Хочу лучшего друга...помогите советом.

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем BellaBoom666, 2 фев 2023.

  1. Дружим с молодым человеком пятый год, за это время и недопонимания, ссоры и прочее пережили. Очень дорожим друг другом. Мне 24, парню 25. Обо всëм на свете можем поговорить. Но вот проблемка....я его хочу....напрямую стесняюсь сказать ему. Полгода назад у нас случился секс, боялась, что дружба исчезнет...Но в нашем с ним случае она даже крепче стала, научились сильнее доверять друг другу, даже самое сокровенное, больше времени проводим вместе и это доставляет нам кайф. Самое весëлое - он сам иногда дразнит. Ну, он сам по себе высокий, статный, в спортзал с 16 лет ходит, тело шикарное. И вот он иногда, когда у меня или у него в гостях сидим, он начинает..то бицуху покажет, то пресс...Уууф. Ему скажешь "прекрати!", а он дальше. Причëм я один раз чуть в наглую не затащила в кровать, так он мне дал понять, что фигушки. Хотя сейчас даëт намëки, что не сопротивлялся бы даже. Но сейчас не могу на прямую сказать или сделать это....Я ужасно стесняюсь. Вместе выпить или приглушëнный свет и тому подобное не помогает, мы выпившие только ржать со всякой ерести начинаем...Да и я вижу, что он сам стесняется..Но вот как ещë ему намекнуть? Или может что-то посоветуете, чтоб он сам всë сделал?
     
  2. В ванной всё получится, пригласи его спинку помыть... помочь. А там добрая кошечка будет его ждать, с прогнутой спинкой...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru