Девственники разновозрастные туточки

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем lenochek, 19 авг 2006.

  1. IceFlame,
    Так у тебя все не так печально. Подозреваю, что общаться с девушкой так, чтобы вызвать в ней желание заняться с тобой сексом ты все же не умеешь, но со временем (если будешь продолжать общаться) - получится. Не упускай возможности посещать мерояприятия с участием девушек (те же пикники, праздники, тур. поездки и т.п.).

    Да как ты смеешь?! Мой эльф 85-го (да, да, на дворе Cataclysm, между прочим) тебе этого не простит! ;)

    Всем на всех наплевать - правда. Но исключений хватает (родня, друзья, "полезные люди" и т.п.). Наивно полагать, что выплеснув свою боль в инет, ты найдешь искреннее сочувствие (как и в жизни, впрочем). Хотя, недавно читал, что юзеры ЖЖшечки нехило помогли женщине, умирающей от рака.

    Вот не поверят девственники такому "счастю" - это же как возможно, чтобы девушка сама за тобой бегала, проходу не давала, сносила оскорбления? Радуйся - ты альфа-самец же!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Wow шняга.Файтинги форева! )
    IceFlame,тебе нужно выйти в свет.Будь развязнее,но не пошлым.Попробуй сделать то,что раньше игнорировал.
    Вообще от советов толку немного,но правильный вектор задать можно.Я сам д-к,но правда по убеждению в том,что секс это "незамутнёное и грешное зло")) Если честно,то я просто ленив..очень ленив)
     
  3. А может, в этом корень всех бед? Что-то мало деятельных людей среди "поздних" девственников.

    Кстати, назрел вопрос - а какой порок (недостаток) девушки считаю в парнях худшим? Ответы могут быть полезны и "невинным" парням - поймут, с чем нужно бороться (или что маскировать ;)).
     
  4. Да какая это беда!?)) Вот у меня пад сломался,проверенный,офигительй джойпад.Я с ним половину России объездил,он был,как член семьи,дороже многих людей..И его больше нет..Чем мне запонить эту страшную пустоту?)) Как за стивцо дквс выполнять? Вот это беда((
    Будь я девушкой (не дай бог/аллах/будда/кришна и тд и тп)) ,то я думаю,что мне бы не нравилось в парнях эээ.. хз)
     
  5. Эх, ребята!
    Всю жизнь, можно сказать, мечтала увидеть тех самых пресловутых эльфов 80-го уровня. Дотронуться, сказать: «Он настоящий!» =)

    Если подумать о том, что хуже - робкий застенчивый мужчина или альфа-самец с гелем в волосах, рубахой, расстегнутой до пупа, ягой и «Чика-бомб», голосящей из мобильника, я не раздумывая очень долго, скажу, что первые - гораздо лучше. Гораздо больше шансов обнаружить хорошего человека в них. По-моему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. fox_aka_fox, ZoMBiE_55
    Дико не люблю большие компании и современную музыку. Пытался ходить в клубы, дискотеки и т.п., но сил выдерживать все это хватает ненадолго. Во всякие турпоездки я зарекся ездить вообще, т.к. один там себя чувствуешь совершенно не в своей тарелке, и хочется лишь побыстрее оттуда свалить. Мне вот даже простая поездка домой на отпуск опротивела, никакого отдыха не получается.
    Разучился я получать наслаждение, прямо как в песне:smile:
    -ёжа-
    Ну и крайности:smile:
    Поверь, таких "эльфов" довольно много вокруг (несколько процентов по подсчетам британских ученых:smile: ), и не общаясь близко, вряд ли сможешь догадаться об их проблемах. Да и они могут оказаться не такими белыми и пушистыми, как ожидалось. Комплексы, тараканы в голове, неуверенность в себе - это еще ерунда. Может дойти до обвинения всех женщин в своих несчастьях, до ненависти ко всем и вся.
     
  7. Грубая подделка. ))
    Это оттуда, откуда я думаю?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Должно быть оттуда:smile:
     
  9. Млечный Путь
    извините,а это ваши ножки на аватарке? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эта фраза убила в корень! Валялся на полу :kruto:

    -ёжа-,
    Приезжай в Бобруйск и встретит тебя блад-эльф 85 лвл (хант) :red_indian:
    Да ладно мы вовсе не такие кусачие как кажеться, вполне нормальные люди только правдо больше любим говорить об том как лучше боссов бить и сколько человек нужно в рейд)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если бы)) Мои ножки (точнее 1 левая ножка) не сможет одеть каблуки и будет ходить в эластичном бинте еще месяц(
     
  12. Но привлекают-то вас изначально как раз-таки вторые. 1-ые не вызывают особого интереса в силу своей застенчивости и скромности. Хотя я начал замечать определённый перекос у девушек последние года 2. Почему-то застенчивые начинают вызывать больший интерес, нежели "Мыльные пузыри" в виде альфа-центавра самцов.

    Кстати фишка состоит в том, что если нет мозгов то обычно пытаются выпедриться чем-то другим, например вызывающей внешностью. Вроде бы как все это понимают, но эта сногсшибательная конфетка-однодневка почему-то сносит мозг девушек напрочь и они обо всём забывают. Хотя с первого взгляда это так очевидно: 1) просто так денег не даст (ну подарков, хотя тем не менее очевидно что человек тебя просто покупает, хоть и не бумажками с циферками). 2) чувак вышел на охото, дабы кого-нить посмазливее трахнуть.
     
  13. lexunder,
    Касательно перекоса не уверен - все как всегда. И не нужно стереотипных образов "альф" - "гель в волосах и рубаха, расстегнутая до пупа" - признак, скорее, пижонства. ТруЪ альфа выглядит более-менее модно, аккуратно и ухожено - в общем, нормально. Внешний вид нужен на первых порах, а дальше он берет харизмой, манерами, вербальным воздействием.

    И не нужно говорить, что альфа - это что-то плохое. Для женщин они - яркие, интересные моменты жизни, о которых потом всегда приятно вспомнить (даже если для виду она называет его "козлом"), а скромные зануды всегда будут вызывать презрение (не сразу - так через несколько лет совместной жизни, не явное - так скрытое).

    Впрочем, это к теме относится слабо. Просто девственникам не стоит кичиться - "я скромный и порядочный, я хороший!", признай, что ты просто скучный зануда, из-за чего тебе не дают :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  14. И я девственник :smile:

    Всем привет. Случайно наткнулся на ваш форум. Почитал с недельку, решил и о себе рассказать. Через 2 месяца мне стукнет 24. У меня ни разу не было секса, да и поцелуев-то, если на чистоту, тоже не было. В детстве я был самый низкий в классе, да и отнюдь не самый бойкий. Этакий середнячок - серая мышь. Очень долго комплексовал из-за внешности, роста, да, по большому счету, почти по всему :smile: . Курса до четвертого-пятого самооценка была ниже плинтуса. За человека даже себя не считал. Пытался встречаться с девушками, но, видимо, от своего же настроя всё скатывалось в дружбу, в которую я не особо верю. После окончания института, надо заметить, самооценка моя подросла весьма значительно. Надо отдать должное девушке, с которой мой друг 3 года жил во время учебы. Она кое-как мне всё таки внушила, что я не урод, да и 180 см, как я сам потом понял, рост уже далеко не маленький. В последние полгода начал ходить в бассейн (в 23 года плавать научился :donkknow: ), в тренажерный зал. Год назад бросил дрочку. Хотя, думаю, что тормозит меня именно неуверенность в первом разе. Если раньше низкая самооценка исключала даже возможность отношений с девушками, то теперь - последствия. Нет опыта - кажется, что первый раз обязательно будет epic fail'ом. Пока подумаю, может еще чего допишу.
     
  15. конечно будет) и думаю тебе как раз и надо делать упор на то что ты девственник) девушкам понравится играть роль этаких совратительниц-искусительниц, у них это в крови)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ayame17,
    это ты из личного опыта ? ;) сколько раз девственником прикидывался ? :D
     
  17. Проездной билет
    один, самый первый) потом это стало не нужно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Че, правда?! :donkknow:
    Очень в этом сомневаюсь. Особенно если ты труЪ, а не прикидываешься (в последнем случае ты волей-неволей кокетничаешь, создаешь обстановку, а в первом - тормозишь, распространяя удручающий дух неловкости). Способ "покатит", если ты девушке весьма симпатичен.
     
    1 человеку нравится это.
  19. живописно конечно, но это преувеличение.
     
  20. Тут вот много писали того,что типо парню не пристало попрекать в недевственности свою девушку,если он сам такой же,согласен,но получается,что если парень девственник,а девушка нет,тогда пристало что ли? Не говорит ли это просто о том,что парень девушку просто не любит,а хочет подороже продать свою если так можно выразится невинность? Просто если девушка,даже если она недевственница,действительно любит такого МЧ,и он её то же любит,то для него не должен по моему быть важен в такой степени факт каких то её отношений с кем то,а если всё таки принципиально важен,то ему нужно искать такую же в этом оношении,как и он сам,девушку,а не пытаться эксплуатировать на чувстве вины у девушки фактом того,что вот дескать как тебе повезло,что я такой непорочный,люблю такую уже испорченную в этом плане,как ты...
    Дело думаю в том,что большинству в таких ситуациях трудно быть честными в том,что их отно шение к человеку корыстно,и что это не любовь,а желание того,что бы другой человек соответствовал твоим представлениям или о нём... Но так как девушка в данном примере не может стать обратно девственницей(зашивание не поможет,ибо речь идёт о самом факте того,что у неё был секс,а это не изменишь никак)то у парня может быть неисчерпаемый повод доставать её с этой точки зрения.
     
    1 человеку нравится это.
  21. угу, это хороший тест на идиота)
     
  22. Меня вообще радует фраза, мол парни не любят б/у. Прям в слёзы с нее рыдаю. Хочу, чтобы не б/у, но опытная. Матрица прям :grin_1:. Загрузите моей не б/у девушке опыт Саши Грей. Двух зайцев одним выстрелом :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Ну не все парни такие.Уж простите возможно за выпендрёж,но мне вот например совсем не обязателен у девушки какой то опыт,так же как и его отсутствие,и вообще это по моему бред,требовать от девушки без опыта какого то опыта??...)
    Да и стеснятся или боятся того,что у девушки нет опыта,это от нехватки мозгов,как у МЧ,так и у самой девушки,вместо которых у человека сидят стереотипы... Если люди друг друга любят,то их сексуальные отношения чисты на мой взгляд и при этом не важно,девственники люди или нет.Но так как любому человеку в любви свойственен видимо и эгоизм то же,то для него недевственность партнёра при наличии девственности у него самого на каком то этапе может быть камнем преткновения,или преодоления,это как уж он или она сами захотят.Эгоизм то же нужен,поскольку если любить человека как любят некоторые говорить ни за что,то всем было бы наплевать,кого любить,хоть бомжа у помойки хоть олигарха.. Но каждый выбирает себе партнёра за те качества его личности,которые кажутся ему привлекательными(хотя и может быть самообман в этом плане или просто ошибки),как правило,резонирующие с его собственным психотипом. Поэтому любим мы всё таки не просто так,а всё таки за что то,хоть и жизнь можем за это что то отдать.А абсолютно безкорыстная любовь возможна только или от бога к своим тварям,если он есть,или у матери к ребёнку,или что подобное им,ну уж не как ни в отношениях между парнем и девушкой,особенно вначале.Так мне кажется.
     
  24. Но читать то она об этом может? Видео соответствующее смотреть может?
     
  25. Может,но всё равно это только теория без практики.Она согласен может в чём то помочь,но зачем делать вид какой то опытности,если её нет? Это будет выглядеть смешно и нелепо если будет заметно,а заметно скорей всего будет. Не гораздо ли проще и лучше не стесняясь своей неопытности делать то, и так,как тебе хочется,как тебя ведёт любовь к человеку,тогда и не будет никаких страхов или неуверенности от отсутствия опыта,ведь прелесть какого то опыта я думаю так же и в том,что он нарабатывается со временем,а не возникает мгновенно.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Проще. Но вот страх быть осмеянным... Куда его списать? Влюблённость - опасная штука. Можно сказать один из путей на, кхм, "тёмную сторону силы".
     
  27. Спишите его к той же причине,от которой у Вас такая цитата под Вашими постами,если она действительно отражает Ваше мнение..
    Страх быть осмеянным...,а вы не бойтесь быть осмеянным,не бойтесь,потому как гораздо хуже боятся быть осмеянным,чем быть осмеянным.Это по собственному опыту пишу.А не будете боятся,авось и не будете осмеяны особо.
    Да и на мой взгляд,девушка,которая считает естесственым осмеять мужчину за его неопытность в плане секса,не заслуживает интереса к себе как к девушке.
    И настоящий мужчина не даст затянуть на себе петлю,женщин привлекает в мужчинах независимость от них самих,от женщин,хотя у женщин согласен есть такая склонность к затягиванию петель,но уважают мне кажется они тех кто такому затягиванию не поддаётся,или как то его контролирует.)
    Кстати,влюблённость.Влюблённость обычно предшествует любви как естественный этап и эгоизма в ней больше,чем в любви,потому и возможны,а скорее просто и есть тёмные стороны силы.Надо просто это осознать и трансформировать если получится в светлые стороны силы,изменив к чему то отношение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Когда испытываешь влюбленность - впритык очевидных минусов человека не видишь. А уж если парень проедает девушке плешь на тему того, чего изменить ей не под силу - считай просто ищет повод бросить.
     
  29. Возможно. Если верить ведам,то карма семейных отношений самая тяжёлая,если не считать карму военных действий.)
     
  30. Мне 18 и я еще девственник
    Не сказал бы что у меня проблемы в общении с девушками... Даже наоборот, от некоторых отбоя нет ( да да ).
    Но вот с каждым месяцем я чувствую себя как-то по идиотски, изза ( Мне 18 и я еще девственник )
    Я конечно понимаю, что вы сейчас скажете - да ладно тебе, когда ты воистину захочешь этого и найдётся та девушка, то ты непременно окунёшься в мир интима и удовольствия

    Но
    Всё же
    Может это не нормально? :smile: Некоторые могут подумать, что я не хочу секса. Ну тут как бы сказать это не так. Я желаю этого, но где найдётся девушка для такого ленивца? Времени у меня просто хватит если только на секс, без отношений каких-либо.

    Я студент
    Так что слушаю ваши разные мнения, хочется оживить тему , да и вообще может даже поспорить с ветеранами интима ;) Дискуссия между девственным студентом и заядлыми сексоголиками началась
     
  31. Fingero,
    ты полагаешь, одного поста мало, надо репостнуться в другой теме?
     
  32. Мне сказали идти сюда
    Вот я и перенёс :smile:

    Нет ну а что, так погляжу я тут единственный настоящий девственник на форуме 0_о
    :D
     
  33. В общем никто даже этого не знает что я девственник.
    Даже близкие. Уж такой у меня стиль жизни. Если кто узнает - потеряю всякие авторитет ( уровень положения в обществе ).
    Считаю себя "мастером пикапа" :donkknow: Не припомню девушек, с которыми не удавалось познакомиться. Все к кому из девушек проявлял интерес - проявляли его взаимно ко мне. Но как дело доводится до серьёзных отношений - я пасую.
    Боюсь - вроде как не особо.
     
  34. Fingero,
    А вопрос то в чем?
     
  35. Выпей для храбрости..)
     
  36. Fingero ,
    и залихватски огурчиком закуси. Для лихости.
    ;)
     
  37. Ужасно, чо.

    Да чтоб у студента времени не было?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да,"невинность" в 18 это ужасно,ужасно..трагедия! :smile:)
     
  39. Пойду повешусь
     
    1 человеку нравится это.
  40. Fingero,
    а что, на мой вопрос ответить времени уже нет?)
     
  41. Мудрое решение,однако ))
     
  42. -Без славы мне в Париже не житье,
    Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться.

    -Так сколько же вам лет, дитя мое?

    -Ах, много сударь, много - восемнадцать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  43. Fingero,
    не переживай. Будет девушка, с которой тебе захочется быть рядом бесконечно долго. Которую ты будешь любить каждой клеточкой, целоваться ночи напролёт. И всё будет естественно и прекрасно.

    Или ты напьёшься в клубе и твой сексуальный дебют состоится в парке на лавочке с девчонкой, которую утром не захочется вспоминать.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Gelsing,
    В чём вопрос? Я описал своё положение, слушаю ваши мнения об этом.

    -ёжа-,
    Когда такая появиться. Может когда искать начну?
    Врятли оно само както получиться.
    Авось кто знает - помогу девушке поднять упавшие листы из её курсовой и у нас закрутиться головокружительный роман.

    А может умру девственником. ( пока что это вероятнее всего)
     
  45. Предположу, что вы не подпускаете девушек на близкое расстояние. Флиртуете на безопасной дистанции.
    Есть какая-нибудь, которой вы бы смогли довериться?
     
  46. Что вы имеете в виду под довериться?
     
  47. Довериться — …
    Смотреть на нее и ничего не говорить. Не бояться показаться смешным. Говорить на любые темы. Рассказать о том, что для вас важно. Рассказать то, что вы никому не рассказывали.
    Или просто — обнять, впустить её в свою интимную зону. (И больше никогда не выпускать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я не замкнутый человек, так что всё это я делаю с обычными окружающими.
    Юмор - меня не существует без него.
     
  49. Тут 73 страницы мнений. А ты пока ничем не отличаешься от тех кто был тут раньше. Ну и смысл повторно писать тоже самое?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я уникален. Таких же как меня нет и не будет. Ситуация так же уникальная.
    Просто надо углубиться в конкретику пробелемы, капнуть корень, ибо сам я не вижу его.
    Ну что гуру, по силам?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru