вредная,противная,занудливая эгоистка,ещё нытик каких свет не видел,склонна к истерическим приступам хохота и тд и тп....зато со мной НЕ СКУЧНО)))))
    [/QUOTE]
    С каждым разом узнаю, как сильно мы с тобой похожы))Всё, что описала один в один)):xaxa: Особенно ... занудливая эгоистка,ещё нытик
     
  30. хз...нинаю, отпугивают кого или нет, я не знаю, не красивая, так что хз....
    а вот меня красивые привлекают...хотя, смотря что назвать красотой)))
    я за душевную)
    какая душа, такая и внешность ;)



    Олечка
    :friends: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Это, наверное, потому, что думаешь, раз девушка такая красивая, то и знакомиться с ней гораздо пытаются чаще, поэтому и шанс, что тебе откажут, выше. А на самом деле, оказывается, наоборот! К красивым подходят даже реже, то есть шансы познакомиться и продолжить знакомство повышаются, только это секрет.

    Теряют дар речи от такой красоты и начинают путаться мысли. Что же делать... Поступать как финны - если человек общительный, смотреть на ботинки собеседника, если необщительный, то на свои.
     
  32. когда разрешат, то сразу отзыв! так и есть)))
     
  33. Я обычно смотрю обращает ли девушка на меня внимание. Ведь девушки глазки не просто так строят.
    А если девушка очень красивая - сильно пугаюсь и с перепугу пытаюсь познакомиться. :-)
     
  34. фигасе))) кому-то повезло))
     
  35. Хмм...не скажи...
    Вот намедни еду в метро. Сижу. На очередной станции входит женщина.....ТАКАЯ!!! Ну просто отпад.....вобщем, в моем вкусе...
    Не могу я сидеть при такой женщине: уступил место. И что ты думаешь - даже не улыбнулась: приняла, КАК ДОЛЖНОЕ...
    Нее...мне, канеш, не жалко - но всеже она уже, видимо, ПРИВЫКЛА, что ей такое внимание со сотороны мужского пола....
     
  36. Piligrim,
    а что она те в ножки должна была покланяться? "спасибо" вполне достаточно)) может у неё голова другими проблемами забита была!)
     
  37. Ну вот не соглашусь с тобой..
    А тебе в голову мысль не пришла,что это девушка может быть просто счастлива и ей никто ,кроме ее мужчины не нужен?
     
  38. Лилу, nata_N,
    Да согласен я! Ничего мне от нее и не надо (кста, "спасибо" не было). Мне ПРИЯТНО ей место уступить!
    Ну, может, правда затурканная была или задумалась....замечталась...
    Я просто о том, что красивые женщины все же не обделены мужским вниманием, как это пытаются здесь преподнести.....
     
  39. нет, верно, но обделены НАСТОЯЩИМ мужским внимание, одни наглые и бабники отваживаются подойти, надоедает :smile: (я не про себя ваще)
     
  40. Эге... Тогда делаем вывод, что НАСТОЯЩЕГО мужского внимания следует ожидать только со стороны тех, которым сложнее отважиться. Так?
    И в тоже время, женщины предпочитают мужчин решительных и настойчивых (вот, как поручик Ржевский, к примеру - так сказать, ЭТАЛОН решительности :-))) )
     
    1 человеку нравится это.
  41. но не наглых))) не путай :smile:
    ах...нет...смотря как смотреть будет на девушку)))
     
  42. Ахх... где ж та золотая середина???
    КАК надо смотреть на девушку, чтобы быть решительным, но не наглым??? :-))
     
  43. уверенно, дать свободу выбора (знакомиться с тобой или нет), во взгляде должна быть заинтересованность и восхищение (ИМХО =))
     
  44. Piligrim,

    Блин... ну вот визуальный контакт -- первое, с чего поручик Ржевский обычно начинает знакомство. И при визуальном контакте -- всегда ДЕМОНСТРИРУЕТ женщине свой сексуальный интерес. )))) Делает это вполне осознанно (есть у него свои секреты мастерства) -- а та воспринимает это на подсознательном уровне и, если с ее стороны присутствует хоть малейшая встречная симпатия, -- так же подсознательно РЕАГИРУЕТ.

    А поручик внимательно следит за реакцией женщины -- и, как только улавливает встречные флюиды, -- немедленно подходит и непринужденным тоном заводит светскую беседу:

    -- Сударыня, позвольте Вам впендюрить!

    Ну и -- собственно, дальше по обстоятельствам... )))))
     
  45. Ночной Волшебник,

    Вооон как всё просто оказывается.....

    А я то думал...:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Piligrim,

    Ну отчего же сразу "просто"...

    Поведение обольстителя должно быть прежде всего ЕСТЕСТВЕННЫМ -- и это тоже требует определенного умения, которому надо учиться.

    Я просто что хочу сказать -- возвращаясь к теме:

    Когда женщина вот так -- подсознательно -- ловит на себе знаки мужского внимания и интереса (в том числе сексуального), -- она не в зеркало смотрит и не задумывается о том, "кто на свете всех милее, всех румяней и белее". Она просто РЕАГИРУЕТ на это -- так же подсознательно.

    И -- будь она хоть тысячу раз топ-модель -- но, если эта ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ (подчеркиваю!) реакция положительная, то -- можно с достаточно высокой степенью уверенности утверждать: крепость не устоит. ))))

    Так штаааааааа....... "Смелей, полковник!" (с) )))))
     
  47. Ночной Волшебник,
    "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет"

    В теории все выглядит четко и красиво: делай раз, делай два, делай три....
    На практике все ж дело обстоит сложнее, разнообразнее, непредсказуемее и интереснее...
     
  48. Piligrim,

    Плинн, ну о какой "теории" ты говоришь! Всё многократно проверено практикой! ))))

    Да, у процедуры знакомства, как и у всякого другого процЭсса, есть свой алгоритм. Ты ведь, подойдя к понравившейся тебе женщине, пардон, не лезешь сразу ж ей под юбку, верно? Ты совершаешь какие-то другие, предшествующие этому, действия -- и их набор тоже заранее определен и выстроен в некой последовательности.

    Но от этого сам процесс не делается менее интересным и захватывающим. ))))

    Никто с этим не спорит. Процесс знакомства и дальнейшего развития отношений тем и интересен, что результат никто и никогда не в состоянии предсказать -- ни в одну, ни в другую сторону.

    Но давай все же вернемся к теме.

    Суть моего предыдущего поста вовсе не в том, что всё так просто и легко, а в том, что даже самая что ни на есть расписная красавица в представленной ситуации ведет себя точно так же, как любая другая женщина, -- вне зависимости от собственной привлекательности. )))

    Резюмируя сказанное -- не бойтесь красавиц. )))) Они такие же, как и все, и мужское внимание им точно так же лестно и приятно, как и всем остальным женщинам.

    :imho:

    Так что, гусары, -- "вперед, за орденами!" (с) :kruto:
     
  49. Уфф... Ночной Волшебник, как у тебя все продумано!
    Процедуры, алгоритмы.... :-))

    Не лучше ли при знакомстве с женщиной положиться на спонтанность и ВДОХНОВЕНИЕ ? И не просчитывать ее поведение, как траекторию движения материальной точки??
     
  50. А логикой тут совершенно бесполезно пытаться действовать, пустые это разговоры, хоть до потери пульса можно рассуждать на тему "не бойтесь - это глупо". Думаете, человек панически бояшийся мышей (к примеру) не знает что они ничего страшного/вредного/опасного не сделают ему? Да он способен часовую лекцию о бесполезности и алогичности мышебоязни прочитать, быть может. А при появлении мыши опять вскочить на табуретку :smile: Размышления и разглагольствования до смешного бесполезны в аналогичных ситуациях, ну разве что только в виде бравады неплохо смотрятся.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nekramand
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    13.151
Общение на MLove.ru