Я видела измену

Тема в разделе "История любви", создана пользователем eljole, 1 май 2006.

  1. вчера ночью парень моей подруги изменил ей на моих глазах, она(подруга моя) не знает и я тоже незнаю что делать.............мы отдыхали на даче на этих выходных.И ночью когда все легли спать
    Он просто пришел в комнату где спали мы (Я,моя сестренка,и девушка-подруга сестры подруги)! Я проснулась оттого что они лежали и лобзались.........ну а потом он ее трахнул!(сорри не могу по другому выразиться!)а когда подруга спускалась со второго этажа он шифранулся...... и так бегал пока все спать не уложились.......Я думала встать сказать, поднять всех на ноги............ но зная его, я бы еще и виноватой осталась..........Так как он бы все перевернул на клевету........ Это уже не первый раз, он ей изменил, она их застала, они поругались в хлам....... но она его простила!!!!!!!!!!!:fuck: Я незнаю говорить то что было вчерашней ночью...........но я знаю что если скажу............. они все равно помирятся! и я останусь виноватой!
    Я думала что зря я ночью не подняла крика...........но с другой стороны................мне было просто страшно оттого что будет.
    Ну а девушка эта......о чем думала, а?
    Блин , да и он просто ПУСТОЗВОН!
    клялся весь вечер что любит только свою подругу...........:kill:
    и что никто кроме нее никто не нужен!
    ЧТО ДЕЛАТЬ? рассказать или промолчать.............
    но я уже промолчала...................................
    все что я написала.. незнаю для чего......... просто я незнаю чо делать, меня гложит обида за подругу..........Это их отношения , мне может просто не стоит влезать.................. или надавить на ту девушку пусть сама скажет............ я просто трусиха, у меня сил нет все это рассказать подруге............:zip:............ я незнаюююююююююююю
    ЧТО ДЕЛАТЬ!:kill: :kill:
    я разочарована...............в себе, в людях! Везде обман и ложь........Почему все так ,а?
    :wallbash:
    Мужчины по сути своей............. *******!
    А ЕЩЕ ЖЕНЩИН ОБВИНЯЮТ В ИЗМЕНЕ, ГОНЯЯСЬ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ ВЫ РАЗБИВАЕТЕ НАС,ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН! А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО МЫ ..........ТАКИЕ! Да как у вас язык поворачивается говорить о женской измене, если вы сами при удобном случае............. трахнетесь с любой подвернувшейся!Мужчины гоняются за количеством, а не за качеством!.....а девушки ................наивны........... и если изменяют то только из мести!
     
  2. Да, да, да. Где-то я уже слышал подобное:upset:..."Все скоты, кобели и суки" - этот лозунг запечатлен на флаге, развевающемся во главе колонны всех обиженных жизнью, смертью и собственными иллюзиями.

    eljole тебе оно надо, играть роль судьи? Открывать кому-то глаза, кого-то жалеть, кого-то осуждать? Не лезь в это дело, тебе своей жизни мало?
     
  3. вот я и не лезу.................все, у меня поехала крыша!
    мельчайшую неверность в отношении нас мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении других. Франсуа де Ларошфуко
     
  4. eljole в чём смысл твоих обвинений? ты имела шанс открыть своей подруге глаза, чего ж молчала? почему все? все 3 миллиарда? за всех ответишь?
     
  5. WERWER

    на счет мужчин?..............
    а на счет открыть глаза................глаза открыть он не даст, все равно лапшой занавесит! а на счет обвинений........ ну как так а............... ну зачем он переспал с другой........ че ему еще не хватает.................
    такова жизнь, мужчины обвиняют девушек в измене, а девушки мужчин.................ухожу в депр простите, сил нет....................................не могу я больше так................
     
  6. eljole у тебя был шанс, а депресняк ничего не решит, + ты его сама себе надумываешь! разве жизнь кончается? зачем ты себя накручиваешь? изменили то не тебе, но раз, ты знаешь, то надо было что-то с этим знанием делать...

    ну, а зачем девушки изменяют? что им не хватает?
     
  7. я незнаю................. мне всего хватает, никому не изменяю и измену в свою сторону не прощу
     
  8. eljole,

    Может быть, здесь найдешь ответ или совет...
     
  9. не знаю , я бы посоветовал помолчать лучше.
    Это их ЛИЧНАЯ жизнь , и не надо в нее вмешиватся .
     
  10. Alonson,

    Иногда и в личную жизнь стоит вмешаться... чтобы предотвратить большее зло...
     
  11. #11 Alanson, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Ночной Волшебник

    Ну не знаю .
    Я бы не стал .
    Почему зло ? Может они будут все жизнь счастливы в дальнейшем ?
    А потом я бы к примеру все равно не поверил , даже если бы мне об этом говорили лучшии друзья .
     
  12. Alonson,

    Если девушка придерживается таких же свободных взглядов на отношения, -- то да. В этом случае рассказ абсолютно ничем и ничему не повредит.
     
  13. Ты бы реально не поверил или просто девушка для тебя слишком дорога, чтобы в это верить?
     
  14. я тоже так думаю, но если я вмешаюсь. Я не хочу рассказать,типа шепнуть на ушко, а хотела бы чтоб и он присутствовал.Чтоб посмотреть как он реагировать будет.Хотя зная его ....... я знаю что мне грозит...... мат причем самый отборный,и мне еще радоваться надо будет если он меня кулаками не забьет.Легко писать.............а сделать..........намного сложнее........... я наверно слишком безхарактерная...........
    она поверит, и проверит............только...........все равно их крупная ссора перерастет..в нежность, она простит его!
    сегодня я ночью думала и пришла к выводу, ведь он не первый раз уже ей изменяет, а она прощает, хотя истерики закатывала огого...........
    может ей просто удобно быть с ним.......... он все делаетдля нее, добивался ее очень долго..........ухаживал.......Вот она и живет дальше с ним..........и с его изменами........:wallbash:
    Если я промолчу сейчас...... мне придется молчать до конца, потому что потом, если я вдруг вспомню и решусь сказать, когда они соберутся(например) женится..............будет намного подлее и ужаснее!
    так вот... говорить так сейчас или уж молчать до конца? :zip:
     
  15. Если она прощала ему измены неоднократно, то стоит ли извещать ее еще об одной, очередной? Просто не вижу смысла. Глаза ты ей на его предательство не откроешь, она в этом сама неоднократно убеждалась. Так зачем тогда? Оставь все как есть, просто сведи общение с ним до минимума, если тебе неприятно.
     
  16. с ним? или с ними? они вместе.............
     
  17. Но ведь конкретно в день измены он был с тобой, твоей сестрой и еще какой-то левой подругой, которая вообще седьмая вода на киселе, а не со своей девушкой. С какого перепугу, кстати, так получилось?

    Когда будешь видеть подругу с ним, просто игнорируй его, не как бойкот, а так, вежливо. Ну типа, мне до тебя дела нет, но я знаю, что ты подонок и не хочу об тебя мараться.
     
  18. подруга моя спала на первом этаже(дачи).
    Он увидел заинтересованность этой девушки и не стал терять времени, пользуясь случаем...видимо...........
    я вообще не в курсе че и как у них вообще завертелось все.
    я проснулась ночью, и вообще думала он со своей девушкой мутить.......
    а оказалось что нет...........я вообще в шоке была
     
  19. #19 Alanson, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Я бы не поверил , потому что знаю что она бы не стала меня обманывать. Вот и все.

    Вообше лучше забудь .
    Не твое это дело .
    Пусть они сами разбираются .
     
  20. как они разберутся, если она ничего незнает,.................. но теперь то я уже буду молчать. потому что толка нет об этом говорить, надо было сразу.......... а так кто старое помянет...............
     
  21. Да ты же сама пишеш , что она простит его .
    Какой смысл ? Ты не задумывалась что она возможно тоже не дура и что уж если не знает то догадывается ?
    Ну просто это не правильно как то . Это их жизнь , а не твоя и не чья то еше . И они сами всё должны решить .
     
  22. это не я с ним спала, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а левая совсем девушка!
     
  23. #23 TMIN, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    угу, угу, угу. а тебе в голову не пришло, что вот просто так, если женщины САМИ не захотят, мужчины к ним не побегут? если женщина не поманит, то и мужик с места не стронется.

    а в дела своей подруги не вмешивайся - себе же хуже сделаеш. хотя, мне тебя, по-хорошему жаль. тебе ведь все это носить в своей душе...
     
  24. TMIN,

    Да ну???

    Ты говоришь только от своего имени или же готов всех без разбору мужиков этой, мягко говоря, недоделанной меркой мерить?
     
  25. вот ТАКИХ ЖЕНЩИН Я НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОШУ!Бл**ди они!
    на чужого мужика лезут.............а ей в принципе накакать... она захотела и трах...сь с ним! а мне теперь лишь бы не сорваться и не рассказать все это дело.................потому что, у меня в принципе всегда с ним был конфликт, как бы сгоряча не рассказать..............
     
  26. #26 TMIN, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Ночной Волшебник

    готов без разбора всех мужиков мерять этой меркой. абсолютно всех. или ты думаеш что я или ты какие-то особенные?
    знай же тогда о великий, все люди одинаковы. абсолютно все.

    eljole

    расскажеш - будут сразу три врага: подруга, подруга подруги и парень подруги. не расскажеш - будет только один враг, но самый худщий - твоя совесть. так что мне тебя искренне жаль.
     
  27. абсолютно согласна!
     
  28. TMIN,

    -- Поручик, как Вы умудряетесь пользоваться таким успехом у дам-с?
    -- Очень просто, корнет. Подхожу к даме и говорю ей: "Сударыня, позвольте Вам впендюрить!"
    -- Поручик, но ведь так же можно по мордам-с!
    -- Можно и по мордам-с. А можно и впендюрить!

    Это так, в качестве иллюстрации тебе. Теперь разъяснение.

    Да будет тебе известно, всезнающий: люди разные. Есть такое в биологии понятие: внутривидовое разнообразие, позволяющее популяции развиваться и прогрессировать. Применительно к данной теме -- есть люди решительные, а есть робкие. Разницу чувствуешь?

    Ты рассуждаешь с позиции человека нерешительного: пока женщина не подаст тебе знак, ты к ней и не приблизишься. Мне только почему-то кажется, что некоторые рассуждают -- и, главное, поступают -- совершенно иначе.

    Можно ли такой меркой, какую предлагаешь ты, мерить всех мужчин? Тебе из погреба виднее.
     
  29. #29 student1, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    eljole
    Все люди равны,но некоторые люди равнее...Нет,у нас кроме кожи и скелета есть еще и разум..возможно он и прикрывает нашу схожесть но настолько сильно и красиво что это выражение теряет смысл.
     
  30. мне легче не стало от твоей жалости!
    просто теперь я буду знать что доверять парню полностью нельзя!
     
  31. отвечаю из погреба - люди-то робкие и решительные, а что толку? если женшина не хочет, то мужчина ее только изнасилует и все. иного не дано. и мужчина это знает и знает, что последует после этого. так что, увы, можеш быть решительным или робким, но если женщина не захочет, то ты ничего не получиш. а вот если захочет....
    одному или всем? если одному - то вполне понятно. а вот насчет всех остальных это зря. у большинства есть в мозгу "торомоза". вопрос в том, у кого они работают, а у кого нет....
    хотя постой-ка, кажется я сам себе противоречу...хм...стукните Ночного волшебника кто ни будь посильнее :smile:
     
  32. тому кто будет со мной........ я все равно буду мучится в сердцах... что возможно он мне будет изменять. Ведь какая я б не была............спортсменка, комсомолка и просто красавицей, найдется момент или случай, когда он мне изменит...............
    Я знаю одного молодого человека, жена у него...... фотомодель, красавица, умница................ а он ей изменяет направо и налево! спрашивается чего ему не хватает... и вообще я заметила, что все кто меня окружают изменяют..... своим "дорогим и единственным!" может пора исчезнуть из этого общества?
     
  33. TMIN,

    Как-то ты всё стремишься упрощать до предела... Это я к тому, что многие мужчины привыкли брать напором и нахрапом -- и не всякая женщина способна этому сопротивляться, даже если и не хочет близости с этим мужчиной.

    Может, лучше самому к стенке подойти и :wallbash:? )))))))))) ИМХО -- эффективнее получится. )))))))))
     
  34. eljole,
    Может быть..а зачем??Боишься заразиться от них?Вряд ли.

    Есть люди которые от природы будут изменять,так же как и ктото всегда радостный хоть и будет жить на одну зарплату))
    Ине важно,красавица жена или нет,если есть желание,а оно не всегда связано с внешними причинами,человек и изменут и разведется,и много чего такого чего от него не предвидели.
     
  35. TMIN вот мне не понятно твоё сравнение, что все одинаковы... в чём это я с тобой одинаков? а?

    и ещё Ночной Волшебник, TMIN, разборки в личке!!! повторять не буду...
     
  36. WERWER,

    OK.


    TMIN,

    Кстати -- вот помоги мне разобраться.

    В этой теме ты говоришь (https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=157530&postcount=26):

    А вот твои слова чуть раньше (https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=156657&postcount=9):

    Два противоречащих друг другу заявления. Одно из них сказано искренне и ему можно верить, другое -- неискренне, веры никакой.

    Внимание, вопрос: каким твоим словам верить, каким нет?

    eljole,

    Распространенное заблуждение: все мужики сволочи и похотливые кобели. Уверяю тебя: далеко не все. Более того -- мне кажется, даже не большинство. ))))

    Во всяком случае, среди моих друзей и знакомых.

    Так что не спеши раньше времени разочаровываться. Может быть, оно того и не стоит. ))))
     
  37. чет мне нормальные не встречаются...............сорри!реальность жестока!
    разочарована я уже давно...........обрести вновь веру в любовь намного сложнее, когда ее разбили!
    читаю темы и просто офигеваю ну как так можно а? кругом одно предательство, измена......ложь.
    стараюсь верить в лучшее и не получается............каждый новый день дает либо разочарование либо......... а что дает то и незнаю даже!
    Может ли быть любовь без измен ,лжи,предательства, или это все просто некоторые умело скрывают...............
     
    1 человеку нравится это.
  38. eljole,

    Чисто теоретически -- тебе могут встречаться две категории мужчин.

    1. Молодые люди, близкие тебе по возрасту.
    2. Мужчины старше тебя.

    Первые -- еще не нагулялись, полигамность для них -- естественное состояние. Сам таким был, поэтому могу это смело утверждать.

    Вторые -- ищущие приключений вне семьи, особенно с молоденькими девочками.

    Однако это далеко не все мужчины, уверяю тебя! )))) Вокруг множество мужчин верных и преданных -- они не попадаются тебе по одной простой причине: они не шляются "налево" от своих женщин.

    Так что вот это --

    -- совершенно напрасно! ))))

    Может. Скажу больше: если это действительно ЛЮБОВЬ, -- то она именно такая. Без измен, лжи и предательства.

    Проверено практикой. Которая -- критерий Истины.
     
  39. вывод............... я одна , лишь с 2мя категориями мужчин!Ты сам хоть понял че написал, получается что девушки которые одни....................так и суждено быть одним , так как все нормальные давно схвачены?
    Обалдеть какой у меня широчайший выбор!
     
  40. eljole,

    Прости -- я недостаточно ясно выразил свою мысль.

    Молодые люди, составляющие первую категорию. Как ты думаешь, что с ними происходит потом? Правильно: нагуляются и обзаводятся постоянными партнершами. Вот этот момент и лови.

    И -- к прошлому не ревнуй. Просто потому, что оно ушло, его (прошлое) не изменить и не переделать. А сейчас с ним ТЫ -- и, если поведешь себя мудро, дашь ему то, что он ищет в человеке, -- станешь его ПОСЛЕДНЕЙ любовью. ))))

    У тебя всё получится! )))) Даже не сомневайся! )))
     
  41. было бы кому еще стать любовью .....одын как ветер в поле..потому что доверия нет........а ревнивая я,кровь горячая...свое добро никому не отдам! собственница наверно.
     
  42. eljole,

    А без доверия никак...
     
  43. доверие сперва заслужить надо![​IMG]
     
  44. eljole,

    И как ты себе это представляешь? Вот если тебе понравился молодой человек -- как ты будешь заслуживать его доверие? ))))

    ИМХО -- доверие есть несколько иного порядка чувство. Его испытываешь не за что-то, а потому, что хочешь этому человеку доверять.
     
  45. я верю только себе, чужая душа потемки................если я хочу доверять человеку я сперва узнаю какой он человек и что из себя представляет, а вот так вот понравился мне человек и все.................я верю ему и доверяю.............нет уж...........я не так еще глупа.мозги еще пытаются сопротивляются!
    я????хм......[​IMG]....... пусть молодой человек.........тужиться! меня еще и завоевать надо! (с ума сойти ..............все клиника...........)
     
  46. Позорнее не доверять друзьям, чем быть ими обманутым.
     
  47. eljole,

    А не бывает так. ))))) Я где-то уже говорил: отношения -- дело двоих. А если один будет тужиться, а второй -- ждать, пока его/ее завоюют... ИМХО, до пенсии прождать -- все шансы! ))))
     
  48. интересно конечно..........но если я разочарована в чувствах, и везде вижу только измены................ у меня нет доверия,парням.
    и к тому же не всегда молодые люди честны..............ложь во благо........себя..........такое ощущение что у тебя мир в розовых тонах, сорри конечно...но мне так кажется.... у тебя все так просто и легко ,непринужденно...........все такие хорошие...........просто жуть [​IMG]

    Твое ИМХО с легкостью оспорю!




    ..........не догнала мысль...........
     
  49. eljole,

    Неверное ощущение. В моей жизни бывало всяко. Как-нибудь под настроение расскажу в "Поэзии и прозе".

    Вместе с тем -- это не значит, что весь мир состоит только из лжи и предательства. В мире есть и любовь, и преданность, и верность. Всё это тоже знаю не понаслышке. Всё прошел -- и прожил -- на своем личном опыте.

    Эта легкость в свое время выстрадана. Зато с ней по жизни гораздо легче. И людям гораздо легче со мной нынешним, чем с тем, каким я был лет 15-20 назад.
     
  50. ............повезло тому кто верит в истинные чувства........... кто знает что есть любовь............... преданность..............верность..............
    ........но вот ИЗМЕНА была и остается фактом ,которая очень часто разбивает нас............ тяжело пережить измену близкого человека...........и легко сказать...верь,надейся.............. когда ни веры ни надежды уже нет.............. может когда я и вырасту............... до лет когда все это мне покажется смешным и несерьезным.......я посмеюсь.................а сейчас...............не могу,простите!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru