А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Папуль это ещё цветочки.
    Сегодня на доставке программа сходила с ума.С утра никто не хотел работать.Кидало ой какие лошадиные дистанции.Я на моторе и сказал нафиг нужно.Но пришлось съездить.Сьездил ничего почти не заработал.Так тупо покатался с людьми пообщался.Батарейку одну высадил в ноль на второй по пробую доехать.Ну вот ракету нам пускали.Я на сегодня все пока жив.А ещё вчера нас фигачили.
    Добавлено 24 апр 2024
    Я за политику не говорю совсем.Должны понимать.Очень нравиться машинаторы.И Илья Стрекаловский.
     
  2. Отсюда и заминка. Если можно так сказать. Их много. Призывников. А они одни. Помимо призыва и контрактники через них идут. Слава Богу, что всё рассмотрели.
    Мой в военкомат ехал с половиной уверенностью, что его не возьмут :smile: но не угадал. У него там минус небольшой есть. По мелочи... Так он рисовал в армейке :smile: зарабатывал и в части помогал с этим делом. Библиотеку им сделал, плакаты... Ничего нового из дома в казарму переехал :smile:
    Потом в Питере учился где-то и препод ученикам в разговора, обращая внимание на сыны, говорит, что вот человек в армии служил.
    И со мной как-то в разговоре было :smile: в ответ. Папа, я в армии служил. Всё. Как отрезал. :smile: не учи меня.
     
    ser_velton, Я - лето и twisted нравится это.
  3. Ну да...."кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"))
     
    Я - лето, Herz и twisted нравится это.
  4. Здравствуйте, други.
    Первомай...
    С праздником, товарищи.
    Поздравляю.
     
    Я - лето, twisted, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  5. Всех с прошедшими.
    Пока целый.Хочу так же жить.И выжить.Сложно скоро нам будет
     
  6. Перерыв.Погода отличная.Хочу что бы в эти дни все было хорошо.Заработать по максимум.Хочу жить и выжить.Еды запас не большой сделал.С 18 мая у нас будет плохо.Закрутили гайки.Дальше не куда.Завтра праздник.В такие праздники мы обычно ехали от цивилизации.В голове такие мысли ходят ужас.Пока со мной порядок.
     
Общение на MLove.ru